Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2005 ]  Страница 48 из 101  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
belladonna,
Или это про настоящее ее имя? Я не в курсе, загуглила. Да, Ирина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Я почему-то пару Тихонов-Петрова не любила в бытность их спортсменами. Вот потом, когда начались ледниковые периоды, я полюбила Машу. Алексей же для меня, как Зара, сладко-приторный. Пару Ванагас-Дробязко обожаю. Аврора - в миру Ирина Юдина. Не знаю, чего она глазки пучит, она сама про это много раз по телевизору говорила, особенно после того как дочку авророй назвала.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пална, мне он тоже сперва таким приторным казался, но был сезон где он со Стриженовой катался и там вот показали его другим. Он может быть жестким и требовательным. Да, он добрый, но на самом деле и строгим быть может.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Лебедь белая,
Я смотрела все сезоны. Я ему не верю. Он неискренний.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пална писал(а) 17 мар 2018, 22:48:
Он неискренний.
возможно, достоверно можно знать только лично его зная


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пална писал(а) 17 мар 2018, 22:48:
Я ему не верю. Он неискренний.

Вот уж совсем противоположное от моего мнение. Мне он всегда казался эмоционально-проникновенным, ранимым, чувствительным... Несколько раз видела его неподдельные слезы, когда он говорил о ветеранах, о детях... Прям, тяжело на него смотреть в эти минуты: он так пытался задавить эти слезы,что голос срывался.
Не знаю, как не верить, когда перед тобой обнажается сердце. Не хотелось бы насчет него разочаровываться, и узнать, что все эти его эмоции показные, актерские. Не разочаровывайте меня, ладно? :smu:sche_nie:
И еще (если про профессионализм): его поддержки, когда партнерша у него на одной вытянутой руке для меня лучшие. Кажется, что так легко это никто не делает.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
belladonna писал(а) 17 мар 2018, 20:36:
Николаев который? Который композитор? Или ведущий

Певец Игорь.Лицо заплывшее,глазки малюсинькие.
Еще Ваенга своя тетка.Кажется,что она толстая,на самом деле нет.Только нога у нее размера 42!
Да,работа интересная.но после некоторых таких перелетов с десантом звезд,депутатов чувствуешь себя не совсем комфортно.Особенно противно, когда они друг перед другом рисуются.Кто то в бизнесе летит,кто то в экономе.И начинается хождение к друг другу,пофиг,что еще люди рядом хотят спокойно провести время в полете.А ты с улыбкой на лице,попробуй всем угодить.
Рыжий Иванушка всегда покупает билет в эконом,и ВСЕГДА просится в бизнес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20822
Благодарил (а): 3270 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Не совсем понятно про покупку билетов, они же не сами покупают, райдер у них.
Проще наверно указать в райдере бизнес, чем просится :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Valiko,
Тоже удивилась .
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Лебедь белая,
ЁлкаЗелёная я никого ни в чем не убеждаю, это всего лишь мое мнение и восприятие данного человека. Далеко не факт, что оно верное.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Valiko писал(а) 18 мар 2018, 07:51:
Не совсем понятно про покупку билетов, они же не сами покупают, райдер у них.

Рыжий Иванушка очень часто летает Москва-Сочи.Один,видно домой.Естественно,билет покупает себе сам.
Часто мест в бизнесе всем просто не хватает.Вот они и шастают туда-сюда.

Добавлено спустя 42 минуты 41 секунду:
Кстати,Валерия на самом деле Алла.Но Пригожин называет ее Лера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Sahalinochka,Интересно так, спасибо!
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Sahalinochka,
а ещё что-нибудь напишите :-)
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Mavelle,
Я уже 4 года на земле работаю,особо написать ничего не могу.Еще нас поразило,что Аврам Руссо,который с Орбакайте пел,очень плохо говорит по русски.2 песни видать выучил наизусть и катался с Кристиной,деньги собирал.Они в самолете с ней даже не разговаривали,как будто чужие люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Бывшая жена Олега Табакова разорвала связи с дочерью
Людмила Крылова рассказала, как складываются ее отношения с семьей. Вчера появилась информация, что первая жена Олега Табакова якобы пропустила прощание и похороны. По ее словам, она давно с ним не общалась.

