Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Ну ладно тогда, я про неё слышала, что У неё был салон красоты в Сочи. , пока Батурина не встретила. Все что у неё есть она отжала у Батурина. Если управляет, то ладно пусть будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Ну, вообще-то, Плющенко заявлял, что хочет отобраться на Олимпиаду-2018. У него есть ледовое шоу "Снежный король", с которым он гастролирует. Правда, сейчас он после операции, до осени выступления отменены, но на ноябрь-декабрь есть расписание.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Пална писал(а) 26 май 2016, 13:29:
Ну, вообще-то, Плющенко заявлял, что хочет отобраться на Олимпиаду-2018.

Сколько на нем можно ездить. Вспоминаем прошлую Олимпиаду, когда он во время участия снял свою кандидатуру. Считаю, нужно давать дорогу молодым. Уважаю его как спортсмена, но прошлая Олимпиада показала, что он уже не в той форме. На фоне молодых, гибких у него даже скорость уже не та. Чувствуется разница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Да он выступил не так давно на Олимпиаде, хватило :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
malnatol писал(а) 26 май 2016, 13:37:
Да он выступил не так давно на Олимпиаде, хватило

:a_g_a: Надо уметь вовремя уходить. Каждый его прыжок с замиранием смотрела, все боялась, что свалится. Тяжеловато смотрится на фоне юных спортсменов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10506
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 442 раза
Про наших в каннах - Лядова я думала в Изменах в образе лахудры была, а она по жизни что ли такая , или из образа не вышла ? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mudraia, поддержу, Рудковская очень активная и много пашет, ледовое шоу Плющенко - это ее работа, Билан - это ее работа. Тусовки ей нужны также для продвижения ее бизнеса, она совсем неглупая, читала ее интервью, большая работяга она. И Батурин, кстати, после отсидки изменил свое мнение в лучшую сторону о ней. Не знаю, что там она у него отжала, но вряд ли бы они мирно общались сейчас, если бы она его кинула на деньги. Многое она заработала сама и вместе с Биланом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
Oreshka писал(а) 26 май 2016, 13:39:
Надо уметь вовремя уходить.

в интервью смотрела, что она говорила, что именно она уговорила его участвовать :ps_ih: она прям настояла - типа если не выступишь, значит ты проиграл
вечно нам бабам все мало :-) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кети Топурия впервые показала дочь
Певица опубликовала фотографию дочери Оливии.

Изображение

Кети Топурия не стала ждать исполнения трех лет своего ребенка, как многие артисты в нашем шоу-бизнесе, чтобы показать ее своим поклонникам. Как только малышке исполнилось 11 месяцев, певица приняла участие в фотосессии с дочерью в одном известном издании и опубликовала снимок на своей странице в Социальной сети. «Ну вот, знакомьтесь — наша принцесса Оливия», — подписала фото Топурия.

К слову, именно Оливия вдохновила Кети на создание специальной коллекции для своего бренда. И первая лимитированная коллекция кожаных курток для девочек вышла чуть меньше месяца назад.

Напомним, что прошлым летом Кети Топурия впервые стала мамой: певица родила дочь, которую назвали необычным именем Оливия. Звезда долго не показывала лица малышки: она делилась с поклонниками снимками, на которых девочку можно было рассмотреть лишь частично.

Добавлено спустя 22 минуты 32 секунды:
Кристина Орбакайте отметила 45-летие

Изображение
Некоторые девушки умудряются оставаться девушками почти до пенсии. Например, Кристина Орбакайте.
25 мая певица празднует 45-летие, но назвать ее зрелой дамой язык не поворачивается. Как артистке это удается?
Трое детей, весьма напряженный рабочий график. Но Кристина никогда не жалуется и всегда старается сохранять позитив. И именно это, по мнению артистки, позволяет ей оставаться в отличной форме.

Впрочем, Орбакайте уравновешенной тоже не назовешь. «Многим кажется, что я нордическая. Но, на самом деле, я бываю разной, - рассказывала артистка в одном из интервью. - Раньше я была, конечно, поспокойнее, а сейчас из-за ответственности за большой коллектив, да и в силу жизненных ситуаций, могу порой взорваться. Зато потом мои музыканты и балет, как шелковые».

