Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 21 из 100  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Стилизованая или нет, но Вики - ужас! Тут 10 раз подумаешь, худеть ли до юношеских пропорций... Дело не в макияже. Запавшие щеки, торчащие скулы, нос скелета с ноздрями больше, чем глаза. Давно за ней наблюдаю и обычно она выбирает более удачные ракурсы. А тут прям - хелоуин воплоти. Не вижу красоты и молодости. Чахлик невмерущий!
Даже Джолли худая, но не страшная как смерть.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 3403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 131 раз
Думаю, что это специально. В сети есть фото, где она даже с щечками в этом же образе :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Антонио Бандерас будет учиться в лондонском университете

Изображение

Антонио Бандерас из актеров переквалифицировался в дизайнеры – и настолько увлекся созданием коллекций одежды, что поступил в знаменитый лондонский колледж искусств Сент-Мартинс, в котором учились многие именитые дизайнеры (Пол Смит, Стелла Маккартни, Александр Маккуин, Джон Галльяно).

54-летний Бандерас переезжает в Лондон, чтобы вплотную заняться изучением всех тонкостей создания модной одежды.

Актер признался, что очень давно планировал поступить в легендарный лондонский колледж, а перспектива заняться чем-то совершенно новым ничуть его не пугает – и даже «заставляет чувствовать себя моложе».
Впрочем, отказываться от актерства и режиссерской работы Антонио Бандерас не собирается.

«Не так давно мне вручали награду в Испании, Goya Award, награду за прижизненные достижения, и я сказал: «Сейчас мне придется уйти, потому что только что началась вторая половина моей жизни». Я воспринимаю это по-настоящему серьезно», рассказал Бандерас.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой после 15 лет брака

Изображение

После 15 лет брака Жан-Клод Ван Дамм разводится с супругой.
Инициатором развода стала жена актера, Глэдиз Португез, вместе с которой Ван Дамм воспитывает двоих детей, сына Кристофера и дочь Бьянку.

Супруги разошлись еще 7 марта, и сейчас, спустя 2 недели, Глэдис приняла решение окончательно расторгнуть 15-летний брак.
В качестве причины развода женщина указала традиционные для голливудских браков «неразрешимые противоречия».
Жена актера намерена отказаться от его фамилии, однако требует у Ван Дамма алименты.
Сам же 54-летний актер пока никак не комментирует грядущий развод.

Глэдис Португез и Жан-Клод Ван Дамм поженились в далеком 1987 году, но разошлись уже в 1992.
После этого актер успел трижды жениться, но потом все же вновь сошелся с первой женой.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Главные герои фильма «Золушка» Лили Джеймс и Ричард Мэдден замечены во время ланча в Мексике

Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Рита Ора на званом вечере в честь 100-летия бутылочки Coca-Cola

Изображение
Изображение

Изображение
Рита Ора http://www.kinopoisk.ru/name/465472/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Аманда Сейфрид на прогулке с собакой

Изображение
Изображение

Изображение
Аманда Сайфред http://www.kinopoisk.ru/name/477028/


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Деми Мур собралась пообедать со своими дочерьми Скаут и Таллулой

Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Крис Эванс решил побаловать себя бургером

Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Ева Лонгория покидает салон красоты в Брентвуде

Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Сиенна Миллер на прогулке с мамой и дочкой

Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Генри Кэвилл в журнале Shortlist. Весна 2015

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
О своей самой главной модной ошибке: «Я совершаю их все время. Вот, например, однажды был коричневый костюм. Коричневый в полоску. Я подумал, что это может быть неплохо. И это могло сработать, если бы костюм был идеально подогнан по фигуре. Но он не был подогнан и смотрелся немного квадратным. Я выглядел как настоящий гангстер».

О том, какие вещи необходимы ему для перелета из Лондона в Лос-Анджелес: «Я первым делом думаю о гаджетах. Всегда боялся, что их могут украсть, если сдам их в багаж. Я всегда путешествую налегке. Обычно беру с собой планшет, чтобы во время полета была возможность работать, читать книги или сценарии. Еще обязательно сетевой адаптер для путешествий. И наушники. Пара хороших наушников, чтобы смотреть фильмы, слушать свою музыку или просто отгородиться от окружающего мира. Можно просто притвориться, что слушаешь музыку, чтобы никто тебя не беспокоил».

О том, рвалась ли на нем одежда из-за больших мускулов: «Да. Да, такое случалось. Кто написал этот вопрос?»


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Ребел Уилсон в журнале Elle Австралия. Апрель 2015

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Комедийная актриса Ребел Уилсон стала героиней апрельского выпуска Elle Австралия.
29-летняя звезда рассказала о своих знаменитых друзьях, имидже и небольших модных секретах.

О том, что она не всегда готова смеяться и шутить: «Все мои знакомые прекрасно знают, что я далеко не всегда в образе. Мне не нравится строить из себя клоуна в обычной жизни, потому что это утомляет. Если я буду вести себя как Толстая Эми весь чертов день... Я могу быть такой иногда, но только не 24 часа в сутки. Иначе я просто сойду с ума. Иногда нужно отдохнуть и побыть нормальной».

