Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1392 ]  Страница 66 из 70  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Жена Максима писал(а) 05 июл 2017, 11:44:
Lukolle,
И ещё вопрос к нам, простым смертным? Почему люди за несколько дней готовы собрать огромную сумму медийной личности, а просто в помощь больному ребёнку не готовы???

Почему вы считаете, что деньги не собираются? :sh_ok:
вы на Русфонд так и не заглянули?
Посмотрите статистику - по месяцам, по годам, за весь срок работы фонда.
и собираются именно детям, взрослая миллионерша там была исключением.

просто охват зрителей на эту акцию был шире, чем обычно.
Поэтому попутно и сбор на детей скакнул в 2,5 раза, как чуть выше цифру выложили.

всё нам не так ':roll:'
население мало жертвует, ага...
давайте вообще бюджет на здравоохранение обнулим, да?

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Жена Максима писал(а) 04 июл 2017, 22:14:
Oliсa,
Деньги Жанны, возможно, и отдали детям, только вот сколько людей теперь просто не захотят переводить деньги в данную организацию?

Я понимаю, что среди читающих эту тему наверняка куча народу, которые не захотят читать сайт Русфонда, как первоисточник, а поверят именно этим вашим словам - детям не дали ни рубля, "все врут" (с).
Но не понимаю - вам зачем это надо?

Вы отдаете себе отчет, что Русфонд на Первом канале шутя соберет огромные суммы, которые никак с миру по нитке не собираются в местечковых адресных сборах?
Хотите помогать адресно - помогайте.
но зачем на каждой странице темы повторяться, что "фонд дискредитирован, деньги пропадают с концами, никто больше не поможет"...
Честно, не пойму ваших благих намерений.



За это сообщение автора Верса поблагодарили: 3 СамозванкаLenaavrВиза
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Верса писал(а) 05 июл 2017, 14:56:
Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Жена Максима писал(а) 04 июл 2017, 22:14:
Oliсa,
Деньги Жанны, возможно, и отдали детям, только вот сколько людей теперь просто не захотят переводить деньги в данную организацию?

Я понимаю, что среди читающих эту тему наверняка куча народу, которые не захотят читать сайт Русфонда, как первоисточник, а поверят именно этим вашим словам - детям не дали ни рубля, "все врут" (с).
Но не понимаю - вам зачем это надо?

Вы отдаете себе отчет, что Русфонд на Первом канале шутя соберет огромные суммы, которые никак с миру по нитке не собираются в местечковых адресных сборах?
Хотите помогать адресно - помогайте.
но зачем на каждой странице темы повторяться, что "фонд дискредитирован, деньги пропадают с концами, никто больше не поможет"...
Честно, не пойму ваших благих намерений.

мне все кажется, что таким способом человек оправдывает свое нежелание жертвовать. выдавая свое мнение за истину, восемь страниц убеждая в ней.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Верса писал(а) 05 июл 2017, 14:56:
деньги пропадают с концами, никто больше не поможет

чем больше это слухи муссируют, тем больше "простые" люди им верят
Жена Максима, вы себя грамотным и культурным человеком считаете? так почтайте сайт русфонда все-таки, может хотя бы вы перемените свою точку зрения и меньше будете вещать миру об его измазанности
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Верса писал(а) 05 июл 2017, 14:56:
Честно, не пойму ваших благих намерений.

:bra_vo:
Восхищаюсь Вашим терпением :ro_za: . Дама опустила фонд, собирающий детям деньги, ниже канализации. Вот честно, даже мысли о фонде не было в разрезе разборок семейки, а тут прям на каждой странице в мозг вкладывают крамольные мысли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Жена Максима писал(а) 05 июл 2017, 14:37:
Проблема в том, что простые люди не будут разбираться, кто прав Шепелев, Копылов, Руссфонд. Не полезут читать на сайте офиц инфу, как технически участвовал фонд. Большинство просто запомнить примерно так эту сомнительную историю. А именно: РФ собирал деньги миллионерши, деньги прикарманили, вроде папаша, а потом ещё кучу судебных тяжб.

