Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Ксения Бородина и Михаил Терехин празднуют победу: на реалити-шоу «Дом-2» они выиграли двухэтажный меблированный коттедж в подмосковных Бронницах. Одни поклонники телепроекта поздравляют пару, другие уверены – это нечестный выигрыш.

Изображение

Вчера на проекте «Дом-2» закончился конкурс «Терем для двоих», главным призом которого являлся дом в Подмосковье. Сначала основными претендентами на победу были Дарья и Сергей Пынзарь, а также Евгения и Антон Гусевы. Однако после того как в борьбу включились Ксения Бородина и неожиданно вернувшийся на реалити-шоу Михаил Терехин, они сразу же вырвались в лидеры. Оно и понятно: за историей любви телеведущей и экс-полицейского уже больше года следит вся страна. Ведь пара «строила свою любовь» не только на проекте, но и довольно часто выходила в свет, давала интервью различным журналам и даже снялась в музыкальном клипе.
В итоге Ксения и Михаил набрали наибольшее количество голосов – 41 % – и таким образом стали обладателями полностью обустроенного дома в ближайшем Подмосковье стоимостью около 5 миллионов рублей. В блогах тут же стали поздравлять победителей. «Ксюш, ты не родной человек мне, но я рада за тебя как за родного человечка. Честно! Все, конечно, достойны. Но я очень рада!» – написала в Twitter телеведущей одна из поклонниц.

«Спасибо, спасибо, спасибо всем! Мои хорошие, вы так нас поддержали, спасибо вам! Ура! Без вас бы ничего не получилось!» – поблагодарила проголосовавших за нее и Михаила Ксения.
Однако некоторые поклонники других героев «Дома-2» считают такой результат спорным, хотя бы потому, что Бородина является ведущей этого шоу. Еще одна причина сомнений кроется в том, что Ксения и Михаил начали участвовать в конкурсе не с самого начала, а ближе к финалу. В итоге они подготовили только одну презентацию, в то время как другие пары сделали три. «И еще ребят, кто якобы не рад и считает все нечестным – ваши проблемы! Не нужно мне об этом говорить, мне это не интересно! Спасибо», – написала в микроблоге телеведущая.
Отметим, что по информации журнала StarHit, ни у Бородиной, ни у Терехина до победы в конкурсе не было собственного жилья. На данный момент пара живет на съемной квартире. Поэтому в новое жилище влюбленные планируют переехать в ближайшее время. Кстати, во время участия в конкурсе Михаил сказал, что в случае победы Ксения родит ему целую футбольную команду сыновей. Что ж, посмотрим, сдержит ли пара свое обещание!


Последний раз редактировалось Мура непревзойдённая 28 окт 2012, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Проект не смотрю. но вот вопрос: ведущие тоже участвуют в таком конкурсе? Это справедливо? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Мура_ Princess Airja писал(а):
Это справедливо? :-)

нет!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Это вообще не справедливая и очень сомнительная победа :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
Мура_ Princess Airja
ну щаз, отдадут домину участникам...ога ога :ps_ih: Борода заслужила, отработала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: УРА!!!! Бородулю ОБОЖАЮ!!! :a_g_a: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
красный мамонт
:sh_ok: И что в ней хорошего? :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мура_ Princess Airja писал(а):
И что в ней хорошего?

Она более достойна победы, чем те примитивные выскочки))) За что им дом давать? Что покривлялись перед камерами? Так их за это кормят :-) :-) :-) И как ведущая она мне очень нравиться!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
красный мамонт писал(а):
За что им дом давать?

А смысл было устраивать это шоу, если все заточено было под ведущую? :ps_ih: Так бы и назвали: Дом - 2, в котором будет жить Бородина!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2012
Сообщений: 1201
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 211 раз
Мура_ Princess Airja писал(а):
И что в ней хорошего? :ps_ih:


а что плохого???
Вложение:
1201346586_95565056.jpg
1201346586_95565056.jpg [ 24.04 КБ | Просмотров: 1374 ]
не примитивная выскочка, интеллектуальная и образованная красавица,достойно трудится на пашнях туфтамедиа :-)



За это сообщение автора Сicada поблагодарил: красный мамонт
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сicada писал(а):
не примитивная выскочка, интеллектуальная и образованная красавица,достойно трудится на пашнях туфтамедиа

Если посмотреть с этой (не всем известной!) стороны, то да :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Сicada Нехорошая фото. надо другую..
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
красный мамонт
можно подумать, другие кандидаты были хуже. Вы полностью просмотрели Дом 2, чтобы так утверждать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Например, Борис, замечательный кандидат

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Мура_ Princess Airja писал(а):
можно подумать, другие кандидаты были хуже. Вы полностью просмотрели Дом 2, чтобы так утверждать?

Да..Мне нравиться. Мне ребята уже давно как родные стали. И поэтому утверждаю, что Бородуля наиболее достойна!! :za_da_va_la:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2433
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 41 раз
Чет не верится, что у Бородиной квартиры небыло :du_ma_et:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]