Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
sweet_olia писал(а) 06 апр 2017, 08:47:
ЁлкаЗелёная писал(а) 05 апр 2017, 20:07:
Армен Джигарханян оставил экс-супругу без квартиры

Зн...... Кончатся мои запасы, новых не появится. Как мне дальше жить?» - жаловалась Татьяна Сергеевна.

может ей работать пойти?

Вот, когда доживете до 74 лет, тогда и посоветуете. :a_g_a:
Изображение



За это сообщение автора СОМ поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Виктория Боня прокомментировала слухи о новом романе

С момента новости о расставании Виктории Бони и Алекса Смерфита прошло два месяца, и все это время поклонники знаменитости гадают, кем занято ее сердце.
Недавно Боня опубликовала фотографию симпатичного брюнета. Фанаты предположили, что это и есть новый бойфренд Виктории, тем более на страничке самого Аллена Джеффри Бейера, бизнесмена из Лос-Анджелеса, есть совместная с ней фотография с сердечками в подписи.

Однако Виктория позже прокомментировала журналу HELLO:
Это мой друг. Апрельская шутка, поздравляю читателей с месяцем розыгрышей!

Слухи о новом романе Виктории возникли, когда она призналась в социальной сети, что снова влюблена и почти выходит замуж.

Я уже без пяти минут замужем, какая печаль? Да, я снова влюблена. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете, такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами, - поделилась Боня.
Однако имя тайного незнакомца звезда держит в секрете. Все это время поклонники буквально заваливают Викторию вопросами о личной жизни.

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Дмитрий Нагиев объяснил, почему у него нет семьи

Шоумен прокомментировал слухи о личной жизни. Дмитрий Нагиев рассказал, что живет один. По словам актера, он так и не смог полностью разобраться в своих отношениях с женщинами.

«Сейчас, к своим преклонным годам (когда конь уже умер, а я все еще стою на развилке и не знаю, в какую сторону пойти), могу сказать, что я ни черта не знаю и ничего не понимаю. И вот эта фраза, что «женская логика - это как мужская, только енот», она права. Она имеет место на существование», - объяснил Дмитрий.

Открыто говорить о личной жизни актер не любит. В беседах с журналистами знаменитость старается отшутиться насчет своего статуса. Звезде кино часто приписывают романы с партнершами по съемкам, однако такие предположения, как правило, не подтверждаются.

«Слухи слухами. Может, вы не видите меня на обложках с семьей, потому что я не женился? Достаточно просто попросить: «Дима, покажи паспорт». И выяснится, что мой паспорт девственно чист. И сразу все слухи разрушатся», - заявил Нагиев.

Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Двойные стандарты Украины: Comedy Woman выступили в Киеве после концерта в Крыму

Участие России в «Евровидении» по‑прежнему находится под вопросом. В этом году нашу страну на конкурсе должна представлять 27-летняя Юлия Самойлова, с детства прикованная к инвалидному креслу. Однако Служба безопасности Украины запретила артистке въезжать на территорию страны в течение трех лет, потому что та в 2015 году выступала в Крыму.

Генеральный директор Европейского вещательного союза Ингрид Делтенре (Ingrid Deltenre) пытается уладить вопрос и даже пригрозила украинским властям, что запретит проводить «Евровидение» в Киеве.

Тем временем пользователи Сети обратили внимание на тот факт, что жесткие правила относительно въезда на территорию Украины распространяются не на всех.
Так, 30 марта в Киеве без скандалов и протестов прошел концерт Comedy Woman. Интересно, что в афише шоу также были прописаны города Крымского полуострова — Ялта, Симферополь и другие. Служба безопасности Украины закрыла на это глаза, но в вопросе Юлии Самойловой остается категоричной.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Стиляги! Евгений Миронов в гостях у Федора Бондарчука на съемках программы "Кино в деталях".

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Как вам новый образ Елены Ваенги?

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная писал(а) 05 апр 2017, 20:07:
он тем временем увлекся Виталиной.

маразм у старичка, совесть уже давно на пенсии, ее можно понять, не в Киев же возвращаться или с его сестрой делиться? Как надоели эти обезумевшие от любви старички. Неприятно, что не он один, на ногах еле-еле, а на девчонках почти женятся. Не уважаю .



