Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 73 из 101  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Oreshka писал(а) 17 май 2017, 07:45:
Никита Джигурда и Марина Анисина ждут третьего ребенка

Надеюсь ,дети пойдут в какую-нибудь ее троюродную прабабку .
Бедные дети ,небось , до школы писаются от его голоса.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых успешных российских режиссеров - полный список

Список состоит из 20 имен отечественной киноиндустрии. Журналисты издания исходили из разницы между бюджетом, затраченным на производство фильмов, и сборами в прокате. Для составления кинорейтинга были отобраны картины, отснятые после 2000 года.

Возглавил рейтинг Тимур Бекмамбетов, фильмы которого принесли порядка 430 миллионов долларов дохода, а самым кассовым из них стала лента "Особо опасен" с Анджелиной Джоли и Морганом Фрименом, собравшая в прокате на 341,4 миллиона больше стоимости ее производства.

На втором месте оказался друг Бекмамбетова и арт-директор его студии Bazelevs Production Леван Габриадзе, на счету которого такие картины как "Елки-2", "Елки-3" и "Убрать из друзей". Последняя лента, к слову, заработала в прокате 64 миллиона долларов, а все фильмы Габриадзе в совокупности принесли создателям 79,3 миллиона.

На третьем рейтинга Forbes получил Федор Бондарчук с общими показателем 70 миллионов долларов, 69 миллионов из которых принес его самый кассовый фильм - "Сталинград".

За Бондарчуком следуют Николай Лебедев ("Легенда №17") - 63,6 миллиона долларов, Дмитрий Дьяченко ("О чем говорят мужчины") - 45,8 миллиона долларов, Жора Крыжовников ("Горько!") - 40,7 миллиона долларов, Марюс Вайсберг ("Любовь в большом городе") - 36,4 миллиона долларов, Сарик Андреасян ("Защитники") - 32,2 миллиона долларов и другие.

Полный список 20-ти самых успешных российских режиссеров по версии Forbes

1. Тимур Бекмамбетов, 430 миллионов долларов

2. Леван Габриадзе, 79.3 миллиона долларов

3. Федор Бондарчук, 69 миллионов долларов

4. Николай Лебедев, 63.6 миллиона долларов

5. Дмитрий Дьяченко, 45.8 миллиона долларов

6. Жора Крыжовников, 40.7 миллиона долларов

7. Марюс Вайсберг, 36.4 миллиона долларов

8. Сарик Андреасян, 32.2 миллиона долларов

9. Андрей Кравчук, 25.3 миллиона долларов

10. Кирилл Кузин, 23.9 миллиона долларов

11. Антон Мегердичев, 21.33 миллиона долларов

12. Дмитрий Киселев, 20.3 миллиона долларов

13. Петр Буслов, 19.98 миллиона долларов

14. Олег Степченко, 19.77 миллиона долларов

15. Роман Прыгунов, 18.88 миллиона долларов

16. Александр Войтинский, 16.7 миллиона долларов

17. Резо Гигинеишвили, 15.8 миллиона долларов

18. Глеб Орлов, 14.38 миллиона долларов

19. Максим Пежемский, 13.67 миллиона долларов

20. Алексей Сидоров, 12.35 миллиона долларов


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Фабрика звезд» возвращается на телеэкраны

Организаторы шоу объявили кастинг участников. Теперь проект будет носить имя «Новая фабрика звезд» и выходить не на Первом канале, а на МУЗ-ТВ. Редакторы музыкальной программы ищут талантливых и неординарных исполнителей.

Напомним, что ранее выпускниками «Фабрики» становились Полина Гагарина, Елена Темникова, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, Виктория Дайнеко, Тимати и другие популярные персоны отечественной сцены. Сейчас многие участники проекта добились успеха не только в России, но и за границей. По признанию некоторых из них, именно шоу стало главной ступенью на пути к славе.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Айза Анохина сделала липосакцию рук, живота и увеличила ягодицы

Пару дней назад 32-летняя Айза Анохина заявила, что ей не нравятся ее руки, потому что они «ненавистно толстые». Девушка сообщила о намерении сделать липосакцию.

