Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
belladonna,
:-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Сегодня на 1 передача про Ералаш и его выпускников.
Грачевский там такой обвисший старикан.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
винтаж писал(а) 20 май 2016, 16:17:
Грачевский там такой обвисший старикан.

Так его экс-жена до сих пор жалится, что в постель почти и не приходил :-( Нет потребности в сексе. А у нее есть. И странно, что она сделала этот вывод только после свадьбы. Или думала, что ситуация изменится к лучшему?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Шаинскому 90 лет. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14637
Благодарил (а): 2496 раз
Поблагодарили: 3114 раз
Oreshka писал(а) 20 май 2016, 16:21:
Шаинскому 90 лет.


Так мало того - я смотрела передачу про него, говорили, что он за всю жизнь не выпил ни одной таблетки, он принципиально не лечится ни от чего, включая имеющееся у него онкологическое заболевание.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Пална писал(а) 20 май 2016, 16:23:
включая имеющееся у него онкологическое заболевание.


Цитата:
- Сначала отмечу 90-летие, потом 95, а там до ста лет рукой подать, - смеялся он. - Сейчас у меня начало юности, а 100-летие будет ее разгаром. Закат не начнется никогда. Будет такая беззакатная жизнь.

Композитор был полон оптимизма, хотя пять лет назад ему диагностировали рак желудка. Опухоль тогда вырезали, а Шаинский прошел серьезное лечение. «Рак - это состояние души. Если не верить в него, то никакая онкология тебя не одолеет!» - любил повторять он. Но случился рецидив...

- У Володи снова рак, - вздыхает его близкий друг поэт Юрий Энтин. - Операция была тяжелейшая: кишки торчат, трубки наружу вывели. Поэтому он не то что ходить, а даже двигаться не может...

Жена Светлана, которая моложе Шаинского на 40 лет, забрала его домой, хотя врачи и рекомендовали оставить пациента под их наблюдением. Но, конечно, они не смогли бы обеспечить ему такой тщательный уход и положительные эмоции, как родные. Перед юбилеем композитора в его доме в Сан-Диего собрались близкие и друзья. Прилетели дети композитора: сын Слава и дочь Аня. По возрасту Шаинский им в дедушки годится (наследникам маэстро нет еще и 30), однако они говорят, что отец до сих пор воспринимает мир как ребенок. И, несмотря на убивающий его рак, радуется жизни и верит, что болезнь отступит.

- Я же не один! Мне помогают четыре ангела-хранителя - о них мне рассказал экстрасенс, - на полном серьезе убеждает юбиляр. - Сначала я, конечно, не поверил. Но потом убедился в их существовании. Ведь сколько моих друзей-ровесников уже умерли, а я еще жив. Кому спасибо за это говорить, как не ангелам и жене? Она - мой пятый ангелочек!

Светлана вопреки всем прогнозам медиков готова биться за любимого мужа из последних сил. Но дается ей эта борьба нелегко. Подкашивает финансовое положение: супруга композитора рассказывает, что живут они небогато: дом куплен в кредит, а авторские отчисления за песни, которые приходят из России, сильно помельчали из-за роста курса доллара.

«С ужасом жду счет из клиники. Есть страховка, но она, к сожалению, далеко не все покрывает», - переживает Светлана. Вся надежда только на помощь детей - Славы и Ани, да еще на сына от первого брака Шаинского - Иосифа. Открывать сбор денег на лечение, как это делают близкие других звезд, семья не хочет. Лететь в Россию, где гарантирована бесплатная медицинская помощь, нереально: Владимир Яковлевич просто не перенесет перелета. Вот и остается только молиться и верить в чудо. Оптимизм спасал Шаинского не раз. Может, и сейчас композитор сам себе «нагадает» еще десяток лет? Ведь обещал же дожить до ста...


http://www.opengaz.ru/vladimir-shainski ... ne-odoleet



За это сообщение автора Oreshka поблагодарил: Пална
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 09 апр 2016
Сообщений: 1412
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 99 раз
Oreshka писал(а) 20 май 2016, 16:21:
Так его экс-жена до сих пор жалится, что в постель почти и не приходил
Сейчас заплачу :ny_tik: бедняжечка. Это наверное была такая новость для неё, что она до сих порвспоминает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1952
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 246 раз
Пална писал(а) 20 май 2016, 16:23:
он принципиально не лечится ни от чего, включая имеющееся у него онкологическое заболевание.

совсем не лечится, вот только
Oreshka писал(а) 20 май 2016, 16:27:
Опухоль тогда вырезали, а Шаинский прошел серьезное лечение.
а так...не лечится и таблеток не пьет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Вредиска писал(а) 20 май 2016, 17:32:
совсем не лечится, вот только

Да понятно, что лукавит. Но я так поняла, что он имел в виду, что не пьет таблетки по всякой ерунде. А так, как он без таблеток проживет. Фантастика.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вдова Джона Леннона Йоко Оно со своим бойфрендом, который на 50 лет моложе неё
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 208 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]