Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 19 из 100  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 25 фев 2015
Прекрасномудрая писал(а) 12 фев 2015, 11:23:
vtv писал(а) 12 фев 2015, 11:11:
подтяжку сделала

по-моему просто ресницы/брови не выделила при ровном тоне и красной помаде

А мне кажется пластика. Вот совсем не похожа стала. Я и Дженнифер Лопес на некоторых фото трудно сейчас узнаю, тоже, кажется, что пластика.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 23 окт 2008
Благодарил (а): 594 раза
Орнеллу Мути приговорили к 8 месяцам тюрьмы за прогул спектакля

Изображение

Итальянскую звезду Орнеллу Мути суд приговорил к восьми месяцам тюрьмы за прогул спектакля. Актрису признали виновной в мошенничестве. Речь идет о вечере, когда она находилась на благотворительном ужине в Санкт-Петербурге, где также присутствовали Владимир Путин и Кевин Костнер.

Спектакль в Театре Джузеппе Верди в итальянском городе Порденоне Мути пропустила 10 декабря 2010 года. Ее гонорар за выступление должен был составить 25 тысяч евро.

Актриса отказалась участвовать в спектакле по причине болезни и предоставила справку об остром приступе ларинготрахеита.

Однако, как выяснилось позже, в тот вечер Орнелла посещала благотворительное мероприятие в России. Судя по всему, это был вечер, организованный фондом "Федерация".

Установлено также, что медицинская справка была подделкой.

Теперь знаменитой итальянке нужно выплатить театру неустойку в размере 30 тысяч евро - если она не хочет отбывать тюремный срок.

Изображение
Моему сыну 12 лет!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Бруклин Бекхэм будет отчислен из академии "Арсенала"

Изображение

тарший сын Виктории Бекхэм и Дэвида Бекхэма - Бруклин - будет отчислен из академии "Арсенала" в конце текущего сезона.

Решение тренеров стало полной неожиданностью, ведь еще в январе 15-летний отпрыск футболиста и дизайнера был вызван на тренировки одной из старших команд академии.

Однако Бруклин стал одним из немногих игроков, не получивших приглашение на турнир в Катаре, в котором принимает участие "Арсенал".

Кроме того, по информации ряда западных СМИ, многие в академии считают, что Бекхэм-младший находится там лишь благодаря своему именитому папочке, а не из-за собственных способностей. Не меньше негодования вызвало и то, что юноше был выдан 14-й номер, считающийся в "Арсенале" культовым - ранее под этим номером выступал бывший капитан "канониров" Тьерри Анри.

Между тем, братья Бруклина - Ромео и Круз - остаются в академии: в настоящее время 10-летний Круз считается одним из самых многообещающих игроков клуба.

Изображение

Изображение

Напомним, что Бруклин подписал краткосрочный контракт с "Арсеналом" в ноябре прошлого года. Хотя изначально в прессе сообщалось о том, что молодой человек начнет свою футбольную карьеру в "Манчестер Юнайтед". Именно за этот клуб некогда играл его отец. Однако руководство "красных дьяволов" и Бекхэм-младший не смогли договориться.
Моему сыну 12 лет!

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2011
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
А чем занимается фонд Федерация, интересно? у нас столько фондов в стране, чем занимаются непонятно
Подпись временно отключена за нарушение правил.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 24 мар 2011
Благодарил (а): 429 раз
Уиии, щщастье-то такое, я в этой ветке всех знаю :-) мне кажется, я рождена для Голливуда, я тут всех селебритис знаю, а то в русском шоу-бизе кругом незнакомые лица :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Dried plum писал(а) 26 фев 2015, 22:29:
Прекрасномудрая писал(а) 12 фев 2015, 11:23:
vtv писал(а) 12 фев 2015, 11:11:
подтяжку сделала

по-моему просто ресницы/брови не выделила при ровном тоне и красной помаде

А мне кажется пластика. Вот совсем не похожа стала. Я и Дженнифер Лопес на некоторых фото трудно сейчас узнаю, тоже, кажется, что пластика.

