Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВОСТИ российского шоу-бизнеса
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
ВАЛЕРИЙ МЕЛАДЗЕ ПЕРЕСТАЛ СКРЫВАТЬ ЛЮБОВЬ

Изображение

Российский певец Валерий Меладзе перестал скрывать свои отношения с солисткой группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой, из-за которой летом прошлого года бросил семью.
30 марта влюбленные летели одним рейсом из Москвы в Киев. Из аэропорта на черном "Мерседесе" Валерий и Альбина отправились в 5-звездочный отель. Выйдя из авто, девушка поспешила в гостиницу, а Валерий сам выгружал чемоданы из багажника. Как сообщает украинское издание "Блик", влюбленные остановились в двухместном номере класса "люкс".
Напомним, что летом прошлого года после 18 лет брака Валерий Меладзе развелся с женой Ириной, которая родила ему трех дочерей. Уже осенью Меладзе поведал миру о внебрачном 7-летнем сыне Косте. "Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, у меня нет ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", – признался тогда Меладзе.
30-летняя Альбина Джанабаева в 2002 году работала бэк-вокалисткой Меладзе. Слухи об их романе обсуждались в светских кулуарах уже давно. Родив сына семь лет назад, Альбина тщательно скрывала имя отца ребенка. Отец девушки однажды в своем интервью проговорился, что этот мужчина имеет отношение к шоу-бизнесу.
К слову, бывшая супруга Меладзе Ирина призналась, что об интрижке мужа знала уже давно: "Отрицать, что я не знала эту историю, бессмысленно. Эмоции у меня в свое время были. Как у любого живого человека. Но я не даю оценку. Могу уверить, что эта ситуация не снится мне в кошмарных снах… Эту историю я пережила давно. Узнала о том, что в моей семейной жизни была, так скажем, третья сторона, несколько лет назад. Валера сам сказал мне это в порыве эмоций. Как любая женщина на моем месте, я отреагировала остро. Почувствовала, словно в душе разорвалась ядерная бомба". Ирина даже хотела встретиться и поговорить с любовницей мужа, но та отказалась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Фото Веры Брежневой: разделась назло мужу (фото)
Красивая звезда фильма «Любовь в большом городе», популярная певица, телеведущая и киноактриса Вера Брежнева снялась в откровенной фотосессии для мартовского выпуска журнала MAXIM. Такие фото Веры Брежневой с удовольствием посмотрит каждый, но не её муж.
Кроме Веры Брежневой в фотосессии приняли участие другие российские актрисы которые также исполняли главные роли продолжении фильма – «Любовь в большом городе-2» – Светлана Ходченкова и Настя Задорожная
Фото Веры Брежневой сняты в стиле ню. Как говорят, она это сделала назло своему мужу, который очень ревностно относится к её публичным обнажениям и, то и дело, норовит даже выгнать супругу из дома
Таким оригинальным и приятным для поклонников способом она борется за права женщин и отстаивает свою независимость.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Солистка "Фабрики" поразила публику новым внешним видом

Ирина Тонева сделала странную прическу

ИзображениеИзображение

Ирина ТОНЕВА, известная любительница экстравагантно принарядится, поразила поклонников своей новой прической. Солистка «Фабрики» выстригла себе ультракороткую челку, которая еле-еле прикрывает шрам на лбу, полученный ею в аварии.

