Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 27 из 100  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26937
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Бельишко выглядит очень дешмански и секса в нем ноль
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Лопез колхоз с новой прической. И какая она жирная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
факториал,
Жирная? :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10516
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Сара обходит стороной косметологов со шприцами и тем более хирургов лицевых . А могла бы наведаться. Хотя б по части массажа лица

Добавлено спустя 46 секунд:
Да рианна и беонсе с их сисками навыкат- мама африка стайл ,че.


Последний раз редактировалось Лукерия 16 май 2018, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Лопес не жирная, она с формами. Также как Моника Белуче. Шикарные женщины :rolleyes:

Добавлено спустя 36 секунд:
Лукерия писал(а) 16 май 2018, 11:41:
африка мама стайл

:-) эти да, жирненькие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Olchik_1980,
Лопез жирная, с карэ рязанская баба. Моника эталон, порода. Лопез нет.



За это сообщение автора факториал поблагодарил: Belka+6688
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
факториал, ну у меня другое мнение...каре ей очень идет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Ничего особенного: Кэти Перри и ее мама в косметических масках на прогулке в Беверли-Хиллз

Некоторые женщины не рискуют появляться с косметической маской на лице даже дома перед мужем, но Кэти Перри точно не в их числе. Фотографы запечатлели Кэти и ее маму Мэри с тканевыми масками и в солнечных очках на улице в Беверли-Хиллз. Они вышли из косметологической клиники - по-видимому, так Кэти и Мэри отпраздновали прошедший День матери.

Этот праздник, который в Америке и некоторых других странах, отмечают во второе воскресенье мая, Кэти всегда старается провести с Мэри, и уже второй год подряд придумывает интересную программу дня.

Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Мэрайя Кэри стала неузнаваемой, сбросив десятки килограммов

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Некрасиво стареет»: Ванесса Паради огорчила обилием морщин
Французская актриса Ванесса Паради прибыла на Каннский кинофестиваль представить премьеру фильма «Нож в сердце», где удивила поклонников своим уставшим лицом и глубокими морщинами. Публика, восхищавшаяся юной Ванессой, с огорчением отметила, что годы не пощадили красавицу, и сегодня Паради едва ли напоминает себя прежнюю.

Каннский кинофестиваль собирает на своей красной ковровой дорожке все больше мировых знаменитостей. На днях Лазурный берег почтила своим присутствием 45-летняя французская актриса, певица и фотомодель Ванесса Паради, прибыв на премьеру фильма «Нож в сердце» в качестве исполнительницы одной из главных ролей. К папарацци звезда вышла в роскошном платье в пол, которое отливало золотом и искрилось под вспышками фотокамер.

Однако несмотря на наряд богини, затейливо украшенный камнями, поклонники отметили, что кумир миллионов неважно выглядит. Причиной такого мнения стали глубокие морщины и состояние кожи Ванессы Паради, чего совершенно не ожидаешь от мировой знаменитости, располагающей возможностями обеспечить себе самый лучший уход.

Изображение


«Какая-то дряхлая Ванесса для своего возраста»

«Какая же старая здесь Ванесса, как будто ей хорошо за 50 лет, а в молодости такой свежей розочкой была»

«Я, конечно, понимаю, что в Европах другое отношение к красоте и они часто не заморачиваются, приветствуя натуральность. Но Ванесса для 45 лет выглядит не очень»

«Она очень-очень некрасиво стареет, помня ее исходник...»

«Такие морщины глубокие. Ведь у нее такие возможности...Как же так, Ванесса?»


«Ванесса моя ровесница. Я выгляжу не шикарно, но все-таки не на 50 с лишним, как она. У нее прекрасная фигура и волосы, но она реально лет на 10 старше своего возраста смотрится»

«Выглядит старше своего возраста, не понимаю француженок пренебрежения к омоложению лица, не говорю об пластических операциях!»

«Не понятно, звезда же все-таки, ну почему не заняться собой? Разве это красиво?»

«Боже, не хочу стареть!»

Впрочем, в свои 45 лет Ванесса-таки нашла свою любовь и, как утверждают ее почитатели, буквально сияет изнутри от счастья. Звезда находится в отношениях с 44-летним режиссером Самюэлем Беншетри, и влюбленные планируют вскоре оформить свои отношения, сыграв свадьбу на острове.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Ужасающая щербина. В юности придавала шарма, сейчас придаёт возраста

Можно же оставив «фирменность» сократить размер этой изюминки.
Так держаться за изъян во внешности...
Это даже круче, чем пренебрегать элементарными услугами косметологов
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Палочка без ноля поблагодарил: Aloe
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Что за дурацкое платье на ней? Выглядит она согласно возрасту и непростая жизнь с Джонни не могла пройти бесследно видимо для ее лица. Но меня морщины не испугали, а с щербиной согласна, уже пора бы сделать, тем более она не продавщица с рынка, а вполне богатый человек, можно же что-то сделать, изюминкой это уже давно не считается.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Бейонсе на днях завершила сделку: певица приобрела старинную церковь в Новом Орлеане. Звезда купила здание, построенное в начале 20 века, за 850 тысяч долларов. Площадь постройки составляет около 8 тысяч кв. метров.

