Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 71 из 100  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ну и что это нормальный отец? Ну не может быть такой больной фрик нормальным отцом, вот хоть убейте меня, но не поверю, что он прекрасный папа и что ему можно отдать ребенка. Может там и мамаша ку-ку, я не знаю, но Панин реально больной фрик.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Я полагаю, что у Панина сексуальное отклонение (раздеваться до гола, колготы пялить в сетку). И это было бы вполне безобидно, если бы не работа на сексиндустрию. Если бы это было не так, то он бы бегал в фартучке с голым задом в закрытых клубах....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
жалко Панина, столько энергии в нем, а приложить ее все нормально не может.
хотя это только для нас :ne_vi_del: , может кто из ценителей и знающих оценивает его эпатаж, поэтому и приглашают на роли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Изображение

Шоу-биз. Слухи, сплетни.Пишут, что Лопырева беременна от Мутко. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
а еще говорят, что детей надо рожать от умных мужиков :-(
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Герда писал(а) 28 сен 2018, 19:16:
а еще говорят, что детей надо рожать от умных мужиков :-(

:-) :co_ol:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ксения Собчак планирует баллотироваться в губернаторы Санкт-Петербурга
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Дочь Лепса возмутила клипом с Киркоровым, Биланом, Шнуром и Бузовой
Группа Cosmo Girls представила на суд общественности дебютное видео
Шестнадцатилетняя Ева Лепс, как известно, решила пойти по стопам знаменитого отца – и получила от того всестороннюю поддержку. Он как продюсер помог девушке в создании и раскрутке собственной девчачьей группы: трио, получившее название Cosmo Girls, уже засветилось на фестивалях «Лайма. Рандеву. Юрмала» и «Жара». Теперь же дело дошло до первого клипа на песню Mama ama rich (искаж. англ. «Мама, я богатая» - eg.ru). А чтобы ролик стал заведомо успешным, Лепс сделал ставку не на талант юных дебютанток (в состав группы также входят 14-летняя дочь владельца футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер и 14-летняя участница пятого сезона шоу «Голос.Дети» Эден Голан), а на узнаваемые лица.

В одном клипе продюсеру удалось собрать весь цвет отечественного шоу-бизнеса: Филиппа Киркорова, Диму Билана, Эмина Агаларова, Ольгу Бузова и даже скандального лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова. Девушек же для большей провокационности вырядили в гламурных красоток, а в текст песни вставили ругательство, хоть и на английском языке.

Общественность, посмотрев клип, пришла в некоторое недоумение. В частности, интернет пользователей крайне заинтересовало, во сколько же Лепсу обошлось продвижение собственной дочки. Работа одного только Киркорова могла бы оказаться дороже стоимости всего клипа, предполагают комментаторы.

Обескуражило зрителей и обилие звезд в видео по сути никому не известного коллектива. Многие подписчики откровенной высказали свое негодование поведением Лепса. Продюсера осудили за то, что он пытается прославить свою дочь не за счет ее таланта, а просто вложением больших денег. Музыканту посоветовали для начала научить девочек петь и сочинить для них пристойный репертуар, а потому уже выводить на эстраду. Ведь если убрать Киркорова и прочих звезд, больше в клипе Cosmo Girls ничего интересного нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Седокову расстроили олигархи "И вот ты выходишь на сцену, прилетаешь, оставляя, того кого любишь, командой настраиваешься, красишься красиво, молитву читаешь перед сценой, благодаришь Бога за профессию. А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна"

Анна Седокова проплакала час после выступления на корпоративе. На нее никто не обращал внимания во время исполнения песен.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
факториал писал(а) 20 сен 2018, 12:32:
мужика молодого нашла.

Так то оно так) Нл не про этого ли мужика видео в интернете ходило, как он с девчонками зажигает накануне свадьбы? Она так оправдывала его тогда..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 03 окт 2018, 21:24:
А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна"
а разве не клоун? да самый настоящий, только не всегда в цирке.
скоморохи да лицедеи все эти "поющие сиськастые трусы с накачанными сосками". в старину их даже за территорией кладбищ хоронили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
SoloI писал(а) 03 окт 2018, 23:53:
ЁлкаЗелёная писал(а) 03 окт 2018, 21:24:
А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна"
а разве не клоун? да самый настоящий, только не всегда в цирке.
скоморохи да лицедеи все эти "поющие сиськастые трусы с накачанными сосками". в старину их даже за территорией кладбищ хоронили.

Тоже не поняла суть Аниных претензий. Тебя пригласили на корпоратив, заплатили деньги - работай. Ты ж не в Кремле выступаешь.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Это же искуйство было :rolleyes: Ничего вы не понимаете :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
SoloI писал(а) 03 окт 2018, 23:53:
ЁлкаЗелёная писал(а) 03 окт 2018, 21:24:
А люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна"
а разве не клоун? да самый настоящий, только не всегда в цирке.
скоморохи да лицедеи все эти "поющие сиськастые трусы с накачанными сосками". в старину их даже за территорией кладбищ хоронили.

