Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ринrf писал(а) 14 июн 2018, 09:37:
Почему нет,не понимаю :ps_ih: Пол семьи в военной форме ходят,и с пистиком погонять нельзя :-) Нормальный ребенок.

мне кажется, не понравилось именно то, что направлял пистолет на других детей.
у меня девочки, я в таких играх не разбираюсь :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Вот бред. Все мальчишки играют с пистолетами, ружьями, прочими орудиями. Им пистик не дай - они палку приспособят.
Моему старшему 8, постоянно напоминать приходится, куда можно целиться, куда нет. Так на то оно и игрушечное оружие, те же бластеры Нерф с поролоновыми патронами, ими куда стрелять, в потолок что ли?
Всё больше маразма и перегибов везде, куда ни плюнь. ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lavina писал(а) 14 июн 2018, 13:14:
Всё больше маразма и перегибов везде, куда ни плюнь. ':roll:'

Meyk писал(а) 13 июн 2018, 20:20:
Всезнающий dailymail опубликовал реакцию пользователей Twitter на игру принца Джорджа с игрушечным пистолетом, они спрашивали- почему ему разрешили играть с ним на фоне всплеска насильственной преступности в Великобритании.

видимо, граждан конкретной страны это беспокоит.
и беспокойство высказано достаточно корректно, как мне показалось.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 2113
Откуда: Находка
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 67 раз
Индия писал(а) 14 июн 2018, 12:54:
в 1986 году, всего через два года после того, как Принц Гарри родился, Принцесса Диана завела роман с Хьюиттом Заклинателем лошадей—который длился на протяжении пяти лет. Принцесса Диана сама признавалась, что у нее и Хьюитта был роман.

и еще долго потом в СМИ мусолили подозрения, что Гарри все таки его сын, а не Чарльза
хотя роман у них случился позже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Lavina писал(а) 14 июн 2018, 13:14:
Вот бред. Все мальчишки играют с пистолетами, ружьями, прочими орудиями. Им пистик не дай - они палку приспособят.
Моему старшему 8, постоянно напоминать приходится, куда можно целиться, куда нет. Так на то оно и игрушечное оружие, те же бластеры Нерф с поролоновыми патронами, ими куда стрелять, в потолок что ли?
Всё больше маразма и перегибов везде, куда ни плюнь. ':roll:'


Согласна. Идиотизм полнейший. У моего дома прям "набор юного Чикатило": топор, секиры, кинжалы,мечи, пистолетов вообще полный арсенал любого калибра. Это же мальчишки. Они с детства должны расти войнами и защитниками. У детей в таком возрасте ещё нет понятия смерти. И они не понимают истинное предназначение оружия. Для них это просто игра. Мой недавно жука на улице так пистолетом раздавил, а потом просил меня жука починить,так как он "сломался". Если бы это dailymail увидел - было бы,наверное,вообще жесть! :-) :-) :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43837
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Визит королевы Елизаветы и герцогини Меган в Честер.
Сегодня, 14 июня, королева и Меган посетят несколько мероприятий в Честере.




В Честер они прибыли королевским поездом. В посте кстати, были комментарии, куда этот поезд ночью отправляется,с ведь Англию можно проехать за день) Так вот, в Честер Елизавета и Меган выехали ночью. 190 миль от Лондона до Честера они ехали ночью)) Вернее, традиционно проспали где-то на запасных путях.
В Честере, как передают королевские корреспонденты, очень ветрено- бушует местный шторм Гектор. Но поклонникам королевы все нипочем-они уже с раннего утра собираются на улицах, школьников сносит привели на мост The Mersey Gateway Bridge, который официально будет сегодня открыт .

Изображение

лохматость повысилась :-)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

https://ru-royalty.livejournal.com/6430389.html


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 14 июн 2018, 13:00:
Ринrf писал(а) 14 июн 2018, 09:37:
Почему нет,не понимаю :ps_ih: Пол семьи в военной форме ходят,и с пистиком погонять нельзя :-) Нормальный ребенок.

