Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1392 ]  Страница 50 из 70  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 70След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Оли-вия писал(а) 28 ноя 2016, 17:28:
Верса писал(а) 28 ноя 2016, 17:24:
почему они не поехали в аэропорт всей семьей.

ну мама Жанны, видимо, с внуком сидела

А сестра?

На самом деле не вижу препятствий съездить с внуком или найти няню.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Верса писал(а) 28 ноя 2016, 17:37:
Оли-вия писал(а) 28 ноя 2016, 17:28:
Верса писал(а) 28 ноя 2016, 17:24:
почему они не поехали в аэропорт всей семьей.

ну мама Жанны, видимо, с внуком сидела

А сестра?

На самом деле не вижу препятствий съездить с внуком или найти няню.

Они же и пытались избежать огласки и шумихи, так что всей семьей долгие прощания в аэропорту - плохая идея.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Lukolle,
У них была возможность не устраивать шумное шоу в зале.

не знаю причин, но и не могу их найти навскидку - уважительных с моей точки зрения.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Lukolle писал(а) 28 ноя 2016, 17:38:
Они же и пытались избежать огласки и шумихи, так что всей семьей долгие прощания в аэропорту - плохая идея.

родителей Жанны в лицо никто не знал, быстрее бы узнали Шепелева чем их, о какой шумихе речь :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Как|тус писал(а) 28 ноя 2016, 17:45:
Lukolle писал(а) 28 ноя 2016, 17:38:
Они же и пытались избежать огласки и шумихи, так что всей семьей долгие прощания в аэропорту - плохая идея.

родителей Жанны в лицо никто не знал, быстрее бы узнали Шепелева чем их, о какой шумихе речь :du_ma_et:

ну тут про сестру и платона речь зашла. Сестру бы узнали. Да не важно, папане я не верю.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Не криминально, но для очередной обиды вполне достаточно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
и все-таки, хоть я и за Дмитрия, в этой ситуации можно было бы быть последовательным и не описывать нелицеприятные поступки семьи Фриске, хотя бы потому что книга была написана им и для Платона. скорее всего, Платон и сейчас слышит мало приятного от отца про своих родственников. имхо, если б книга была просто светлой и чистой, это бы только увеличило ее ценность, ну и Диме плюсик в карму.

и такой момент - мелочь, но все же. сначала пишет, что телефон он выключил и не включал до утра, и тут же из соседней машины он звонил все вермя Жанне. по тапочку чтоли?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов



За это сообщение автора Психея поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Психея писал(а) 29 ноя 2016, 10:25:
хотя бы потому что книга была написана им и для Платона.

Для Платона он мог написать дневник воспоминаний, или выпустить книгу в единственном экземпляре.
Здесь чисто финансовый интерес , ну и "умыть" (опередить) папашу.
Обе стороны хороши :ze_le_ny:
Интересно Ольга орлова что нибудь об этом опусе говорила?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Может она тоже свою книгу пишет??? :sh_ok:
Или фильм снимут.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
Katie*,
Орлова песенку запилила....чем она лучше всех остальных? Тоже решила стрельнуть хитом на чужом горе :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Психея писал(а) 29 ноя 2016, 10:25:
... в этой ситуации можно было бы быть последовательным и не описывать нелицеприятные поступки... если б книга была просто светлой и чистой, это бы только увеличило ее ценность...

:a_g_a:
ой фу, фу!!! как то я к Шепелеву терпимо относилась, ну даже на его стороне была... пока не почитала вот это...
не верю!!! чтобы стюардесса так сказала..., или если это его "воспоминания",то три раза на него "тьху"!!!...зачем это?

Шепелев поделился тяжелым воспоминанием о том, как стюардесса грубо унизила больную Жанну Фриске

Гражданский муж умершей певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев на днях презентовал свою книгу о ней под названием «Жанна». На презентации телеведущий впервые рассказал о своих переживаниях из-за смерти любимой женщины и вспомнил, как она мужественно боролась со страшным недугом.

Шепеплев рассказывает: «Помню, мы летели из одного американского города в другой на очередной курс терапии. В аэропорт Жанну привезли на карете скорой помощи. Она меня попросила купить ей мороженое – очень его любила. Работник аэропорта принесла несколько шариков, позвала меня и бесцеремонно спросила: «А она в полете вообще-то не сдохнет?» Жанна услышала, открыла ногой дверь и ответила ей: Будь уверенна, милочка, не сдохну!».


