Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 74 из 101  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Яна Рудковская купила 4-летнему сыну Саше рюкзак от Louis Vuitton за 196 тыс. руб.

Изображение

Модница и любительница дорогих брендов Яна Рудковская не экономит на своем гардеробе. Для выходов продюсер выбирает исключительно дизайнерские наряды. Младший сын Яны, четырехлетний Саша тоже растет настоящим модником.Под руководством своей знаменитой мамы Саша строит карьеру модели и уже делает в этой сфере первые успехи. Яна похвасталась в Instagram, что ее наследника пригласили в Париж на очень важную съемку: «C одного самолёта в другой) В Париж на очень важную Съёмку Саши! Думала ли я, что когда-нибудь наш малыш будет сниматься для очень серьезного французского бренда, а я полечу в качестве сопровождающего лица Монсеньора Александра Плющенко» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Пост Рудковская сопроводила фото с сыном в самолете.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Добавлено спустя 36 минут 17 секунд:
Алексей Воробьёв на своей странице в Instagram показал, как он посетил Каннский кинофестиваль. Певец акцентировал внимание на том, что он просто в восторге от визита мероприятия международного уровня. Исполнитель в Instagram стал публиковать снимки с Каннского кинофестиваля. Он показал, как выходил из яркого автомобиля, а также показал фрагмент с начала церемонии. Поклонники акцентировали внимание на том, что Воробьёв действительно достоин присутствовать на церемониях мирового уровня. Певец стал рассказывать, как проходит кинофестиваль и поделился двумя яркими снимками. На одном из них можно встретить самых популярных актёров из Британии, Франции, США. Фотографии собрали более 10 тысяч отметок «мне нравится» всего за полчаса после публикации.

Изображение

Вот наши :ti_pa: звезды любят примазываться на подобных мероприятиях)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
59-летняя Елена Кондулайнен оголилась на пляже Доминиканы

Актриса старается жить на полную катушку, каждый ее день расписан: репетиции и спектакли в Театре Луны, запись песен для альбома, общение с сыновьями. Несмотря на плотный график, 59-летняя звезда фильма «Зверобой» на минувшей неделе выбралась отдохнуть в Доминикану.
«Когда летела, почувствовала запах гари на борту, – рассказывает Елена. – Оказалось, пассажир решил покурить. Тут же сообщила стюардам – мало ли что может из-за этого произойти! Однажды уже был прецедент: мужчина в туалете выбросил окурок в отсек для бумаги – начался пожар. Так этот пассажир заперся, стюардессы ломали к нему дверь, чтобы потушить огонь. Не хотелось повторения подобного».
На этот раз Кондулайнен добралась без происшествий.
«Я давно уже слежу за лунным календарем, – поделилась Елена со «СтарХитом». – По астрологическому прогнозу в этот период мне было предначертано «вернуться к прошлому». В результате так оно и случилось! Оказавшись в Доминикане, вспомнила, что я здесь уже была в 2002 году. Тогда снималась для проекта «Последний герой-3». В этот раз успела завести много интересных знакомств. Одно из них – с бразильцем Эрнандо. Он учил меня испанскому, а я его – русскому языку».


Вложения:
400x600_1_9a955bd5c38972a5b8e48db34dc63294@400x600_0xc0a8399a_7875725421494941525.jpeg
400x600_1_9a955bd5c38972a5b8e48db34dc63294@400x600_0xc0a8399a_7875725421494941525.jpeg [ 91.53 КБ | Просмотров: 4552 ]


Последний раз редактировалось Oreshka 18 май 2017, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
СОМ,
А сейчас? Одно фото Елены не хочет показываться, но это уже и не важно. Второе не по теме)) В купальнике вроде видно. Или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Нормальное общение закончилось». Фадеев рассказал, почему рассорился с Эрнстом

Продюсер и композитор Максим Фадеев рассказал о своем конфликте с генеральным директором «Первого канала» Константином Эрнстом. Об этой истории зашла речь в ходе интервью Фадеева Юрию Дудю.

