Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 80 из 99  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Нет бодишеймингу: модель Playboy Дани Матерс осуждена за скандальное фото из раздевалки фитнес-центра


Изображение


Бывшая звезда Playboy, модель Дани Матерс осуждена за скандально известное фото в душевой раздевалки фитнес-центра. Модель в своем Snapchat чуть меньше года назад разместила фото обнаженной 71-летней женщины, сопроводив его неприятным комментарием.


Подписчики модели незамедлительно осудили Дани, обвинив ее в эйджизме. Теперь же история разрешилась на судебном уровне: Матерс была обвинена в покушении на неприкосновенность частной жизни. Судья предложил Дани два наказания на выбор: 45 дней тюрьмы и 36 месяцев испытательного срока или 30 дней исправительных работ. Матерс выбрала второе — теперь ей целый месяц предстоит отмывать родной Лос-Анджелес от граффити.

Изображение

Изображение

Изображение


@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
В сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Западные СМИ обсуждают беременность 50-летней Холли Берри
Теперь общественная молва добралась и до 50-летней актрисы Холли Берри. Своим вчерашним появлением на публике она также спровоцировала слухи о беременности. Оскароносная актриса для красной ковровой дорожки ежегодного благотворительного вечера, посвященного проблемам бедности и безработицы, выбрала серебристое платье, расшитое пайетками, добавив к нему легкое серебристое пальто в тон и босоножки. Репортеры и журналисты тут же приметили небольшой живот Холли, который та нежно поддерживала руками, хотя совсем недавно публика обсуждала ее откровенные фото в Instagram, на которых не было ни намека на интересное положение актрисы.

Помимо вопроса, беременна ли Холли, западные СМИ задаются и другим вопросом: кто отец? Берри совсем недавно развелась с актером Оливье Мартинесом, от которого забеременела в 47 лет; а до этого была замужем за манекенщиком Гэбриелом Обри, судебные тяжбы с которым также завершились лишь недавно. У Холли двое детей: дочь Нала Ариэла (от Габриэла) и сын Масео Роберт (от Оливье).



Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/baby/75916- ... yandex.com
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
56-летний Джордж Клуни впервые стал отцом
Как стало известно, у голливудской пары — Джорджа и Амаль Клуни родились близнецы. Супруга голливудского актера подарила ему мальчика и девочку. По сообщениям зарубежных СМИ, детям дали имена: Александр и Элла. Молодая мама и малыши чувствуют себя отлично, а Джордж пребывает на седьмом небе от счастья.
Изображение
Роды Амаль проходили, как и было запланировано, в Великобритании, где она заранее заключила контракт с одним из лучших врачей клиники. В ожидании появления на свет детей, звездная пара последнее время проживала в Лондоне. Жена Клуни очень боялась остаться на родах без поддержки мужа, поэтому Джордж не отлучался из «туманного Альбиона» ни на один день уже около месяца.


К слову, выбор имени для малышей был для звездной пары довольно непростым процессом. Как признался Клуни, принять окончательное решение им мешали многочисленные друзья Джорджа, которые совершенно задразнили актера, который впервые станет папой в 56 лет. «Стоит мне назвать какое-нибудь имя для мальчика, как они начинают: «Эй, только не это! Ты что не помнишь, так зовут того премьер-министра!» Или если я упомяну, что хотел бы назвать девочку Сьюзан, как слышу: «Ха, ты что забыл тетушку Сьюзан?!?» — со смехом рассказывал незадолго до родов супруги Джордж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
В сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13826
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм впервые стали родителями
Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм принимают поздравления с рождением первенца. Несколько часов назад модель красноречиво намекнула на радостную новость в Instagram - Рози опубликовала коллаж с фотографиями своих подруг-коллег, уже ставших мамами или только ожидающих этого события, и надписью "Ты пахнешь любовью", а в комментарии написала - "О, малыш...", добавив смайлы ангелочка и облака.

Хотя Рози не указала дату рождения, пол и имя малыша, поклонники однозначно решили, что его появление на свет уже состоялось. Пост собрал около 60 тысяч "лайков" и около 300 комментариев с поздравлениями. Уверены, скоро представитель Рози даст более развернутый комментарий.
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
Изображение

В семье американской дивы R’n’B Бейонсе и ее супруга, рэпера Джея Зи, долгожданное пополнение — певица стала счастливой матерью близнецов. По сообщениям западных СМИ, певица родила своих малышей 13 июня в Лос-Анджелесе. Известно, что пол наследников звездной пары еще зимой рассекретил отец Бейонсе Мэтью Ноулз — на свет одновременно появились мальчик и девочка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кортни Кокс: Я подсела на инъекции!


