Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"А Вы точно Мадонна?": Певица в гневе - она целую неделю не может получить посылку
Певица Мадонна разместила в соцсетях гневный пост, посвященный службе доставки - по ее словам, курьеры не поверили исполнительнице, что это действительно она.

Мадонна разместила свое сердитое фото в соцсетях с не менее гневным посланием:

"Когда ты спорила с таможней всю неделю о том, что ты действительно Мадонна, и они все равно не отдают твою посылку"., - комментарий был сдобрен нецензурными хэштегами.

Дело в том, что Мадонна целую неделю не может получить посылку - курьеры не признают в ней ту Мадонну, которую привыкли видеть по телевизору. Хотя некоторые подписчики подозревают службу доставки в сговоре - не так часто можно вот так просто увидеть мировую звезду и курьеры по очереди ходят к ней.

Версий и идей выдвинуто море - Мадонну даже заподозрили в рекламе этой фирмы, хотя, скорее всего, у такой фирмы не хватит денег заплатить мировой звезде за рекламу:

"А Вы ему документы предъявили?",

"Прям представил себе: стоит курьер, посылку за спиной прячет -"А вы точно Мадонна?"

"Может курьеры сговорились поглазеть на звезду - вот и ходят по очереди",

"Да она рекламу им делает",

"Да какая реклама - у них денег на Мадонну не хватит",

"Представляете, как она страшна в жизни, что курьеры ее не признают?",

"Вот бы нашей Пугачихе так кто посмел",

"Да, наши звезды такого не простили бы".

Наших российских комментаторов рассмешила ситуация и, конечно, их сразу можно отличить от западных. Ведь в США серьезно относятся к сфере обслуживания, и люди просто не могут понять, как и почему человеку не отдают посылку. Ну а российские реалии приучили нас ко всему относиться с юмором.


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Мишель Обама примерила на себя образ Бейонсе ко дню рождения Королевы Би
Бейонсе – настоящая королева поп-музыки, день рождения которой проходит с размахом: в числе прочих ее поздравила Мишель Обама, нарядившись … в Бейонсе.

Изображение

4 сентября, в день, когда Бейонсе исполнилось 36 лет, в Инстаграме ее команды появились изображения близких подруг Королевы Би, примеривших на себя ее культовый образ из клипа на песню Formation: лицо закрыто черной широкополой шляпой, на плечи спадают тяжелые косы, на груди - массивные украшения.
Так ее поздравили бывшая первая леди США Мишель Обама, теннисистка Серена Уильямс, подруги певицы по группе Destiny’s Child Мишель Уильямс и Келли Роуленд, мать Бейонсе Тина Ноулз Лоусон, сестра Бьянка Лоусон и дочь Блю Айви Картер.

Поклонники остались в восторге от такого необычного фотосета:

«Это очень круто!»

«Легендарные фотографии!»

«Повезло Бейонсе с друзьями».

«Я чуть в обморок не упала, когда увидела Мишель Обама!»

«До слез!»«Бомба!»

«Сделайте кто-нибудь такой фильтр в Инстаграме!»

«Теперь я знаю, в кого наряжусь на следующей вечеринке».

«Йо, это новый уровень величия. Бьянка и Первая леди! Счастливого дня Би!»

Поздравляя Бейонсе, знаменитости также призвали коллег и поклонников помочь пострадавшим от урагана «Харви», который обрушился главным образом на родной город Королевы – Хьюстон – и его окрестности.


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли, бывшая супруга Бреда Питта, продолжает покорять публику откровенными нарядами. В этот раз теледива в очередной раз вышла на светское мероприятие без нижнего белья. Лауреат премии "Оскар" и посол ООН 42-летняя Анджелина Джоли появилась на светском вечере в платье, которое можно было бы назвать достаточно скромным, если бы не отсутствие нижнего белья. Под белым облегающем платье у актрисы не оказалось бюстгальтера, что отразилось на внешнем виде - все изгибы ткань наряда ярко подчеркивала.

Никто бы и не обратил столько внимания данной детали, если бы тема мероприятия не была бы столь мрачной. Повесткой встречи были воспоминания дочери Камбоджи: "Сначала они убили моего отца", о скандальной драме Энджи. Это не первый случай, когда Джоли откровенно игнорирует исподнее, прошедшим летом актриса удивила аналогичным образом посетителей Диснейленда. Эксперты считают, что знаменитость демонстрирует свою неестественную грудь после использования протезов из-за рака груди.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
В Лондоне состоялась престижная премия «Человек года» британского популярного издания GQ. Одним из почетных гостей стал актер и музыкант Джаред Лето. Однако поклонники были шокированы от того, как постарел артист.

