Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 24 из 100  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
selesa писал(а) 24 мар 2015, 13:37:
У Умы прям целюлитик :-) Да и с боку ракурс не самый удачный - талии нема. :ne_vi_del:

так это ж не сама Ума эти фотки выставляла, а папарацци обычно не выбирают ракурсы, чтобы выставить звезд в лучшем свете :-) им пофиг :-)

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Cafe de Flore писал(а) 24 мар 2015, 13:29:
Я назвал ее Полин, - сообщил Дизель во время визита на шоу Today, отметив, что приняв это решение, он отдал дань памяти своему покойному другу Полу Уокеру:
Таким образом, я хочу сохранить память о нем в своей семье, в своем мире.

так мило... эх, жалко Пола :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
талии просто даже намёка нет
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
selesa да практически у всех актрис неидеальная фигура, они по сути обычные женщины, с возрастом у всех есть изменения, только единицы выглядят на отлично. Мы часто их видим в одежде, которая все скрывает или в фотошопе, который тоже все убрал :-)
Посмотришь вот так на них на пляже и понимаешь - обычные они, у нас таких миллион (я имею в виду именно внешность)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Анджелина Джоли рассказала о том, что удалила яичники и сейчас находится в стадии менопаузы

Изображение

Анджелина Джоли рассказала, что вслед за мастэктомией она решилась на операцию по удалению яичников, чтобы исключить возможность заболевания раком.
В открытой статье для New York Times 39-летняя Анджелина призналась, что из-за операции у нее началась преждевременная менопауза, и она больше никогда не сможет иметь биологических детей.

Актриса и режиссер согласилась на операцию после того, как тест крови показал признаки раннего развития рака.
К счастью, в ходе дальнейших исследований выяснилось, что опухоль, найденная на яичнике Анджелины, доброкачественная, однако Джоли все же приняла решение исключить все варианты развития рака.

Письмо Анджелины Джоли:

- Два года назад я писала о своем решении сделать двойную профилактическую мастэктомию. Простой анализ крови показал, что в моем гене BRCA1 есть мутация. Это значит, что с вероятностью 87 процентов у меня может развиться рак молочных желез и с вероятностью в 30 процентов - рак яичников. Из-за этих заболеваний я потеряла маму, бабушку и тетю.

Я хотела, чтобы и другие женщины, которые находятся в зоне риска, знали о возможных вариантах борьбы с раком. Я обещала делиться любой информацией, которая может оказаться полезной, в том числе историей моей следующей профилактической операции по удалению яичников и маточных труб.

Мне потребовалось время, чтобы решиться на это. Эта операция менее сложная, чем мастэктомия, но она имеет более серьезные последствия. После нее у женщины начинается принудительная менопауза. Так что я готовила себя физически и эмоционально, обсуждая с врачами возможные варианты, изучая альтернативные медицинские методы и наблюдая за моими гормонами - эстрогеном и прогестероном. Но я чувствовала, что у меня еще есть несколько месяцев в запасе, чтобы назначить дату операции.

Потом, две недели назад, мой доктор позвонил мне, чтобы сообщить результаты тестов. "Твой анализ CA-125 в норме", - сказал он. Я вздохнула с облегчением. Этот тест показывает количество белка CA-125 в крови и используется для контроля рака яичников. Из-за моей семейной истории болезни я делаю этот тест каждый год.

Но это было еще не все. Мой врач продолжил: "Есть ряд маркеров, количество которых увеличилось, и все вместе они могут быть признаком раннего развития рака". Я взяла паузу. "От 50 до 75 процентов случаев раннего развития рака протекают без какой-либо реакции белка CA-125", - сказал врач. Он хотел, чтобы я немедленно прошла обследование яичников у хирурга.

Я прошла через то, через что, насколько я знаю, прошли тысячи других женщин. Я сказала себе, что нужно сохранять спокойствие и что у меня нет никаких оснований думать, будто я не доживу до того момента, когда мои дети вырастут и когда у меня появятся внуки.

Я позвонила во Францию своему мужу. Такие моменты в жизни по-своему прекрасны, потому что в них так много ясности. Вы знаете, для чего вы живете и что действительно важно. Это парализует, но одновременно дарит умиротворение.

В тот же день я пошла к хирургу, который лечил мою маму. В последний раз я видела ее, когда мамы не стало. Посмотрев на меня, хирург сказала, что я выгляжу в точности, как мама. Я больше не могла держать себя в руках и сломалась. Но мы улыбнулись друг другу и сошлись на том, что мы здесь, чтобы решить любую проблему, так что куда лучше будет приняться за дело.

Обследование УЗИ не выявило никаких опасных новообразований. Я чувствовала облегчение - если это был рак, он, скорее всего, был на очень ранней стадии. Если же опухоль развивается в какой-то другой части моего тела, я узнаю об этом в течение пяти дней. Эти пять дней я провела как в тумане, навещая детей во время футбольного матча и работая, чтобы оставаться спокойной и сосредоточенной.

Наконец настал день объявления результатов. Сканирование PET-CT показало, что все в порядке, тест на опухоль был отрицательным. Я была бесконечно счастлива, даже несмотря на то, что не могла обнять детей из-за использования в исследовании радиоактивных изотопов. Шансы того, что у меня развивается рак на очень ранней стадии, все еще были, но они были незначительными по сравнению с вероятностью полномасштабной опухоли. К моему облегчению, у меня еще была возможность удалить яичники и маточные трубы, чтобы максимально исключить возможность развития заболевания, и я решила сделать это.