Продюсер отметил, что его с Эрнстом всегда связывали теплые отношения. Он согласился участвовать в проекте «Голос.Дети» без оплаты и заключения контракта, поэтому не был связан задокументированными обязательствами. Бывшая жена Эрнста Лариса Синельщикова попросила Фадеева принять участие в проекте «Главная сцена» на конкурирующем канале, и он согласился. До финала «Голоса. Дети» участие в двух программах никак никому не мешало. Однако потом Эрнст объявил, что передвинул финал «Голоса» и поставил его на тот же день, что и финал «Главной сцены». По словам Фадеева, глава телеканала заставил его делать выбор.
«Наступило 17-е число, и мне пришлось, как идиоту (это было впервые за всю историю телевидения вообще!) перебегать из одной студии в другую и сидеть в кресле то там, то там в прямом эфире», – сообщил Фадеев. По его словам, такое произошло «по прихоти взрослого мужика».
«Он это делал намеренно для того, чтобы поставить меня в крайне неловкое положение, и чтобы я сделал выбор <…> Мне абсолютно наплевать, что он запретил мою музыку на канале. Детский сад! Ребенок! Нормальное общение закончилось», – заключил Максим Фадеев.

Здесь более подробно описан конфликт http://dayonline.ru/showbusiness/articl ... nno--56283


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Oreshka,
Ой, ну дите малое! А то он не знает, что такое конкуренция между каналами и борьба за зрителей и рейтинг!
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20819
Благодарил (а): 3269 раз
Поблагодарили: 2952 раза
Oreshka,
Как раз смотрю интервью с Фадеевым)
https://m.youtube.com/watch?v=ZINRGIthARk&t=6s

Пална,
И тебя поэтому спрашивала про Голос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 11:13:
Каннский кинофестиваль 2017: Виктория Боня на церемонии открытия
Российская телеведущая на премьере фильма «Призраки Исмаэля»

Сегодня в Каннах стартовал юбилейный 70-й кинофестиваль. В эти минуты по красной дорожке Дворца фестивалей проходят первые гости премьеры фильма-открытия «Призраки Исмаэля», среди которых российская телеведущая Виктория Боня.

Для церемонии открытия звезда выбрала усыпанное блестками розовое платье с шитьем. Волосы Виктория собрала в высокий хвост, а в макияже повторила цвет платья матовой губной помадой. Глаза Боня выделила с помощью классических стрелок.

Чет у Бони тоже губешку "повело", как у Кориковой :du_ma_et: ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Почему Рудковская не занимается своими старшими детьми?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Анатолий Журавлев и Полина Приходько, молодая актриса из Питера, недавно отметили пятилетие совместной жизни, их сынишке уже полтора года. И до сих пор отношения пары полны романтики.

Когда Анатолий и Полина оказались на романтической прогулке по Неве во время заката, он всячески опекал любимую супругу: укутывал ее в плед, обнимал и целовал.

В родной город жены Анатолий приехал, чтобы принять участие в фестивале «Виват кино России!». Журавлев дружил с Алексеем Петренко, поэтому принял участие в вечере памяти замечательного актера.

Когда же организаторы фестиваля предложили гостям прокатиться по Неве на теплоходе, Анатолий сразу согласился, и, в первую очередь, ради супруги. Ей было приятно полюбоваться городом, где она родилась и стала актрисой (после окончания института Лев Додин пригласил ее в труппу Малого драматического театра).

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Пална писал(а) 18 май 2017, 14:09:
Ой, ну дите малое! А то он не знает, что такое конкуренция между каналами и борьба за зрителей и рейтинг!

Все знает. Он из того же теста. Когда Елена Темникова ушла по собственному желанию из группы, вел себя аналогично Константину. Деньги уплывали, ставка на нее была высокая. Только истерики не закатывал еще.

Valiko писал(а) 18 май 2017, 14:26:
Oreshka,
Как раз смотрю интервью с Фадеевым)

:ro_za: Спасибо, посмотрю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13842
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 08:27:
Маша Горбань

туфли жуть жуткая, как у Дейзи Дак
Изображение
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Стеша писал(а) 18 май 2017, 14:55:
Почему Рудковская не занимается своими старшими детьми?