Певица решила кардинально изменить прическу, которая стала уже ее визитной карточкой. Многие поклонницы коллектива любили Тоневу именно за образ эдакой «соседки», «девочки из нашего двора» - растрепанные волосы, сапожки Ugg, джинсы и смешная футболка. Этим Ирина отличалась от элегантной Сати Казановой с нарочитой укладкой и одетой с иголочки Саши Савельевой.
- Просто я взрослею и хочу экспериментировать, - рассказывает Ира Тонева. - Долго думала, что можно изменить. И решила создать себе новый образ такой прической.
Парикмахер, к которому Ирина обратилась, с удовольствием «обкромсал» певицу, даже не посмотрев, что к ее форме лица такая короткая челка не идет. Увидев такое перевоплощение своей подопечной, продюсер Игорь Матвиенко был в шоке, что певица не блюдет имидж, и даже пригрозил отчислением из группы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Вика Дайнеко: Встречалась с одним, флиртовала с другим
О певице Виктории Дайнеко ходит много слухов. Говорят, что, будучи дочерью алмазного олигарха, она предпочла дорогущим хоромам скромную квартирку на окраине Москвы. Взахлеб рассказывают о ее романе с певцом Димой Бикбаевым. Только одни уверяют, что это пиар-ход, другие уже гадают, когда же будет свадьба. Певица сама помогла «ЖГ» разобраться, где правда, а где вымысел.
Изображение
Папа не олигарх, а программист

– Говорят, вы дочь богатого человека, а живете в небольшой квартире, даже не в центре Москвы. Внесите ясность.

– Слух о том, что я дочь алмазного короля, после моей победы в «Фабрике звезд-5» пустили журналисты. Порой людям сложно поверить, что в шоубизнесе можно добиться чего-то без денег. На самом деле мои родители – программисты. Они верят в меня и мной гордятся.

– Почему решили участвовать в экстремальном проекте «Жестокие игры» на «Первом канале»?

– Люблю приключения. Поэтому никаких сомнений – участвовать или нет в шоу – не было. Тем более что предстояло путешествие в Буэнос-Айрес, где мне всегда хотелось побывать. Собралась отличная команда: и известные, и обычные люди. Конечно, конкурсы были сложные. Мне пришлось преодолеть боязнь воды и боязнь высоты. Был дикий мандраж, когда я представляла, что предстоит сделать. Присказка «я не трус, но я боюсь» – это про меня. В «Жестоких играх» сделала все, на что способна, и даже капельку больше. При этом не заработала ни одного синяка – повезло! Хотя, когда смотрела на себя по телевизору, не верилось, что сама проходила эти испытания. На экране это выглядит еще страшнее, чем в жизни.

– Всегда тянуло к экстриму?

– Еще как! В детстве, вместо того чтобы играть в куклы, лазила по стройкам. Часто дралась – от меня плакали не только сверстники, но и ребята постарше. Что касается спорта, мне нравится кататься на роликах. Даже несмотря на то, что неоднократно травмировалась: синяки, ссадины, ушибы, ободранные коленки – всё было. К счастью, до переломов и выбитых зубов дело не доходило. А еще недавно мне подарили замечательный велосипед. Теперь жду, когда сойдет снег – открою велосипедный сезон.

– Приход весны уже ощущаете?

– Весна для меня началась с ремонта в квартире. В третий раз за последние три года с наступлением марта меняю интерьер. Знаю, что большинство людей не любят жить «на стройке» и затевают переделку только в крайнем случае. А вот мне нравится состояние ремонта и сопутствующий ему бардак – это для меня лишь творческий беспорядок. Поэтому с удовольствием придумываю, как и что переделать, при этом чувствую себя мегадизайнером интерьеров. Случается, не могу заснуть, думаю о красках и декоративных покрытиях. И еще о том, как лучше расставить мебель. Потом сама езжу по строительным магазинам. Для меня ремонт – прекрасное средство борьбы с плохим настроением. Мне помогает папа, у нас с ним сложился отличный строительно-малярный дуэт. Хотя бывают и не очень приятные моменты. К примеру, я чуть не умерла в своей комнатушке, когда покрасила батарею. Как будто оказалась в газовой камере. Тут же сбежала к родителям.

Сейчас я стала стеснительной

– Весной положено не только делать ремонт, но и влюбляться.

– Я влюбляюсь всегда, время года не имеет значения. В школьном возрасте меняла кавалеров чуть ли не каждый месяц. Встречалась с одним и запросто флиртовала с другим. Если парень мне нравился, могла первой к нему подойти, заговорить. Сейчас я гораздо более стеснительная. Сделать первый шаг мне нелегко, я жду инициативы от мужчины. Недавно в кафе молодой человек с книгой «Мастер и Маргарита» подсел ко мне за столик. И начал читать стихи, которые только что написал. И хотя была тронута безумно, как он потом ни просил, свой номер телефона я ему не оставила. Да, не перевелись еще романтики в стране!

