Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Способы релаксации
Сообщение Добавлено:  
для меня теплая ванна с солью или пеной - лучший релаксант.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Способы релаксации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 15 апр 2015
Сообщений: 2
Занятия по снятию стресса и расслаблению для мам с детьми.

Изображение

Маленькие дети все время требуют внимания и накапливается усталость, ощущение, что у тебя уже нет больше сил, дальше идет раздражение, конфликты с мужем и подзатыльники отпрыскам. Я задумался над тем, как остановить этот хаос и вернуть радость общения прежде всего в своей семье, да и другим помочь снять напряжение. Мы с женой решили применить опыт занятий цигун и другими оздоровительными практиками и разработали простой комплекс занятий, который помогает расслабиться, восстановить жизненную энергию и укрепить физическое и душевное здоровье.

На занятия можно приходить с маленькими детьми. С ними будет заниматься воспитатель, пока вы позанимаетесь собой.

Мы находимся в Центре развития детей и взрослых "Ладони" (г. Владивосток, ул. Тобольская 11, вход со стороны детской площадки)
Продолжительность занятия - 1 час
Время проведения занятий уточняйте по телефонам 292-5880, 8-908-992-58-80 (Александр Шестаков)
Стоимость: 400 рублей - разовое занятие, 3500 рублей - абонемент (3 раза в неделю).

*на правах рекламы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Способы релаксации
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я тоже люблю в ванной поваляться! Если ещё и музыку включить, желательно классику! То это 2 в 1)) И ещё расслабляет с книжкой на балкон, вечером или просто на звезды смотреть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]