Изображение

Вчера в лондонской Tate Modern состоялась ежегодная церемония «Человек года» британского GQ. Джаред Лето, который в очередной раз в костюме Gucci выглядел самой яркой птицей среди мужчин, одетых в классические смокинги. Однако поклонники артиста были удивлены оттого, как резко постарел певец. Некоторые посчитали, что виной тому густая борода, ведь ранее Джаред всегда выглядел очень молодо.

Отметим, что «Женщиной года» была признана Адвоа Абоа. Джаред Лето также получил награду, он унес домой приз как лучший киноактер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Сандра Буллок пожертвовала миллион долларов пострадавшим от урагана «Харви»

Изображение



Американская актриса Сандра Буллок 28 августа пожертвовала Красному кресту миллион долларов для пострадавших от урагана «Харви». Об этом 30 августа сообщает телеканал CNN со ссылкой на благотворительную организацию.

Примеру Буллок последовали и другие деятели культуры. Американский актер Кевин Харт запустил на платформе Красного креста свою кампанию по сбору средств для пострадавших от урагана и призвал других знаменитостей тоже внести свой вклад. Он уже собрал больше $1 млн. Сам актер пожертвовал $50 тысяч.

Ким Кардашьян от своей матери и сестер внесла $500 тысяч, актеры Дуэйн Джонсон и Дженнифер Лопес — по $25 тысяч. На призыв Харта также откликнулись певец Крис Браун ($100 тысяч), репер T.I. ($25 тысяч), Ники Минаж ($25 тысяч). Свои кампании по сбору средств запустили актер Дженсон Эклс (сам он внес $50 тысяч) и певец Крис Янг ($100 тысяч).

****


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Oreshka писал(а) 07 сен 2017, 17:01:
что отразилось на внешнем виде - все изгибы ткань наряда ярко подчеркивала.

:sh_ok: а рука свела на нет все впечатление от изгибов. Чахлик нэ вмерущий :shout: прости Госсподи.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Перетянула: располневшая Рианна вышла в свет в странном наряде и тесной обуви

За последнее время Рианна заметно поправилась, но даже не думала этого скрывать: певица появлялась на публике в стильных oversized-костюмах, подчеркивающих ее округлившиеся бедра. Однако вчерашний выход Рианны сложно назвать удачным: певица появилась на презентации в топе и безразмерной юбке Oscar de la Renta, которая только добавила дополнительного объема формам звезды.

А высокие босоножки Rene Caovilla настолько пережали ногу Рианны, выглядывающую через высокий разрез платья, что у поклонников появились сомнения в безопасности такого наряда.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Oreshka писал(а) 09 сен 2017, 09:26:
настолько пережали ногу Рианны

колбаса есть похожая :ps_ih:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
50-летняя певица Шинейд О'Коннор вспомнила издевательства своей матери в комнате пыток. По словам звезды, её регулярно насиловали.

Изображение


О словах артистки сообщили ирландские СМИ. Её недавно доставили в психиатрическую больницу из-за того, что она пребывала в глубокой депрессии. Она дала откровенное интервью ведущим американского ток-шоу Dr. Phil. Выпуск выйдет на экраны 12 сентября.

Певица призналась, что когда была маленькой, ее неоднократно насиловала и пытала родная мать. По ее мнению, это и послужило причиной того, что Шинейд теперь постоянно находится в депрессии.

По ее словам, у ее матери была собственная комната пыток. Когда мать причиняла ей боль, это приносило ей удовольствие. Также со стороны матери неоднократно были и сексуальные насилия. Как стало известно, все мучения певицы закончились тогда, когда ее мать попала в аварию и разбилась насмерть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Известная во всем мире супружеская пара Дэвид и Виктория Бэкхем подают на развод. На этот раз их решение окончательное.



Об этом заявили СМИ Соединенных Штатов. Знаменитости ищут повод для того, чтобы объявить о своем желании расстаться и хотят мотивировать его наиболее пристойно. Для этого супруги намереваются отискать профессионального пиарщика.

Для таких известных людей, как Бэкхемы, непросто организовать развод. Все знают их как семейную пару, и с ними связано мнго солидных контрактов. Поэтому в случае развода супругам будет нанесен ущерб в финансовом плане и в имидже.

Если верить слухам, Девид и Виктория держатся вместе только как бизнес-партнеры. Образ жизни обеих сторон сильно различается. Журналисты поговаривают, что вскорее все услышат о их разводе, который будет тихим и быстрым, так как они давно готовились к этому.

