Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Атака живых кукол
Сообщение Добавлено:  
Аниме-мания набирает обороты. В Америке, Европе и на просторах СНГ становится все больше девушек, не жалеющих времени и сил на воссоздание образов героинь японских мультфильмов. Пока психологи предупреждают об опасностях этого увлечения, ему с удовольствием предается Анастасия Шпагина из Одессы, известная далеко за пределами родного города благодаря своим талантам.
«Многие меня боятся, обходят десятой дорогой», – говорит одесситка Анастасия Шпагина. Казалось бы, как можно испугаться 19-летнюю хрупкую девушку ростом 1,58 м? Тем более что образ Насти, называющей себя Феей Цветов, – сплошная красота, от которой, тем не менее, оторопь берет.

В Сети Анастасия Шпагина известна под ником Fukkacumi, и это достойное имя для любительницы аниме. В качестве статуса «Вконтакте» – строчка из песни Childhood Майкла Джексона, которую можно вольно перевести так: «Люди считают меня странным человеком, потому что мне нравятся такие элементарные вещи»

По собственным словам, Шпагина с детства обожала рисовать. Со временем с фломастеров и красок переключилась на мамину косметику, которой начала творить шедевры на собственном лице. Красится, а точнее, гримируется она мастерски – в Голливуде такие художники по макияжу на вес золота. Вопрос: зачем все это надо?
Все дело в чувстве прекрасного, которое у Анастасии проявляется именно так. Судя по фото и записям на странице «Вконтакте», девушка она добрая, милая и нежная. Любит цветы, красивые пейзажи, котят и прочих зверюшек, агрессии – ноль. Ее скорее проявляют в адрес Шпагиной, поскольку вид у девушки слишком экзотичный. Зато японцы в полном восторге, как и другие фанаты аниме, готовые боготворить Настю за ее попытки «сказку сделать былью». Они, к слову, не прекращаются: девушка собирается и дальше работать над собой.

В планах – операция на веках, чтобы глаза стали больше без всяких makeup-уловок, занимающих много времени. Чтобы попасть на работу к 9 утра, Шпагина просыпается в пять. На макияж уходит около полутора часов, по полчаса на каждый глаз (впечатляющая скорость для такого мейкапа, мы серьезно). В таком образе одесситка ежедневно трудится стилистом-парикмахером. Клиентам Шпагиной, которые видят «Фею Цветов» в жизни, наверняка завидуют ее многочисленные поклонники и поклонницы из других городов и стран. Им остается лишь смотреть на youtube всевозможные ролики, в которых Анастасия показывает себя и мастер-классы по макияжу.


Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=AmXeQzbH ... r_embedded

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Атака живых кукл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Ой какая куколка :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атака живых кукл
Сообщение Добавлено:  
Былинка писал(а):
Ой какая куколка :rolleyes:

Видео посмотрела? Там показана техника макияжа. А я все думала, как же так получается? :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Атака живых кукл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Мура_ Princess Airja писал(а):
Былинка писал(а):
Ой какая куколка :rolleyes:

Видео посмотрела? Там показана техника макияжа. А я все думала, как же так получается? :-)

Я щас с телефона, тока фотки могу посмотреть.
Не пойму, почему агрессия в ее сторону, как пишут, не редкость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атака живых кукл
Сообщение Добавлено:  
Былинка
Посмотри потом видео :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Атака живых кукл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
о как надо-то :-) , а я не знала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атака живых кукл
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
имею чёрный пояс по рукоделию
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2008
Сообщений: 3423
Изображений: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 695 раз
Поблагодарили: 363 раза
Мура_ Princess Airja писал(а):
Былинка
Посмотри потом видео :-)

пипец какой свой глаз кажется маленьким :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Атака живых кукол
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2010
Сообщений: 70
Поблагодарили: 1 раз
Да уж, столько времени проводить за нанесением макияжа - это надо быть фанатом этой идеи, а сколько потом эту косметику вечером смывать..)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]