Орбакайте также рассказала, каково ее личное счастье. «Для меня наивысшее счастье, если я задумала что-то, это осуществилось и вот первая минута после этого! Это может быть даже премьера фильма или концерт. Счастье - это выдохнуть после этого напряжения от подготовки».

Есть у звезды и маленькие секреты, которые позволяют ей всегда быть в тонусе. Накануне в эфире «Русского радио» Кристина рассказала, что утро начинает с овощного коктейля: огурец, сельдерей, имбирь, сок лимона/лайма и кайенский перец.


Кристина Орбакайте отметила 45-летие в компании Валерии, Филиппа Киркорова и других

Изображение

Валерия и Иосиф Пригожин, Александр и Екатерина Стриженовы с дочерью Сашей, Марина Юдашкина, Максим Галкин, Филипп Киркоров, сын певицы Дени... Пропустить шумную вечеринку, организованную именинницей этим вечером в Московском городском Гольф Клубе, не смог никто.

Да и разве сама Орбакайте могла не отметить 45-летие, ведь, по словам знаменитости, каждый день рождения для нее - настоящий праздник, с которым в ее жизнь приходит нечто новое, а загаданные в этот день желания обязательно исполняются.


Филипп Киркоров не удержался от поздравлений в своем микроблоге. Артист выложил снимок Кристины, где она похожа на фею: в красивом платье с открытыми плечами и диадемой на волнистых распущенных волосах.
Изображение

«Достойнейшая из достойнейших!!! Благородная! Красивая! Талантливая! Любящая! Любимая! Можно долго перечислять и не хватит всех ресурсов современных гаджетов достойных и красивых слов в адрес этой удивительной актрисы, женщины и моего близкого друга, настолько близкого, что смело могу её назвать сестрой! Профессионал от мозга до костей, любящая мать и верная преданная дочь! Кристина Орбакайте!!!! Будь счастлива, любима. Миллионов поклонников и, конечно, семейного счастья тебе и всем твоим (нашим) близким!!! Люблю тебя, а все остальное сегодня вечером!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написал певец в «Инстаграме». Что же это будет за «все остальное» и в каком ресторане, артист, разумеется, не уточнил. Но, хочется надеяться, что снимки со дня рождения Кристины все же скоро появятся в Сети.

Кстати, буквально вчера Кристина отметила 25-летие своего старшего сына Никиты Преснякова, показав, каким он был при рождении, у себя в микроблоге. А две недели назад отмечал 18-летие младший сын Орбакайте Денни Байсаров.

Изображение

Изображение

В общем, поводов у этой семьи для грандиозной вечеринки предостаточно.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
ЁлкаЗелёная писал(а) 26 май 2016, 14:15:
которую назвали необычным именем Оливия

:-) скоро уже как Маша станет это необычное имя :ti_pa:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
belladonna писал(а) 26 май 2016, 11:17:
как "дешево" смотрится янка на фоне "породистой" спиваковой))
вот в чем причина? в айкью? в генетике? в образе мыслей?не пойму до конца...

так часто бывает, когда не саму себя демонстрируют, а общепринятый дешевый эталон "вкуса" и красоты. Фальш - она всегда дешева и отталкивающа

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Раньше мне Орбакайте не нравилась. Но после её последнего замужества на её фото очень приятно смотреть. Красивая, любимая, довольная. Нам не дано знать, какая она в жизни, но её фото дышат умиротворением :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
У Верника такие глаза сексуальные :rolleyes:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Quite,

Мне в Вернике не нравятся штанишки, которые он носит.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Что-то меня Валерия в последнее время раздражает, совсем она на фоне Орбакайте не очень выглядит.
А про Орбакайте верно подметили, она прям преобразилась. Может с возрастом похорошела, а может и с новым мужем. Приятно смотреть на нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Пална писал(а) 26 май 2016, 14:44:
Quite,

Мне в Вернике не нравятся штанишки, которые он носит.

Никогда не обращала внимание на его одежду :-) вроде в костюмах всегда :du_ma_et:
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Переезжаем дружненько
Новости российского шоу-бизнеса-11 .Делимся и обсуждаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1976 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Изумрудинк@* и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]