мне кажется, не понравилось именно то, что направлял пистолет на других детей.
у меня девочки, я в таких играх не разбираюсь :nez-nayu:

ну у меня девочки, это не мешает мне знать, как играют мальчики, да и девочки с пистиком тоже могут побегать, в пиратов например поиграть

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Sandrin писал(а) 14 июн 2018, 14:10:
Lavina писал(а) 14 июн 2018, 13:14:
Вот бред. Все мальчишки играют с пистолетами, ружьями, прочими орудиями. Им пистик не дай - они палку приспособят.
Моему старшему 8, постоянно напоминать приходится, куда можно целиться, куда нет. Так на то оно и игрушечное оружие, те же бластеры Нерф с поролоновыми патронами, ими куда стрелять, в потолок что ли?
Всё больше маразма и перегибов везде, куда ни плюнь. ':roll:'


Согласна. Идиотизм полнейший. У моего дома прям "набор юного Чикатило": топор, секиры, кинжалы,мечи, пистолетов вообще полный арсенал любого калибра. Это же мальчишки. Они с детства должны расти войнами и защитниками. У детей в таком возрасте ещё нет понятия смерти. И они не понимают истинное предназначение оружия. Для них это просто игра. Мой недавно жука на улице так пистолетом раздавил, а потом просил меня жука починить,так как он "сломался". Если бы это dailymail увидел - было бы,наверное,вообще жесть! :-) :-) :-)

да пусть они бегают с чем угодно и как угодно, хоть с палками, секирами, хоть с пистолетами
надо с детства приучать, что направлять оружие в сторону людей, тем более детей, тем более в упор, строго запрещено


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2340
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 134 раза
ВечноСонная писал(а) 15 июн 2018, 07:02:
надо с детства приучать, что направлять оружие в сторону людей, тем более детей, тем более в упор, строго запрещено


а как можно играть пистолетом не направляя его в сторону людей?
приставленный к голове младенца пистолет вглядит конечно не очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
nata888 писал(а) 15 июн 2018, 08:48:
ВечноСонная писал(а) 15 июн 2018, 07:02:
надо с детства приучать, что направлять оружие в сторону людей, тем более детей, тем более в упор, строго запрещено


а как можно играть пистолетом не направляя его в сторону людей?
приставленный к голове младенца пистолет вглядит конечно не очень

Всегда сына учила, что оружие надо направлять на мишень, в стену, поставить пирамидку на диван и по ней стрелять, по креслу-груше. Совершенно не обязательно, играя с оружием, направлять его на маму, папу, сестру, собаку. Это и называется словом "воспитание". Уж королевская семья, находящаяся постоянно на виду, просто обязана такие вещи понимать.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26938
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2565 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 15 июн 2018, 09:17:
nata888 писал(а) 15 июн 2018, 08:48:
ВечноСонная писал(а) 15 июн 2018, 07:02:
надо с детства приучать, что направлять оружие в сторону людей, тем более детей, тем более в упор, строго запрещено


а как можно играть пистолетом не направляя его в сторону людей?
приставленный к голове младенца пистолет вглядит конечно не очень

Всегда сына учила, что оружие надо направлять на мишень, в стену, поставить пирамидку на диван и по ней стрелять, по креслу-груше. Совершенно не обязательно, играя с оружием, направлять его на маму, папу, сестру, собаку. Это и называется словом "воспитание". Уж королевская семья, находящаяся постоянно на виду, просто обязана такие вещи понимать.

В армии переучат
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Хаска писал(а) 15 июн 2018, 09:26:
В армии переучат

Да пожалуйста, но в 18-20 или после универа уже. Фундамент воспитания останется на всю жизнь.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
А кто сказал, что его НЕ учат? Наверняка, и учат, и объясняют.
Или все дети волшебные - один раз сказал и как прививка, на всю жизнь? :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Они ее помоему таблеточками какими то кормят :-) :-) :-)

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
Мои тоже оба с пистолетами бегают с мягкими пульками(у меня мальчик и девочка).Я правда запрещаю только в голову целиться,что бы не попали в глаза.А из водяных самый цинус на пляже пострелять вдруг друга :-) И по фото не видно куда Джордж целиться.Другой мальчик на переднем плане,и Джордж целиться в мишень за ним.А что эта за мишень не понятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
ВечноСонная писал(а) 15 июн 2018, 07:02:
да пусть они бегают с чем угодно и как угодно, хоть с палками, секирами, хоть с пистолетами
надо с детства приучать, что направлять оружие в сторону людей, тем более детей, тем более в упор, строго запрещено