Изображение


Чтобы сохранить молодость и красоту, Кортни Кокс (53) долгое время делала специальные инъекции. Вспомни, какой скандал был в 2015 году, когда она появилась на красной дорожке перед показом сериала «Десница Божья», – ее было не узнать! Но теперь актриса решила, что хочет стареть красиво.
Изображение

«Как-то раз один врач сказал мне, что я выгляжу хорошо, но пара уколов мне не повредит, – рассказывает актриса в интервью журналу New Beauty. – И я согласилась… А потом уже не могла остановиться. Я буквально подсела на инъекции. Многие говорили мне, что я меняюсь и уже не похожа на себя. Но я и представить не могла, что же делать теперь. Пока один мой хороший друг не сказал, что все это мне не нужно, что я буду выглядеть лучше, если перестану постоянно обкалывать свое лицо. Просто попробуй, посоветовал мне он».

Изображение


Конечно, как и любая женщина, Кортни боялась перемен. Ей было страшно отказаться от инъекций, ведь она много лет делала их и была вполне довольна результатом.

«Я не знала, что меня ждет. Был страх, что лицо возьмет и «сползет», но этого не случилось. И теперь я настолько естественна, насколько могу. Все наполнители, которые я вводила, полностью «растворились». Я чувствую себя лучше, потому что я похожа на себя, – делится Кокс. – Хочу сказать, если у вас тонкая кожа, как и у меня, то все эти наполнители не нужны. На самом деле это не морщины, а линии вашей улыбки. Позвольте себе быть естественной!»


Изображение


тыц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6814
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Она становится похожа на Донателлу Версаче ':roll:'
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
я ниче не поняла. как фото одно, а лица разные? где она настоящая-то?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ким Кардашьян и Канье Уэст заключили контракт с суррогатной матерью для рождения их третьего ребенка


Изображение


На протяжении нескольких месяцев в СМИ ходят слухи по поводу того, что Ким Кардашьян и Канье Уэст намерены стать родителями в третий раз. И если раньше это было лишь планами пары, то теперь эти планы начали постепенно воплощаться в жизнь. В частности, звезды уже заключили контракт с агентством, которое подберет для их будущего малыша суррогатную мать.

Как сообщает TMZ, Ким и Канье отдали 68 850 долларов за услуги агентства, плюс заплатят суррогатной матери 45 000 долларов. Если она будет беременна двойней или тройней, то за каждого "дополнительного" ребенка ей заплатят еще 5 000 долларов. Если во время беременности суррогатная мать каким-либо образом пострадает, то ей будет положена компенсация - 4 000 долларов. Требования к ней довольно строгие: она не должна употреблять алкоголь и курить, во время беременности не должна есть сырую рыбу, пить больше чашки кофе в день, красить волосы, принимать горячую ванну, ходить в сауну... Далее - по списку.

Ким Кардашьян и Канье Уэст принимают на себя юридическую и родительскую ответственность за любого ребенка, даже если он родится с врожденными отклонениями и любыми другими дефектами, - цитирует TMZ один из пунктов договора.

Решение воспользоваться услугами суррогатной матери Ким и Канье приняли после того, как врачи запретили Кардашьян рожать естественным образом, дабы предотвратить неблагоприятный исход из-за ее болезни - врастания плаценты. Обе беременности Ким - дочкой Норт и сыном Сейнтом - протекали для нее очень тяжело.

Изображение


****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Памела Андерсон вышла в свет в ультракоротких шортах

Изображение

Последнее время имя Памелы Андерсон не сходит с первых полос СМИ. Кажется, в таком внимании актриса не купалась, даже когда на ней был тот самый красный костюм спасательницы Малибу, в "золотую" эпоху своей карьеры.

Растет интерес к Памеле, как говорится, по всем фронтам. Активно обсуждается ее новый роман - по слухам, она оставила отношения с Джулианом Ассанжем в прошлом и теперь встречается с защитником клуба "Севилья" и сборной Франции - Адилем Рами. Не меньшее внимание вызывает и внешность актрисы.

И если бьюти-процедуры, к которым она прибегла, чтобы сохранить молодость лица, встретили скорее осуждение, то вот фигура актрисы, напротив, вызывает у поклонников неподдельный восторг. В этом году Памеле исполнится 50, но она может позволить себе платья любого фасона и шорты любой длины. Как, например, те, в которых вышла сегодня, - белые и ультракороткие.



***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ЗАЧЕМ ОНА ЭТО НАДЕЛА: СМЕШНЫЕ ДЖИНСЫ ОЛИВИИ УАЙЛД

Иногда звезды совершают нелогичные поступки. Часто это касается выбора одежды.
Оливия Уайлд - прекрасная актриса, нежная мать и очень красивая женщина. Меж тем, Оливия не может похвастаться высоким ростом и длинными ногами. Для авторов статьи загадка, чем руководствовалась Оливия при выборе джинсов.

Изображение

Модель, которую надела звезда, способна сделать короткими даже самые длинные и тонкие ноги. Укороченные клеши с высокой талией в комплекте с белыми сникерсами и заправленной в них темно-синей рубашкой из мятого хлопка смотрятся очень странно.