На протяжении уже длительного периода времени церковь стояла заброшенной: службы здесь уже давно не проводились. Церковь расположена неподалеку от дома сестры Бейонсе Соландж: теперь, судя по всему, храм ждет новая жизнь. Можно не сомневаться, что многие захотят стать прихожанами храма Бейонсе.

Блогеры уже успели предположить, что певица будет петь во время литургий. Сама же Бейонсе пока никак не прокомментировала свое приобретение.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Мне говорили, что нужно худеть!»

На заре карьеры Дженнифер Лопес критиковали за внешность. Певицу считали слишком толстой и советовали ей похудеть. Однако Дженнифер не особо беспокоилась по поводу мнения окружающих — ей гораздо важнее было остаться собой.

«Люди говорили мне, что я должна скинуть несколько килограммов. А иногда мне говорили, как вести себя. В конце концов я пришла к тому, что каждый раз, когда заводился подобный разговор, я говорила: «Я — это я. И выгляжу я вот так и никак иначе»,
— рассказала Дженнифер в интервью журналу Instyle. о начале карьеры.
Певица всегда считала и считает до сих пор, что люди, которые похожи на нее внешне, — красивы. Во многом привить любовь к себе ей помогла семья: «Моему папе нравилось мамино тело. Всем мужчинам в нашей семье нравились такие женщины. Быть фигуристой или недостаточно высокой — это неплохо. Став знаменитой, я не пыталась доказать миру, что хорошо быть такой. Я просто была собой».

Лопес надеется, что ее дети научаться любить себя — ведь именно такой пример им подает Дженнифер: «Я хочу научить свою дочь одному — чтобы она любила и уважала себя. Я пытаюсь акцентировать ее внимание на то, что действительно важно. Важно быть хорошим человеком, другом и дочкой, жить в гармонии с собой и делать то, что действительно нравится».


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 21 май 2018, 16:19:
«Моему папе нравилось мамино тело. Всем мужчинам в нашей семье нравились такие женщины. Быть фигуристой или недостаточно высокой — это неплохо. Став знаменитой, я не пыталась доказать миру, что хорошо быть такой. Я просто была собой».
что в очередной раз подтверждает: многое идет из семьи и из детства. Читала как-то биографию Леди Гагы, там наоборот много проблем в детстве, постоянно загнанный гадкий утенок, без любви и понимания, отсюда желание доказать миру, что она лучшая и достойна любви и внимания. Она и сама это понимала и откровенно по сути и рассказала, что своим одноклассником ей хотелось доказать всегда, что она лучшая. Отсюда ее любовь к эпатажу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Игги Азалия порадовала мир топлесс-фото. Тур «Surviving The Summer» обещает быть жарким.

Перед тем, как опубликовать шикарный снимок, призванный максимально спровоцировать поклонников, Игги Азалия сообщила и некоторые новости относительно давно ожидаемого второго альбома «Surviving The Summer». «Иногда голова кругом идет от того, сколько мелочей нужно учесть перед тем, как моя музыка и визуальный образы пройдут контроль, — написала Игги в твиттере. — Несколько недель я ничего не буду тут писать, пока оформление диска не будет доделано, а концертные даты не утвердятся. Я вас всех очень люблю, но вы в состоянии высосать всю мою креативную энергию без остатка. Увидимся».


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
что это за чудик в шортиках? :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Лебедь белая писал(а) 21 май 2018, 14:16:
с щербиной согласна, уже пора бы сделать

Может ее как раз устраивает щербина :smile: Она любит себя такой как есть, так же как Лопес свои формы :smile:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда № 10
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Oreshka писал(а) 21 май 2018, 22:30:
Игги Азалия порадовала мир топлесс-фото. Тур «Surviving The Summer» обещает быть жарким.

Перед тем, как опубликовать шикарный снимок, призванный максимально спровоцировать поклонников, Игги Азалия сообщила и некоторые новости относительно давно ожидаемого второго альбома «Surviving The Summer». «Иногда голова кругом идет от того, сколько мелочей нужно учесть перед тем, как моя музыка и визуальный образы пройдут контроль, — написала Игги в твиттере. — Несколько недель я ничего не буду тут писать, пока оформление диска не будет доделано, а концертные даты не утвердятся. Я вас всех очень люблю, но вы в состоянии высосать всю мою креативную энергию без остатка. Увидимся».


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Красивая фигура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 27 из 100  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]