Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Шая писал(а) 21 дек 2015, 17:57:
Кто с ОРВИ, а я с ангиной слегла... давно не было, а тут такая гнойная и с температурой...

Это конечно еще хуже...

Ulalushka писал(а) 20 дек 2015, 22:37:
Я тоже последнее время, Как осень, так не переставая болею. Стоит рядом чихнуть кому-то, я обязательно с ОРВИ слягу. Прошлой весной пропила курс веторона, нынче осенью держусь - не болею.

А что за веторон? Он иммунитет повышает? Я уже столько всяких таблеток съела. Лишний раз не хочется себя пичкать чем попало.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Шая писал(а) 21 дек 2015, 17:57:
Кто с ОРВИ, а я с ангиной слегла... давно не было, а тут такая гнойная и с температурой...
Выздоравливайте и не забудьте потом кардиологу показаться. Ангина - коварная болезнь.
Лисёночек123 писал(а) 21 дек 2015, 21:38:
А что за веторон? Он иммунитет повышает? Я уже столько всяких таблеток съела. Лишний раз не хочется себя пичкать чем попало.
Это комплекс с бета-каротином, витаминами Е и С, как раз, то что организму нужно для поддержки крепкого иммунитета. НУ, и еще он оказывает защитное антиоксидантное действие, от всяких неблагоприятных факторов окружающей среды защищает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мне тоже веторон нравится. Раньше Веторон Е в капельках брала. А теперь у них вышла усиленная формула пять в одном – там кроме витами еще эхинацея и цинк добавлены.
Таблетки – шипучки с лимонным вкусом. У меня вот все девчонки переболели на работе, а я нормально продержалась, начала было сопливить, но за пару дней и восстановилась :smile: , а раньше конечно все заразы цеплялись.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Иммунитет в принципе можно разными способами поднять, и спортом, и здоровой пищей, и позитивным настроением, и витаминами, и даже специальными препаратами - иммуномодуляторами. Я предпочитаю комбинировать все эти способы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
нирвана писал(а) 05 фев 2016, 02:50:
и витаминами, и даже специальными препаратами - иммуномодуляторами.


А чем иммуномодуляторы от витаминов-то принципиально отличаются?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Все просто: витамины просто дают вашему организму необходимые микроэлементы для его функционирования, а иммуномодуляторы активизируют работу иммунитета, делают его сильнее и крепче, что помогает противостоять болячкам. Полезная штучка, если правильно употреблять) Вот в такой период, как сейчас, когда все вокруг болеют полезно попить иммуномодулятор какой-нибудь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 02 фев 2016
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
побольше фруктов и овощей давайте для поднятия иммунитета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Это да, сейчас все вокруг чихают да кашляют, боюсь как бы не заразиться :sh_ok: А какой иммуномодулятор вы принимаете?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Dinarra писал(а) 05 фев 2016, 18:48:
А какой иммуномодулятор вы принимаете?


Я ‌ редактирована рекламапью, пока довольна. Регулярно каждый год пропиваю по курсу в конце января и в феврале и не болею уже давно. Хотя препарат препаратом, но никто не отменял правильное питание и спорт, конечно)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Спорт и правильное питание вообще основа любой здоровой жизни, тут не только в иммунитете дело :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
нирвана
Dinarra
Девушка,вы не устали сама с собой беседу вести?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: марина
С нами с: 16 фев 2016
Сообщений: 9
Я посоветую для поднятия иммунитета не дома сидеть а почаще выходить на свежий воздух, даже если и с соплями. Закаляйте ребенка в домашних условиях- например холодный душ. И давайте побольше витаминов в свежем виде. Я имею в виду не таблетки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Свежий воздух несомненно укрепляет иммунитет, но больше всего организму нужны витамины. Особенно весной, когда от нехватки витаминов иммунитет слабеет и начинаются проблемы с волосами, ногтями и кожей. Я , например два раза в год стараюсь пить витамины: осенью и весной и не болею уже несколько лет. Даже ОРЗ проходит мимо меня...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
А какие витамины вы пьете, если не секрет? Сейчас весна и организму нужна помощь в виде витаминов. Чувствую такую слабость , утром встаю с трудом...А зимой постоянно болею, то вирус, то грипп, то ОРЗ, то еще какая-нибудь ерунда. Сил нет никаких...



За это сообщение автора bellisika поблагодарил: Мрутия
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я принимаю витаминный комплекс‌редактирована реклама Очень хорошо, кстати укрепляют организм, знаю по себе. Всего одна таблетка в день и никакой мороки. Зиму можно пережить без хвори, здоровой и красивой. Ведь эти витамины еще укрепляют волосы и ногти.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Veruda
С нами с: 14 окт 2015
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
А ак насчет соков натуральных??? Не лучше запастись соковыжималкой и каждое утро делать себе свежевыжатые соки?



За это сообщение автора Veruda поблагодарил: Мрутия
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
С соками одна морока, хотя они очень полезны. Но у меня , например нет времени на все эти манипуляции, проще выпить таблетку ‌редактирована реклама, в которой вся дневная норма витаминов. А фрукты еще надо купить и принести , а они вон какие дорогущие…


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Вот не лень же под разными никами регистрироваться, чтоб рекламировать всякое :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Мрутия,
Обратите внимание на профили пользователей в этой теме,все они были деактивированы за рекламу и беседы "два в одном".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Veruda
С нами с: 14 окт 2015
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Мрутия писал(а) 01 май 2016, 16:04:
С соками одна морока, хотя они очень полезны. Но у меня , например нет времени на все эти манипуляции, проще выпить таблетку ‌редактирована реклама, в которой вся дневная норма витаминов. А фрукты еще надо купить и принести , а они вон какие дорогущие…

На счет цен на фрукты согласна, тогда придется пить американские пилюли, и запивать водой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 343 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]