Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9428
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Oreshka писал(а) 29 авг 2017, 16:28:
Хайди Клум в платье Dundas


глаза у нее какие то безумные...а на счет платья..с верхом можно было вообще не заморачиваться и остановиться только на юбке :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ким Кардашьян в образе Джеки Кеннеди появилась на обложке глянца


Ким Кардашьян с 4-летней дочерью Норт Уэст стала героиней сентябрьского выпуска журнала Interview. 36-летняя звезда реалити-шоу примерила образ Жаклин Кеннеди, а в сопроводительном интервью ответила хейтерам, упрекавшим её в отсутствии таланта.

"Раньше я отмечала, что мне нравится быть недооцененной, а теперь, когда я слышу комплименты о своем таланте, мне просто смешно. Когда я появилась на обложке Forbes, я опубликовала забавный хештег. Я не против быть недооцененной, потому что это подталкивает меня идти вперед. Вы не имеете права говорить, что я не работаю. Да, я не певица, не танцовщица, но и не лентяйка".

Напомним, за 2016 год светская львица заработала 51 млн. долл., благодаря чему оказалась на 42-й строчке рейтинга. "Огромная честь оказаться на обложке Forbes! Я никогда даже не мечтала об этом. Я знаю, что мой папа гордился бы мною", —написала жена Канье Уэста, добавив хэштег "неплохо для девушки без талантов".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Olchik_1980 писал(а) 29 авг 2017, 16:41:
Oreshka писал(а) 29 авг 2017, 16:28:
Хайди Клум в платье Dundas


глаза у нее какие то безумные...а на счет платья..с верхом можно было вообще не заморачиваться и остановиться только на юбке :-)

Как в сказке : " ни нагая, ни одетая"... :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Ровно 30 лет назад, когда Клаудии Шиффер было 17 лет, началась ее головокружительная модельная карьера. Исчисляющиеся десятками дефиле, обложки глянцевых журналов, рекламные контракты пачками – все это осталось в прошлом: сейчас Клаудия практически полностью отошла от дел. Она уделяет много времени семье и дому, продвигает собственную линию одежды из кашемира и активно пропагандирует ЗОЖ. Подробности своей частной жизни супермодель 90-х старается не афишировать, возможности снять ее в непринужденной обстановке у папарацци появляются крайне мало, и все же они появляются. На днях Клаудии исполнилось 47 лет, отметить это событие она решила с мужем, режиссером Мэттью Воном, и детьми на яхте у берегов Италии. Здесь-то фотографам и удалось подловить Шиффер, причем в самом пикантном виде – во время принятия солнечных ванн в купальнике.


Изображение


ИзображениеИзображение



Клаудия Шиффер не раз делилась своими бьюти-секретами. В вопросах спорта для нее нет ничего лучше пилатеса и минимальных кардионагрузок. Бегу модель предпочитает быструю ходьбу. Она не сторонник дробного, пятиразового питания: ест не чаще трех раз в сутки. Каждый прием пищи – это что-то легкое и полезное: овощные салаты, фрукты, зелень, йогурт, рыба, злаки... Клаудия практически исключила из своего рациона алкоголь и кофе, а вот без чего она не может жить, так это без травяного чая. После четырех часов дня Клаудия старается не есть вообще и пьет много воды.



Клаудия Шиффер, 1994 год

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не открываются фотки((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Брэд Питт признал вину в измене

Как стало известно, Брэд Питт наконец-то извинился перед своей первой женой Дженнифер Энистон за то, что сначала изменил ей, а затем бросил ее ради Андежлины Джоли. Энистон, которой в этом году исполнилось 48 лет, ждала его извинений целых 12 лет.

По сведениям звездного биографа Йена Хэлперина, автора книги о Питте и его браках, Брэд, который в настоящее время, пройдя курс лечения от алкоголизма, «наводит порядок в своей жизни», счел необходимым принести свои извинения Дженнифер, супругом которой он был с 2000-го до 2005 года. Брэд покаялся в том, что был для Энистон не слишком хорошим мужем и причинил ей так много боли…

В 2005-м, когда во время одного из интервью у Дженнифер спросили, что она думает по поводу того, что Джоли так быстро забеременела от ее бывшего мужа, Энистон разрыдалась и долго молчала, не находя в себе сил ответить. Как выяснилось позднее, во время своего брака с Питтом, Дженнифер тщетно пыталась родить Брэду ребенка. Увы, ее попытки закончились двумя выкидышами — в 2003-м и 2004-м.

Между прочим, первое время Питт винил в распаде брака именно Дженнифер, упрекая ее в том, что она слишком много занималась своей карьерой. И ставил ей в пример Джоли, которая находила время и для съемок, и для того, чтобы заниматься детьми. Однако некоторое время назад Брэд признался в своем интервью популярному глянцевому изданию, что в то время, когда был женат на Энистон, он почти все свободное от съемок время «просиживал на диване, раскуривая травку». И теперь готов признать свою вину в крушении как первого, так и второго своих браков.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Все в жизни возвращается,сделал больно Энистон-получил от Джоли :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
как-то Питт совсем дедушка :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Что только не сделает человек ради детей: все признает, во всем извинится. Жаль Питта, Джоли его здорово унизила, причем публично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Кис в образе Жаклин :ps_ih:
Как корове седло, настолько несуразно и смешно
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
47-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала утреннее селфи без макияжа

Изображение

47-летняя Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) не раз заявляла, что никогда не делала пластических операций, но вместе с тем актриса отмечала, что в будущем может прибегнуть к помощи хирургов.