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Aloe
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Помещу эту новость здесь, так как это касается не только Бузовой, но и других звезд

Реклама в социальных сетях и звезды

Реклама в социальных сетях может принести неплохой заработок и обычным пользователям, а звезды шоу-бизнеса благодаря своей популярности могут требовать двойной тариф. К примеру, известная ведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова зарабатывает на рекламе в Instagram более 8 млн рублей в месяц. Бузова зарабатывает на рекламе в Instagram более 8 млн рублей Считается, что больше всего трудится в Instagram Бузова. После того, как она прорекламировала постельное белье и халат в тон ему, то их были готовы раскупать даже вдвое дороже установленной цены. Телеведущая публикует в месяц около 40 рекламных постов, как фото, так и видео. За один пост она получает примерно 200 тыс. рублей, в общей сложности выходит 8 млн рублей. Бузова зарабатывает на рекламе в Instagram более 8 млн рублей Неплохую «работоспособность» демонстрируют Настасья Самбурская, Ксения Собчак, Анна Хилькевич и Анна Седокова. На их счету ежемесячно около 20 публикаций. Самбурская берет 250 тыс. рублей за каждую, Хилькевич и Седокова по 150, а Собчак – 350. У ее мужа Максима Виторгана значительно меньше и заказов, и заработок: пара постов за месяц по 100 тыс. рублей каждый. Некоторые звезды делают акцент не на количестве, а на качестве. Так, Сергей Шнуров и Дмитрий Нагиев публикуют рекламу гораздо реже, однако их посты и оцениваются дороже. Лидер группы «Ленинград» берет за один пост около 1,5 млн рублей, а знаменитый «Физрук» – 650 тыс. рублей.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oreshka,
Народ кормит своих кумиров , не взирая положительно относится народ или отрицательно :-) , лишь бы была реакция ( волна), и еще затем говорят о сумасшедшей работоспособности (любая уборщица в супермаркете моет 500 кв .м) может им соревнования устроить ? :-)



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Aloe
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Почему ж Бузова тогда по уши в кредитах и снимает квартиру?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Боня выглядит отвратительно с данной прической(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стеша писал(а) 06 апр 2017, 11:01:
Почему ж Бузова тогда по уши в кредитах и снимает квартиру?

Копит на хоромы, для соответствия статуса :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Oreshka писал(а) 06 апр 2017, 09:49:
Реклама в социальных сетях может принести неплохой заработок и обычным пользователям, а звезды шоу-бизнеса благодаря своей популярности могут требовать двойной тариф.

Маловато пишут "звезды", видимо времени не хватает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Епифанцева к психиатру, по-моему он псих и извращенец


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Олег Газманов с супругой.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мария Кожевникова поделилась снимком без макияжа.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13505
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Лебедь белая писал(а) 06 апр 2017, 13:26:
Епифанцева к психиатру, по-моему он псих и извращенец

Смотрела с ним "Секрет на миллион" Об этом же подумала.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ани Лорак
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Алексей Воробьев назвал себя русским Джеймсом Бондом.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Журналисты узнали прейскурант в клинике популярной ведущей, профессора Елены Малышевой.

Оказалось, цены там весьма кусачие. В феврале ООО "Медицинский центр Елены Малышевой" получило лицензию департамента здравоохранения Москвы на осуществление медицинской деятельности и уже в марте открыло в столице первую клинику. Журналисты немедленно выяснили, каков прейскурант в клинике прославленной телеведущей. Оказалось, цены там кусачие даже по столичным меркам. Только первичный осмотр у анестезиолога Марка Гальперина стоит десять тысяч рублей, у гастроэнтеролога Игоря Городокина и оториноларинголога Игоря Бранована – по 15 тысяч. А стоимость операций – например "по поводу храпа" (так она именуется в прайс-листе) – доходит вообще до 200 тысяч рублей. Не остались в стороне и коллеги Малышевой по передачам. Так, знакомство с неврологом Дмитрием Шубиным обойдется в семь с половиной тысяч рублей, с кардиологом Германом Гандельманом – в десять тысяч, компетентно сообщает "Собеседник"
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Наталья Андрейченко пишет откровенную книгу о бывших мужьях.

Актриса готовит к печати мемуары, в которых впервые расскажет о своей жизни. Звезда картины «Мэри Поппинс, до свидания!» вспомнила, как прошла путь от бездны до абсолютной гармонии и поделилась историями любви.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]