Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Опрос:
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Мура непревзойдённая 24 июл 2013, 01:18, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора Мура непревзойдённая поблагодарил: KatrinD21
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Стали известны последние новости из жизни герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон: оказывается, наследник британского трона может родиться не в той клинике, где все ждут.

Официально королевская семья заявила, что Кейт Миддлтон будет рожать в лондонской клинике святой Марии. Эта больница известна тем, что когда-то здесь рожала принцесса Диана принцев Уильяма и Гарри. Журналисты уже не первую неделю круглосуточно дежурят у этого заведения в надежде поймать на свои камеры заветный снимок Кейт Миддлтон с младенцем на руках.

Однако теперь оказалось, что остается в силе запасной план родов: малыш может появиться на свет в Королевском госпитале Беркшира. Именно здесь родилась сама Кейт Миддлтон.

Как пишет газета Daily Telegraph, герцогиня Кембридская сейчас находится у своих родителей в Баклбери, в графстве Беркшир вместе с мужем. Как сообщалось, принц Уильям взял отпуск, чтобы не пропустить роды супруги. Он оставил свои обязанности летчика Королевских ВВС и прилетел к жене.

По информации издания, Кейт доставят в Беркширскую больницу в том случае, если роды начнутся у нее во время пребывания у родителей и будут быстро прогрессировать.

Журналисты также выяснили, что роды в Беркшире обойдутся герцогине бесплатно. Придется только заплатить неустойку больнице святой Марии в размере 350 фунтов. Если же она все-таки родит в больнице святой Марии, то придется заплатить минимум 6 тысяч фунтов стерлингов.

По-прежнему не ясно, когда родит Кейт. В прессе назывались разные даты родов. Изначально сообщалось, что малыш появится на свет 13 или 15 июля. Потом называлась дата 17 июля. Но ни один из этих прогнозов не подтвердился. Остается неизвестным и пол ребенка. Пара официально заявила, что не знает, кто у них родится – они хотят, чтобы это был сюрприз.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11266
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
ждем роды! :ps_ih:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
ух ты ж! персональный родильный топик для Кати :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
радость
Ждем :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

какушонок писал(а):
персональный родильный топик для Кати

Катя нам родная :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
ТОП-7 нарядов беременной Кейт Миддлтон

Уже целую неделю Кейт Миддлтон держит в напряжении весь мир, ведь не только семья известной красотки, а и поклонники с нетерпением ждут, когда супруга принца Уильяма наконец-то родит королевского наследника.

За все девять месяцев своей беременности Кейт, похоже, ни единого дня не прожила без внимания общественности, поэтому каждый ее наряд достоин только наивысших похвал модных критиков, ведь не зря герцогиня Кембриджская уже давно считается одной из самых стильных знаменитостей. И, между прочим, находясь уже даже на 9-м месяце беременности, Кейт не отказалась от своих любимых каблуков.









Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Сотни британских семей не дают имена своим новорожденным в ожидании родов Кейт Миддлтон
Издание Daily Mail провело опрос семей, в которых в эти дни появился ребенок. Оказалось, что большинство из них хотят назвать своих детей в честь ребенка Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Проблема в том, что в Великобритании парам дается шесть недель на то, чтобы зарегистрировать имя новорожденного. И многие уже ждут довольно давно, чтобы назвать младенца так же, как Кейт и Уильям назовут своего наследника. Таких семей немало, многие хотят хоть как приобщиться к королевской истории своей страны.

Опрос Daily Mail утверждает, что 82% семей заявили, что беременность герцогини Кембриджской так или иначе повлияла на выбор имени своему малышу. 10% сказали, что примут решение об имени своему младенцу после того, как узнают имя ребенка Кейт. А 42% сказали, что назовут своего малыша так же, как назовут наследника в Букингемском дворце.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Мура непревзойдённая писал(а):
Сотни британских семей не дают имена своим новорожденным в ожидании родов Кейт Миддлтон

:-) пердставь, что уже есть 9и месячные дети, кторых кличут "малыш", "человек" или "плод любови нашей" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Мура непревзойдённая писал(а):
Проблема в том, что в Великобритании парам дается шесть недель на то, чтобы зарегистрировать имя новорожденного.

:ps_ih: а потом от имени правительства, принудительно ( :men: ), мальчиков называют Гарри, а девоче Мэри :-) :men:
как милоооо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
какушонок писал(а):
пердставь, что уже есть 9и месячные дети, кторых кличут "малыш", "человек" или "плод любови нашей"

Надеюсь, это только касается британских детей :ps_ih:

какушонок писал(а):
а потом от имени правительства, принудительно ( ), мальчиков называют Гарри, а девоче Мэри

:ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
а все Катя виноватая :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
какушонок
цену набивает :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Британия с размахом отпразднует роды Кейт Миддлтон

В честь появления на свет первенца Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Великобритании пройдет ряд масштабных мероприятий.
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон должна родить с минуту на минуту. К этому событию готовится весь мир. Ведь малыш станет третьим в очереди наследников на британский престол.

Каждый ребенок, который родится в один день с наследником короны, получит один серебряный пенни. В честь рождения малыша выпустят специальные монеты.

Сам премьер-министр Соединенного Королевства объявит стране о рождении ребенка. Обращение будет направлено в адрес глав свободных стран и государств Британского содружества Наций – Канады и Австрии.

А в Новой Зеландии три десятка памятников осветят огнями: голубыми или розовыми, в зависимости от пола новорожденного.

Возле Тауэра запустят салют из 41 залпа. А в Канаде некоторые объекты культуры назовут в честь малыша.

Эксперты уже успели подсчитать, какую прибыль принесет рождение малыша казне. Ведь туристы и даже сами британцы в честь этого радостного события будут сметать с полок магазинов разные детские товары и сувениры.

На все эти приятные мелочи, как ожидается, жители Туманного Альбиона потратят 240 млн фунтов – это почти 380 млн долларов. К такому выводу пришли специалисты из британского центра исследований розничного рынка.


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
какушонок писал(а):
Мура непревзойдённая писал(а):
Сотни британских семей не дают имена своим новорожденным в ожидании родов Кейт Миддлтон

:-) пердставь, что уже есть 9и месячные дети, кторых кличут "малыш", "человек" или "плод любови нашей" :-)

Тоже про это подумала :-) , а еще, что половина британцев 2013 г.р., будут иметь одно и то же имя :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
а чего короли и королевишны всегда в разделе Шоу-бизнес заседают, не дотягивают до культурного уровня?

Мура непревзойдённая писал(а):
Британия с размахом отпразднует роды Кейт Миддлтон

так и мы ждем :ps_ih: :rolleyes: я могу небесный фонарик запустить :ts_ss: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Cafe de Flore писал(а):
а чего короли и королевишны всегда в разделе Шоу-бизнес заседают, не дотягивают до культурного уровня?

:-) Традиция такая сложилась :ps_ih:

Cafe de Flore писал(а):
так и мы ждем я могу небесный фонарик запустить

:-ok-: Это отметить надо будет :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
Cafe de Flore писал(а):
я могу небесный фонарик запустить

один штоле?! международный скандал будет однако... скажут, Россея не токо нищая, но и жадная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Где же королевский ребенок?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Мура непревзойдённая поблагодарил: Mitaho
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы подумали
Аватара пользователя
Имя: глазовыколуп
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 6880
Откуда: д.Баляевка
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 334 раза
ахаха... Покахонтас:))) хоть бы малчиг народился :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кейт Миддлтон
Сообщение Добавлено:  
какушонок
а почему мальчик? :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1963 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]