Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
DGerman писал(а) 28 июн 2017, 02:07:
но для англичанина очень даже ничего

Он не англичанин
По мне так вообще- в молодости пример красивого арийца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
Эльдорадо, хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
DGerman писал(а) 28 июн 2017, 02:07:
бабусяку

Тоже её люблю! :-)
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
MIRNAYA писал(а) 27 июн 2017, 20:55:
всем губищам по шприцу

Фу-фу-фу!!! Я ислючительно за природную красоту :-)

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Просто у меня откуда-то выработалась стойкая ассоциация, что если губки есть, то человек более мягкий по природе, а если ниточки, то злюка.. :nez-nayu:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Эльдорадо писал(а) 28 июн 2017, 01:59:
Да не мила она

Я тоже считаю,что очень мила. Да, не красавица в классическом понимании, но очень интересная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Лиза страшненькая, внучка в нее. Джордж в Чарльза пошел, немного и от отца взял. Не повезло Катьке, гены мужа сильнее оказались. У Грейс Келли также было. Все дети страшные. Про Катю читала, что она пластику на лице делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
И мне бабусяка в молодости кажется очень даже милой. Про шарлотту вообще странно слышать, что страшненькая :sh_ok: симпатичная маленькая девочка. Да, на Катю не похожи дети, это факт. Наверное, виндзорская кровь сильнее :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52093
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Lavina писал(а) 28 июн 2017, 15:48:
Про шарлотту вообще странно слышать, что страшненькая

дети все красивые,особенно для родителей, но кто-то красивее объективно))

Добавлено спустя 32 секунды:
как говорится, все равны, но кто-то равнее :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Lavina писал(а) 28 июн 2017, 15:48:
Про шарлотту вообще странно слышать, что страшненькая

Вот когда совсем маленькая была мне тоже казалось, что не очень милые фотки выходят. А сейчас на мой вкус она как-то переросла что-ли, вполне симпатичная девочка, прическа мне ее нравится.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
Изображение

Пиппа Миддлтон вернулась к работе после затянувшегося медового месяца.

Изображение

Работа, как говорится, не волк, в лес не убежит – вот и работа Пиппы Миддлтон не "убежала" от нее после медового месяца, проведенного с новоиспеченным мужем Джеймсом Мэттьюсом. Не так давно пара вернулась в Лондон, где и ее, и его вновь накрыло волной деловых встреч.
Вчера Пиппа была замечена на одной из улиц английской столицы в деловом костюме и с папкой бумаг в руках. Как и все деловые женщины современности, по дороге она пыталась решить какие-то вопросы по телефону, но, завидев папарацци, свернула на соседнюю улицу и скрылась из виду. Куда именно направлялась Миддлтон, неизвестно, но зная ее разностороннюю натуру, ожидать можно любых проектов. Известно, что Пиппа работает в компании своих родителей Party Pieces, которая занимается проведением праздников, пишет колонки для различных изданий и выпускает книги, в частности, сборники рецептов и издания о том, как устроить вечеринку своими силами.
Отметим, что медовый месяц у Пиппы Миддлтон и Джеймса Мэттьюса был более чем активным. Сначала они отдыхами во Французской Полинезии, на экологическом курорте Тетиароа, затем перебрались в Сидней, после чего - в регион Алис-Спрингс, где находится скала Улуру, объект Всемирного наследия ЮНЕСКО и одна из главных природных достопримечательностей Австралии.


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Изображение

Принц Филипп впервые вышел в свет после госпитализации ради внучки

На прошлой неделе поклонники британской королевской семьи были взволнованы известием о госпитализации супруга Елизаветы II - принца Филиппа. К счастью, ничего серьезного с его здоровьем не случилось, и уже через день его выписали из больницы. Из-за этого обстоятельства принцу Филиппу пришлось пропустить несколько запланированных важных мероприятий, но вчера он смог вернуться к светской жизни. Вместе с королевой принц посетил соревнования Royal Windsor Cup, в которых принимала участие его внучка, Леди Луиза Маунтбеттен-Виндзор.