Я сделала операцию не потому, что хочу, чтобы все женщины, у которых есть мутация гена BRCA1, последовали моему примеру. Положительный тест на мутацию BRCA1 не является первым шагом к операции. Я обсуждала этот вопрос со многими врачами, хирургами и натуропатами. Существуют и другие варианты. Некоторые женщины принимают противозачаточные препараты и полагаются на альтернативные методы лечения, сочетая их с частыми обследованиями. Существует несколько вариантов решения любой проблемы, связанной со здоровьем. Самое важное - изучить все варианты и выбрать, что подходит именно вам.

В моем случае и восточные, и западные доктора сошлись во мнении, что операция по удалению яичников и фаллопиевых труб будет наилучшим вариантом, потому что три женщины в моей семье, у которых была обнаружена мутация гена BRCA1, умерли от рака. Врачи сказали, что мне нужно сделать профилактическую операцию за десять лет до того возраста, когда у одной из моих родственниц раньше всех диагностировали рак. Моей маме диагностировали рак яичников, когда ей было 49. Мне 39 сейчас.

На прошлой неделе я сделала эту процедуру - лапароскопическое двустороннее удаление придатков матки. На одном из моих яичников была небольшая доброкачественная опухоль, но никаких признаков рака ни в одной из тканей.

У меня есть небольшой участок ткани, который содержит биоидентичный эстроген. В мою матку вставлена внутриматочная спираль с прогестероном. Это поможет мне поддерживать гормональный баланс, но, что более важно, поможет предотвратить рак матки. Я решила сохранить матку, так как никто из моих родственников не болел раком этого органа.

Невозможно исключить все риски, и, несмотря на сделанные мной операции, я по-прежнему остаюсь склонной к раку. Я буду искать естественные способы укрепить свою имунную систему. Я чувствую себя женственной и приземленной, делая этот выбор для себя и для своей семьи. Я знаю, что моим детям никогда не придется говорить: "Наша мама умерла от рака яичников".

Независимо от того, что сейчас я принимаю гормоны, я нахожусь в стадии вынужденной менопаузы. Я больше не смогу иметь детей и ожидаю некоторых физических изменений. Но что бы ни случилось, я приму это с легкостью - не потому что я сильная, а потому что это часть жизни. Здесь нечего бояться.

Я глубоко сопереживаю тем женщинам, для которых этот момент настал раньше, чем они успели родить детей. Их ситуация намного тяжелее моей. Я спрашивала и узнала, что в таких случах есть возможность удалить маточные трубы, но оставить яичники, сохранив таким образом способность к деторождению и отсрочив менопаузу. Я надеюсь, что эти женщины знают о такой возможности.

Принимать такие решения нелегко. Но любой вопрос, касающийся здоровья, можно взять под контроль и встретить во всеоружии. Вы можете обратиться за консультацией, узнать о возможных вариантах и сделать свой выбор. В знании - сила.



За это сообщение автора Cafe de Flore поблагодарил: КошкаМэ
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Жесть...это какая то онкофобия у нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Можно подумать, есть кто-то кто не боится рака.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 824
Изображений: 8
Откуда: Седанка- Сахарный ключ
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 42 раза
отрезала и вырезала все что можно. У нее какая- то фобия, точно. :)-(:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
хочет жить, что в этом плохого. Я думаю у неё в памяти отпечаталась умирающая мама
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Анджелина молодец, что открыто говорит обо всем на весь мир. Кто не столкнулся с этим, тот никогда этого не поймет.



За это сообщение автора КошкаМэ поблагодарили: 2 Lady MadonnaZenya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Saprano
Да плохого вроде бы ничего и нет.просто как то не по себе читать такое...человек инвалид.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
разве инвалид?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
У меня была знакомая,которая удалила желчный пузырь на всякий случай заранее,как и ее мама и сестра.Чтобы не дай бог...
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Saprano
А разве женщина без молочных желез и яичников не инвалид?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
винтаж
Ну желчный и с камнями часто удаляют.а вот яичники...и в 39 лет войти в климакс :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
Манюша87
Ну а что остается делать? Человек хочет жить.
К тому же она не без молочных желез, у нее сделана реконструкция. Ну и яичники по главному предназначению она уже использовала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Манюша87
Без камней они удалили.Пока случай подвернулся.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
КошкаМэ
Мне это не кажется нормальным.в письме этом одни страхи.может проще к психологу сходить было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43740
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Манюша87 писал(а) 24 мар 2015, 22:17:
.а вот яичники...и в 39 лет войти в климакс :cry_ing:

у некоторых и с яичниками в 30 климакс настигает - здоровье оно такое...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6589
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
:ro_za:


Последний раз редактировалось КошкаМэ 24 мар 2015, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
КошкаМэ
У меня по наследственности есть онкология,и это не значит,что я пойду и вырежу себе все.одно дело заболеть,на вашем месте я бы тоже перестраховалась,а другое дело для профилактики.а про инвалида,разве после удаления яичников не дают группу инвалидности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43740
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Манюша87 писал(а) 24 мар 2015, 22:36:
а про инвалида,разве после удаления яичников не дают группу инвалидности?

не только не дают, но могут об этом и не сказать (например при удалении кисты сразу бахнут и яичник). И узнаете вы об этом случайно :ps_ih:

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Манюша87
Манюша87 писал(а) 24 мар 2015, 22:36:
У меня по наследственности есть онкология,и это не значит,что я пойду и вырежу себе все.

а давно вы проверялись? Ттт, конечно...
А у нее не только наследственность, но и анализы - с крайне высоким риском. При этом - она имеет и деньги на лечение и время, в отличие от простых людей. Значит не просто так не ждет, когда заболеет. Значит реально - это лучший выход.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 24 из 100  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]