Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Хаска, на фото, где видно низ платья заметна сетка, поэтому да, оно на сетке, просто телесного цвета и тонкая она. Мне такого рода платья всегда напоминают запутанную рыбацкую сетку, именно так она и выглядит :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Американская певица Леди Гага сообщила, что у нее хроническая фибромиалгия. Пациенты с фибромиалгией страдают от хронической, как правило симметричной боли во всем теле.

Болезнь изучена не до конца, что затрудняет ее лечение. Певица сообщила об этом в Twitter. Там же она сказала, что рассказывает о своей жизни с этой болезнью в своем последнем документальном фильме.

"Я хочу оказать помощь в повышении осведомленности и объединить людей, у которых она есть. Мы все можем поделиться историями о том, что помогает, а от чего становится больно", - написала Леди Гага.

Леди Гага говорила о том, что живет с хронической болью еще в 2013 году, но лишь сейчас раскрыла причины этой боли. 31-летняя певица выступила на Торонтском кинофестивале, где показывают ее документальный фильм "Гага: пять футов и два дюйма". Фильм уже вышел на экраны в США и вскоре будет показан и в других странах. У людей, страдающих от фибромиалгии, бывает множество симптомов - они часто страдают от плохого сна, ригидности мышц, синдрома повышенной усталости, потери памяти, а также нарушений концентрации внимания. От фибромиалгии страдают примерно 4% населения.

Среди людей с этим диагнозом в семь раз больше женщин, чем мужчин. Причины фибромиалгии на данный момент науке неизвестны. В результате врачи не знают, как именно лечить эту болезнь, и направляют усилия на подавление симптомов - боли, депрессии и расстройств сна. Существует предположение, что во многих случаях фибромиалгия появляется после физического или эмоционального стресса.


Получив множество посланий от поклонников, выражающих сочувствие и делящихся своими советами как жить с этой болезнью, Леди Гага написала в Instagram:
"Я потрясена волной сочувствия и рассказами о том, как люди живут с хронической болью, присланными в ответ на мое сообщение. Может быть, мне стоит поделиться, к каким методам я прибегаю последние пять лет. У всех разные тела и разные формы болезни… Тем не менее: поехали! Когда у меня начинаются спазмы, мне очень помогает ультрафиолетовая сауна, как видно на фотографии… Я при этом закутываюсь в спасательное одеяло, которое сохраняет излучаемое тепло. Чтобы это тепло не вызывало раздражений, после этого я ложусь в очень холодную ванну… Еще хорошо при этом держать в морозильнике пакеты с замороженным горошком или морковью, и прикладывать эти пакетики к местам, где больно…"


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Необычный образ Леди Гаги напомнил россиянам Машу Распутину
На пресс-конференции, посвященной выходу своего документального фильма, Леди Гага появилась в довольно необычном для себя образе, которым ее поклонники остались недовольны.
В этом месяце Леди Гага представит документальный фильм о своей жизни, названный "Гага: 155 см". Картина была снята, чтобы показать реальную жизнь певицы, и рассказать, через что ей приходится пройти во время записи альбома и гастрольных турне. Фильм выходит на экраны 22 сентября, так что неудивительно, что подготовка к этому событию идет полным ходом. Так, в Америке прошла пресс-конференция Гаги, на которой та пообщалась с журналистами.

Однако не всем есть дело до ответов на вопросы прессы. Образ, в котором Гага появилась на публике, тоже спровоцировал обсуждения. Отличились русские поклонники певицы. Они решили, что в таком виде Гага напоминает Машу Распутину:

"Я чего-то подумала, что это Маша Распутина приоделась, а это гага оказывается"

"На Машу Распутину в молодости похожа)))"

"Распутина и каблуки даже русско-провинциальные"

"Маша Распутина"

Помимо Распутиной, Леди Гагу сравнили даже с Кристиной Орбакайте, Ириной Аллегровой и Ириной Билык. Едва ли такие сравнения можно назвать комплиментом в адрес певицы, а уж Распутина точно не считается красавицей.


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Лебедь белая писал(а) 13 сен 2017, 09:45:
они просто любят друг друга.

полностью согласна с вами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Стала известна причина развода Ферги и Джоша Дюамеля

Ферги и Джош Дюамель разводятся после 8 лет брака
Брак 42-летней Ферги и 44-летнего Джоша Дюамеля казался поклонникам пары прочным: никто даже подумать не мог о возможных проблемах в семье. В Инстаграмах супругов регулярно появлялись снимки с сыном Экслом и кадры, сделанные во время их совместных выходов в свет. И лишь в последнее время знаменитости перестали появляться на публике вместе. 14 сентября стало известно о том, что певица и актер решили развестись.