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная,
Я тоже не верю, чтобы стюардесса так могла сказать.
но работник аэропорта на побегушках - не равно стюардесса.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
ПОКЛОННИКИ ЖАННЫ ФРИСКЕ ПРОКЛЯЛИ ДМИТРИЯ ШЕПЕЛЕВА

Появление телеведущего на публике спровоцировало скандал. Спас его подоспевший охранник.

Презентация книги телеведущего Дмитрия Шепелева "Жанна" началась со скандала. Читательница стала кричать: "Вы все врете, Дмитрий, будьте прокляты за вашу ложь! Жанна сама спустится к вам, потому что она видит, как страдает ее кровь! Писатель!.." Гражданский муж Фриске к подобным провокациям был готов и на встречу с читателями пришел в сопровождении охранника. "Такие неожиданные встречи происходят у меня в последние месяцы, так что я уже привык, – пояснил телеведущий. – Надеюсь, недовольных в зале больше нет и мы можем начать общение".

Дмитрий предупредил, что на тревожащий многих вопрос "Когда же бабушка и дедушка встретятся, наконец, с внуком?" он не отвечает. В книге о покойной певице Шепелев отдельно коснулся своих взаимоотношений с ее родителями, отмечая, что ничего хорошего об этих людях он сказать не может. Он шокирует откровениями, рассказывая, что Жанна избегала контактов с родителями, что они якобы не предпринимали ничего, чтобы спасти ее, а только раздавали многочисленные скандальные интервью.

На презентации книги Шепелев сделал несколько неожиданных признаний. Например, сообщил, что после похорон не был на кладбище, где покоится его любимая женщина: "Я не приезжаю к Жанне. Просто не могу. Не могу представить свою жену в том состоянии, в котором она сейчас находится. Не могу себя пересилить. Что-то мне мешать стоять у ее могилы. Но я не чувствую угрызений совести из-за этого, поскольку разговариваю с ней в душе, часто спрашиваю себя, как поступила бы она в той или иной ситуации, что сказала бы. Для меня она живой человек, а не зарытый в землю".
Рассказал Дмитрий и о сыне: "Стараюсь, чтобы вокруг Платона было как можно больше женского тепла, у него сейчас такой возраст, когда это важно. Папа может петь басом и плавать брасом, но мамы он не заменит".
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
На Ходорковского стал похож
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
Не знаю, кому как, но мне Дмитрий неприятен. Придумал, как заработать денег, ни чего не делая.
Не верю, что работник аэропорта мог так грубо сказать именно такими словами..., не верю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Причем сотрудник американского аэропорта... Они говорили на английском? Или на русском. Хм.
:ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Как-то очень картинно Шепелев себя вёл на этой презентации.Не искренно...не знаю,не верится ему да и текст как заученный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
да вообще пофиг, сейчас много чего будут обсуждать и придумывать, так и до памятника не далеко


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
о как папаня уже завернул:

Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион"
«Мы не обязаны это делать, – пояснил «СтарХиту» Владимир Фриске. – В этом деле многое неясно. И я не понимаю, почему сюда вмешался «Русфонд», который выступал всего лишь посредником. Мы бы и без него собрали деньги на лечение Жанны. Что случилось в итоге? На счет «Русфонда» было перечислено 70 миллионов рублей. Жанне перевели только 25 миллионов рублей из этой суммы, и то это произошло через год! В течение всего этого времени мы возили ее по клиникам за свои деньги. По факту средства попали к ней на карту в тот период, когда ее отправили умирать и дочь находилась в крайне тяжелом состоянии… Конечно, мы надеялись до последнего и верили в чудо. Но что я хочу сказать… Это были деньги Жанны. А вот что стало с оставшимися 45 миллионами рублей я не знаю. Дело запутанное. Процессы будут длиться еще минимум полгода».
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шепелев и отец Жанны Фриске
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Типа тупенький такой, не понимает, почему не имеет права заработать на болезни и смерти дочери. И почему вообще на лечение должны тратиться собственные деньги больного.

Простые люди все продают - машины, квартиры, даже личные вещи - чтобы оплатить лечение...

Вот не хотела Жанна изначально афишировать свою болезнь и деньги собирать, но папе-то видней было...



За это сообщение автора Lukolle поблагодарил: Стеша
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1392 ]  Страница 50 из 70  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 70След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]