Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Звездные пары с разницей в возрасте более 30 лет
Woman's Day


Говорят, мужчине столько лет, на сколько выглядит его избранница… И кажется, Иван Краско, Борис Грачевский и Армен Джигарханян это лишь еще раз доказали. Редакция Woman’s Day вспомнила известных мужчин, женившихся на молодых…
Иван Краско и Наталья Шевель

Иван Краско и Наталья Шевель

Изображение

Разница в возрасте: 60 лет

Свадьба народного артиста Ивана Краско и его студентки Натальи Шевель стала самым обсуждаемым событием осени! Еще бы, ведь разница в возрасте супругов ни много ни мало – 60 лет.

Иван и Наталья познакомились в институте, где актер вел курс, а девушка с упоением слушала его лекции в аудитории… Закрутился роман. Да, не просто шуры-муры, а сразу в загс!

«Мне неинтересно просто встречаться», – сказал, как обрезал, актер и 9 сентября повел невесту под венец.

Свидетелем со стороны жениха стал худрук театра, где служит Краско, со стороны Натальи – одна из ее подружек… Мама девушки на свадьбу из Севастополя не прилетела. Говорят, была в таком шоке, что пила весь день валидол с валерьянкой.

Сейчас пара мечтает о дочке!

О возрасте: «Я понимала, что слухи обо мне пойдут плохие: когда возникает такой неравный союз, никто не верит в искренность чувств. В голове сложно уложить тот факт, что я преклоняюсь перед гением мужа.

Проще назвать меня хищницей или девушкой легкого поведения, которая позарилась на… Но на что? Самой интересно узнать», – не раз признавалась Наталья.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская


Изображение

Разница в возрасте: 44 года

Получив в прошлом году развод от жены, Армен Борисович недолго ходил в «женихах» и недавно женился в третий раз на своей помощнице – Виталине Цымбалюк Романовской, с которой у него был роман последние годы…

«Я Армена Борисовича не подталкивала к решению о регистрации нашего брака, не просила и тем более не уговаривала. Его предложение прозвучало очень просто и неожиданно, – рассказывает Виталина (пишет сайт „Комсомольская правда“). — Мы после новогодних праздников поехали на премьеру „Рождественской истории“ Гергиева в Питер. Посмотрели спектакль, и после него Армен Борисович мне просто сказал, что нам надо расписаться. Он так решил, а я не возражала, мне было очень приятно».

Пышной церемонии решили не устраивать! Ограничились росписью и ужином в ресторане с друзьями.

О возрасте:

«Просто со временем появляется понимание – „твой“ человек или нет, можно ли рассчитывать на поддержку. Армен Борисович сделал выбор. Мне приятно, что это я. Мужчина не может жить один, тем более в определенном возрасте. О нем обязательно должен кто-то заботиться. Желательно, чтобы это был любящий, близкий человек. Наши отношения с Арменом Борисовичем проверены временем. Мы вместе 15 лет», – говорит Виталина.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Бари Алибасов и Виктория Максимова

Изображение

Разница в возрасте: 40 лет

Бари Алибасова можно смело назвать рекордсменом по количеству браков! Его союз с красоткой-блондинкой Викторией Максимовой стал шестым…

Максимова долгое время была его пресс-атташе продюссера. Но в один момент начальник и подчиненная сблизились и стали жить вместе. Спустя еще некоторое время Алибасов представил девушку как свою невесту!

Тут и начались трудности… Против официального брака отца выступил 30-летний сын продюсера, Бари Алибасов – младший. Мол, девушка закрутила роман только из-за денег и в надежде на раскрутку в качестве певицы. Между тем влюбленные по-прежнему вместе, и, судя по всему, разногласия в семье сошли на нет. На днях этому появилось еще одно доказательство!

Виктория подарила Алибасову сына!

О возрасте: Избранницу продюсера «На-На» совсем не пугает 40-летняя разница в возрасте: у ее родителей разница – около 20 лет. По словам Виктории, она всегда мечтала о ярком, эпатажном, известном и красивом мужчине.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая

Изображение

Разница в возрасте: 36 лет

Известный режиссер и телеведущая познакомились в 96-м году на сочинском фестивале. Андрей увидел в гостиничном лифте девушку и пошел за ней… Хотел узнать, в каком номере она живет. А узнав имя, позвонил и позвал на ужин.

