Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 75 из 101  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Российский актер Александр Носик профинансировал съемки видеоклипа своей любовницы Анастасии Крайновой "Бешеные панды". На создание ролика артист израсходовал один миллион рублей. Александр все еще является женатым человеком, но крутит роман с певицей Крайновой. Его и бывшую вокалистку "Тутси" часто замечают вместе в московских ресторанах, пара на глазах у людей обнимается в аэропорту и рассказывает представителям СМИ о своих отношениях. Носик утверждает, что у него с Анастасией много чего общего: он любят бокс, нередко ездят по гастролям и обладают схожими характерами. Крайнова заявляет о взаимности артиста и его щедрости. Так, Александр стал спонсором нового клипа певицы "Бешеные панды", заплатив за него миллион рублей. Экс-солистка "Тутси" не считает это чем-то постыдным, по ее словам, это нормально для людей в отношениях. Она указывает, что в данном случае ее возлюбленный сам проявил инициативу, взяв на себя материальные расходы.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Популярный российский певец Сергей Лазарев в очередной раз доказал, как сильно он любит свой фан-клуб. На этот раз артист продемонстрировал грудь своей поклонницы, с которой встретился во Владимире. Сергей Лазарев опубликовал на своей страничке с социальной сети Instagram компримирующую фотографию, на которой запечатлен вместе со своей поклонницей. На снимки артист сделал явный акцент на пышную грудь девушки, а в посту подписал: «Встреча с Фан-клубом во Владимире прошла на УРА! Ну и концерт, конечно же, тоже. Спасибо! Завтра Рязань!». В хештегах Лазарев написал #лазаревшоуthebest и #какиедевочкивфанклубеуменяУх. В комментариях фанаты Сергея Лазарева не очень были довольны поступком артиста, который трогал грудь поклонницы. «Где совесть потерял?», «Эта фотография прошлась ножом по моему сердцу», «Сергей, ну вы и даете», - написала расстроенные таким поведением поклонницы Лазарева.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Актриса Елена Подкаминская из сериала "Кухня" рассказала, что ждет второго ребенка. Отец малыша, по ее словам, не имеет ничего общего с шоу-бизнесом. У Елены есть дочь Полина от первого брака. Вторую беременность актриса продолжительное время прятала от чужих глаз, дабы не столкнуться с негативом. О своей личной жизни она не любит распространяться, но решила сделать исключение для корреспондентов одного из издания. Так, после родов она не хочет долго сидеть дома. Подкаминская не намерена уходить в декрет, хотя жизненный ритм все-равно существенно сокращен. Новый возлюбленный Елены не является актером. Он предпочитает находиться в тени и не любит публичности. Прежде актриса сообщала о стремлении родить еще детей, но находясь в браке. По ее мнению, свободные отношения являются странными, если пара думает о зачатии совместных детей. При этом она утверждает, что пункт в паспорте не окажет влияния на отношения мужчины и женщины и не даст гарантий, что отношения будут счастливыми.

Изображение

Добавлено спустя 1 час 57 минут 15 секунд:
Сергей Дроботенко: В замке у Галкина мне не комфортно!

Друг Максима не пришел на его свадьбу с Аллой Пугачевой
Через месяц 41-летие отметит популярный артист эстрады и телеведущий Максим ГАЛКИН. До его брака с Аллой ПУГАЧЕВОЙ Макса преследовала волна сплетен о близкой дружбе с коллегой по юмористическому цеху Сергеем ДРОБОТЕНКО. Накануне дня рождения Галкина 47-летний Дроботенко впервые решился рассказать об их отношениях. А заодно поделился интересными моментами своей биографии.