Изображение


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Мэрайя Кэри все же иногда делает попытки выглядеть элегантно. Пусть и только ради эффектного кадра.

Певицу сфотографировали около отеля в Париже, когда она вместе со своими детьми Монро и Марокканом покидала апартаменты.

Изображение

ИзображениеИзображение

Кстати, судя по фото, под это платье Мэрайя не надела бюстгальтер. Певицу часто критикуют за то, что она носит слишком короткие наряды, которые на ее фигуре совсем не смотрятся. Не думаем, что Кэри вдруг решила прислушаться к критике, но в этом платье она и правда выглядит лучше.

Изображение



***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
31-летняя актриса Эмбер Херд вновь стала чаще попадать в объективы папарацци.

Знаменитость сфотографировали, когда она выходила из кафе с другом в Лос-Анджелесе.


Изображение

Довольная и с улыбкой на лице Эмбер шла по улице. На ней были высокие джинсы с поясом, простая белая футболка и кожаные босоножки на квадратном каблуке. На плече Эмбер несла маленькую сумку, на которую был повязан красный платок. Свой повседневный образ актриса дополнила многочисленными аксессуарами.

Изображение


Кстати, в обычной жизни Херд почти всегда без макияжа и не делает сложных укладок

[img]https://img.tsn.ua/cached/1498464359/ts ... ddf40.jpeg
[/img]


***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Чеширский Кот писал(а) 27 июн 2017, 11:24:
Эмбер апельсинкад

шикарно :-)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4539 раз
Поблагодарили: 3944 раза
;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
А как правильно?)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Психея писал(а) 27 июн 2017, 11:37:
шикарно

;;-)))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
выделяла фамилию и "д" оказалось за скобками :-) вот и вылезла автоматом :-) апельсинка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Anzhela5,
уже правильно)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Психея,Ой я таких не знаю :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Беременная Серена Уильямс снялась для Vanity Fair. И рассказала, как влюбилась в одного из основателей Reddit

Теннисистка Серена Уильямс, временно прекратившая выступления из-за беременности, снялась для обложки журнала Vanity Fair. Спортсменку фотографировала Энни Лейбовиц.

В статье рассказывается об истории любви Серены Уильямс и одного из основателей Reddit Алексиса Оганяна. Они познакомились в Риме в 2015 году: Оганян с похмелья пошел завтракать к бассейну отеля и случайно сел рядом со столиком, где сидела спортсменка и ее друзья. Сначала они хотели прогнать Оганяна — и сказали, что возле его стола крыса. Когда Оганян ответил, что не боится грызунов, Уильямс пригласила его за свой столик. Только тогда он оказался «на 98%» уверен, что перед ним известная спортсменка.

Теннисистка и создатель Reddit разговорились, хотя он терпеть не мог теннис, а она ничего не слышала про один из самых популярных сайтов в мире. В итоге Уильямс позвала его на матч в Риме. Она плохо играла (хотя и победила), поэтому решила пригласить Оганяна еще на один матч — на «Ролан Гарросе». Оганян предполагал, что это приглашение сделано из вежливости, но все-таки отправился туда, поскольку в крайнем случае «можно будет потом рассказать внукам, как его отшила Серена Уильямс».


Изображение

В Париже Уильямс и Оганян съездили к Эйфелевой башне, сходили в зоопарк и прошлись по кондитерским. Спортсменка заметила, что Оганян из тех, кто путешествует с одним рюкзаком и не строит планов, а Оганян почувствовал, что для такой знаменитости как Уильямс это в новинку — вокруг нее всегда крутились помощники.

Весной 2016 года Оганян понял, что хочет жениться на Серене: «Я видел в ней человека, из-за которого мне захотелось стать лучше». Он решил сделать предложение в Риме, где они познакомились. Для этого ему пришлось подговорить ее друзей, чтобы те заставили ее слетать в Рим.

Уильямс рассказывает, что в самолете она поняла — время пришло: «Серена, тебе 35, ты готова, это то, что ты хочешь». В Риме Оганян подвел ее к тому самому столику, за которым они встретились в первый раз, преклонил колено и сделал предложение.

После этого Серена Уильямс написала на Reddit в разделе о помолвках стихотворение, в котором рассказала о случайном знакомстве с Оганяном в Риме — и как он ее привез ее на место первой встречи, чтобы сделать предложение («Круг замкнулся»).

Когда Серена поняла, что беременна, она вызвала Оганяна в Мельбурн, где готовилась к очередному турниру. Теннисистка не сказала, в чем дело; он думал, что у нее неприятности со здоровьем. Когда Оганян приехал, Уильямс вручила ему конверт с шестью положительными тестами на беременность.

Тот турнир в Австралии Уильямс выиграла


****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 80 из 99  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ShiraO и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]