Поклонники не восприняли откровения бизнесвумен всерьез, однако Айза оказалась человеком слова и сделала сразу 3 пластических операции!

Так, в понедельник утром Айза легла под нож хирурга в подмосковной клинике. В ходе двухчасовой операции бывшей супруге рэпера Гуфа увеличили ягодицы и сделали липосакцию рук и живота.

Как выяснилось, Айза с юности была недовольна руками: «Это моя давняя мечта, я так долго переживала из-за этого и, наконец, решила исправить недостатки моего тела!» — рассказала Айза Лайфу.

«Да, у меня действительно есть проблемы, которые не дают мне спокойно спать. Я считаю, что, если есть возможность, то их нужно исправлять. Тем более что мой хирург — гений», — добавила Анохина.

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Дебилки, ей-Богу...
Грудью кормит и под нож лезет


Там гормон играет вовсю
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
39-летняя Ольга Картункова, избавившаяся от 60 лишних килограммов, сменила имидж. Результатом своего бьюти-эксперимента участница шоу «Однажды в России» поделилась с поклонниками в Сети.

15 мая Ольга Картункова опубликовала на странице в Инстаграме ролик, на котором демонстрирует свою новую стрижку и цвет волос. «Все меняюсь меняю размениваю. Как думаете идет?)))» — спросила у фолловеров актриса. Поклонники практически единогласно решили, что светлый цвет волос и каре Картунковой очень к лицу. «Нет слов, красотка», «Такая красотка, молодец, очень идет», «Красавица, продолжайте экспериментировать», «У Вас время пошло назад, с каждым днем моложе», «Намного моложе стали и милее!», «Как Барби))) куколка!», «Невероятное превращение с вами происходит!» — множество подобных комментариев можно было найти под новым видео Ольги.




Изображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Старшая дочь Татьяны Навки стала ведущей МУЗ-ТВ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду, 42-летняя Татьяна Навка воспитывает двух дочерей — 17-летнюю Сашу от первого мужа Александра Жулина и двухлетнюю Надю от супруга Дмитрия Пескова.
Старшая дочь Навки Саша строит карьеру певицы. Девушка уже представила две песни — «Буду танцевать» и «Мною дышишь».

А с недавних пор Саша стала ведущей на канале МУЗ-ТВ. Каждый вторник в PRO-Новостях Жулина представляет обзор новых клипов.

К сожалению, не все зрители довольны работой Жулиной. Некоторые отметили, что девушка неуверенно держится перед камерой и неестественно подает заученный текст: «Смотреть невозможно, ну нет у нее способностей вести передачи, зачем родители суют своих детишек?», «Как то все через силу ей дается, текст заучен», «Как поставили так и стоит, поза неудачная», «Не твое это»

А вам как дочь Татьяны в качестве ведущей?

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Владимир Познер боится, что его посадят в тюрьму за атеизм

«Уважаемые зрители! Считаю необходимым предупредить Вас о том, что меня, возможно, привлекут к суду и приговорят к сроку. Это для меня столь же неожиданно, как и для Вас, поэтому позвольте объясниться», — обратился к зрителям Владимир Познер.

В эфире от 15 мая журналист прокомментировал приговор блогера Руслана Соколовского. Напомним, что в прошлом году Руслан ловил покемонов в Храме-на-Крови в Екатеринбурге. Молодой человек был арестован, и 11 мая этого года суд Екатеринбурга признал его виновным в оскорблении чувств верующих, приговорив к 3,5 годам условно.

В своей авторской программе атеист Познер выразил недоумение по поводу закона, по которому осудили блогера: «Я, как известно, атеист. Следовательно, считаю, что Бога нет. Я не то чтобы бегаю кругом и кричу „нету, нету“ с утра до вечера, но и не скрываю своих убеждений. Я хотел бы получить исчерпывающее разъяснение: исповедуя этот взгляд, я нарушаю Уголовный кодекс? Может быть, патриарх Кирилл скажет, оскорбляю ли я его религиозные чувства, утверждая, что Бога нет? Может быть, председатель Конституционного суда скажет мне, имею ли я право думать то, что я думаю, и высказывать то, что я высказываю?» — рассуждает журналист.