- Я окончил технический вуз в Омске - Институт инженеров железнодорожного транспорта, - начал рассказ Сергей Дроботенко. - Вообще у нас в стране подобное образование способствовало проявлению чувства юмора. Тем более что в конце 80-х началась новая волна КВН, эту игру возродили, и в каждом вузе появилась своя команда. В 1993 году я организовал свой театр «БИС», он возник спонтанно на обломках КВН. Я писал тексты всех миниатюр и на одном из конкурсов получил в качестве приза японский телевизор как лучший автор. Тогда-то и понял, что дальше мне надо этим заниматься.
- И отправились покорять Москву?
- Ну да. В 1998 году, накануне 30-летия. К тому моменту я дал в Омске первый сольный концерт. Причем этот блин получился комом: выступление проходило в ноябре, а тогда произошла авария на теплотрассе и в Доме культуры отключили отопление. Так что все зрители сидели в верхней одежде, чтобы не продрогнуть при температуре минус пять. А на сцене для меня поставили два обогревателя, замаскировав под рампу. Обошлось без воспаления легких, а я понял, что могу держать зал два часа. Тогда я еще ди-джеем на радио работал и часто брал интервью у многих заезжих столичных юмористов, которые на гастроли к нам приезжали. Винокур, Арлазоров, Альтов - все они советовали мне в Москву поехать. Ну я и отправился. Отдал Петросяну и Регине Дубовицкой кассеты со своими выступлениями, для их телепрограмм. Евгений Ваганович спустя полгода перезвонил и предложил обо мне сделать свою «Смехопанораму». Я, конечно, спросил: «Сколько это будет стоить?» Он ответил: «Не обижай меня». С тех пор я стал работать на эстраде. У меня появилась своя аудитория. Иногда собираю полные залы, иногда так себе, времена сейчас такие. А кто, скажите, сейчас собирает 100-процентные аншлаги? Лично я не знаю такого артиста.
- А я знаю! Это ваш друг Максим Галкин. Он не так давно даже Кремлевский дворец собрал!
- Согласен, он стал очень хорошим телеведущим, но, даже несмотря на это, и у него очень мало сольников именно в Москве. В Кремле аренда сумасшедшая, плюс безумно много надо потратить на рекламу. Максим до этого сольника в Кремле семь лет вообще в столице не выступал. Поклонников у него масса, они соскучились.
- Получается, артисты очень зависимы от ТВ?
- Конечно. И бытует мнение, что за появление там надо платить. Но лично я не рубля никому не давал за всю карьеру. Все-таки в нашем жанре легче, чем, например, в поп-музыке. Иногда даже мои коллеги намеренно идут на конфликт с ТВ. Например, Ефим Шифрин в свое время подал в суд на программу «Аншлаг», из которой ушел в 2000 году, а они продолжали показывать его номера, хотя и не имели права. Суд Ефим выиграл, но, на мой взгляд, дело выеденного яйца не стоило, просто он решил громко хлопнуть дверью «Аншлага», поссорившись с продюсером программы. Вслед за Ефимом Клара Новикова и Михаил Евдокимов ушли. Евдокимов, как известно, отправился в политику, во власть, а Клара через месяц вернулась, по-еврейски быстро.
- Для всех стала шоком гибель Евдокимова…
- Я вместе с коллегами выступал в его деревне на Алтае, в память о Михаиле, был на его могиле. Никто до сих пор не знает, что тогда, почти 12 лет назад, произошло: несчастный случай или преднамеренное убийство. Скорее всего, его убрали, но сделали это мастерски, подстроили эту автокатастрофу. Хотя не было никакой гарантии, что его машина врежется в дерево. Согласитесь, такое очень сложно рассчитать. Поэтому допускаю, что, возможно, это и просто трагическое стечение обстоятельств.