Наверно, потому что Саша маленький и ему нужна мама... Даже не хочется думать, что причина может быть в финансовой выгоде. Но когда вижу его фото с фотосессий или видео, как он в ледовых шоу участвует, появляются определенные мысли...

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Можно подумать, Эрнст специально придумал дополнительный тур в "Голос. Дети", чтобы только Фадеева в нейудобное положение поставить? :du_ma_et: У меня всегда было ощущение, что Фадеев хоть неплохой человек и может быть даже талантливый, но не совсем умный.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 10:10:
Российская оперная певица, приглашенная солистка Большого театра Светлана Касьян снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim, чтобы привлечь внимание общественности к классической музыке.

Изображение


Такая фотография есть у Моники
Изображение

Вот так нужно привлекать "внимание общественности к классической музыке" :ps_ih: ,а я дура за искусством в театр хожу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Андрею -приемному сыну -18 лет. Чо им заниматься?

Николаю -15 лет.

ИМХО, чем меньше мамы в таком возрасте у детей, тем довольнее дети
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
marchik писал(а) 18 май 2017, 17:00:
Даже не хочется думать, что причина может быть в финансовой выгоде. Но когда вижу его фото с фотосессий или видео, как он в ледовых шоу участвует, появляются определенные мысли...

Всё правильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
DGerman писал(а) 18 май 2017, 17:01:
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 10:10:
Российская оперная певица, приглашенная солистка Большого театра Светлана Касьян снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim, чтобы привлечь внимание общественности к классической музыке.

Изображение


Такая фотография есть у Моники
Изображение

Вот так нужно привлекать "внимание общественности к классической музыке" :ps_ih: ,а я дура за искусством в театр хожу

В фото Моники -секс, в фото Светланы -красивое бельишко
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Имею шо сказать,
Понятно, что ее неродному Андрею 18.
Но ее родному сейчас 15, и всегда было 15, что ли? Его она бросила, ведь маленькому Саше нужна мама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
Имею шо сказать писал(а) 18 май 2017, 17:04:
В фото Моники -секс, в фото Светланы -красивое бельишко


об том и речь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Ну уж 15 тоже слишком рано, чтобы отвернуться от ребенка ...самый возраст, чтобы набивать шишки .... нужно, чтобы родители были рядом ... уж если на то пошло, 15 лет, куда более опасный возраст, чем возраст ее гнома.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Стеша писал(а) 18 май 2017, 17:07:
Имею шо сказать,
Понятно, что ее неродному Андрею 18.
Но ее родному сейчас 15, и всегда было 15, что ли? Его она бросила, ведь маленькому Саше нужна мама.



кто кого бросил-то?
http://ru.hellomagazine.com/deti/deti-z ... kolay.html

У моей сестры сын заканчивает школу в этом году. Его не заставишь с мамой сфотографироваться. Он взрослый.
Они отдыхать ездят - он предпочитает дома оставаться.

Вы много детей до подросткового возраста воспитали, чтобы рассуждать о том, как себя в этом возрасте ведут подростки?
Им мама нужна чтобы на карманные расходы выдавать
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Российский продюсер Яна Рудковская для своего сына провела профессиональную фотосессию. Об этом стало известно с её страницы в социальной сети Instagram. Там девушка разместила несколько снимков, на которых позирует маленький Саша Плющенко. Поклонники в комментариях акцентировали внимание на том, что мальчик выглядит очень фотогеничным, и его ждёт хорошее будущее. В фотосессии приняла участие также Наталья Водянова, о чём свидетельствует описание к опубликованным снимкам. Стоит отметить, что на большинстве фотографий Саша улыбается, а его мама Яна Рудковская отсутствует в кадре. Известная телеведущая и продюсер подчеркнула, что ознакомиться со всеми снимками из фотосессии компании Baby Dior можно будет лишь в июле текущего года. подписчики назвали это хорошей новостью и попросили рассказать больше подробностей с жизни своего сына.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 74 из 101  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]