– А как солист группы «БиС» Дима Бикбаев? Говорят, у вас серьезные отношения?

– С Димой мы только дружим.

– Часто путешествуете?

– Случается. После Нового года слетала одна в Черногорию. И хотя там периодически шел дождь, переходящий в грозу и даже град, много гуляла. Потом взяла машину напрокат и каталась по разным красивым местам. Теперь мечтаю еще раз побывать в этой стране, пожить на берегу знаменитого Которского залива.

– Чем планируете заниматься в ближайшее время?

– Хочется новых песен. К лету ждите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Экс-солистка «ВИА Гры» стала королевой вампиров

Меседа Багаутдинова закрутила роман с солистом «Плазмы»?
Изображение

Изображение
Изображение
Группа «Плазма» с режиссером Маратом АДЕЛЬШИНЫМ сняла свой очередной клип на песню «Mystery». Казалось бы, в этом факте нет ничего необычного, если бы не одно «но». Роль королевы вампиров в новом видео сыграла экс-солистка «ВИА Гры» Меседа БАГАУДИНОВА.
По сценарию солисты группы Роман Черницын и Максим Постельный попали в гламурный ночной клуб, который оказался ни больше, ни меньше …логовом вампиров. Тут-то их и поджидала жгучая брюнетка Меседа Багаудинова.
Съемки шли весь день до поздней ночи. Вокруг экс-солистки ВИА Гры толпились журналисты. «Акулы пера» пытались выяснить, что же связывает Меседу и «Плазму»? Неужто сугубо мужской дуэт всерьез решил стать трио, взяв в свои ряды красивую девушку? Меседа в ответ лишь томно улыбалась, отвечая в духе, что, мол, «все возможно» и «никогда не говори никогда». Пока что ей просто интересно поработать с ребятами, и она с радостью откликнулась на предложение поучаствовать в съемках клипа. Или же дело, как это часто бывает, во влюбленности? Уж больно томно засматривался на красотку солист группы Максим Постельный, предвосхищая любое пожелание девушки.
Личное счастье
Если даже и сразила Макса весенняя стрела Амура, греха в этом нет – парень он холостой. Это у его напарника – Романа Черницына – богатый любовный опыт встреч и расставаний. Несколько лет у него была семейная идиллия с певицей Ириной Дубцовой, потом они развелись.Расставание далось тяжело. Одно время экс-супруга даже запрещала Роману видеться с их общим сыном Артемом. А когда Роман, не предупредив Ирину, устроил фотосессию для одного глянцевого журнала, в гневе она позвонила главному редактору: «Не смейте публиковать!»
К счастью, былые страсти позади и нынче у них все спокойно. Роман может видеться с сыном, когда захочет, в частности, недавно он поздравлял сынишку с днем рождения - тому исполнилось 4 года. Нашел он и личное счастье
У него все хорошо, чего не скажешь о его бывшей супруге. Хотя Ирина и обрела новую любовь – владельца стоматологической клиники Тиграна, жизнь ее безоблачной не назовешь. Недавно ей даже пришлось месяц провести в клинике неврозов – «допекли» звонки бывшей супруги ее нового избранника Жанны с угрозами не чего-нибудь, а убийства


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Изображение
«Сестры Зайцевы» из «Комеди Клаба»: Богаче нас только Никита Михалков
В №10 мы рассказали байки, которые ходят о резидентах шоу «Комеди Клаб» канала ТНТ. В преддверии 1 апреля «ЖГ» встретилась с резидентами клуба Романом Юнусовым и Алексеем Лихницким. Еще недавно они называли себя «Сестры Зайцевы», а ныне переименовались в дуэт «Рома и Леша» и создали шоу «Разрушители пословиц» на канале ДТВ. Юмористы поведали много забавных историй о себе и своих коллегах.