Изображение

Недавнее утреннее селфи знаменитости, которое она опубликовала в Instagram, вызвало бурные обсуждения среди фанатов Кэтрин. Одни восхитились ее красотой, предположив, что она уже давно пользуется услугами радикальной косметологии, а другие, наоборот, раскритиковали звезду, упрекнув ее в том, что она выглядит старше своего возраста.

На снимке Кэтрин запечатлена без грамма косметики на лице. Фанаты, разочарованные внешностью звезды, отметили, что ее веки нависают, из-за чего ее взгляд всегда кажется печальным.

После долгих споров на странице Кэтрин многие из подписчиков сошлись во мнении, что ей, как публичной персоне, стоит больше внимания уделять внешности и обратиться к пластическим хирургам. Некоторые привели ей в пример 50-летнюю Николь Кидман и 51-летнюю Сальму Хайек, которые старше Кэтрин, но выглядят моложе и свежее, чем она.

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
Нормально Кэтрин выглядит. Насчет Сельмы не скажу, давно ее фото не встречались, а вот Николь... Пластика и уколы красоты ее совсем не украсили :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9428
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Чеширский Кот писал(а) 06 сен 2017, 08:13:
47-летняя Кэтрин Зета-Джонс показала утреннее селфи без макияжа

Морщин явных нет, просто кожа дрябловата...Но я бы без макияжа её не узнала.
А какая красавица в юности была :rolleyes: я прям восхищалась ею в Зорро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Ким Кардашьян стала продавать рюкзаки для детей в форме своих ягодиц

Известная американская светская львица Ким Кардашьян решила порадовать своих маленьких поклонников и выпустить коллекцию школьных принадлежностей «Снова в школу». На сайте Кардашьян теперь можно заказать рюкзак и зарядку для смартфона в виде ягодиц Ким. Ким Кардашьян на своей официальной страничке в социальной сети Instagram сообщила, что в продажу поступила её новая коллекция для детей под названием «Снова в школу». На этот раз знаменитость решила продавать не косметику, а школьные принадлежности. В коллекцию входит рюкзак, ланчбокс, флешки, чехол для ноутбука и стикеры в форме груди и ягодиц Ким Кардашьян. Все принадлежности можно приобрести на сайте Кардашьян Kimoji.com по сравнительно демократичным ценам. Так, рюкзак стоит 60 долларов, флешка на 8 Гб – 12 долларов и ланчбокс – 35 долларов.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 06 сен 2017, 10:04:
Ким Кардашьян стала продавать рюкзаки для детей в форме своих ягодиц
и ведь кто-то купит :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Olchik_1980 писал(а) 06 сен 2017, 09:21:
Морщин явных нет, просто кожа дрябловата...Но я бы без макияжа её не узнала.
А какая красавица в юности была я прям восхищалась ею в Зорро.

Вид у неё тут ... подуставший :du_ma_et: и, соглашусь, тургор кожи понижен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9428
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Чеширский Кот писал(а) 06 сен 2017, 15:22:
Вид у неё тут ... подуставший


вот да...морщин вроде нет, а выглядит на свой возраст, не меньше :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Лицо Мэрайи Кэри выглядит явно не так, как должно
Певица Мэрайя Кэри провела обозревателей моды по своей гардеробной, но поклонники поражаются не шикарным нарядам, а лицу артистки. С ним явно что-то не так

Изображение

Модное издание, а следом за ним и сама певица, выложили у себя в инстаграме анонс ролика, который потом стал доступен в полном объеме. В нем Мэрайя устраивает экскурсию у себя в гардеробной комнате. Она показывает шикарные наряды, в которых блистала на выступлениях, церемониях наград и красных ковровых дорожках. Обилие туфель и босоножек от самых именитых дизайнеров поражает воображение.
Некоторых смутили вид и поведение артистки. Ее лицо выглядит очень раздутым, при этом голос Мэрайи достаточно хриплый. Подписчики Мэрайи гадают, что с ней случилось, а также почему она до сих пор хранит платья десятилетней давности.

«Она какая-то опухшая. Красивая гардеробная, конечно, но некоторые наряды стоит уже отдать на благотворительность, ибо на ее комплекцию они уже никогда не налезут.»

«Ботокс и тщеславие - вот как она должна назвать свои мемуары.»

«У нее будто заморожено лицо. Да и похоже, что она не может двигать головой и телом.»

«Честно говоря, я сомневаюсь, что у нее ботокс, она просто знает, как позаботиться о себе: не усердствует с мимикой. Ей скоро 50. Тем более она всегда работает поздно ночью.»

«Мэрайя такая коровушка...»

«Это яркий пример человека, который тратит много денег на то, что не стоит, этот человек не может называться идол: он не тратит свое время на изменение мира, в котором живут 7 миллиардов.»

Может быть, у Мэрайи была аллергическая реакция или она сделала какие-то процедуры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Olchik_1980 писал(а) 06 сен 2017, 15:35:
вот да...морщин вроде нет, а выглядит на свой возраст, не меньше

мне кажется болезнь её сказывается на внешнем виде, плюс жизнь с Дугласом, тоже, наверное, нервишек то подпортила ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9428
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Чеширский Кот,
а что за болезнь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 94 из 99  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]