Напомним, что Дэвид и Виктория Бэкхем связали себя узами брака в 1999 году. У них имеется четверо общих детей. За все года супружеской жизни СМИ не один раз засекали футболиста в загулах и вечеринках.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
50-летняя Памела Андерсон в кожаных шортах на выставке Вивьен Вествуд и фотографа Юргена Теллера в рамках Недели моды в Нью-Йорке.


Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Oreshka писал(а) 09 сен 2017, 10:48:
50-летняя певица Шинейд О'Коннор вспомнила издевательства своей матери в комнате пыток. По словам звезды, её регулярно насиловали.

Изображение


О словах артистки сообщили ирландские СМИ. Её недавно доставили в психиатрическую больницу из-за того, что она пребывала в глубокой депрессии. Она дала откровенное интервью ведущим американского ток-шоу Dr. Phil. Выпуск выйдет на экраны 12 сентября.

Певица призналась, что когда была маленькой, ее неоднократно насиловала и пытала родная мать. По ее мнению, это и послужило причиной того, что Шинейд теперь постоянно находится в депрессии.

По ее словам, у ее матери была собственная комната пыток. Когда мать причиняла ей боль, это приносило ей удовольствие. Также со стороны матери неоднократно были и сексуальные насилия. Как стало известно, все мучения певицы закончились тогда, когда ее мать попала в аварию и разбилась насмерть.

Капец...такое бывает???
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
йожегвтумане писал(а) 08 сен 2017, 19:24:
а рука свела на нет все впечатление от изгибов

точно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Располневшая Ева Лонгория отдыхает с мужем в Греции: фото

Актриса Ева Лонгория не беспокоится о том, что скажут о ней другие, и более того, открыто говорит, что вместо этого «съест еще один панкейк». О чем беспокоиться, если у тебя есть любящий муж, друзья и шикарная яхта?

Нет, Ева Лонгория не беременна — об этом журналистам сообщил ее представитель. Однако слухи не утихают, и немудрено! Новая волна обсуждений возникла после того, как сегодня, 8 сентября, появились фотографии, сделанные во время отдыха актрисы и ее мужа Хосе Бастона в Греции.

42-летняя Лонгория, которая не знала, что за ней наблюдают, позволила себе расслабиться и выглядеть естественно — как ей удобно.


Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дженнифер Лопес устроила яркое шоу в Лас-Вегасе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Наталина** писал(а) 11 сен 2017, 20:21:
Там такой отстой был Давно не чувствовали себя такими ... обманутыми)))

Расскажите. в чем заключается этот отстой и в каком месте обманули. Интересно)) Все видно, да? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Дженнифер Лоуренс в Atelier Versace

«Приди ко мне не одетой и не раздетой; ни днем, ни ночью; ни верхом, ни пешком, ни в повозке; с подарком и без подарка».

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Oreshka писал(а) 10 сен 2017, 00:27:
Актриса Ева Лонгория не беспокоится о том, что скажут о ней другие, и более того, открыто говорит, что вместо этого «съест еще один панкейк». О чем беспокоиться, если у тебя есть любящий муж, друзья и шикарная яхта?


Хосе Бастона какие-либо несовершенства фигуры Евы волнуют в той же степени, что и ее саму. То есть не волнуют вовсе.

Мой муж делает меня очень счастливой. Не могу поверить, что мы нашли друг друга. Мы дополняем друг друга. Поддерживаем. Восхищаемся. Он всегда заботится обо мне и старается порадовать. Как-то в начале года он спросил меня: "Где бы ты хотела поужинать на следующее Рождество?" Я: "Сейчас январь! Откуда я знаю?" Но он хочет сделать каждый наш день особенным. Мне иногда кажется, что он из 40-х. Он как будто гость из прошлого.

Изображение

***


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Чеширский Кот писал(а) 13 сен 2017, 08:55:
Мой муж делает меня очень счастливой. Не могу поверить, что мы нашли друг друга. Мы дополняем друг друга. Поддерживаем. Восхищаемся. Он всегда заботится обо мне и старается порадовать. Как-то в начале года он спросил меня: "Где бы ты хотела поужинать на следующее Рождество?" Я: "Сейчас январь! Откуда я знаю?" Но он хочет сделать каждый наш день особенным. Мне иногда кажется, что он из 40-х. Он как будто гость из прошлого.
классно, так приятно, когда у людей вот так и когда им плевать какого размеру у кого пятая точка, они просто любят друг друга.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Платье у Лоуренс шикарное!
Сколько трудов его надеть и снять и нигде не потянуть. Хотя может оно на тонкой сетке, уже проще
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 96 из 99  Пред.1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]