Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Загадочная,
говорит в новомеде они тоже вроде туда отсылают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
В "Эксперте" что-нибудь изменилось за последнее время в лучшую сторону? Много ошибок? А то я завтра собиралась сдавать кровь на гормоны щитовидки. Теперь не знаю, последние отзывы не очень хорошие :(.
Раньше там не сдавала. Только в Юнилабе и в Санасе пару-раз. Да и вообще, я редко сдаю что-то. Только на щитовидку в основном и во время беременности немного было.
У кого какой опыт сдачи анализов на щитовидку в этой лаборатории (ТТГ, Т4 св, антитела к ТПО)?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 421
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Уже несколько лет сдаю в Экмперте-никогда ничего плохого не находили.. Сейчас всю беременность сдавала только там-все соответствовало срокам и т.д.Существенно экономит семейный бюджет!!! Звонила несколько раз для сравнения туда и в Юнилаб, диктовала анализы и слушала " вердикт"- разница колоссальная! Например: Ю-3500, а Э-1800..Ну, реально в два раза дешевле..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9428
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Ходила к эндокринологу в поликлинику, она строго-настрого запретила сдавать анализы в Эксперте. Неужели и правда результаты могут быть недостоверными? :ne_vi_del: ..Несколько раз сдавала там анализы, теперь вот засомневалась в правдивости результатов...А цены конечно подкупают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 1849
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 53 раза
Девочки, как ситуация сейчас с Экспертом, были у кого нибудь недостоверные анализы?
Изображение

Изображение
Для женского счастья мне нужно немножко...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Эффектная писал(а) 20 фев 2018, 15:26:
Девочки, как ситуация сейчас с Экспертом, были у кого нибудь недостоверные анализы?

Вот недавно там сдала анализы по беременности и сомневаюсь в их правдивости :-(. И, кстати, гинеколог из "Святой Марии" тоже не особо жалует эту лабораторию.
Пересдала в другом месте. Вот жду результаты.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 июн 2016
Сообщений: 31
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Всегда сдавала в эксперте, ошибок никогда не было. Гомоцистеин в юнилабе 1500р. и делают неделю, а в экперте 500р и результат в этот же день. Соответственно делаю вывод, чт юнилаб, тафи, асклепий...просто посредники, и возят эти анализы в тот же експерт и делают накрутку. Добираться неудобно до эксперта. И интерьер некрасивый. Ну это уже другой вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2017
Сообщений: 6
Сдавала месяц назад по беременности глюкозу в Эксперте показало 5,82. Всегда до этого сдавала в Юнилаб там 3,9-4,1. Разница слишком велика. Через 2 дня посое Эксперта пересдала в Юнилаб показало 3,9. Доверия Эксперту нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
krokozhabina писал(а) 01 май 2018, 08:51:
Гомоцистеин в юнилабе 1500р. и делают неделю, а в экперте 500р и результат в этот же день. Соответственно делаю вывод, чт юнилаб, тафи, асклепий...просто посредники, и возят эти анализы в тот же експерт и делают накрутку.

:-) :-) :-) Наверное потому что ДЕЛАЮТ анализ, а не пишут результат на коленке за 500 р.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 489
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 43 раза
Сдавала кровь в поликлинике, часть анализов не получилось из-за гемолиза. сама пересдала на следующий день в эксперте. Результаты поликлиники и эксперта одинаково показывали отклонения от нормы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Часто сдаю в "Эксперте" всегда нормальные показатели. Проходила диспансеризацию в поликлинике. Сдала там кровь и чуть инфаркт не получила. Такие показатели крови были. Пошла в этот же день и пересдала в Эксперте. Там всё норм. Пошла обратно в поликлинику и выяснилось,что в поликлинике мою кровь с кровью бабушки - однофамилицы перепутали. Представляю, как обрадовалась бабушка,увидя свой анализ крови. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
krokozhabina,
вот у меня как раз с гомоцистеином была история, пожалела времени и денег ехать в б-цу рыбаков (всегда там сдавала), решила сдать в Эксперте.Так вот в Эксперте мне нарисовали в результате 17 что ли, с учетом того, что норм. уровень 5-15, а мне гематолог говорил, что для успешной беременности должен быть не больше 7 (а я как раз только узнала, что беременна, предыдущая предположительно и замерла из-за гомоцистеина высокого). И собственно за месяц-два до этого я сдавала контроль в рыбаках, и показатель был там по нижней границе нормы... Что соответствовало в целом ситуации, потому что я этот гомоцистеин от 33 снижала постепенно лекарствами полтора года. Короче, можно не описывать моё состояние и панику... Пересдала в рыбаках - всё нормально. С той поры всю беременность анализы по гематологии сдавала исключительно в рыбаках, потому что нервы и спокойствие дороже.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 07 дек 2016
Сообщений: 5
Я вот тоже половину беременности сдавала в Эксперте, результат был- 10. Потом стала сдавать в больнице Рыбаков ,результат -4. В Рыбаков делают анализ несколько дней и это правильно, а в Эксперте мне на след.день высылали результат. Больше в Эксперте анализы не сдаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катерина
С нами с: 27 май 2018
Сообщений: 6
тоже там все сдаем и очень довольны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Gimel12345 писал(а) 30 май 2018, 19:49:
В Рыбаков делают анализ несколько дней и это правильно, а в Эксперте мне на след.день высылали результат.

Меня бы наоборот напряг бы этот факт. Большинство анализов надо делать сразу иначе результаты будут неправильными. Когда мне срочно надо было сдать анализ крови на выходных,то я была в шоке от того ,что в некоторых клиниках нашего города анализ берут на выходных, а результат спустя 4 дня. Есть виды анализов,которые вообще долго хранить нельзя.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Sandrin,
Не соглашусь, всё-таки в отделении гематологии знают, как обращаться с материалом, как правильно его хранить и исследовать. :ne_vi_del: Но мы говорим сейчас о специфическом показателе, а не абсолютно обо всех анализах. Я считаю, что в эксперте пишут рез-т на коленке, именно по этому исследованию. Мой личный опыт меня в этом убедил, не может просто так гомоцистеин за месяц в 3 раза подняться, а потом за 10 дней снизиться в 4 раза, я его полтора года снижала уколами и таблетками.
В рыбаках ставят гомоцистеин раз в неделю. Т.е. например в четверг сдашь - в пятницу готово. А можешь например в понедельник сдать - готово все равно будет в пятницу. Другие показатели не помню, клинику точно делают быстро, а всякий гемостаз и прочие специфические вещи - уже забыла...
Да и по цене раньше была возможность заплатить практически как в Эксперте, если честно.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 136 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]