Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Интересно мнение народа на ресурсе, где фото разместили.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Сколько стоила эта жуть ярой поклоннице на-на :ps_ih:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Согласна с мнением о том, что если бы Бари взял ракетку и побежал - было бы зацепистее, но народ хавает трэш
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Актер Михаил Ефремов записал видеообращение к главе МВД Владимиру Колокольцеву, в котором в стихах попросил отпустить своего коллегу Дмитрия Смолева. Его арестовали на восемь суток за ролик, в котором он изобразил пьяного сотрудника ГИБДД, стоя на набережной.

Господин Ефремов отметил, что актеры часто носят «не свое» («Скажут — будешь министр обороны, // В орденах, всем солдатам пример»). Он добавил, что ему самому приходилось перевоплощаться в каких-то служащих, но никто за это не наказывал. По словам Михаила Ефремова, если привлечь к ответственности всех артистов, которые надевали форму, некому будет играть. Он попросил освободить от наказания Дмитрия Смолева:

Господин полицейский министр!

Не пытаясь дерзить и шутить,

Я прошу: разберитесь там быстро.

И артиста прошу отпустить.



Напомним, актера «Современника» Дмитрия Смолева признали виновным в мелком хулиганстве и незаконном ношении формы (20.1 и 17.12 КоАП). В МВД посчитали, что он своим поведением «дискредитировал органы внутренних дел».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 02 авг 2019, 10:38:
Напомним, актера «Современника» Дмитрия Смолева признали виновным в мелком хулиганстве и незаконном ношении формы (20.1 и 17.12 КоАП). В МВД посчитали, что он своим поведением «дискредитировал органы внутренних дел».
они там совсем спятили? Ну пусть тогда Деревянко арестуют, он чиновника взяточника играл, пусть всех актеров кто плохих ментов играл арестуют, пусть весь Камеди клаб арестуют, они и Путина играют и Лаврова. Да десятки артистов тогда надо посадить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
да причем тут Деревянко и всяческие камеди. одно дело - играть в театре , кино и тд..или в телевизоре в камеди ментов изображать, и другое дело стоять на дороге как Смолев этот и , надев форму, пьяного в зюзю мента изображать, качаясь и глазки типа пьяные тараща... а потом это в инет выложили,типа посмотрите какие менты у нас...разница есть вроде бы



За это сообщение автора Вредиска поблагодарил: I_like_Shiba
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Так Смолин снимался в видео чтобы очернить профессию полицейского. За то и признали виновным.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Вредиска писал(а) 02 авг 2019, 14:24:
да причем тут Деревянко и всяческие камеди. одно дело - играть в театре , кино и тд..или в телевизоре в камеди ментов изображать, и другое дело стоять на дороге как Смолев этот и , надев форму, пьяного в зюзю мента изображать, качаясь и глазки типа пьяные тараща... а потом это в инет выложили,типа посмотрите какие менты у нас...разница есть вроде бы

Реагировать подобным образом - расписаться в том, что есть такие менты

Так может в ведомстве разобраться?
Не припоминаю, чтобы за программу Фитиль, которую покалывали по центральному телевидению, и где били не в бровь, а в глаз, кого-то из актеров сажали...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Посмотрела я видео задержания Смолева. Объясняет, что снимался в клипе, в перерыве прикололся. Ну что там такого? Если б такое видео было одно-единственное в интернет-пространстве. Мне сразу клип Шнура вспомнился "В Питере пить". Там полицейский в таком неприглядном виде представлен! Пьяный в драбадан по улицам рассекает. А клип не запретили. И актера не привлекли. А сейчас высосали из пальца.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
ЁлкаЗелёная писал(а) 02 авг 2019, 14:57:
. Мне сразу клип Шнура вспомнился "В Питере пить". Там полицейский в таком неприглядном виде представлен! Пьяный в драбадан по улицам рассекает. А клип не запретили. И актера не привлекли. А сейчас высосали из пальца.

ага, итальянцы при просмотре были очень удивлены, "у нас бы, никто не смог в клипе показать пьяного полицейского"

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Вредиска писал(а) 02 авг 2019, 14:24:
да причем тут Деревянко и всяческие камеди. одно дело - играть в театре , кино и тд..или в телевизоре в камеди ментов изображать, и другое дело стоять на дороге как Смолев этот и , надев форму, пьяного в зюзю мента изображать, качаясь и глазки типа пьяные тараща... а потом это в инет выложили,типа посмотрите какие менты у нас...разница есть вроде бы