Если пистолет с пульками и он опасен,то да. А если это просто световой пистолет,то ничего страшного я в этом не вижу. Как можно играть в бандитов и полицейских, гоняясь за друг другом и целится не в "бандита", а в мишень на доме??? Это как девочкам, играть в куклы и кормить не куклу, а коляску.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Если так придираться к играм детей,то можно в любом поведении ребенка найти акты насилия и агрессии. У нас на площадке девочки маленькие играют в куклы так,что жесть. И за ноги этих кукол вверх ногами швыряют и в колясках их возят так,что реально кукол становится жалко. И песком их обсыпают, и детали у них отрывают. Но это нормально. А если мальчики играют и наставляют друг на друга пистолет,то это конечно акт агрессии и из него обязательно вырастит маньяк. Ну, смешно же.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sandrin,
вы не понимаете, что это может иметь вескую причину?
ну да, в России настоящее оружие дадут в руки только в армии, в 18 лет
а есть страны, где пистолет хранится в каждом доме, и не обязательно в сейфе.
и регулярно, хоть и редко, происходят трагедии, когда ребенок прицеливается в человека и нечаянно убивает.
поэтому где-то в мире другая психология, другие запреты, другое воспитание.
я вот своим внучкам при всем желании не могу ни отправить в посылке, ни привезти лично никакую игрушку, имитирующую реальное оружие - у меня будут проблемы на таможне.
наверное, только огромный водяной пистолет яркой неоновой окраски разрешат ':roll:'
Джоржик живет не в России, неужели не понятно?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20827
Благодарил (а): 3271 раз
Поблагодарили: 2953 раза
Мы летели из Парижа и сыну не разрешили пронести в салон меч, купленный в Диснейленде. Сначала подумали что это шутка, но бортпроводник забрал его и вернул на выходе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Верса,

Джордж не в обычном доме живет,где будет лежать оружие в тумбочке. Да и очень сомневаюсь,что он там хоть на минуту остаётся без присмотра. Если бы в мире была другая психология,то эти бы игрушки были под запретом и не выпускались такими масштабными партиями. У нас большинство игрушечных пистолетов промаркировано как раз английскими брендами. :mi_ga_et:
Поверьте, российская и особенно украинская таможня ещё похлеще иностранной таможни. Они вообще без разбора забирают вещи, не объяснив причину. Пару лет назад у ребёнка просто так забрали плюшевую собачку интерактивную, абсолютно не объясняя при этом причину.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sandrin,
в Америке и не только запрещены яйца-киндер с игрушками внутри :men: продаются исключительно пустые, в целях безопасности малышей. без исключений для детей глав государств.
а у нас на каждом шагу.
выводы сами сделаете о разных законах в разных странах?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Верса писал(а) 15 июн 2018, 21:10:
в Америке и не только запрещены яйца-киндер с игрушками внутри :men: продаются исключительно пустые, в целях безопасности малышей.
а у нас на каждом шагу.


У нас просто дети умные. Они не станут глотать игрушку внутри яйца,так как из-за неё мы этот киндер и покупаем. :-) Шоколад нам неинтересен, в отличие от американских детей. :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sandrin писал(а) 15 июн 2018, 20:10:
ВечноСонная писал(а) 15 июн 2018, 07:02:
да пусть они бегают с чем угодно и как угодно, хоть с палками, секирами, хоть с пистолетами
надо с детства приучать, что направлять оружие в сторону людей, тем более детей, тем более в упор, строго запрещено


Если пистолет с пульками и он опасен,то да. А если это просто световой пистолет,то ничего страшного я в этом не вижу. Как можно играть в бандитов и полицейских, гоняясь за друг другом и целится не в "бандита", а в мишень на доме??? Это как девочкам, играть в куклы и кормить не куклу, а коляску.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Если так придираться к играм детей,то можно в любом поведении ребенка найти акты насилия и агрессии. У нас на площадке девочки маленькие играют в куклы так,что жесть. И за ноги этих кукол вверх ногами швыряют и в колясках их возят так,что реально кукол становится жалко. И песком их обсыпают, и детали у них отрывают. Но это нормально. А если мальчики играют и наставляют друг на друга пистолет,то это конечно акт агрессии и из него обязательно вырастит маньяк. Ну, смешно же.

в крайности не впадайте


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]