О своих знаменитых друзьях: «У меня много друзей-знаменитостей. Но это все друзья из Голливуда. Им не позвонишь, если вдруг упадешь и сломаешь ногу. Но если вдруг захочется устроить барбекю и поболтать, тогда ты пришлашаешь их или сама едешь к ним в гости».

О том, какой модный совет ей дала Тайра Бэнкс: «Я никогда не думала, что стану одной из тех женщин, которые снимаются в модных фотосессиях. Я смотрела несколько реалити-шоу о моделях, а теперь, как ни странно, пытаюсь использовать в своих съемках некоторые знания, которые почерпнула оттуда. Спасибо тебе, Тайра, потому что ты научила меня множеству полезных вещей. Например, как улыбаться глазами».


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Ева Лонгория в журнале Glam Belleza Latina. Весна 2015

Изображение
Изображение

Изображение
Ева Лонгория украсила обложку весеннего выпуска журнала Glam Belleza Latina.
В интервью изданию 40-летняя актриса говорила о своей телевизионной и политической карьере, а также о своей диете.

О том, почему от роли в «Отчаянных домохозяйках» она перешла к политической, продюсерской и предпринимательской деятельности: «У меня всегда было мышление предпринимателя. Я работала в сфере бизнеса, прежде чем стала актрисой. И я всегда знала, что актерская карьера — это не цель, а лишь средство достижения цели. Это дало мне платформу и значимость, необходимые для общественной деятельности. Это также дало мне финансовую свободу и возможность развивать новые направления бизнеса, а также помогать в этом другим людям».

О работе в кино и на телевидении: «Чего я хочу, так это создавать качественные продукты для телевидения и кино. Я не хочу ограничиваться только программами для латиноамериканцев. Нельзя сказать, что выходцы из Латинской Америки хотят видеть фильмы и программы только о себе. Они смотрят и «Скандал», и «Кристелу». Но, думаю, нас очень мало в кино и на телевидении. И вместо того, чтобы жаловаться, мы должны становиться продюсерами, режиссерами и сценаристами. И рассказывать свою историю».

О своей диете: «Я определенно из тех, кто старается просто соблюдать умеренностьв еде. Но иногда я могу по три месяца не есть сахар. Я исключаю из рациона весь сахар и простые углеводы — рис, паста, хлеб. Я все равно не очень люблю углеводы, так что это не так уж сложно. Я очень люблю рыбу и овощи. Я выросла на овощах. Обожаю все зеленое — шпинат, брокколи, брюссельская капуста.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 5298
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 492 раза
Поблагодарили: 505 раз
Cafe de Flore писал(а) 22 мар 2015, 19:21:
Деми Мур собралась пообедать со своими дочерьми Скаут и Таллулой

ОМГ :)-(: Что за бич-пати :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 824
Изображений: 8
Откуда: Седанка- Сахарный ключ
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 42 раза
Деми Мур в трикошках а- ля 90. Да и дочки, такое чувство, что они сбежали с психушки, одевая на себя все, что попадалось на пути. :ps_ih:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 216
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз
Очаровашк@ писал(а) 10 фев 2015, 20:38:
Пополнение в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта

Звездная пара усыновила двухлетнего мальчика-сироту из Сирии. Таким образом, число детей в семье голливудской пары достигло семи: трое из них являются их биологическими детьми, а четверо – приемными.

Изображение
Капец!!!!Чтож у нее дети постоянно такие неухоженные!!! Что одежда, что волосы-просто жесть!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Изображение

Была бы Джоли с ногой хоть чуть загорелая, смотрелась бы на много эстетичнее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
Да ,я смотрю ,там все только на красной дорожке ухоженные и красивые ,а в жизни полный тудубидуп :sh_ok: мягко сказать :hi_hi_hi: ,совсем по другому выглядят :sh_ok: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15743
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Птица щщастья писал(а) 22 мар 2015, 19:27:
Cafe de Flore писал(а) 22 мар 2015, 19:21:
Деми Мур собралась пообедать со своими дочерьми Скаут и Таллулой

ОМГ :)-(: Что за бич-пати :ps_ih:

мда... наверное специально так оделись чтобы раствориться в толпе :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 824
Изображений: 8
Откуда: Седанка- Сахарный ключ
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 42 раза
Жень-Шень писал(а) 22 мар 2015, 19:55:
Птица щщастья писал(а) 22 мар 2015, 19:27:
Cafe de Flore писал(а) 22 мар 2015, 19:21:
Деми Мур собралась пообедать со своими дочерьми Скаут и Таллулой

ОМГ :)-(: Что за бич-пати :ps_ih:

мда... наверное специально так оделись чтобы раствориться в толпе :ps_ih:

Ага, толпа именно такая :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 21 из 100  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Динара, Яська1985 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]