да, выложили ролик, как будто скрытой камерой снимали полицейского при исполнении.
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Летняя ночь,
а голубого полицейского с персиком запросто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Oreshka,
я, не в теме))
но видимо, если голубой- то прощается всё))
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Летняя ночь,
я утрирую, конечно. Но к тому, что из крайности в крайности с этой цензурой в театральном и в киноискусстве в каждом государстве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Хома писал(а) 01 авг 2019, 11:32:
и потребовала устроить ей на память эротическую фотосессию в стиле love-story со всеми участниками группы „На-На“

я б себе взяла на фотосессию только Политова и Семидьянова :smu:sche_nie:
на первой фотке под спойлером у Политова такой взгляд, сразу видно, идея ему прям нравится :ti_pa: :-)
(Политов, если что, это тот, который с видом мачо зарылся в юбку :-) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«ЗНАЛИ БЫ ВЫ, СКОЛЬКО УСИЛИЙ МНЕ СТОИТ МОЁ ТЕЛО»: КРИСТИНА АСМУС О СТРАХЕ ПОТОЛСТЕТЬ


Кристина Асмус продолжает делиться со своими подписчиками в Инстаграме суровой правдой жизни об уходе за телом и кожей. На днях актриса рассказала, как неприятный случай с визажистом повлиял на её отношение к уходу за кожей лица. А днём позже Кристина раскрыла все карты касательно ее «природной худобы». Оказывается, актриса регулярно изнуряет себя даже не диетами, а самым настоящим голоданием, так как панически боится набрать лишний вес. Видимо, голодание - какой-то новый тренд, так как 5 дней назад актриса Ирина Гринёва начала докладывать своим подписчикам в Инстаграме о том, как проходит её недельное «оздоровительное голодание».

«Шок-контент часть вторая! Продолжая предыдущий пост про издевательства над собой, рассказываю теперь про фигуру. Меня иногда «злят» комменты в стиле «Да у неё генетика, что вы, в самом деле». Ох, знали бы вы, сколько усилий мне стоит моё тело.
Если вы когда-нибудь видели фото в моей ленте с едой, то скорее всего это просто реквизит. Как бы вам ни было сложно в это поверить, но я склонна к полноте. Да-да, я поправляюсь, даже когда просто смотрю на еду. Причём, настолько моментально, что если я себя отпущу, то составлю гармоничную пару своему мужу за месяц, не больше. Недавно, например, я купила брюки (когда была в плохой форме), а через пару недель мне пришлось ушивать их в талии на 11 см.
Ну короче, есть одна засада - люблю и принимаю я себя только ооооооооочень худой. Поэтому я изнуряю себя адскими голодными диетами. Расшифровываю - перед съёмками или спектаклями в белье, обтягивающей или короткой одежде я не ем несколько дней. Вообще не ем. Ну, типа чашка кофе и 1 яблоко в день. Так и неделю могу. И две. Причём, абсолютно легко. Мотивация - моё всё.
Гордиться нечем. Поводов для радости нет. Ни в коем случае не делайте также!!! Это плохо для здоровья. Но я ничего не могу с собой поделать. У меня дичайший страх поправиться и выглядеть не так, как я для себя решила.
Состояния у меня два - либо тотальный голод, либо неприличное обжорство. Ну, не люблю я полумеры. А как сделать так, чтобы быть мегахудой и при этом есть, я не знаю».


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Oreshka писал(а) 03 авг 2019, 08:20:
Видимо, голодание - какой-то новый тренд, так как 5 дней назад актриса Ирина Гринёва начала докладывать своим подписчикам в Инстаграме о том, как проходит её недельное «оздоровительное голодание».

Ага, а потом поклонницы начитаются и начнется повсеместное голодание :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Алю писал(а) 03 авг 2019, 08:36:
Oreshka писал(а) 03 авг 2019, 08:20:
Видимо, голодание - какой-то новый тренд, так как 5 дней назад актриса Ирина Гринёва начала докладывать своим подписчикам в Инстаграме о том, как проходит её недельное «оздоровительное голодание».

Ага, а потом поклонницы начитаются и начнется повсеместное голодание :de_vil:

Ну если ума нет, что ж делать :du_ma_et:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Macau писал(а) 03 авг 2019, 08:56:
Ну если ума нет, что ж делать

лет в 15 лет он редко у кого есть, особенно касается внешности девочек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Алю писал(а) 03 авг 2019, 09:04:
Macau писал(а) 03 авг 2019, 08:56:
Ну если ума нет, что ж делать

лет в 15 лет он редко у кого есть, особенно касается внешности девочек

Я такого мнения, что пищевые привычки детям нужно прививать с детства. Не бывает толстых детей. Я сейчас не о проблемах со здоровьем. Когда проблемы, идут к врачу, опять же.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Macau,
А я о том, что голодать тоже уметь нужно и под присмотром врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1972 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]