Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2005 ]  Страница 50 из 101  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Звезду сериала «Ольга» Сергея Романовича затравили после 12-часовой операции
Молодой человек всегда мечтал о бороде, поэтому решился на хирургическое вмешательство. Сергей Романович обратился в клинику, где ему сделали пересадку волосяных луковиц с затылка на лицо. Актер намерен рассказывать, как проходит его реабилитация, в соцсетях.

Изображение


25-летний актер Сергей Романович, известный по участию в сериалах «Ольга» и «Чернобыль: Зона отчуждения» перенес сложную 12-часовую операцию, о чем сообщил в ролике на YouTube-канале. Видео артиста набрало более 1,8 миллиона просмотров. В течение трех дней после операции Сергею запретили притрагиваться к лицу, поэтому он спал с завязанными руками и не снимал одежду, в которой был в клинике.

Романович признался, что с трудом выдержал, когда ему делали анестезию. Тем не менее Сергей считает, что эту болезненную процедуру вполне можно потерпеть.

«Самое жесткое было – потерпеть уколы, особенно в зоне подбородка. Я сжимал ноги, мне кажется, у меня даже остались синяки. (…) У меня была донорская зона на затылке, оттуда изъяли луковицы и пересадили на лицо. Изъяли около четырех тысяч единиц, это считается очень много. В общей сложности забор длился четыре часа, постановка тоже. Естественно, были перерывы», – рассказал молодой человек.


Изображение


Спустя пару недель покраснения на коже должны полностью исчезнуть, рассказал актер, а щетина начнет расти примерно на 2-3 месяц. По прошествии полугода после операции у Сергея должна появиться настоящая борода.

Некоторые считают, что Романович зря терпел подобные мучения. Близкие артиста тоже не сразу приняли его решение сделать операцию. По словам актера, он с детства мечтал о густой растительности на лице.

«Многие спрашивают: «Зачем тебе борода, зачем тебе это уродство?» Я так не считаю. Я считаю, что борода – это украшение любого мужчины. Я с детства мечтал о бороде, покупал специальный спрей. Поэтому когда появилась возможность сделать полноценную бороду, я понял, что это мой реальный шанс. Конечно, поначалу мама испугалась, она была в шоке, говорила: «Господи, мне сейчас станет плохо». Но сейчас стало нормально», – рассказал молодой человек.
Видео Романовича спровоцировало бурные обсуждения в Сети. Некоторые зрители были шокированы поступком актера. Нашлись и такие, кто обвинил его в желании привлечь к себе внимание. Поклонники Сергея поспешили встать на его сторону. «Вы накинулись на типа, который просто по своей природе не может иметь нормальной бороды, но зато он взял, заработал бабок, не испугался, пошел и сделал себе пересадку волос», – написал один из защитников звезды сериала «Ольга». «Что за злость в комментариях? Это его дело», «Если это мечта, то зачем что-то говорить?», «Почему столько негатива? Человек делает, что хочет», – комментировали другие.


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Веселая песня)) ну и слова и смысл есть я однозначно за ту эстраду)))))Благодарю за позитивчик)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Это же Хендэ отель?
Стандартное приспособление корейских многоэтажек.
Темнотааааа :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6812
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Oreshka писал(а) 22 мар 2018, 08:15:
Молодой человек всегда мечтал о бороде

по фото пока выглядит не очень, это ж как надо хотеть :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Mavelle писал(а) 22 мар 2018, 09:47:
Oreshka писал(а) 22 мар 2018, 08:15:
Молодой человек всегда мечтал о бороде

по фото пока выглядит не очень, это ж как надо хотеть :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

да ужас! у него вечно заскоки, то мусульманином станет, теперь борода эта. я так понимаю очень комплексует по поводу маленького роста, вот и компенсирует всяким бредом-типа с бородой стал брутал :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
tigra писал(а) 22 мар 2018, 09:32:
Это же Хендэ отель?
Стандартное приспособление корейских многоэтажек.
Темнотааааа :nez-nayu:

Деревня))) а лучше сгореть на 12 этаже? Знакомый как то попал в пожар в Китае, по простыням спускались и погибшие были и пострадавшие. А был бы такой канат, может и спаслись бы все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Канат может и тонкий, но материал возможно крепкий очень, но только крепится он к пластику! Большие сомнения, что эта пластиковая штука выдержит человека на канате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Volna,
там видно, что не пластик, это железяка покрашенная, и вкручена через облицовку окна внутрь в бетон, или из чего там здание построено)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Я под впечатлением от вчерашней передачи по 1 ТВ про Алесю Кафельникову. В названии передачи: "Известный отец отрекся от дочери". Мать сидела в студии как посторонняя женщина. Отца вообще не показывали. Девочка весь эфир была за кадром. Успешная и перспективная фотомодель. Жила после развода родителей с отцом. В строгости воспитания, вместе с тем в роскоши (отец даже самолет ей подарил, не говоря об остальном). Отец отпустил ее за границу одну (после 16-ти, что ли), и там она жила года четыре. Там и подсела на наркотики.Оказывается, она 4 раза резала себе вены (показывали изрезанные руки). Прошла период булемии и анорексии. Говорит, что завидует простым людям, живущим обыкновенной жизнью и не обремененных богатством. До сих пор на антидипрессантах.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная, копец, бедная девчонка. И как у нее сейчас дела? А мама не принимала участие в ее жизни?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая писал(а) 22 мар 2018, 13:48:
копец, бедная девчонка. И как у нее сейчас дела? А мама не принимала участие в ее жизни?


