Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 10 из 100  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
melkiy-mouse писал(а) 03 сен 2014, 22:57:
фата у Энджи - прикольная

рисунки и на фате, и на самом платье )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2014
Сообщений: 63
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
melkiy-mouse писал(а) 03 сен 2014, 22:57:
а как же обсудить?

Вот это точно:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
Volna писал(а) 03 сен 2014, 22:58:
рисунки и на фате, и на самом платье )))


что-то я на фото не заметила их...пойду еще раз поразглядываю платье :smile:

аааа...увидела :-) я сначала подумала, что все рисунки на фате, а она длинная, до пят :-)
а оказалось - это рисунки и на фате, и на платье :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Это девочка: Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой

Изображение

Малышка появилась на свет в одной из нью-йоркских клиник и стала первенцем актрисы и ее жениха - французского журналиста Ромена Дориака.

По сообщению агентства Associated Press со ссылкой на представителя Йоханссон, счастливые родители назвали дочку простым, но звучным именем - Роуз Дороти.

Агент звезды также добавил, что мама и малышка здоровы и чувствуют себя хорошо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6812
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Cafe de Flore писал(а) 05 сен 2014, 14:52:
Скарлетт Йоханссон впервые стала мамой

поздравляем :bra_vo:
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Алиса Милано родила дочь

Изображение

Звезда сериала "Зачарованные" Алиса Милано и ее муж Дэвид Баглиари во второй раз стали родителями!

Их дочка появилась на свет вчера, а сегодня представители пары озвучили имя малышки - Элизабелла Дилан Баглиари.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 690
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 32 раза
такие мамочки красивые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2014
Сообщений: 63
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Cafe de Flore писал(а) 05 сен 2014, 14:57:
Алиса Милано родила дочь

Такая же красивая будет, наверное, как мамуля)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
В детстве я алису милано обожала в сериале мелроуз плэйс, она мне так нравилась - казалась нереально красивой.
В зачарованных долго привыкала к ее короткой стрижке. Хотя кудри уз мэлроуз плэйс уже и были не модные и забавные для 2000х )))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Лив Тайлер ждет второго ребенка

Изображение Изображение Изображение

Буквально месяц назад мы узнали, что звезда сериала "Остатки" Лив Тайлер встречается с лучшим другом Дэвида Бекхэма - футбольным агентом Дейвом Гарднером.

А сейчас инсайдерам E! News стала известна еще одна радостная новость - актриса беременна вторым ребенком!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 690
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 32 раза
Лив красотка(очень похожа на мою племяшку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Отец Николь Кидман погиб в результате несчастного случая

Изображение
Изображение
Согласно данным западных СМИ, отец голливудской звезды Николь Кидман - доктор Энтони Дэвид Кидман - меньше суток назад погиб в результате несчастного случая.

Пока что информации у представителей прессы немного, известно лишь то, что трагедия произошла в Сингапуре в доме младшей сестры актрисы Антонии - сообщается, что мужчина упал и вскоре после этого скончался.

Больница Royal North Shore Hospital, где доктор Кидман работал клиническим психологом, на данный момент никак не комментирует случившееся. Представители дочери погибшего также еще не успели выступить с заявлением.

Помимо работы в Северной Королевской больнице Энтони Дэвид Кидман также преподавал в Технологическом университете Сиднея. Кроме того, он занимался исследованиями рака молочной железы, проводил семинары, регулярно выступал на радио и телевидении, а его работы постоянно публиковались в журналах. В 2005 году он удостоился государственной награды Австралии за вклад в клиническую психологию.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Кьяра Мастроянни о боязни старости и секретах превосходного самочувствия

Изображение
Изображение

Кьяра с отцом Марчелло Мастрояни

Изображение

Кьяра с матерью Катрин Денев

Изображение

Кьяра Матрояни в рекламе Fendi

Изображение
Дочь Марчелло Мастроянни и Катрин Денев, она пошла по их стопам, но своей дорогой - стала актрисой артхаусного кино.
Французская утонченность и итальянская эмоциональность сплелись в ней причудливо и вместе с тем органично: Кьяра особенная, и это отмечают все, кому доводилось с ней работать.
К армии ценителей таланта и элегантной непосредственности Кьяры Мастроянни недавно примкнул французский кинорежиссер Бенуа Жако, у которого актриса снялась вместе с Шарлоттой Генсбур и Бенуа Пульвордом в фильме "Три сердца".
- Кьяра, жизнь актрисы полна неожиданностей, спешки и даже хаоса. Расскажите, как живете вы.

- Хм, как проходит мой обычный день? Встаю очень рано, чтобы отвезти детей в школу, - завтракаем в 7 утра. Затем, если идет работа над каким-нибудь фильмом, еду на съемочную площадку, если нет - занимаюсь спортом, другими делами. К вечеру возвращаюсь домой. Если ситуация позволяет, с удовольствием путешествую, хотя в целом я, скорее, домосед. Не люблю вечеринки, выходы в свет. Порой совершенно не замечаю времени, поэтому даже ответить на SMS часто забываю.

- Какими видами спорта увлекаетесь?

- Мне нравится пилатес, плавные и спокойные упражнения. Это вам не jogging: бегать я бы точно не стала.

- Придерживаетесь ли диеты?

- Вообще, я люблю вкусно поесть: просто не представляю свою жизнь без пасты и чизбургеров! Терпеть не могу овощи, хотя понимаю, насколько они полезны. А вот к фруктовым сокам отношусь положительно - делаю себе фреши и смузи. В связи с этим нашла выход: пью фруктово-овощной смузи, а потом разрешаю себе съесть чизбургер. Так я не чувствую себя виноватой в том, что неправильно питаюсь. (Улыбается.)