Изображение


12 марта не стало режиссера и актера Олега Табакова. Артист ушел из жизни после продолжительной болезни. В четверг в театре МХТ имени Чехова состоялась церемония прощания с известным деятелем искусства. Как отметили журналисты, среди друзей и близких, которые пришли проводить Олега Павловича в последний путь, не было его жены. Однако позже сотрудники Первого канала заявили, что она все-таки присутствовала среди гостей.

Известно, что актриса театра «Современник» перестала общаться с бывшим мужем, когда он ушел из семьи. В последние годы они не виделись и не разговаривали.

«Ничего вам говорить не хочу, но с Табаковым я давным-давно перестала общаться. Думала, новая семья его вы́ходит», - так прокомментировала известие о его смерти Крылова.


Изображение



Напомним, что Людмила очень хотела познакомиться с Олегом Табаковым. В конце 50-х во время работы над фильмом «Дом у дороги», женщине удалось встретиться с известным режиссером. Их отношения развивались стремительно.

Через четыре дня после знакомства она переехала в съемную комнатку Табакова в центре столицы. В 1960 году у пары родился сын Антон. А в 1968 году Людмила подарила мужу дочь. Они прожили в браке много лет, пока Олег Павлович не увлекся Мариной Зудиной, которая училась у него на курсе. В 1994 году Табаков ушел из семьи.

Антон смог простить отца через несколько лет, однако Саша замкнулась в себе и прекратила общаться с Олегом Павловичем. Знакомые видели, как тяжело ей дался развод родителей. Сам Табаков признался в одном автобиографическом фильме, что так и не наладил отношения со старшей дочерью.

Олег Табаков отказывается говорить о старшей дочери

Как отметила Крылова, сейчас она даже не знает, чем занята ее наследница.

«Насчет Александры сказать ничего не могу, не знаю где она в настоящий момент. Давно с ней не связывалась. У нее своя жизнь, у меня — своя. Также, как и у внучки Полины. Сама я чувствую себя нормально, по своему возрасту», - рассказала Людмила Ивановна.
Крылова намекнула, что в последнее время испытывает финансовые трудности. Неизвестно, помогают ли ей дети.

«В театре платят мало. Те, кто снимаются, много играют, получают еще нормально. А у меня редко получается хотя бы 50 тысяч рублей получить», - рассказала актриса порталу elentur.com.ua.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
странная эта дочь Табакова -я думала, что она только с отцом не общалась, так как мать про разводе поддержала, а оказывается, она и с матерью тоже не общается


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sahalinochka писал(а) 18 мар 2018, 10:08:
Кстати,Валерия на самом деле Алла.Но Пригожин называет ее Лера.
Да, это известный факт, она взяла себе другое имя потому, что на сцене уже была Алла (Пугачева) и поэтому решилась изменить свое от рождения данное. Она не скрывала особо никогда этот факт.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Лебедь белая писал(а) 18 мар 2018, 15:26:
Да, это известный факт, она взяла себе другое имя потому, что на сцене уже была Алла (Пугачева) и поэтому решилась изменить свое от рождения данное. Она не скрывала особо никогда этот факт.

:a_g_a:

Настоящие имена звёзд, российских и зарубежных


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Sahalinochka писал(а) 18 мар 2018, 10:08:
Рыжий Иванушка очень часто летает Москва-Сочи.Один,видно домой.Естественно,билет покупает себе сам.

ты гляди, экономный какой ))))) там лететь то два часа, чай не во Владивосток, переморщится ))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
бомба писал(а) 18 мар 2018, 16:04:
Sahalinochka писал(а) 18 мар 2018, 10:08:
Рыжий Иванушка очень часто летает Москва-Сочи.Один,видно домой.Естественно,билет покупает себе сам.

ты гляди, экономный какой ))))) там лететь то два часа, чай не во Владивосток, переморщится ))))

Я как то с рыжим Иванушкой летела в одном самолёте из Питера в Москву, он один был. Тоже в бизнесе сидел, хотя лететь там 40 минут)
Наверное, просился в бизнес, так как пассажиры бизнеса отдельно же садятся, эконом их и не видит. А тут всем видно было как он в бизнес пошёл
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2005 ]  Страница 48 из 101  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]