и если вы лично эту историю восприняли именно так, поверхностно, не читая ни официальных источников, ни того, что вам здесь пишут уже несколько дней, то это не значит, что большинство людей это воспримут также. я очень на это надеюсь
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Психея писал(а) 05 июл 2017, 15:10:
Жена Максима писал(а) 05 июл 2017, 14:37:
Проблема в том, что простые люди не будут разбираться, кто прав Шепелев, Копылов, Руссфонд. Не полезут читать на сайте офиц инфу, как технически участвовал фонд. Большинство просто запомнить примерно так эту сомнительную историю. А именно: РФ собирал деньги миллионерши, деньги прикарманили, вроде папаша, а потом ещё кучу судебных тяжб.

и если вы лично эту историю восприняли именно так, поверхностно, не читая ни официальных источников, ни того, что вам здесь пишут уже несколько дней, то это не значит, что большинство людей это воспримут также. я очень на это надеюсь

К сожалению, это и значит. Те, кто воспринимают информацию поверхностно, а так же посмотрев ток шоу, такое ощущение часто и выносят. Что история грязная, богатеи еще нажились, вот и отправляй после этого смс.
Люди не пойдут на сайт русфонда.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Lukolle,
Так же есть часть людей, которые и не помогали и не собирались некому помогать через Русфонд или в принципе. И теперь нашли подходящее для себя оправдание. Но это же не значит, что надо на них ориентироваться :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8368
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2556 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Oliсa писал(а) 05 июл 2017, 16:23:
Lukolle,
Так же есть часть людей, которые и не помогали и не собирались некому помогать через Русфонд или в принципе. И теперь нашли подходящее для себя оправдание. Но это же не значит, что надо на них ориентироваться :nez-nayu:

это да. Эти громче всех будут вопить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Лично я зашла на сайт Руссфонда и посмотрела офиц документы. Но это я зашла. А сколько человек из простых телезрителей, которые посылали деньги в фонд и наблюдают всю эту историю только в СМИ зайдут на сайт? Сколько таких необразованных, бескультурных и поверхностых (надеюсь, я все эпитеты в свой адрес перечислила)? Или вы реально верите, что простой слесарь с завода, который отправил пусть и 100 руб. побежит читать офиц доки с сайта фонда?
GAIKA84,
А вот тут действительно поосторожнее. Ежемесячно получая зп я перевожу деньги больным детям, в том числе и тем, которым собирают здесь на ВМ. Покупая продукты в Парусе -всегда кладу в копилку, забирая заказы со 100сп -Оле.И да, после ситуации с Фриске я перестала доверять Руссфонду. Но при этом не перестала делать то, что могу сделать своими собственными силами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Жена Максима писал(а) 05 июл 2017, 16:53:
Но это я зашла. А сколько человек из простых телезрителей, которые посылали деньги в фонд и наблюдают всю эту историю только в СМИ зайдут на сайт

Так вы для них уже 8 страниц Русфонд поливаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Верса,
Не приписывайте мне тех слов, которых я не говорила. Пропропадают деньги с концами -это написали лично вы. Про население мало жертвует - тоже. Пишу на тот случай, чтобы авторство этих строк мне не присваивали.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
И давайте закроем тему поливания РФ. Для меня лично ситуация со сбором денег Фриске детским фондом изначально была не понятна. Потому как я считаю, что помогать надо тем, кто не в состоянии оплатить дорогостоящее лечение. Если таким способом РФ пытался поднять сборы - цель оправдывает средства. Смогли помочь детям оставшейся суммой - честь им и хвала! Но ситуация с этими разборками веры как-то не добавляет. Поэтому для себя я решила, что помогают только адрессно. Потому как хочу помочь ребёнку воздороветь, а не проспонсировать взрослым обнаглевшим мужикам покупку домов, авто и тд и тп.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
да половина жертвователей Жанне до передачи на 1-ом о Рксфонде вообще понятия не имела.
А теперь, возможно, регулярно заходят и переводят средства нуждающимся. Адресно. И, в том числе, и потом что видят, что сейчас Русфонд не спускает историю на тормозах, а занимается возвратом средств. Для того, чтобы передать их нуждающимся.