Я тож к пластике склоняюсь в случае с Умой :a_g_a: к тому же, в зарубежных СМИ обсуждались ее перемены такие именно с заголовками про пластику
Изображение

Родители всегда хотели, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел. Бестолочь осталась...
я в ЖЖ - Marie_Born4Love

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
СМИ: Амаль и Джордж Клуни разводятся?

Изображение

Похоже, еще один голливудский союз дал трещину — сразу несколько крупных зарубежных изданий сообщили о том, что Амаль и Джордж Клуни готовят документы на развод. Со свадьбы 53-летнего актера и 37-летней правозащитницы прошло всего 150 дней.

Близкий к паре источник рассказал американскому еженедельнику In Touch Weekly, что напряжение между ними возникло практически сразу после бракосочетания, а взаимоотношения очень быстро трансформировались «из счастливого медового месяца в трещащий по швам брак». In Touch Weekly сообщает, что у пары только за последние месяцы произошло несколько крупных ссор; причиной одной из них стал категоричный отказ Клуни в просьбе его супруги переехать в Лондон, где она могла бы продолжать свою юридическую практику.

Кроме того, на январской церемонии вручения премии «Золотой глобус» Джордж Клуни публично выразил недовольство поведением своей жены, которая не слушала его благодарственную речь, сидя в зале и отвлекаясь на общение с соседями. Возможно, из-за этого инцидента на недавний день рождения Амаль (3 февраля) Джордж пригласил в основном своих друзей и покинул жену до окончания праздника, поспешив на съемки своего нового фильма.

Изображение
На церемонии «Золотого глобуса» Джордж и Амаль были заметно напряжены и холодны друг с другом

Напомним, что Джордж и Амаль впервые были замечены вместе в октябре 2013 года, в апреле 2014 они обручились. Шикарная свадьба состоялась 27 сентября в Венеции.
Моему сыну 12 лет!

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 фев 2012
Благодарил (а): 24 раза
Очаровашк@ писал(а) 27 фев 2015, 00:08:
Похоже, еще один голливудский союз дал трещину — сразу несколько крупных зарубежных изданий сообщили о том, что Амаль и Джордж Клуни готовят документы на развод. Со свадьбы 53-летнего актера и 37-летней правозащитницы прошло всего 150 дней.

блин ну не везет ему с женщинами :cry_ing: по мне так, в таком возрасте уже врятли у него что то получится, с семейной жизнью :nez-nayu: . А дети у него есть интересно?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Woman Born 4 Love писал(а) 26 фев 2015, 23:45:
Я тож к пластике склоняюсь в случае с Умой :a_g_a: к тому же, в зарубежных СМИ обсуждались ее перемены такие именно с заголовками про пластику

пластика пластика, :a_g_a: и по моему не очень удачная

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 18 июл 2011
Благодарил (а): 492 раза
Я вообще не знала, что он женат был :nez-nayu:

СообщениеДобавлено:  
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
С нами с: 19 мар 2011
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
vtv
нет детей вроде

да говорили сразу, что у них брак не настоящий, а ради его политической карьеры :du_ma_et:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2007
Изображений: 4
Благодарил (а): 2286 раз
vtv читала неоднократно, что у Клуни несносный характер и его вообще мало кто из женщин может выдержать.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 апр 2014
Благодарил (а): 53 раза
Цитата:
политической карьеры

:sh_ok:
вот уж удивлена
так и забивать в гугл "политическая карьера джорджа клуни"?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
:sh_ok: :sh_ok:
погуглила
второй Клуни-шок за день :cry_ing:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2009
Благодарил (а): 411 раз
Мадонна упала с лестницы во время выступления на церемонии Brit Awards

Изображение

Певица Мадонна упала с лестницы, выступая в среду, 25 февраля, на церемонии вручения наград Brit Awards, проходившей в Лондоне. Инцидент был заснят на видео.

56-летняя Мадонна, на которой была надета длинная мантия, стояла на ступенях, ведущих к расположенному выше подиуму. Вероятнее всего, по замыслу танцор должен был эффектно сдернуть мантию с певицы, однако вместо этого потянул вниз саму Мадонну, которая в результате упала на сцену, пролетев три ступени.