- Хорошо выглядеть помогает не только здоровая еда и спорт, но и косметические процедуры. Какие из них никогда не станете делать? И как относитесь к пластической хирургии?

- Я против французского маникюра. (Смеется.) Я сделала столько глупостей: сама отрезала челку, перекрашивалась в разные цвета - черный, красный, блонд, разве что синей не была. Насчет пластической хирургии - к ней пока не прибегала. Конечно, сейчас мне легко заявлять "Я против пластики!", но лет через 20 могу решить, что время пришло. Люди любят осуждать друг друга, особенно женщины. Но жизнь слишком коротка, чтобы не исполнить свое желание только потому, что ты боишься осуждения окружающих. Вы же никого не убиваете, а просто делаете со своим собственным телом все что хотите. Хотя некоторых врачей стоит посадить за решетку за то, что они испортили кому-то лицо.

- А что думаете по поводу неизбежности возрастных изменений?

- Сейчас девушки уже в 15 лет начинают делать инъекции ботокса. Ну не абсурд ли? Для женщин в наше время придумано столько правил: всегда быть молодой, красивой, идеальной... Мужчины тоже стареют, набирают вес, но никто их в этом не упрекает. Лично я возраста не боюсь. Понятно, что чем дольше ты живешь, тем лучше, но все зависит от того, как ты себя чувствуешь. Например, моей бабушке очень нелегко: ей 104 года, и она уже не может читать из-за проблем со зрением. Я не имею ничего против того, чтобы умереть в молодом возрасте, - я не хочу быть в старости больной.

- Назовите пять вещей, которые вы всегда берете с собой, выходя из дома.

- Увлажняющую гигиеническую помаду, аспирин - у меня часто болит голова, зубную щетку и своих двоих детей. (Смеется.) Еще парфюм: мне нравится окружать себя ароматным облаком, но только не в жару. Наношу духи в прохладную погоду. Либо вечером.

- Этим летом вы стали лицом аромата Fendi - L`Acquarossa Eau de Toilette, чем он вас привлекает?

- В отличие от его предшественника - парфюмированной воды L`Acquarossa Eau de Parfum - этот аромат более свежий и искрящийся, с лучезарным шлейфом. Оба нравятся мне тем, что совершенно не надоедают. Парфюмированная вода больше подходит для холодного времени года, а туалетная - для теплых и жарких дней.

- Идея новой рекламной кампании Fendi была навеяна картиной Федерико Феллини "Сладкая жизнь", в котором снимался ваш отец. А у вас какие фильмы с участием родителей самые любимые?

- С папой - "Восемь с половиной", с мамой - "Тристана" и "Отвращение". Последний фильм мама не разрешала мне смотреть в детстве, и, только повзрослев, я поняла, почему: она играет психически нездоровую женщину, и видеть ее такой мне тогда действительно было ни к чему. Надо сказать, в детстве мама завела для меня строгий распорядок дня - я рано ложилась спать, потому что на следующий день нужно было рано вставать в школу. Но раз в неделю вечером показывали старые фильмы, которые я до сих пор очень люблю, и мне разрешали не спать допоздна. Помню, смотрела Хичкока - никогда не устану от его картин. Его герои-мужчины - совсем не герои. Я же суперменов как раз не люблю - в жизни таких не бывает.

- Какие художники, писатели вам нравятся?

- Мне нравится Гоген, но вообще трудно выделить кого-то одного - зависит от настроения. Люблю гулять по Лувру и находить работы художников, которые хороши для меня именно здесь и сейчас. Что касается книг, недавно прочитала произведение Иэна Макьюэна "На берегу" - великолепно! С удовольствием перечитываю Сэлинджера и Капоте, Гоголя и Достоевского, особенно мне по душе его роман "Игрок". А еще люблю детективы, они помогают поднять настроение и выйти из депрессии - в таких книгах героям приходится еще хуже, чем тебе.

- Куда мечтаете отправиться?

- Я очень хочу попасть в Арктику и в Индию, никогда там не была.

- А любимый город у вас есть?

- Пожалуй, Нью-Йорк. Люблю места, где не живу, но тут обычная история: "Хорошо там, где нас нет". Еще нравятся Рим, Париж. Мне бы хотелось снова посетить Москву - я там была в 14 лет, а ведь сейчас все изменилось, и в первую очередь - общество. Было бы интересно увидеть это собственными глазами.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Ева Лонгория, Хосе Бастон и Серена Уильямс в Майами

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Все таки Серена очень мужиковата, даже шляпа и грудь не делают ее женщиной чисто внешне :smu:sche_nie:
Ева очень миленькая, без макияжа тоже красотка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
Вот это у Серены ноги :sh_ok: А бедра! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Игрок НБА, не меньше :ps_ih:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
oksuta85 писал(а) 15 сен 2014, 12:14:
Вот это у Серены ноги :sh_ok: А бедра! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Игрок НБА, не меньше :ps_ih:

я аж рот открыла :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
да и у Евы ляхи слонячьи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2010
Сообщений: 4463
Откуда: город, где осталось мое сердце...
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 388 раз
belladonna
Но не такие же! :)-(:
Миллионы глаз смотрят на нас,
Делят на Венеру и на Марс,
Мы наденем солнцезащитные,
Мы с тобой - внеорбитные)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новости Голливуда №8
Сообщение Добавлено:  
belladonna это Вы слонячьи не видели :-) Знаю одну даму с такими ляжками, что даже Серена ей в подметки не годится :-) Сама она полновата, но бедра у нее полный абзац. :)-(: Все в сравнении познается


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 10 из 100  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]