«Я считаю, мне дико повезло, что я встретил женщину моей жизни, когда уже понимал, что она значит», – как-то признавался Андрей Кончаловский в интервью.

В 1999 году у Андрея и Юлии родилась дочь Мария, а в 2003 году – сын Петр.

О возрасте: «Никаких минусов у неравного брака нет. Это понятие существует только в головах людей. Если два человека любят друг друга, значит, они две половинки», – считает пара.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская

Изображение

Разница в возрасте: 35 лет

31-летняя актриса Екатерина Белоцерковская стала третьей женой Грачевского… С первой, Галиной, режиссер прожил в браке 35 лет, со второй, Анной, два года.

Но и после развода «папа Ералаша» в холостяках долго не засиживался! И вскоре стал появляться на публике с новой девушкой – Екатериной.

В этом году пара тайно расписалась. И отправилась праздновать свадьбу в Паттайю.

О возрасте: «Главное быть молодым в душе, – уверен Грачевский. — А я чувствую себя на 20».


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Александр Градский и Марина

Изображение

Разница в возрасте: 33 лет

«Я встретил ее на улице. Подъехал на машине к девушке, как мне показалось, небесной красоты. Сказал сакраментальную фразу: «Девушка, у вас есть шанс прикоснуться к истории», – как-то признался Градский.

Марина не знала, кто такой Градский, однако взяла телефон. А через две недели перезвонила. Так и начались отношения.

Вместе пара уже восемь лет. А два года назад Марина подарила Градскому сына.

О возрасте: «Саша – человек такой величины, что возраст в данном случае для меня не имеет значения», – говорит Марина.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Дмитрий Дибров и Полина Диброва

Изображение

Разница в возрасте: 31 год

Дмитрий и Полина впервые встретились весной 2007 года. 19-летняя Полина участвовала в конкурсе красоты Beauty of the Body, а Дибров был председателем жюри.

Дибров сразу заметил красивую участницу. И даже поспособствовал ее победе. Полина «сдалась» не сразу. И после конкурса уехала в родной город.

Но от судьбы, как говорят, не уйдешь. Ровно через два года, в марте 2009-го, пара поженилась. А в феврале 2010-го родился сын Александр. Сейчас у пары трое детей. Но Полина останавливаться не намерена. И хочет вскоре родить четвертого…

О возрасте: «С Димой мне сразу было интереснее, чем со многими 20-летними», – смеется Полина.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Сергей Миронов и Ольга Радиевская

Изображение

Разница в возрасте: 31 год

Наблюдая за историей Ольги, начинаешь верить в сказку о Золушке. Да, кажется, и говорили о сказке Шарля Перро столько же, как об этой свадьбе!

Два года назад 63-летний политик Сергей Миронов женился на журналистке Ольге.

Девушка работала ведущей на небольшом питерском канале «Вот»… И воспитывала сына от первого брака. Но Сергея не смутило ни одно, ни другое. Напротив, он постарался заменить мальчику отца, который его бросил…

Брак стал четвертым в жизни политика.

О возрасте: «Мы сами с мужем шутим иногда по поводу того же возраста, что на небе судьбы людей по-разному разбрасывают, – рассказала Радиевская „КП“. — На самом деле мы абсолютно одинаковые по духу люди, нам хорошо вместе, мы абсолютно не ощущаем разницы в возрасте».


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Александр Гордон и Ноза Абдулвасиева

Изображение

Разница в возрасте: 30 лет

Ноза – не первая юная спутница Гордона. До этого он женился на 18-летней студентке Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» Нине Тригориной. Брак продлился около двух лет. И вуаля, снова свадьба! На этот раз невеста – 20-летняя Ноза. Нет дежавю?

«До нашего знакомства я особо Александра не знала, – признается Ноза. — Смотрела иногда его „Закрытый показ“, но только потому, что там показывают интересные кинокартины, которых нет в сети. И наше знакомство было на уроне обычного – между мужчиной и женщиной, а не между Александром Гордоном и Нозой».

Но все развивалось быстрее, чем девушка могла предположить… И уже через год она стала официальной женой Александра Гордона.

Пара расписалась втайне. А большое торжество отложили на потом.

О возрасте: «Разница в возрасте меня никогда не смущала. Со взрослым мужчиной, уже определившимся в жизни и расставившим приоритеты, общаться проще. Я счастлива с Сашей», – говорит Ноза.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Изображение

Разница в возрасте: 22 года

В 2006 году музыкант приехал с концертом в Екатеринбург, где концертный директор вручил Николаева записку… В ней была просьба от некой девушки послушать ее песни.

Тогда композитор еще не знал, что диск с песнями ему передала будущая жена – Юлия Проскурякова. Николаев не придал особого значения записи, однако через полгода раздался звонок – Юлия узнала телефон композитора и позвонила ему… И снова попросила о помощи!

То ли Николаева сразила настойчивость, то ли открытость девушки, но он пригласил Проскурякову в свой продюсерский центр. Так между мэтром и его юной протеже завязались сначала дружеские, а потом романтические отношения.

Впрочем, Николаев достаточно долго не решался на свадьбу! Боялся осуждения, да и возраст Юли его пугал… Все-таки она на пять лет младше его старшей дочери. На раздумье Николаеву понадобилось три года. В итоге он сделал Юле предложение.

О возрасте: «Я не чувствую в отношениях с Игорем разницы в возрасте. Может быть, потому что он творческая личность: у творческих людей все по-другому, они не стареют душой и всегда кажутся немного детьми, которым все очень интересно. Творческие люди постоянно познают мир и себя, они всегда в раздумьях, сомнениях, новых идеях, поэтому их возраст не всегда соответствует возрасту, указанному в паспорте…»



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: oksuta85
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Прекрасное чувство любовь, но как же все-таки уныло выглядит пара, где она цветёт и пахнет, а он стар и сморщен((( в подборке не все пары такие, но большинство.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
А мне Проскурякова Королёву напоминает))) на этой фотке, по крайней мере...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Аня-Анюта
Об этом часто пишут))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Аня-Анюта
да мне тоже кажется. и моя мама так думает



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 июл 2012
Сообщений: 215
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 82 раза
Да, я тоже сразу подумала, что копия Королева.
Первая пара - Краско и его "внучка "вызывает :ze_le_ny: . Часто новости читаю на майлру, и там периодически новости об этой паре. Пусть живут долго и счатливо(по крайней мере сколько дедушка протянет), но по меньше бы демонстрировать свое семейное счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
Meyk писал(а) 05 мар 2016, 19:26:
мужчине столько лет, на сколько выглядит его избранница…

Мне кажется, что на фоне избранниц они еще старее выглядят.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591



За это сообщение автора Акватория поблагодарил: Nata$ka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Цитата:
мужчине столько лет, на сколько выглядит его избранница…
а про женщину что можно сказать? Говорят женщины быстрее стареют в таких союзах


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33224
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2179 раз
Marsala писал(а) 05 мар 2016, 20:27:
Говорят женщины быстрее стареют в таких союзах

:-) интересно что на них влияет? что то на высоцкой это не сработало :mi_ga_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 1084
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 262 раза
В этой подборке у меня не вызывают отторжения 2 пары: Кончаловский-Высоцкая и Гордон-Абдулвасиева. Возможно потому, что мужья в них не выглядят какими-то клоунами и лохами :-) В остальных парах - прямо печаль-беда :-( Хотя я очень лояльна к парам с разницей в возрасте, правда, если она (разница) все-таки не превышает 20 лет, и да, мужчина старше :-)

Добавлено спустя 24 секунды:
Жемчужный микс писал(а) 05 мар 2016, 20:29:
Marsala писал(а) 05 мар 2016, 20:27:
Говорят женщины быстрее стареют в таких союзах

:-) интересно что на них влияет? что то на высоцкой это не сработало :mi_ga_et:

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43758
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Пара Градацких вообще очень странно выглядит..


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 1 из 11  1, 2, 3, 4, 5 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]