Сразу после падения Мадонна прекратила петь, однако спустя примерно минуту пришла в себя и продолжила выступление.

Позднее сама певица сообщила в Instagram, что с ней все в порядке. «Мой прекрасный плащ был завязан слишком туго», — объяснила Мадонна случившееся.

https://www.youtube.com/watch?v=D4C58lLNO6Q

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Мадонна рассказала о травмах шеи и головы после падения с лестницы

Изображение

Мадонна сообщила, что получила травмы шеи и головы после падения с лестницы на церемонии вручения премии Brit Awards. Об этом она рассказала в интервью телеканалу ВВС, отрывки из которого приводит The Hollywood Reporter.

«Я повредила шейный отдел позвоночника и ударилась затылком. До трех часов утра надо мной стояли с фонариком, чтобы убедиться, что я в здравом уме. Было два варианта — либо позволить себя задушить, либо упасть. Я выбрала второе», — отметила исполнительница.

Певица отказалась просмотреть видеосъемку инцидента и добавила, что больше не станет надевать плащи на выступления. Она пояснила, что шнуровка мантии, ставшая причиной падения, была завязана слишком туго.

Ранее некоторые поклонники назвали падение Мадонны с лестницы рекламным ходом ради поднятия продаж дисков и билетов на концерты.

СообщениеДобавлено:  
.

Последний раз редактировалось Saprano 28 фев 2015, 20:46, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено:  
ещё и умудрилась красиво упасть..я когда падают это очень смешно, мимика, руки, ноги и всё такое)

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2007
Изображений: 4
Благодарил (а): 2286 раз
Saprano :-) ну так Вы и не Мадонна, у которой за плечами огромный опыт выступлений на сцене, где всякие казусы бывают.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 18 мар 2009
Благодарил (а): 411 раз
Лебедь белая писал(а) 02 мар 2015, 13:32:
у которой за плечами огромный опыт выступлений на сцене, где всякие казусы бывают.

это точно.

СообщениеДобавлено:  
Кейт Бланшетт стала мамой в четвертый раз

Изображение
Изображение

Изображение
В семье оскароносной актрисы Кейт Бланшетт и ее мужа, сценариста и режиссера Эндрю Аптона прибавление: пара, уже воспитывающая трех сыновей, удочерила малышку по имени Вивьен.
Об этом миру сообщило австралийское издание The Australian Women's Weekly.
По словам сотрудников, они связались с представителями актрисы и получили подтверждение.

Она очень взволнована и абсолютно счастлива.
The Weekly связался с представителями Кейт, и они подтвердили, что актриса удочерила маленькую девочку.

Кейт и Эндрю, поженившиеся в 1997 году, воспитывают трех сыновей - 13-летнего Дэшиела, 10-летнего Романа и 7-летнего Игнатиуса.
Несмотря на свою высокую занятость и востребованность среди режиссеров, Кейт всегда умела находить время для семьи и детей.
В интервью журналу W, которое Бланшетт дала в 2010 году, она рассказала о том, каково это - быть матерью троих мальчиков:

Это правда, что вы начинаете немного сходить с ума с тремя мальчиками. Но хаос - это здорово. Я хочу еще детей.
Все говорят мне: "О, наверное, ты так мечтаешь о девочке!" Но если следующим у нас родится мальчик, значит такова наша участь.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 май 2006
Благодарил (а): 532 раза
Cafe de Flore писал(а) 06 мар 2015, 22:53:
Кейт Бланшетт

Какая потрясающе красивая женщина и классная актриса! Теперь действительно счастья полный дом! :smile:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 май 2011
Благодарил (а): 144 раза
Просто обожаю ее[code][/code]

СообщениеДобавлено:  
Модератор в короне
С нами с: 08 апр 2009
Изображений: 198
Благодарил (а): 2875 раз
Бритни Спирс посетила футбольный матч сына в Калабасасе. (Также был замечен Кевин Федерлайн бывший муж Бритни и отец её детей)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Профиль Персональный альбом  

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 19 из 100  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов