Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Появилась петиция с требованием выдворить Божену Рынску из России!
За это уже выступило 116 тысяч человек.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лена Ленина решила запретить людям работающих на нее смотреть! "Когда я была неопытной в шоу-бизнесе и не жила ещё ни в Париже, ни в собственном таунхаусе в Кембридже на Новой Риге, я читала статьи про Мадонну или Дженифер Лопез, вписывающих в свой райдер запрет персоналу отеля поднимать на них глаза, и внутренне возмущалась высокомерию и снобизму звезд. Но сегодня на этом райском острове в Индийском океане градус моей терпимости к жадным и липким раздевающим глазам местных крайне загорелых аборигенов зашкалил. И я решила, что следующий мой официальный или частный приезд в любой пятизвездочный отель в этом регионе будет сопровождаться еще одним пунктиком в контракте – персоналу не пялиться. Ведь за такие огромные деньжищи, что мы здесь платим, ходить и прикрывать декольте или поддерживать разлетающуюся юбку в вечном страхе, что она распахнется – это не отдых. Я – нехорошая или диета на одних личи меня вымотала и у меня гипокликемия?"
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Беременная Оксана Акиньшина вышла в свет.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Андрей Григорьев-Аполлонов поделился семейным фото и трогательно поздравил своего старшего сына с Днем рождения:
"Сегодня моему старшему Ивану исполнилось 13! Люблю тебя,сынок,всем сердцем! Будь счастлив по жизни!"
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Артур Пирожков снялся в романтической фотосессии!
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Тимати купил новое авто
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
МВД назвало действия программы «Ревизорро» незаконными

В МВД России заявили, что действия съемочной группы «Ревизорро» неправомерны. Оказывается, авторы программы не учли, что проверками ресторанов занимается Роспотребнадзор. «Функцию по организации и осуществлению государственного санитарно-эпидемиологического надзора и госнадзора в области защиты прав потребителей <…> у нас в стране осуществляет Роспотребнадзор», — отметили в МВД.
Министерство нотметило, что существуют Правила оказания услуг общественного питания: по ним журналисты не могут по собственной инициативе проникать в помещения с ограниченным доступом. По отношению к Елене Летучей и ее команде могут применить самые строгие меры: по статьям 4 и 59 «Закона о СМИ» журналисты ответственны за злоупотребление свободой массовой информации.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Новый цвет волос Виктории Боня не понравился поклонникам

На перемены во внешности Виктория Боня решилась еще в сентябре, тогда телеведущая впервые сделала окрашивание волос в стиле омбре. Звезда отметила, что побоялась полностью перекрашиваться в блондинку, однако вскоре все же решилась на эксперимент.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
52-летняя Алена Апина снялась для нового клипа в нижнем белье

После развода Алена Апина старается не падать духом и всем видом показать, что она по‑прежнему счастлива, молода и прекрасна.

Певица показала отрывок своего нового клипа на песню «Близость». Ролик получился горячим: на видео Апина появляется в сексуальном нижнем белье и с ярко-рыжими локонами.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 12 янв 2017, 18:34:
и с ярко-рыжими локонами.


Я, видимо, дальтоник... В каком месте там ярко-рыжий цвет, я не углядела(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 12 янв 2017, 18:29:
Артур Пирожков
морщинки как-то слишком выражены
ЁлкаЗелёная писал(а) 12 янв 2017, 18:31:
МВД назвало действия программы «Ревизорро» незаконными
:ps_ih: ой, неужели только сейчас кто-то посмотрел и другие законодательные акты, кроме как "о журналистах" ?! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
От Бони ничего не осталось вообще, угробилась-таки еще одна жертва

Добавлено спустя 44 секунды:
А на Ленину чрезвычайно трудно не глазеть, бедный персонал ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
а я вот думаю кто читает книжки Лениной? она ж чего то там пишет? когда вавилоны свои на голове не крутит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
ЁлкаЗелёная писал(а) 12 янв 2017, 17:48:
Сергей Лазарев признался, почему никак не женится : «У меня очень высокая планочка в отношении женщин. Я — перфекционист,

:-) :a_g_a: :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Тасярыжик писал(а) 12 янв 2017, 19:11:
а я вот думаю кто читает книжки Лениной?

а кто нибудь видел эти книжки? :ne_vi_del:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
да кстати вопрос))) да видела как фото типа презентации ее книженции ну уж я не знаю чего она там пишет , но когда она в передаче какой разговаривает то это атас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 12 янв 2017, 18:22:
Лена Ленина

Кому она нахрен нужна ,чучундра шизанутая.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ЁлкаЗелёная писал(а) 12 янв 2017, 18:29:
Артур Пирожков снялся в романтической фотосессии!