«Ищу своего человека»
- Вы обзавелись жильем в Москве?
- Уже давно. Еще в 2000 году первую однокомнатную квартиру на «Кантемировской» за 20 тысяч долларов приобрел. Для этого продал квадратные метры в Омске плюс занял пять тысяч долларов у Евгения Петросяна. Кроме него, никто не дал. Ну а теперь, уже семь лет, у меня очень хорошая квартира в районе метро «Сокол». В доме имеются спортзал и бассейн. Для меня это важно - за собой слежу. Загородный дом мне не нужен, у меня ведь пока нет семьи. Иногда бываю в гостях у Максима Галкина, праздники разные встречаем. С ним и его семьей. У него большой штат сотрудников, которые ухаживают за домом, может себе позволить. Ему нравится жить на природе, он чувствует себя в своей тарелке. А у меня ощущение, что я попадаю на экскурсию в немецкий замок. Ну не могу принять душой и телом, что это жилое помещение, мне там не комфортно.
- С Аллой Борисовной у вас какие отношения?
- Мы редко с ней общаемся. Она умная, мудрая женщина, певица номер один в нашей стране. Все песни ее с детства знаю и люблю. По-настоящему у нас одна звезда. И это Алла Пугачева! Все остальное - это игра в звезд. На свадьбе Максима и Аллы я не был, но рад за Галкина, что он нашел свою женщину, родственную душу.
- Как Новый год справляете?
- Особых ритуалов нет. Когда-то у Максима Галкина встречал в небольшой компании, когда-то просто дома с мамой (папа давно умер), друзьями, знакомыми. Как-то с Дашей Гончаровой, моим продюсером. Бывало, что и один дома встречал, потому что никуда не хотелось идти. Подарки люблю преподносить. Например, Галкину заказал шоколадный торт с его изображением. Кондитер очень достоверно изобразил Макса, тот остался очень доволен. Одежду для его детей Гарика и Лизы преподносил. Сейчас у малышей такой возраст, все время надо менять гардероб, потому что быстро растут.
Свете Рожковой, моей коллеге, в том году на 50-летний юбилей подарил книгу о ней, которую сам издал. Назвал «Моя Рожкова». Там собрано 50 стихотворений, посвященных ей, историям из ее жизни. Света сказала: «У меня такого подарка никогда не было. И, наверное, уже не будет!»
- Слышала, вы на короткой ноге и с Андреем Данилко?
- Мы знакомы, но сейчас особо не общаемся. Все мои знакомые говорят, что очень бы хотели, чтобы Андрей был на эстраде в разговорном жанре, в котором он прекрасен. Ему надо на сочетании юмора и музыки устраивать концерты. Доходили разговоры, что сейчас он в Германии живет, а в Киеве лишь изредка появляется и что-то пытается там записывать.
- Какой у вас главный приоритет в жизни?
- Создание своей собственной семьи. Мама моя давно хочет внуков, мечтает, чтобы у меня жена появилась, чтобы я был счастлив. Она мне постоянно устно и письменно об этом напоминает. Я ищу такого человека, к которому бы хотелось возвращаться. И дело тут не в возрасте, внешности, а в особом шарме. Я должен понять, что без этого человека я просто не могу, мне все время нужно слышать его голос, видеть глаза. Пока такого человека я не встретил, надеюсь это еще впереди. Опять же перед глазами пример Максима Галкина. Он сейчас живет с гармонией в душе, он по-настоящему счастлив! До десяти вечера возится с Гариком. С Аллой все может обсудить, например переломные моменты в жизни.
- Кто работает над вашим имиджем?
- Перед концертами причесываюсь и гримируюсь сам, а костюмы покупаю за границей, в Европе. Там выбор больше, а цены ниже. Путешествовать обожаю. В прошлый свой день рождения повез маму и сестру в Барселону, показал свои любимые места, семья была в восторге.

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Звезда нулевых Карина Кокс рассказала о своей жизни после ухода из «Сливок»

Группа «Сливки» образовалась в начале 2000-х годов и практически сразу стала одной из самых популярных российских герлз-бендов. Карина Кокс оставалась бессменной солисткой группы до 2010-го года, когда певица решила попробовать начать сольную карьеру.

После ухода из группы Карина работала с лейблом Black Star Inc. и саунд-продюсером ChinKong, но долгосрочного партнерства с ними у артистки не вышло. Постепенно популярность Кокс стала угасать, сейчас певица и вовсе пропала из вида. Корреспондент портала Woman связался с Кокс и узнал, как она живет сегодня.

Карина рассказала, что после ухода из группы «Сливки» вышла замуж и сейчас воспитывает с супругом двух дочерей. По словам певицы, теперь у нее в приоритете семья.
«Мне хочется больше времени проводить с детьми — благодаря им я развиваюсь, открываю в себе что-то новое. Мне бы хотелось завести и третьего ребенка, но чуть позже — младшей всего полтора года», — поделилась Кокс.

