Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 июн 2010
Сообщений: 103
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 24 раза
Друзья, здравствуйте.

Сегодня я хочу поделиться с вами одним из замечательных способов, позволяющих улучшать ваше здоровье практически без усилий, да еще при этом получать удовольствие и поднимать настроение.

Итак, приступим...

Изображение Первое, что вам необходимо сделать - это посетить зоомагазин. Да, да, именно так. И приобрести там игрушку для собак. Вот такой мячик как на картинке. Они бывают разные по жесткости. Я рекомендую выбирать самый жесткий.

А далее все просто. Вам, конечно же, известно, что на теле человека очень много так называемых точек, активизация которых благотворно влияет на ваше состояние, здоровье и настроение. И воздействовать вы можете на них тогда, когда вам это удобно. В этом вся прелесть.

Самые большие проекционные зоны - область стоп и ладоней. Что нужно делать? К примеру, смотрите телевизор - этим занимаются большинство людей в вечернее время. Так почему же еще при этом не улучшать свое здоровье?

Возьмите мячик в руки и сжимайте обеими руками, потихоньку перекатывая, покручивая. Таким образом вы воздействуете на все ваше тело и органы.

Другой вариант, поставьте стопу на мячик и покатайте его стопой от пальцев до пятки, активно надавливая. Прокатайте так же боковые поверхности стоп. Это приятно и полезно.
Так же второй стопой закатите мячик на подъем стопы и покатайте его сверху, что тоже благотворно скажется на вашем состоянии.

Но это еще не все. Есть третий вариант. Я думаю, его выполнение сильно вас повеселит, но при этом вы получите значительные результаты.
Сидя на стуле, диване, в кресле подложите мячик под попу и делая вращательные движения, промасируйте всю поверхность, особенно уделяя внимание боковым поверхностям. А так же области промежности.

Делая это простое упражнение постоянно вы значительно улучшите свое состояние. Проверено!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, ваш персональный коуч Полоненко Евгений
А вы знаете, как изменить свою жизнь?



За это сообщение автора Полоненко Евгений поблагодарили: 2 mollyShanti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 окт 2014
Сообщений: 33
Поблагодарили: 2 раза
будем пробовать,спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Видела у знакомой такие шарики.... говорит,ногами катает когда работает за компом.... А еще эти шарики ее собаки очень любят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]