Мать, я как поняла, не принимала участие в ее воспитании. Да и в студии сидела, как мумия - ни одной эмоции на лице. У девчонки, действительно, крышу срывает... Симпатичная такая... Мне подумалось - сейчас в соц. сетях загнобят - совсем плохо будет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
А у этого мужчины с бородой борода сама не росла что ли ?

Ну не дай бог пожар, так на этот тросик молиться нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Алеся Кафельникова: шокирующие откровения дочери великого теннисиста. Пусть говорят. Выпуск от 21.03.2018


Отец хрупкой 19-летней Алеси Кафельниковой — самый титулованный теннисист России Евгений Кафельников. С мамой Алеси, моделью Марией Тишковой, Кафельников развелся после трех лет брака. Развод был шумным и некрасивым, с судами и скандалами. В итоге ребенок остался под опекой отца и стал, по признанию спортсмена, главным смыслом и центром его жизни.

Чтобы проводить с дочкой максимум времени, Евгений не жалел ничего, даже купил личный самолет. В 2014 году сама Алеся уже покоряла индустрию моды, став одной из самых желанных звездных наследниц на светских мероприятиях. Съемки для глянца, интервью, цветы и поклонники — вот она, сладкая жизнь богатых и знаменитых.

Но вдруг все узнали страшную изнанку: предательство близких друзей, ссоры с отцом, наркотики, анорексия, попытка совершить самоубийство. Шокирующие заявления Евгения Кафельникова и признания его дочери облетели прессу. Что это? Капризы, кризис переходного возраста?

Как звездные родители девушки, занимаясь своими проблемами, проглядели пагубные ее привычки?
Вот тут видео передачи:
https://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/ ... 21-03-2018

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Лукерия писал(а) 22 мар 2018, 13:56:
Ну не дай бог пожар, так на этот тросик молиться нужно.

Я живу на 11 этаже нового дома. В группе дома узнала, что выдавали каждой квартире какое-то приспособление на такой случай (какая-то корзина с канатом). Сама не видела, где моя хранится.
И еще тут мощнейшая вентиляция в коридорах, если вдруг... Когда опробуют на предмет ее исправности - какой гул и такая мощь, капец!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 22 мар 2018, 13:46:
Говорит, что завидует простым людям, живущим обыкновенной жизнью и не обремененных богатством.

Дело не в богатстве , среди людей с обычным достатком так же как и среди богатых есть как очень несчастные, а есть и довольные жизнью, счастливые, с гармонией в душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Марина Зудина рассказала, как начинался их роман с Олегом Табаковым

Изображение

12 марта ушел из жизни Олег Табаков. У него случился сердечный приступ, после чего родные приняли решение отключить артиста от аппаратов, которые поддерживали его жизнь. Свои соболезнования уже выразили многие звезды отечественного шоу-бизнеса, для которых Олег Табаков был настоящей легендой и учителем.

Олег Табаков и его супруга Марина Зудина в 2007 году были признаны самой красивой и крепкой парой отечественного шоу-бизнеса. В том же году вышло эксклюзивное интервью Марины, которая рассказала, как начинался ее бурный роман с известным актером.

По словам Зудиной, она с самого детства мечтала учиться у Табакова. «С 14 лет мечтала учиться именно у Табакова, он был моим кумиром. Меня не приняли в Школу-студию МХАТ, Щукинское, Щепкинское. Случайно узнала о наборе в мастерскую ГИТИСа (мастерская Олега Павловича). Накануне вечером сочинила детскую молитву и просила Бога помочь», — вспоминает Зудина.

Более того, Марина сразу же прониклась теплыми романтическими чувствами к своему учителю и в глубине души знала, что между ними что-то есть. «Роман с ним предчувствовала! Помню, отдыхала на море. В тот момент мне нравился какой-то мальчик, и вдруг меня как озарило: будет роман с Олегом Павловичем!» — была уверена актриса.