Кого в старину хоронили за территорией кладбищ?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ЁлкаЗелёная писал(а) 03 окт 2018, 21:17:
Дочь Лепса возмутила клипом с Киркоровым, Биланом, Шнуром и Бузовой
Группа Cosmo Girls представила на суд общественности дебютное видео
Шестнадцатилетняя Ева Лепс, как известно, решила пойти по стопам знаменитого отца – и получила от того всестороннюю поддержку. Он как продюсер помог девушке в создании и раскрутке собственной девчачьей группы: трио, получившее название Cosmo Girls, уже засветилось на фестивалях «Лайма. Рандеву. Юрмала» и «Жара». Теперь же дело дошло до первого клипа на песню Mama ama rich (искаж. англ. «Мама, я богатая» - eg.ru). А чтобы ролик стал заведомо успешным, Лепс сделал ставку не на талант юных дебютанток (в состав группы также входят 14-летняя дочь владельца футбольного клуба ЦСКА Саша Гинер и 14-летняя участница пятого сезона шоу «Голос.Дети» Эден Голан), а на узнаваемые лица.

В одном клипе продюсеру удалось собрать весь цвет отечественного шоу-бизнеса: Филиппа Киркорова, Диму Билана, Эмина Агаларова, Ольгу Бузова и даже скандального лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова. Девушек же для большей провокационности вырядили в гламурных красоток, а в текст песни вставили ругательство, хоть и на английском языке.

Общественность, посмотрев клип, пришла в некоторое недоумение. В частности, интернет пользователей крайне заинтересовало, во сколько же Лепсу обошлось продвижение собственной дочки. Работа одного только Киркорова могла бы оказаться дороже стоимости всего клипа, предполагают комментаторы.

Обескуражило зрителей и обилие звезд в видео по сути никому не известного коллектива. Многие подписчики откровенной высказали свое негодование поведением Лепса. Продюсера осудили за то, что он пытается прославить свою дочь не за счет ее таланта, а просто вложением больших денег. Музыканту посоветовали для начала научить девочек петь и сочинить для них пристойный репертуар, а потому уже выводить на эстраду. Ведь если убрать Киркорова и прочих звезд, больше в клипе Cosmo Girls ничего интересного нет.


Непонятно возмущение

Клип начинается с «давай хайпанем»


И он полностью соответствует поставленным задачам

Девочки смешные, конечно
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Клип мне не понравился, девочка у Лепса не очень.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10510
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
mon amour писал(а) 04 окт 2018, 00:39:
Тоже не поняла суть Аниных претензий. Тебя пригласили на корпоратив, заплатили деньги - работай. Ты ж не в Кремле выступаешь.

Она думала, что щас все шашалык из рОта выронят, как ворона сыр, от ее чудного пения и небесной красоты.



За это сообщение автора Лукерия поблагодарил: Sahalinochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17274
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Фредерика Венгельминовна писал(а) 04 окт 2018, 10:15:
Клип мне не понравился, девочка у Лепса не очень.

Прикольный клип, и музычка под вечеринку и шалшык вполне даже сойдет, в один плейлист с монеточкой и т.д. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
Фредерика Венгельминовна писал(а) 04 окт 2018, 10:15:
девочка у Лепса не очень.
да там что то все трое не очень -на их фоне прямо Бузова красавицей показалась :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Актриса Полина Максимова.
Хм...или ноги такие длинные или перебор с фотошопом :du_ma_et:

Изображение

Актриса Полина Максимова сообщила, что похудела на 10 килограммов «Для съемок я похудела на 10 килограммов, весила 46 кило, коротко постриглась, научилась ездить на мотоцикле, играть на фортепиано. Очень много здоровья и сил ушло на эту картину, и мне хочется верить, что все было не зря. Мне хочется, чтобы это кино повлияло на зрителя. Мне хочется, чтобы зрители, выходя из кинотеатра, помолчали о чем-то своем», — рассказала актриса. Фильм с участием Полины Максимовой выйдет в прокат 11 октября.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 5346
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 окт 2018, 17:19:
«Для съемок я похудела на 10 килограммов, весила 46 кило,

Не похоже , что ее вес сейчас 36 кг :-)

Немного стервозна. В себя влюблена... Полна эгоизма... Но к людям добра... И где-то я стерва... Я многим не верю. Сказать, что я ангел... Я вряд ли сумею... Я врать научилась... Чтоб было удобно. И чтоб ни случилось... Я буду свободна !!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 71 из 100  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]