Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 23 из 101  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Хома писал(а) 18 ноя 2020, 10:06:
Шура

глядя на эти фотки подумалось, чтоб лучше б его на роль фея-крестного в новую Золушку взяли :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Изображение
Ксения Собчак

Изображение
Виталина Цымбалюк-Романовская

Изображение
Татьяна Брухунова


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лопырева с каждым разом все больше становится на себя не похожа. Или это только в инстаграм...

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Алена Омович - известная инста-модель, популярный блогер.

Изображение

До пластики и после (модель, блин :)-(: )

Изображение


Последний раз редактировалось ЁлкаЗелёная 18 ноя 2020, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Лопырева и Омович - «здравствуй ужас, я кошмар»
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
У последних двух фотошоп голимый. Что такое чувство меры люди похоже не в курсе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сын Виктора Цоя подал в суд на режиссера Алексея Учителя и прокатчиков фильма "Цой"

Изображение

Единственный наследник покойного лидера культовой советской рок-группы "Кино" Виктора Цоя, 35-летний Александр, намерен через суд приостановить прокат новой ленты "Цой" с Паулиной Андреевой и Евгением Цыгановым в главных ролях. На днях Александр Цой обратился в Пресненский суд Москвы с иском к режиссеру картины Алексею Учителю, его киностудии и прокатчикам ленты.
Поводом для обращения сына покойного музыканта в суд стало неправомерное, по его мнению, использование в новой картине изображений Виктора Цоя. Александр подал иск еще до выхода ленты в прокат с целью получить копию картины, чтобы точно отсмотреть моменты, в которых что-то было сделано не по правилам. В итоге "Цой" вышел на большие экраны раньше заявленной даты, однако Александр все равно не намерен останавливаться.


Мы планировали их изучить и уже аргументированно, буквально по секундам, рассказать, что там сделано не по правилам. Но так случилось, что это уже не актуально, поскольку прокат стартовал четыре дня назад, 12 ноября. Но мы, конечно, не отказываемся от борьбы — просто теперь требования, скорее всего, будут немного другими,

— рассказал он в беседе с "КП".

Ранее Александр Цой, который пошел по стопам своего знаменитого отца и тоже увлекся музыкой, уже публиковал официальное обращение на имя Владимира Путина, в котором просил не допустить выхода фильма "Цой" в прокат. Тогда он назвал картину "пошлым зрелищем" и заявил, что она порочит имя Виктора Цоя и его близких, однако ответа от Кремля так и не получил. После этого сын известного музыканта по совету людей из Минкульта обратился в суд.

Александр уточнил, что изначально создатели фильма все же пытались с ним сотрудничать, однако после того как сыну музыканта не понравился сценарий картины, их общение с ним прекратилось:

Они пытались договориться о сотрудничестве, лицензировать права на музыку. Я, конечно, перед тем как на все это соглашаться, запросил у них сценарий. Прочитал, ужаснулся, отказался участвовать. Представьте сами: я прихожу к вашим детям и говорю, что хочу снять фильм про ваш гроб, вокруг которого крутится какая-то байка про ваших близких. Как вы отреагируете? У нас было несколько разговоров, я прямым текстом говорил, что этот сценарий неприемлем, кино по нему просто не нужно снимать. Но складывалось впечатление, что меня просто не слышат,

— рассказывал наследник Цоя в другой беседе с "КП".

Режиссер Алексей Учитель тогда отреагировал так:

Я могу сказать одно — фильм в прокат выйдет точно. Единственное — мы сдвинули дату проката, но не из-за всей этой истории, а из-за пандемии коронавируса. Хотим дождаться, пока откроются все кинотеатры. Ну а по поводу того, что это неуважительное отношение к памяти Цоя, — это чушь собачья. Эти люди не видели фильм. Поэтому все их обвинения — полная ерунда.


Также Алексей Учитель рассказывал, что получил устное разрешение от близких Виктора Цоя, дающее право использовать в ленте его изображения. При этом родные и близкие музыканта показаны в картине без указания их настоящих имен. Паулина Андреева играет в картине последнюю возлюбленную лидера группы "Кино", а Евгений Цыганов предстает в образе водителя, автобус которого врезался в автомобиль музыканта, что привело к страшной трагедии — гибели Виктора Цоя.


Изображение

Изображение

Александр Цой — единственный сын покойного лидера и основателя рок-группы "Кино". Его матерью является Марианна Цой. В 1987-м Виктор ушел от Марианны к журналистке, киноведу и переводчице Наталье Разлоговой, с которой из Санкт-Петербурга переехал жить в Москву. Именно Наталья и стала последней любовью музыканта, который погиб в аварии в 1990 году.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Рудковская изменилась - поправилась?

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
На Рене Зельвеггер похожа на этом фото.

Я не поняла, Паулина Виктора Цоя играет ? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Никита Ефремов
Изображение

Ирина Безрукова
Изображение


Последний раз редактировалось ЁлкаЗелёная 18 ноя 2020, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Я одна не смогла посмотреть в глаза этой чудо-даме Омнович?



За это сообщение автора Helenka поблагодарил: BabaЯga
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Прошу прощения, что не в тему. :smu:sche_nie:
MARUV и Даня Милохин - Есть только миг (OST "Перевал Дятлова")
Под спойлер.



Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Helenka писал(а) 18 ноя 2020, 19:44:
Я одна не смогла посмотреть в глаза этой чудо-даме Омнович?

Сначала не пойми что с собой сделают, о потом просят смотреть в глаза :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Aloe писал(а) 18 ноя 2020, 19:42:
Я не поняла, Паулина Виктора Цоя играет ?


Паулина Андреева играет в картине последнюю возлюбленную лидера группы "Кино"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Накануне Валерий Меладзе обратился к медикам Москвы и Московской области с предложением выступить в больницах «красной зоны» А уже вчера певец побывал в Московском центре инфекционных болезней «Вороновское», где пообщался с персоналом и пациентами

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
63-летний маг, колдун и волшебник Амаяк Акопян пожаловался на свою пенсию в 19 тысяч рублей

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная писал(а) 18 ноя 2020, 19:09:
Алена Омович - известная инста-модель, популярный блогер.

увидев ее, сразу вырвалось нелитературное русское слово


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Певица Нюша борется против загрязнения мирового океана: ее купальник сделан из старых рыболовных сетей, которые плавали по океану, нанося вред морским жителям

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Роман Виктюк умер.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 443 раза
У шейк дочка такая хорошенькая,только чего она её в коляске все возит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 23 из 101  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]