Владимир также задался вопросом, грозит ли ему приговор за то, что он не верит в Бога: «Может быть, глава государства внесет ясность, не ожидает ли меня суд и, даст Бог, извините за каламбур, мягкий приговор?»

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Данила Козловский на съемках фильма "Тренер"

Козловский играет бомбардира российской сборной по футболу Юрия Столешникова, который в решающий момент не забивает важное пенальти (совсем в духе неудач Александра Кержакова на Евро-2012). После этого досадного промаха жизнь Столешникова круто меняется: бывший игрок становится тренером крошечной провинциальной команды "Метеор". Столешнников с честью принимает это испытание на прочность, чтобы вновь добиться успеха.

Это режиссерский дебют Козловского, который также стал соавтором сценария. Выход картины ожидается в апреле 2018 года — как раз к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Дмитрий Нагиев и Маша Горбань в метро проверяют качество связи

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Вчера в московском баре «Жаровня» прошла пре-пати «Премии Муз-ТВ».

На вечеринке собрались друзья и звезды канала: Ольга Бузова, Александр Ревва, Кристина Си, Вадим Верник, а также другие музыканты.

Финальным аккордом шумно-музыкального вечера стал торт, напомнивший, что до юбилейной 15-й премии осталось меньше месяца.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Кристина Орбакайте, Елена Летучая и другие на дне рождения Александра Сирадекиана

Дизайнер Александр Сирадекиан, среди поклонниц творчества которого Ксения Собчак и Адриана Лима, отпраздновал свой день рождения со звездным размахом, собрав друзей в московском Mercedes Bar.

Поздравить Александра пришли Кристина Орбакайте, Елена Летучая, Анжелика Агурбаш, Екатерина Одинцова, Евгения Линович, Михаил Друян и другие.

Изображение

Александр Сирадекиан с женой Елизаветой

Изображение
Изображение
Изображение
Александр Сирадекиан с семьей

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 08:30:
Ольга Бузова, Александр Ревва, Кристина Си, Вадим Верник, а также другие музыканты.

А эти - самые главные музыканты. :ps_ih: :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52111
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 08:17:
Владимир Познер

ну и фото, ужас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 18 дек 2012
Сообщений: 6189
Благодарил (а): 984 раза
Поблагодарили: 918 раз
belladonna писал(а) 18 май 2017, 09:02:
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 08:17:
Владимир Познер

ну и фото, ужас

Как плохая ксерокопия фото с паспорта :-)
Мечты обязательно сбудутся!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Некрасивость фото соответствует некрасивости ситуации
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52111
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Какой-то некрасивый театральный пост (Познер).Глуповатое позерство удивило. Он не видит разницы между ситуациями: не верю в бога и оскверняю чувства верующих? Да не верь себе сколько угодно, высказывайся сколько угодно. Но не в церкви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 26 июн 2006
Сообщений: 4672
Изображений: 0
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 619 раз
Oreshka писал(а) 18 май 2017, 08:06:
39-летняя Ольга Картункова, избавившаяся от 60 лишних килограммов, сменила имидж.

молодец!!!! как же меняются люди, избавившись от лишнего веса :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
:ps_ih:

Российская оперная певица, приглашенная солистка Большого театра Светлана Касьян снялась в откровенной фотосессии для журнала Maxim, чтобы привлечь внимание общественности к классической музыке.

Изображение

32-летняя Светлана Касьян недавно стала героиней пикантной съемки для мужского издания. Однако певица не считает, что фотосессия вышла слишком откровенной. Оперная дива в интервью журналу Maxim рассказала, что во время своих выступлений ей нередко приходится обнажаться. «У меня задача привлечь интерес к опере», — прокомментировала свое участие в съемке Светлана Касьян, выразив надежду, что теперь еще больше людей захотят приобщиться к классической музыке. Светлана Касьян и сама порой выкладывает фотографии с постановок в сексуальных костюмах в своем Инстаграме. Светлана Касьян — успешная оперная певица, выступающая в лучших театрах по всему миру. Девушка поет на нескольких языках, включая итальянский, немецкий и латынь.

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 73 из 101  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]