Со своим мужем Эдуардом Магаевым, он же DJ M.E.G, Карина познакомилась в то время, когда сотрудничала с BlackStar. Эдуард тоже работал с этим лейблом. 12 декабря 2012 года влюбленные поженились. В день свадьбы Кокс была на девятом месяце беременности.

Артистка призналась, что уже 11 лет является вегетарианкой. Когда у Карины есть свободное время, она выступает на мероприятиях, посвященных вегетарианству и здоровому образу жизни. «Кроме того, я организую встречи с различными специалистами (психологами, врачами) в клубе для молодых мам. Сама я на этих встречах отвечаю за кулинарные занятия. А еще я очень горжусь тем, что создала бренд детской органической одежды. Назван он в честь моей старшей дочери Камиллы — Комета Ка», — рассказала Карина.

Кокс призналась, что музыка в ее жизни все же присутствует. Если певицу приглашают выступить на каких-либо мероприятиях, то она с удовольствием соглашается. «Иногда записываюсь в студии. Мне не хочется ограничивать себя какими-то рамками и жить четко по графику, иначе это перерастет в очередной стресс. Я творю по вдохновению», — заключила Карина.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Звезда сериала "Деффчонки" Полина Максимова с мамой.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Мария Горбань с дочкой

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Лебедь белая писал(а) 15 май 2017, 15:42:
я думала, ей 23 как минимум. Это прям вот жесть, что они едят? Откуда такие груди?

нормальная грудь всегда воспринимается трагически представителями женского пола, имеющими только соски на том месте ,где должна быть именно грудь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 989 раз
Главная Новости Ксению Собчак раскритиковали за частые отлучки от сына
Ксению Собчак раскритиковали за частые отлучки от сына

Телеведущая поздравила Платона с полугодовым «юбилеем». Она посетовала, что малыш слишком стремительно растет, что вызвало шквал сарказма у подписчиков ее Instagram.

18 мая Платону, сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана, исполнилось шесть месяцев. «Сегодня ровно полгода моему счастью! Он растет так стремительно, что хочется запомнить все моменты!» – написала Ксения, не преминув однако сопроводить трогательный поздравительный пост рекламой детской мебели.

Большинство поклонников поздравили Ксению с первым полугодием сына, но далеко не все. Многие припомнили телеведущей ее частые поездки, командировки и просто путешествия, фото из которых регулярно появляются на ее страничке в Instagram. Вот и сейчас Ксения и Максим находятся далеко от сына – еще в конце апреля они отправились в путешествие по Китаю и Японии, затем посетили Венецию, а из Италии направились в Турцию, где отдыхают на побережье Средиземного моря.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Однако нашлись и те, кто защитил Ксению от нападок, заметив, что родители вполне имеют право жить полной жизнью, так как любовь к ребенку измеряется не количеством проведенного с ним времени, а качеством общения. «Глядя на Вас, Ксения, понимаю, какой можно быть молодой мамой! Вы большая молодчинка. Родить, кормить, растить и при всем оставаться в работе – это не каждая может даже при прочих равных. Здоровья малышу!» – написала одна из поклонниц Собчак.

Добавлено спустя 23 секунды:
https://deti.mail.ru/news/kseniyu-sobch ... -otluchki/
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 23:37:
Звезда сериала "Деффчонки" Полина Максимова с мамой.

:sh_ok: даже не сразу понятно, где кто, крутая мама :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 23:37:
Звезда сериала "Деффчонки"

Похожа на трансвестита, а мама молодец :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 23:37:
Звезда сериала "Деффчонки" Полина Максимова с мамой.
мама очень хорошо выглядит :co_ol:
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 23:39:
Мария Горбань
ну зачем такие зубы делать? Вот уж точно как унитаз :hi_hi_hi:
Сильва писал(а) 19 май 2017, 00:38:
нормальная грудь всегда воспринимается трагически представителями женского пола, имеющими только соски на том месте ,где должна быть именно грудь
Трагически? ;;-))) , ну это вы загнули. Кто воспринимает трагически, тот идет и вставляет силикон. А кто доволен своим телом, тот живет с ним. Также могу отметить, что в 13 лет устраивать такую фотосессию не считаю нормальным.