О том, что принц Филипп теперь чувствует себя хорошо, свидетельствовало его веселое и приветливое настроение, а также тот факт, что в поло-клуб Guards в Виндзоре он приехал самостоятельно на своей машине.

Изображение

За успехами Леди Луизы, которая управляла каретой с лошадьми в рамках шоу Royal Bentley Motors Cup Final, принц Филипп и королева Елизавета II следили из специальной ложи. Отец девочки и младший сын монаршей четы - принц Эдвард - предпочел наблюдать за происходящим стоя.

Изображение

Напомним, из официального сообщения Букингемского дворца известно, что госпитализация принца Филиппа была проведена в качестве меры предосторожности для лечения инфекции, вызванной уже имевшимся заболеванием. За долгие годы жизни принц не раз попадал в больницу, однако в целом отличается крепким здоровьем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
Я такой новости тут не видела. Правда, она аж от 16.06.

Королевскую семью Великобритании приглашают в Екатеринбург на столетие убийства семьи Николая II

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман передал приглашение членам королевской семьи Великобритании посетить мероприятия, приуроченные к столетию расстрела семьи Романовых, которое будет отмечаться в 2018 году, сообщает пресс-служба мэра
16 июня 2017 г.

Свое приглашение Е.Ройзман передал послу Великобритании в России Лори Бристоу.

«Поскольку британскую и российскую короны связывали кровные узы, Е. Ройзман через посла передал приглашение членам королевской семьи Великобритании присутствовать на мероприятиях, приуроченных к Царским дням в уральской столице»,

- говорится в сообщении.

Встреча главы города с представителем британской миссии состоялась в музее Мишы Брусиловского в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что в 2018 году в Свердловской области пройдут памятные мероприятия в связи со столетием со дня убийства семьи Николая II.

Фестиваль православной культуры «Царские дни» - ежегодное событие, приуроченное к дате расстрела императорской семьи в июле 1918 года в Екатеринбурге. Программа начинается в июне, центральным мероприятием «Царских дней» станет крестный ход в ночь на 17 июля - от места расстрела семьи Николая II (Храм-на-Крови) до места ее захоронения в урочище Ганина Яма, собирающий тысячи паломников со всего мира.

Члены царской семьи, а также доктор Евгений Боткин и трое слуг приняли мученическую кончину в ночь на 17 июля 1918 года в доме инженера Ипатьева в Екатеринбурге.

В 2000 году Русская православная церковь причислила к лику святых Николая II, его супругу Александру Федоровну и пятерых детей, а в феврале 2016 года - Е.Боткина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
DGerman писал(а) 30 июн 2017, 22:38:
Я такой новости тут не видела. Правда, она аж от 16.06.

Королевскую семью Великобритании приглашают в Екатеринбург на столетие убийства семьи Николая II

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман передал приглашение членам королевской семьи Великобритании посетить мероприятия, приуроченные к столетию расстрела семьи Романовых, которое будет отмечаться в 2018 году, сообщает пресс-служба мэра
16 июня 2017 г.

Свое приглашение Е.Ройзман передал послу Великобритании в России Лори Бристоу.

«Поскольку британскую и российскую короны связывали кровные узы, Е. Ройзман через посла передал приглашение членам королевской семьи Великобритании присутствовать на мероприятиях, приуроченных к Царским дням в уральской столице»,

- говорится в сообщении.

Встреча главы города с представителем британской миссии состоялась в музее Мишы Брусиловского в Екатеринбурге.

Ранее сообщалось, что в 2018 году в Свердловской области пройдут памятные мероприятия в связи со столетием со дня убийства семьи Николая II.