Отметим, что роман Олега и Марины начался тогда, когда режиссер был женат. Именно из-за этого факта Зудина сделала аборт, так как все же не хотела рушить семью и была не готова к детям — сейчас Марина сильно жалеет об этом поступке. Также молодая актриса никогда не настаивала на том, чтобы Табаков развелся с женой. «Десять лет у нас был роман, и лишь спустя десять лет начала думать, что хочется чего-то основательного. Но даже не надеялась, что основательное будет именно с этим человеком. Наоборот, надеялась встретить мужчину, который перебьет мою влюбленность! Ведь поклонники были и ухаживали! Господь так распорядился, именно в этот период Олег Павлович изменил свою жизнь. А может быть, боялся потерять, не знаю. Я ему говорю: «Ты развелся не из-за меня! С другой стороны, если бы меня не было, ты бы, наверное, не развелся!» — вспоминает Марина Зудина в интервью для «Комсомольской правды».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Всё имущество Табаков давно отписал Зудиной

Изображение

Многие СМИ на этой неделе истерично муссировали варианты раздела огромного наследства покойного
Предвкушали большой кипиш во время дележки добра между многочисленными родственниками: вдовой, четырьмя детьми и пятью внуками.

Спешим успокоить наших читателей: скандала не будет, потому что все уже давным-давно распределено. Как нам стало известно из самых достоверных источников, на момент смерти за Олегом Павловичем не числилось ни-че-го. Ни одного квадратного метра, ни одной лошадиной силы, ни рубля на банковских счетах!

На разных сайтах пишут про роскошное поместье на Истре, три квартиры в центре Москвы, автомобили бизнес-класса, миллионные счета… Глупости все это, не верьте. Еще в конце 90-х, когда здоровье мэтра стало пошаливать, Марина Зудина уговорила мужа переписать практически все на нее. В собственности Олега Табакова оставалось лишь 188 квадратных метров на Котельнической набережной. Да и эту квартиру он в 2000 году отписал любимой.


По данным Минкульта РФ, только в МХТ им. Чехова Табаков ежемесячно получал 935 994 рубля. Плюс у него были ставки в «Табакерке» и детской театральной школе. Плюс преподавательская деятельность. Но, повторяем, ни копейки на счетах человека-легенды не оказалось.

Здесь припомнилась, конечно, мутная история, случившаяся прошлой весной. С табаковского счета в банке «Клиентский» в неизвестном направлении уплыли 677 миллионов. Журналисты оборвали телефон пострадавшего, однако мэтр от комментариев отказался, а его жена нервно отмахивалась: «Не лезьте - это наше личное дело!»


Короче говоря, никакого завещания никто вскрывать не будет. Все движимое и недвижимое имущество покойного сейчас в руках Марины Вячеславовны. Можно не сомневаться, что ее дети - Павлик и Маша - в накладе не останутся.

При этом, скорее всего, не при делах наследники из первой семьи. Антон в начале года окончательно перебрался с семьей в Европу. На заработанное на ресторанном бизнесе, который он успешно продал, прикупил милый домик на границе Италии и Франции - неподалеку от Рокебрюн-Кап-Мартен, где в свое время любили отдыхать Коко Шанель, Грета Гарбо и Уинстон Черчилль. Там, в теплых краях, Антон живет припеваючи. А Саша, рассорившись с папой после того, как тот предал ее мать, давным-давно стала для Табакова и Зудиной отрезанной горбушкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Все таки Зудина именно шла к своей цели, к деньгам и получила абсолютно все что хотела. Табаков разочаровал. Имея такие доходы мог хоть немного оставить детят от первого брака. Пусть не жене, но хотя бы детям.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
ну это его право мне кажется , я много интервью посмотрела с ним (раньше тоже думала что Зудина та еще) а после просмотра поняла ее ,в него не возможно не влюбиться , даже будучи уже в таком преклонном возрасте он классный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
Лебедь белая писал(а) 23 мар 2018, 11:00:
Все таки Зудина именно шла к своей цели, к деньгам и получила абсолютно все что хотела. Табаков разочаровал. Имея такие доходы мог хоть немного оставить детят от первого брака. Пусть не жене, но хотя бы детям.

К чему там она шла. Столько лет они прожили в браке и тем более у неё ещё несовершеннолетний ребёнок на руках, если я не ошибаюсь. Конечно супруг хотел обеспечить любимую женщину, понимая, что сам не вечен, а она ещё достаточно молода.
Табаков как хотел так и сделал. От первого брака все взрослые уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Я сразу сказала, что дети от 1 брака ничего не получат. С говницом был актер.
Лебедь белая писал(а) 23 мар 2018, 11:00:
Все таки Зудина именно шла к своей цели, к деньгам

Не удивлюсь, если она его на жалость давила своим абортом от него в юности. Так и отписал все наследство. Актриса посредственная. Зато богатая. А дочка с помощью эко?

Добавлено спустя 48 секунд:
Legioner,
И что, что взрослые? Это повод отказывать в наследстве? Новый пункт в законе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2005 ]  Страница 50 из 101  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]