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 10:10:
Российская оперная певица, приглашенная солистка Большого театра Светлана Касьян снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim, чтобы привлечь внимание общественности к классической музыке.
нет в ней секса, фигура красивая, белье красивое, но выражение лица как у восковой куклы, нет огня

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 21:28:
В комментариях фанаты Сергея Лазарева не очень были довольны поступком артиста, который трогал грудь поклонницы.
:-) , ну конечно другие не довольны, они же хотят, чтоб он их потрогал :-) Фанатка знала в какой одежде себя приподнести :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11777
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
про джигурдов
Цитата:
В конце мая-начале июня у Никиты и Марины появится на свет сын, которого они назовут Джанатан, сообщает портал «Вокруг ТВ»

в конце мая-начале июня!!
ну вот фу просто :ze_le_ny: . сидела перед камерами слезьми умывалась
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Психея,
Психея писал(а) 19 май 2017, 10:08:
сидела перед камерами слезьми умывалась

это был тупо "развод", ну нужно же чтоб об них балаболили :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Солиста группы «Би-2» задержали на стадионе «Открытая Арена» с марихуаной

Вчера на московском стадионе «Открытая Арена», где проходил футбольный матч между столичным «Спартаком» и грозненским «Тереком», полицейские задержали солиста группы «Би-2» Леву (Егора Бортника), после того как обнаружили у него ​вещество, которое оказлось оказалось марихуаной. Экспертиза показала, что в подозрительном пакете было около 0,5 грамма наркотического вещества.

После этого в отношении Бортника было возбуждено административное дело – ему грозят 15 суток ареста или штраф.
Кроме того, московская полиция собирается добиваться выдворения музыканта из России, так как он является гражданином Израиля.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Самый лучший вид на Волгу: Дмитрий Маликов в Нижегородском кремле.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Юлия Барановская поделилась семейным снимком.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Воробьев пригласил 200 сирот на премьеру мультика.

Актер и режиссер познакомил детвору с птицей Ричардом.
«Холостяк» Алексей Воробьев пригласил более 200 сирот из специализированных интернатов и деток, которые борются с серьезными недугами, посмотреть вместе мультфильм, в котором он озвучил главного героя - воробья Ричарда.

- Мне было очень важно, чтобы дети, чья жизнь - преодоление, обязательно посмотрели этот мультфильм, - рассказывает Алексей. - Ведь мой мультипликационный персонаж воплощает в себе мечту каждого ребёнка. Мечту, что ты сам решаешь, кто ты и на что ты по-настоящему способен. Я убежден, что никто не может установить нам границы наших возможностей и не знает, на что способен большой человек или маленькая птица ради своей Мечты. В жизни каждого есть препятствия, которые кажутся непреодолимыми. И вера в то, что все возможно и зависит только от тебя, - это именно то, что мне больше всего нравится в моем герое и что очень важно для этих детей!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Певица Вера Брежнева недавно перешагнула отметку в 8 миллионов подписчиков в своем Instagram. Ее микроблог – один из самых популярных на всем постсоветском пространстве. Это и не удивительно – сама певица является одной из самых популярных исполнительниц Украины и России. А недавно в Stories своего Instagram артистка опубликовала необычное фото, которое привлекло много внимания поклонников.

Певица продемонстрировала розовые волосы. Снимок она подписала с юмором: «Только никому». В комментариях поклонники начали обсуждать различные версии увиденного. Кто-то решил, что Вера покрасила локоны, и теперь все время будет ходить в таком образе, кто-то решил, что это – парик, а кто-то выразил уверенность, что Вера использовала специальный фильтр или оттеночную краску краткосрочного действия.

Изображение


Что именно использовала Вера для достижения такого эффекта со своими волосами, неизвестно. Но зато известно, что певица подобрала такой образ для съемок своего нового клипа. Судя по всему, именно в таком виде Брежнева снимается для ролика на песню «Близкие люди». Сама певица уточнять не стала.

На фотографиях, опубликованных позже, Вера изображена со своими естественными, белыми волосами. Следовательно, розовый цвет она использовала только на короткое время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Фильтр *конфетка* :-) вот и весь секрет.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 75 из 101  Пред.1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Miss Furia, парадигма и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]