Фестиваль православной культуры «Царские дни» - ежегодное событие, приуроченное к дате расстрела императорской семьи в июле 1918 года в Екатеринбурге. Программа начинается в июне, центральным мероприятием «Царских дней» станет крестный ход в ночь на 17 июля - от места расстрела семьи Николая II (Храм-на-Крови) до места ее захоронения в урочище Ганина Яма, собирающий тысячи паломников со всего мира.

Члены царской семьи, а также доктор Евгений Боткин и трое слуг приняли мученическую кончину в ночь на 17 июля 1918 года в доме инженера Ипатьева в Екатеринбурге.

В 2000 году Русская православная церковь причислила к лику святых Николая II, его супругу Александру Федоровну и пятерых детей, а в феврале 2016 года - Е.Боткина.

Глава Екатиринбурга с умыслом или по простоте душевной?
Британия не предоставила убежища ни семье, ни самому Николаю в своё время.
Изображение



За это сообщение автора Машутка поблагодарил: Уран-238
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
не совсем по теме
а глава Екатеринбурга может приглашать :du_ma_et: королеву Великобритании :du_ma_et: как он себе представляет это... королева вообще же никуда не выезжает за пределы страны...
и как-то странно звучит... мероприятие, приуроченное к столетию расстрела царской семьи... провокация очередная. Великобритания столько уничтожила людей в своих колониях, что если ей устраивать подобные мероприятия - весь год каяться придется
Изображение



За это сообщение автора Регул поблагодарил: Уран-238
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Машутка писал(а) 30 июн 2017, 22:46:
Британия не предоставила убежища ни семье, ни самому Николаю в своё время.

Честно говоря, была не в курсе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
DGerman писал(а) 30 июн 2017, 22:38:
Королевскую семью Великобритании приглашают в Екатеринбург на столетие убийства семьи Николая II

Чего мелочиться-то, уже тогда и датчан и немцев звать надо... Прямо все всплакнут.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2006
Сообщений: 1897
Откуда: Не ищите нас ВКонтакте, в 1классниках нас нету
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 109 раз
Ну королева конечно же не поедет, частенько в России бывает принц Майкл Кентский, ее кузен. Может и в Е-бург приедет. Он и русским языком владеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1829
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я была в Екатеринбурге в том числе и потому, что хотела подробнее узнать об этом преступлении и побывать в Храме на Крови и на Ганиной Яме, специально мне предоставили экскурсовода, историка. Так вот - Николай и его семья не хотели бежать, они полагали (по моему личному мнению наивно и опрометчиво), что их ждет цивилизованная процедура суда и будет вынесено решение например о ссылке. И даже к казни они были готовы, но именно путем вынесенного решения суда. О том, что созданное государство во многом состояло из необразованных, безграмотных бедняков, у которых на уме была лишь месть за свою бедность, царь предпочитал не думать, он не верил, что его народ мог бы его ненавидеть. Это к вопросу о том, что Англия не предоставила царской семье убежища - Николай и не просил об этом. Потом начали появляться провокации и попытки некоторых лиц ( назовем их сочувствующие) хоть как то предпринять попытку к бегству. Но сам Николай писал - мы не хотим и не можем бежать. Мы примем все, к чему нас приготовила судьба и Господь, примем со смирением и любовью.


После этой поездки я сделала выводы, что Николай конечно тоже виноват в гибели своей семьи в своем бездествии и своего рода инфантилизме. Мне жаль, что не сохранилась эта часть нашего наследия ( я имею ввиду монаршество как символ истории и веры).
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лис78 поблагодарил: Рязань
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2016
Сообщений: 693
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 81 раз
Одно другому не мешает, Николай не просил, за него просили, а отказ таки был.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia ... 508811.stm
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
Царская семья довела простых людей до скотства без еды, медицины и тд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
vl_pochta_vl писал(а) 02 июл 2017, 14:34:
Царская семья довела простых людей до скотства без еды, медицины и тд

Это где Вы такое услышали? Почитайте как жили при царе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]