Но у части посетителей здешней темы стакан всегда наполовину пуст...


Писать о том, что "Я каждый месяц..., я в копилку кладу для той-то, перевожу тому-то" - это пошлятина.
Благотворительность не терпит такого отношения.
Истинный благотворитель не будет такого писать никогда.

А если жертвуешь копейку, спрашивая потом на рубль,чтобы потом на всех форумах орать, что потерял веру, то и не было веры этой....
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора То4ка зрения поблагодарили: 2 БаSянявинтаж
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 1508
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 163 раза
Жена Максима писал(а) 05 июл 2017, 16:53:
GAIKA84,
А вот тут действительно поосторожнее. Ежемесячно получая зп я перевожу деньги больным детям, в том числе и тем, которым собирают здесь на ВМ. Покупая продукты в Парусе -всегда кладу в копилку, забирая заказы со 100сп -Оле.И да, после ситуации с Фриске я перестала доверять Руссфонду. Но при этом не перестала делать то, что могу сделать своими собственными силами.

и вам желаю осторожнее)) да и не интересен мне ваш список "добрых дел", про такое обычно молчат, если это посыл от сердца, а не на публику...
Изображение
Изображение



За это сообщение автора GAIKA84 поблагодарил: То4ка зрения
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Жена Максима,
Бесконечные разборки, деньги прикарманили, деньги Жанны, возможно, и отдали детям...

это всё ваши слова с последних страниц, подробно мониторить и цитировать, надеюсь, не придется.

Да, Жанне не повезло с родственниками - это уже абсолютно всем понятно.
нечисты на руку.
причем, выяснилось это уже постфактум, после ее смерти.
если бы были такие подозрения, думаю, ни Малахов, ни Русфонд пачкаться в этой истории не стали.

но Русфонд на сегодняшний день единственный, кто делает то, что пообещал.
возвращает собранные по копеечке народные миллионы.
какие к нему претензии у вас лично?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Жена Максима,
сколько можно повторяться? Все уже оценили вашу деятельность,но причем здесь эта тема? Среди пользователей масса благотворителей,только они не афишируют своё участие с маниакальным упорством .

Многие справедливо считают,что данная акция Русфонда,пусть и выходящая за рамки их целевой деятельности,была проведена во благо и явилась спасением для нескольких детей.Это как раз тот случай,когда все средства хороши,лишь бы вовремя помощь пришла.
Лично я на это надеюсь и желаю всем детям здоровья.

На этом предлагаю закончить обсуждения до появления официальных новостей.



За это сообщение автора Виза поблагодарили: 2 TIMТо4ка зрения
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11774
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
я только добавлю, что знаю нескольких пенсионерок, моя мама в том числе, которые инфу всю черпают с тв и на сайт русфонда не ходили, но и досужих форумских разговоров не читали :smile: . и они хорошего мнения о деятельности русфонда, как и многие здесь, и кто-то и перечисляет с пенсий копеечку. и слава Богу, я считаю
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Читала сегодня книгу Шепелева :cry_ing: если бы в ней он вообще не писал про родню ее,было бы круче в 100 раз.конец конечно просто до слез...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 02 ноя 2010
Сообщений: 1647
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 104 раза
Манюша87,

она есть в сети? Как называется?)
Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Джулит,
Называется Жанна.да я скачала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Я тоже читала эту книгу. Понравилось.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1392 ]  Страница 66 из 70  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]