С обработкой фото перебор.Молодец что подстригся.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Симфония писал(а) 12 янв 2017, 18:41:
В каком месте там ярко-рыжий цвет, я не углядела(

Я с вами в дальтоники ))))
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Valensia_b писал(а) 12 янв 2017, 19:15:
ЁлкаЗелёная писал(а) 12 янв 2017, 17:48:
Сергей Лазарев признался, почему никак не женится : «У меня очень высокая планочка в отношении женщин. Я — перфекционист,

:-) :a_g_a: :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Тасярыжик писал(а) 12 янв 2017, 19:11:
а я вот думаю кто читает книжки Лениной?

а кто нибудь видел эти книжки? :ne_vi_del:

Смотрела угадай мелодию и они с филей пели песню про ...."на девченок мы больше не глядим" :-) стоя близко др.к другу....а потом сами поняли что поют :-) :-) :-) и отошли друг от друга с серьезными лицами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Oreshka писал(а) 12 янв 2017, 13:36:
ключить мозги, заглянуть в свою душу и совесть, вспомнить, сколько сделала эта великая певица для страны»

вот разъяснил бы для тупеньких, сколько великая певица сделала для страны и , главное, что именно она сделала. и в какой момент великой стала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
55 лет на сцене легендарного «Ленкома» отметил Александр Збруев. Артист рассказал «Вечерке» об отношениях с коллегами и о том, почему стал редко сниматься в кино.

Изображение

В кино им сыграны десятки ролей, но главной работой Збруева оставалась сцена «Ленкома».

— Более полувека в одном театре — такая преданность вызывает уважение!

— Да, история отношений с «Ленкомом» длительная. Это настоящий театр, в котором еще в самом начале пути я встретился с очень талантливыми людьми. Это и Владимир Соловьев, и Александр Пелевин, и Софья Гиацинтова. Всех не смогу назвать, потому что любимых актеров много... Впоследствии в театр пришел Марк Анатольевич Захаров. При нем в «Ленкоме» появились Евгений Леонов, Татьяна Пельтцер, Олег Янковский — люди, которых мне сегодня не хватает. Ведь для актера важно партнерство...

Захаров открыл и Сашу Абдулова, спектакли с участием которого всегда привлекали зрителей. Когда-то говорили, что театр не сможет существовать с появлением телевидения, интернета. Время доказало, что это не так. Театр всегда будет жить — в нем есть непосредственное общение, обмен энергией со зрителем. И за это я его люблю.

— И театр оценил вас по достоинству: недавно вы получили награду за лучшую мужскую роль в постановке «Князь» Константина Богомолова…

— Это премия фонда Евгения Павловича Леонова. Мне было приятно ее получить: в театре проходит честное голосование, в котором принимает участие не только труппа, но и все сотрудники.

— Между тем «Князя» сняли из репертуара...

— Для меня спектакль очень дорог. Артистам ничего не объяснили. Приводились какие-то доводы, что вроде не раскупаются билеты, но я со сцены вижу, что зрительный зал всегда был полный. И даже в проходах иногда люди сидели... «Князь» прошел всего 17 раз, и его вдруг снимают!

— Театр — сложный мир. Как вам удалось построить добрые отношения с коллегами?

— Актерская профессия — зависимая от ролей, режиссера, дирекции, партнеров, зрителей. Если показывать характер, то тебя быстро спишут со счетов. Театр научил меня сохранять нейтралитет. Конфликт — отстаивание собственного «я», но чтобы сохранить лицо и отношения с человеком или театром, необходимо найти совместное «я», пусть это и компромиссный вариант.

— А в кино? Есть фильмы, которые вам дороги?

— Каждая картина, в которой я снимался, оставляла определенный след в душе. Но хочу выделить свой первый фильм — «Мой младший брат». Тогда я еще учился на четвертом курсе. На съемочной площадке познакомился с Олегом Далем, Андрюшей Мироновым, Олегом Ефремовым. Мне также дороги фильмы «Два билета на дневной сеанс», «Ты у меня одна», «Все будет хорошо», «Батальоны просят огня». Мне повезло сыграть главную роль в фильме Михаила Сегала «Кино про Алексеева» (трагикомедия 2014 года. — «ВМ»).

— Мы давно не видели вас в новых фильмах...

— Предложений получаю много, но выбираю тщательно. Есть фильмы на все времена, а есть на две недели. Последние меня не интересуют, а их, к сожалению, сейчас большинство.

— Многие актеры, когда узнают, что режиссер готовит интересный кинопроект, просят, чтобы их попробовали на ту или иную роль…

— Не люблю предлагать себя. Правильнее, когда тебя выбирают. Если выбрали, значит именно во мне есть качества, необходимые для раскрытия характера персонажа.

— Ваша дочь Татьяна тоже служит в «Ленкоме». Вы являетесь ее наставником в профессии?