Ссылаясь на достоверный источник - близкого друга семьи, таблоиды пишут, что причиной расставания певицы и звезды «Трансформеров» стало то, что они слишком разные. «Удивительно, ведь это именно то, почему они и сошлись», - говорит инсайдер. – Они уже давно к этому шли. У них разное видение мира и цели». Источник также добавил, что спокойный и рассудительный Джош хотел бы иметь еще одного ребенка (напомним, у пары есть 4-летний сын Эклс), но Ферги категорически против заводить еще детей, так как хочет уделять больше времени своей карьере.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Бейонсе и Джей Зи впервые вышли в свет после рождения близнецов

В июне этого года Бейонсе и Джей Зи стали родителями близнецов и вчера впервые после этого события вышли в свет, став гостями вечера Diamond Ball, традиционно устраиваемого подругой семьи Рианной. Они посетили Diamond Ball, чтобы помочь благотворительной организации Clara Lionel Foundation

Рианна основала благотворительный фонд The Clara Lionel Foundation в 2012 году, после того как ее бабушка скончалась от рака. Организация помогает людям с онкологическими заболеваниями, занимается финансированием исследований и покупкой медицинского оборудования для онкоцентров.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Один из недавних выходов самой яркой звезды мирового шоубизнеса, певицы Бейонсе, активно обсуждается пользователями сети. Звезда так откровенно оголила свою грудь, что поклонники перепутали ее с Мэрайей Кэри. Совсем недавно, в июне текущего года, 35-летняя певица Бейонсе стала во второй раз мамой, родив близнецов. Теперь у мировой знаменитости и ее супруга трое детей. После родов прошло не так много времени, а Бейонсе ведет уже довольно активный образ жизни, появляясь на различных мероприятиях. Недавний ее наряд для выхода в свет подвергся жесткой критике со стороны пользователей сети Instagram. Звезду даже сравнили с певицей Мэрайей Кэри, которая славится своими откровенными нарядами, даже находясь не в самой лучшей форме. «Я сначала подумала, это Мэрайя Кэри, «Я, конечно, не эксперт, но по-моему это ужасно», «Тут как Мэрая Кэри выглядит она», «Не по размеру как то все», «Чем- то на Мэрайю Кэри похожа», - комментировали снимки пользователи Сети.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Звезды шоу-бизнеса приняли участие в телемарафоне, собирая средства в пользу жертв ураганов «Ирма» и «Харви».

Программу открыл певец Стиви Уандер, а такие суперзвезды, как Шер, Барбара Стрейзанд, Том Хэнкс и Роберт Де Ниро отвечали на звонки телезрителей, принимая пожертвования.

Часовой телемарафон транслировали около 10 американских телеканалов.

***

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
На фото все такие счастливые и радостные как будто туса какая то, а не сбор средств для жертв урагана :-)
У Кидман что-то не то с головой на фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Olchik_1980 писал(а) 19 сен 2017, 11:52:
На фото все такие счастливые и радостные как будто туса какая то, а не сбор средств для жертв урагана

ну, радуются тому, что делают благое дело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Чеширский Кот,
ну не знаю...допустим у нас землятресение, куча погибших, сбор средств и такая радость у людей мне непонятна...такое ощущение, что в глубине души им пофиг..но это мое вИдение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Olchik_1980 писал(а) 19 сен 2017, 11:52:
У Кидман что-то не то с головой на фото.

Она мне тут напомнила саму себя из музея восковых фигур


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
teria, точно..какая то неестественная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Olchik_1980,
я думаю, что если б им было "пофиг", то не стали бы они отдавать на пожертвования по миллиону долларов из кровно заработанных Новости Голливуда №9


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Чеширский Кот,
спасибо, уже читала
И как раз пожертвоваших большие суммы на фото нет...Вообщем, всё как обычно)))

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Крэйвэн (или как там его, Джемс Бонд вообщем) чем то наших депутатов в госдуме напоминает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Olchik_1980 писал(а) 19 сен 2017, 11:52:
На фото все такие счастливые и радостные как будто туса какая то, а не сбор средств для жертв урагана :-)
У Кидман что-то не то с головой на фото.

Блин ну им петь и рыдать?
И вообще это штаты. Там не принято на вопрос как дела отвечать - плохо, даже если твой дом снесло ураганом
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Olchik_1980 писал(а) 19 сен 2017, 13:21:
И как раз пожертвоваших большие суммы на фото нет...Вообщем, всё как обычно)))

Вы не правы, :smile: все эти люди активно жертвуют крупные суммы - вот, например, Опри Уинфред - считается одной из щедрых благотворителей, только в прошлом году она потратила два миллиона, Стив Уандер постоянно большую часть заработков от своих концертов отдаёт, и Джорж Клуни , и другие :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Хаска писал(а) 19 сен 2017, 22:30:
Блин ну им петь и рыдать?

совсем не обязательно..но и ржать так откровенно не вижу причин

Чеширский Кот, ну возможно, я изначально о другом писала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1675
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Olchik_1980,

Это, конечно, пиар, как, в принципе, и вся звездная благотворительность. Но по мне, лучше уж с улыбками сочувствовать, чем со скорбными лицами. Все-таки, в улыбках есть надежда, что все образуется, что тебе помогут в твоем горе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9358
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Koreanna,
посмотрите фото на многих откровенный ржач, а не улыбки
Возможно у меня такое неправильное восприятие. Но вот на 5 канале больным детям знаменитости деньги собирают - никто не смеется и не плачет, но пробирает до глубины души.

Koreanna писал(а) 20 сен 2017, 13:13:
Это, конечно, пиар, как, в принципе, и вся звездная благотворительность

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]