Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девочки, кто сдавал анализы в данной лаборатории? Смутили цены. Уж больно дешево обходится анализ. 5 заборов в районе 500 рублей. Хотя в Асклепии это удовольствие стоит 1500. Почему такая разница? Чем Асклепий лучше, а чем хуже Эксперт? Врач назначила 5 штук анализов, дала направление в Асклепий. Туда точно не пойду, потому что даже в Юнилабе набор всего этого стоит около 800 руб. Почему такая разница то?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Я сдавала там анализы во время беременности, да - цены на много дешевле, чем в Юнилабе. Гинеколог возмущалась, мол чего ты туда пошла :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Lelka*

Не знаю, почему разница, но с тех пор, как они открылись сдаю все только там. Во время Б врачиха из консульт.тоже возмущалась, пока я ее не послала куда подальше со своим Юнилабом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 122
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
А где она находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
kapriz
Луговая 65 вроде. Остановка Поликлиника. Cтрочка домов вдоль дороги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
kapriz
на ост. Поликилинка между Луговой и Баляйкой. Я там часто сдаю анализы и во время Б. сдавала, перед операцией тоже там. Врач, которая вела Б. сама мне про эту лабораторию сказала, что там недорого, отправила туда, а врач, у кот. сейчас лечусь, отправила меня в Юнилаб, Асклепий или Санас, я все равно пошла в Эксперт. Где-то слышала, что если анализы слишком дешево стоят, то это может быть из-за того, что используются дешевые реактивы и результат может быть не точным


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
kapriz писал(а):
А где она находится?

http://expert.vl.ru/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Sobolek писал(а):
на ост. Поликилинка между Луговой и Баляйкой. Я там часто сдаю анализы и во время Б. сдавала, перед операцией тоже там. Врач, которая вела Б. сама мне про эту лабораторию сказала, что там недорого, отправила туда, а врач, у кот. сейчас лечусь, отправила меня в Юнилаб, Асклепий или Санас, я все равно пошла в Эксперт. Где-то слышала, что если анализы слишком дешево стоят, то это может быть из-за того, что используются дешевые реактивы и результат может быть не точным


Не знаю, какие реактивы они там используют, но из Ярославы туда в лабораторию многие анализы отвозят делать.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Так врач сказала ТОЛЬКО В АСКЛЕПИИ, И ТОЛЬКО НА ГАМАРНИКА... Но я уже в Эксперт навострилась :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 30
Я тоже сдавала анализы перед операцией в Эксперте. Врач против ничего не сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Lelka*
мне так тоже врач в первую беременность сказала, что анализы делают только в асклепии , я и повелась, пошла туда. А потом узнала, что их веде делают, а у врача, наверное. договоренность с асклепием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 30
И ещё хочу добавить, что в Юнилаб часто стали ошибаться, с чем связано не знаю.Одна из врачей говорила, только не в Юнилаб. А в Асклепии и правда дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я знаю, что в Санасе половину анализов в Эксперт отправляют, я сдавала кучу на 3000, а когда результат пришел, смотрю, на бланке Эксперт написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
Я постоянно сдаю в "Эксперте",правда администраторы обычно ни на один вопрос ответить не могут и не очень приветливы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2007
Сообщений: 1247
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
Я здаю анализы только в Эксперте, но тоже слышала, что мол они дешевые реагенты используют, но "проколов" с результатами вроде не было. Но администраторы там действительно очень неприветливые. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Меня отправляла туда врач, у которой я наблюдаюсь с 2006 года. Она очень хорошо отзывалась о этой лаборотории. Поэтому я им доверяю)

Седня вот вызвала специалиста на дом - дочке сдать клинический анализ крови и мочу. (че-то приболела, а в поликлинике на кровь запись). Удобно, что приедут домой и все сделают, чтобы не тащить ребенка (на тощак). Тем более, щас такие пробки на дорогах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Врачи, конечно, направляют то в Юнилаб, то в Санас - им процентик от нами заплаченной суммы потому что светит. Я когда беременная была - меня в Юнилаб всё отправляли, я туда ни ногой - делала всё бесплатно ( в другом городе) и привозила только готовые справочки, так на меня врач так косо смотрела! :-) :-) :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
Мне как раз нужнос рочно сдать несколько анализов, вот сидела на днях подсчитывала растраты предстоящие и как на удачу увидела ваши сообщения. Обрадывалась! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: СПАСИБО :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Хочу Таурег писал(а):
Седня вот вызвала специалиста на дом - дочке сдать клинический анализ крови и мочу. (че-то приболела, а в поликлинике на кровь запись). Удобно, что приедут домой и все сделают, чтобы не тащить ребенка (на тощак). Тем более, щас такие пробки на дорогах...

вау... не знала, что так можно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 420
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 16 раз
Meyk

И кстати, все прошло успешно) К 8-15 приехала очень хорошоя тетя приехала. Чистенькая и опрятная. Разулась, помыла руки (после нашей педиатрессы это вызвало восторг))) Доченька только проснулась и еще не до конца понимала, что происходит. Та проколола ей палец одноразовой иголкой и пока качала кровь, развлекала малышку историями про розового крокодила. Дочка даже почти не плакала)) Тетя уехала, а мы тут же про нее забыли. Сварили кашу и поели) В общем, и правда, очень удобно. Правда к стоимости анализов +300 руб. Зато пока ремонтируют злополучную Алеутскую (а нам ее не миновать по дороге домой) - просто золотая услуга)

ponochka_l

Согласна на 100%! Юнилаб вообще аккупировал все поликлиники и больницы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]