— Нет. Таня очень умная девочка. Она знает два языка, закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Училась в ГИТИСе. Она очень многое умеет. В ней так много хорошего и прекрасного… Единственное, что ей может помешать в жизни, это то, что она порядочный человек: чувствует неправду, не умеет притворяться, она такая какая есть. Мне бы очень хотелось, чтобы у Тани все в жизни и в профессии сложилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Алёна Яковлева: В моем возрасте отношения с 30-летним – это прекрасно

Изображение

В этом году главный новогодний фильм «Ирония судьбы, или с Легким паром!» отмечает 40-летний юбилей. Эту картину зрители впервые увидели по центральному телевидению СССР 1 января 1976 года. С тех пор каждый год 31 декабря россияне смотрят эту киноленту. Мы встретились с дочкой исполнителя главной роли Ипполита народного артиста СССР Юрия Яковлева – 55-летней актрисой Алёной Яковлевой. Она рассказала о том, почему отец не любил своего героя из «Иронии судьбы», как складывается ее личная жизнь после трех разводов и какова формула ее женского счастья. – Отец не очень жаловал роль Ипполита, я с ним по этому поводу спорила. У папы была очень глубокая актерская природа, он блестяще играл сложные драматические роли. А роль в «Иронии судьбы», по его мнению, была менее насыщенной. он сам придумал для Ипполита многие фразы, которые стали крылатыми, например, «какая гадость, эта ваша заливная рыба» и «о, тепленькая пошла». Поэтому я считаю, что не любить эту роль просто невозможно. – Он сразу согласился сниматься в фильме «Ирония судьбы. Продолжение»? (Вышел на экраны 21 декабря 2007 года. – Авт.) – Долго отказывался! Продюсер фильма, гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст советовался со мной, как уговорить папу, просил помощи. Отец был артистом очень высокого уровня, крайне избирательно относился к ролям, от многих отказывался, и никакие гонорары не могли его убедить в обратном. Он и меня часто критиковал, мол, я снимаюсь в «мыле». Правда, потом он все же согласился со мной: сейчас не то время, уже нет таких режиссеров, как Эльдар Рязанов, Леонид Гайдай, Георгий Данелия. кино стало другим, и мы, актеры, оказались заложниками этой ситуации, потому что профессия у нас крайне зависима от множества факторов. На сегодняшний день есть то, что есть! И нужно это принять и работать. – Отец общался с коллегами по фильму, с режиссером Эльдаром Рязановым, который умер годом позже, но в тот же день, что и ваш папа, 30 ноября? – Не в курсе насчет их общения... Папа был совсем не светским человеком, вел замкнутый образ жизни. На многие ваши вопросы, наверное, не смогу точно ответить, так как родители рано развелись, росла я с мамой (первая супруга народного артиста, врач Кира Мачульская, была с ним в браке 9 лет. – Авт.), с отцом никогда не жила. В силу обстоятельств у нас не всегда получалось тесно общаться. – Как вы обычно проводите 30 ноября? – В прошлом году мы все вместе – я, моя дочь Маша, два моих брата, их дети – собрались в квартире отца, там сейчас живет его вдова Ирина Леонидовна Сергеева. Хватит вопросов об отце! – В прошлом году в программе «Наедине со всеми» на «Первом канале» вы признались, что счастливы в отношениях с 30-летним молодым человеком. Спустя год не разочаровались? – У нас все хорошо! Острота отношений, конечно, проходит, но мы вместе: он хороший человек, как мужчина взял решение многих вопросов на себя, занимается бытом, может многое по дому сделать. Я не называю его имени, не показываю фотографии. Он не из мира шоубизнеса. Я убеждена, что для женщины моего возраста такие отношения – прекрасная история. Наступает в жизни момент, когда детей уже воспитали, и тогда становятся очень важны эмоции. Вот в отношениях их и можно испытать, получить мощный энергетический стимул. – Как дочка и мама отнеслись к вашему избраннику? – Они прекрасно понимают, что это мое дело! Маша (24-летняя актриса Мария Козакова известна зрителям по главным ролям в сериалах «Кармелита» и «Дурная кровь». – Авт.) знает, что это мой выбор. Мне тоже не все ее парни нравились, но это только ее дело.Так вот, я ее никогда не осуждала, у нас есть четкое разделение: это твои мысли, а это мои, это твои ощущения, а это мои. – Как чувствует себя Кира Андреевна? – Сегодня плохо! Но мама – боец, держится, она сама врач-терапевт, прекрасно понимает, что возраст берет свое – все-таки 84 года. На вопросы о том, как она себя чувствует, отшучивается: «Соответственно возрасту». У нее ноги отекают, ходит с трудом, сердце шалит. Дома с ней всегда рядом помощница, большую часть времени мама проводит в кровати. Но, несмотря ни на что, стойкостью ее духа можно только восторгаться!
Источник: http://sobesednik.ru/kultura-i-tv/20170 ... 0-letnim-e


Смотрела фильмы с участием дочери Алены. По мне, бездарная игра :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1977 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]