Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А где же мама?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Быть матерью-одиночкой — участь незавидная. А вот отец-одиночка — это в наше время, наоборот, звучит гордо! Чтобы стать папой, теперь не обязательно марать свой паспорт ненужным штампом о браке. Можно вообще не заводить отношений. Современная медицина способна творить чудеса. Teleprogramma.pro собрала пять историй про отцов-молодцов, которые растят детей самостоятельно.

Сергей Лазарев

Перед Новым годом, когда вся страна уже наряжала елки и обдумывала меню праздничного стола, папарацци подловили артиста и его маму в одном из московских храмов. Вместе с ними был маленький мальчик. Так выяснилось, что еще два года назад 33-летний Лазарев стал папой и все это время скрывал радостное событие от общественности. Теперь мы знаем, что у артиста есть сын, зовут его Никитой.

- Мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей семье 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлений, - написал после этого Лазарев в своем Инстаграме. - Но сегодня, так случилось, что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни. И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумай и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить, что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. Но я очень прошу всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь. Спасибо!

Примечательное, что одним из первых Лазарева поздравил Филипп Киркоров. Он сделал перепост этого сообщения у себя на страничке и добавил от себя: «Welcome to the club, Bro!» («Добро пожаловать в клуб, брат!» - Ред.)

Теперь поклонников мучает другой вопрос: кто является мамой Никиты? Учитывая, что официально Лазарев является свободным мужчиной, можно предполагать, что он, как и Филипп Киркоров, воспользовался услугами суррогатной мамы. Сергей, как мы видим — человек скрытный, поэтому мы вряд ли скоро узнаем какие-то подробности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где же мама?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Филипп Киркоров

Изображение

У поп-короля двое детей — 5-летняя Анна-Виктория и 4-летний Мартин. Обоих детей рожали суррогатные мамы — артист не скрывает этого факта. Однако долгое время оставался вопрос: кто же их биологическая мама? Ответ на него нашелся недавно.

В 2015 году Киркоров показывал свою семью в одной из программ на НТВ. Ведущий шоу Леонид Закошанский, рассматривая детские поделки, спросил у ребят:

- Кто вам помогает делать такие красивые аппликации?

- Папа и наша мама Наташа, - ответил Мартин.

- Ваша мама живет с вами? - удивился Закошанский.

Филиппу пришлось прокомментировать ответ сына: «У нас нормальная семья, и мама, и папа. Просто мама у нас не публичный человек, она не любит это все. Дети живут в полноценной семье».

Позже журналисты провели расследование и предположили, что мама Киркорова — украинская бизнес-вумен Наталия Ефремова. Сначала ее постоянно замечали на детских праздниках, думая, что она - крестная мама Аллы-Виктории и Мартина. А затем стало очевидно, что дети внешне очень похожи на нее.

В конце концов, знакомые артиста признались «КП», что Наталия Ефремова - настоящая биологическая мама детей Филиппа Киркорова. Еще в 2011 году, перед рождением дочери, артист признавался в интервью: «Я встретил женщину, которая станет матерью моих детей. Но я очень суеверный человек. Особенно, если это связано с будущей жизнью маленького человека, который, даст Бог, появится на свет. Я буду оберегать эту тайну. Как бы мне ни хотелось вам что-то рассказать и чем-то поделиться... Могу сказать только одно: у нас все сложилось, она хороший человек».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где же мама?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Криштиану Роналду

17 июня 2010 года титулованный футболист стал отцом - своего сына он скоромно назвал в свою честь: Криштиану Роналду-младший. В тот момент он встречался с русской топ-моделью Ириной Шейк, но сына спортсмену родила не она.

- С огромной радостью информирую вас, что совсем недавно я стал отцом. По взаимному соглашению с матерью сына, чье имя останется в секрете, я стану единственным родителем, который будет воспитывать мальчика, - написал Роналду на своей странице в соцсети.

Позже в прессе появилась информация, что Криштиану-младший родился от двух суррогатных матерей-мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. Эту информацию подтвердили и мать Роналду, и бывшая няня ребенка. Ни одна из суррогатных матерей никогда не видела мальчика.

Сам малыш, конечно, не раз интересовался у родных, кто его мама.

- Однажды мы сказали ему, что она на небе, но наша с Криштиану мама попросила больше не произносить этих слов, - рассказала журналистам сестра футболиста. - Сейчас мы говорим, что его биологическая мама путешествует. Он погружается в свои мысли и больше не спрашивает об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где же мама?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Рики Мартин

6 августа 2008 года популярный артист стал отцом мальчиков-близнецов - Маттео и Валентино.

- Дети, родившиеся от суррогатной матери, здоровы и уже находятся на попечении Рики, - сообщил тогда журнал People. - Он очень гордится новой главой своей жизни.

Рики Мартин с самого начала планировал стать отцом-одиночкой. Спустя два года он совершил каминг-аут на своем официальном сайте: «Рад сообщить вам, что я счастливый гомосексуальный мужчина. Я очень счастлив быть тем, кто я есть». До 2014 года Рики воспитывал сыновей вместе со своим партнером Карлосом Гонсалесом Абельей. В 2016 году новым избранником Мартина стал художник Джван Йосеф. Недавно они обручились.

- Мои мальчики - это вся моя жизнь, это лучшее, что случилось со мной, - признается счастливый отец, говоря о сыновьях. - Валентино - посол любви и мира. Он обожает цветы и природу. Если я вдруг теряю сына из вида, то точно знаю, где его найти, - на грядке за кустами акации. Валентино очень спокойный и благородный. А Маттео - альфа-лидер. Он всегда говорит брату, как ему поступить.

В шоу «Вечерний Ургант» Рики Мартин признался, что уже 15 месяцев гастролирует по миру вместе с детьми. Маттео и Валентино настолько привыкли к постоянным переездам, что сами спрашивают у папы, когда продолжится их путешествие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где же мама?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Сергей Зверев

Среди российских знаменитостей Сергей Зверев — отец-одиночка с самым большим стажем. Его сыну Сергею уже 23 года.

Изображение

Кто мама мальчика — до сих пор не известно. Ее имя звездный стилист никогда не афишировал. По одной версии, женщина погибла в автокатастрофе, когда Сережа был совсем маленьким, маму он даже не помнит. Другая версия гласит, что Сергей на самом деле - приемный сын стилиста. Якобы Зверев забрал его из детского дома в Иркутске, когда мальчику было всего три года. Ситуацию осложнет то, что в те годы Сергей еще не был звездой шоу-бизнеса, поэтому доподлинно никто правды не знает.

Так или иначе, Зверев долгое время растил ребенка сам. В 2000-х мальчик был практически полноправным членом звездной тусовки — папа очень часто выводил его в свет. Затем подросший наследник пропал с радаров — говорили, что он устал от шоу-бизнеса и хочет пожить обычной жизнью.

В итоге парень переехал в подмосковную Коломну и в 2014 году женился на официантке. Правда, уже через год пара рассталась. Сейчас о Сергее Звереве-младшем мало кто вспоминает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]