Большие бабки ищите у Галыгина

– Правда, что артисты «Комеди Клаба» постоянно друг друга разыгрывают?

Леша: Да, мы частенько друг над другом стебаемся. В розыгрыше Александра Реввы в Ростове-на-Дону, например, участвовал целый зал, тысяча двести человек. Незадолго до этого в «Комеди Клабе» на канале ТНТ показали Сашин громкий номер «Бабушка провинциального актера». Номер на ура шел на гастролях. Ревва выходил на сцену, и зрители начинали истошно орать: «Бабушку, бабушку покажи!» Он показывал, все были довольны. В Ростове Саша решил разогреть публику своей «бабушкой».

Рома: Ладно, думаем, Ревва, будут тебе благодарные зрители. Мы отвлекали Александра разговорами. А Таш Саркисян, наш ведущий, в это время подговорил зал. И вот Ревва выходит на сцену. Спрашивает важно: «Что, ребята, показывать вам «бабушку»?» И все заорали, засвистели: «Нет, нет! Твоя «бабушка» всех достала!»

Леша: Ревва даже попятился с испугу.

Рома: И тут мы вышли из-за кулис с довольными физиономиями. Потом Саша сказал, что это был самый крутой розыгрыш в его жизни. А Гарика Мартиросяна тортами закидали. Снимали праздничный выпуск программы. В конце передачи по сценарию была запланирована битва тортами. Все должны были биться. И все бились, а Гарик сбежал. Мы долго вынашивали планы мести. Ровно через год заготовили 20 тортиков, спрятали их в зале, где снималась программа. Потом Гарик рассказывал: «Выхожу на сцену. Вдруг вижу: торт мне в лицо летит. Потом второй, третий, четвертый… И тут я понимаю, что возмездие за прошлогоднее дезертирство меня настигло».

Леша: Гарика просто замесили, смешали с кремом!

– Ходят слухи, что артисты «Комеди Клаба» очень богатые, практически олигархи…

Леша: Не так давно «Комеди Клаб» вошел в первую десятку богачей России по рейтингу журнала «Форбс». Рядом с «Комеди Клабом» стояла фамилия режиссера Никиты Михалкова. Через пару дней после выхода журнала мы с ребятами летели на концерт в Питер. В аэропорту встретили Аню и Надю Михалковых. Мы с журналом «Форбс» под мышкой идем. И у Михалковых такой же журнальчик. Подходят к нам, открывают страницу и выдают: «Эх, папа, папа, куда же ты спрятал свои миллионы? Хоть бы поделился!»

Рома: На самом деле «Форбс» оценивает бренд с бизнес-экономической точки зрения. Но это никак не связано с наличием денег у нас в кармане. Мы не олигархи. Я, например, в Москве живу в съемной квартире.

Леша: Мне удалось жилье купить, но такое... худо-бедненькое. Деньги предлагаю поискать у Вадика Галыгина. Он как-то у нас срубил кучу бабла. Вся наша банда – я, Рома, Галыгин, Тимур Батрутдинов, Родригез, Харламов, Паша Воля – решили бросить курить. Договорились: кто первый сорвется и закурит, должен положить в общую копилку 500 долларов. Первым сорвался Мартиросян, за ним остальные. Один Галыгин выдержал, ему все наши денежки и уплыли.

У Ромы 5 детей и все в Анапе

– Как на ваше появление на улицах реагируют люди?

Рома: На меня в основном фразой: «Ой, смотри, лысый из «Сестер» пошел.

Леша: А на меня соответственно – «волосатый из «Сестер». Либо того круче – «Татьяна». Прижилось из наших сценок о телеведущих, помните? «Да, Роман! – Да, Татьяна!» Кстати, само название «Сестры Зайцевы» бестолково появилось. Первая программа шла. Все бегают за кулисами, суетятся, нервничают. Ведущий Таш Саркисян подбегает: «Рома, Леша, мне надо знать, как вас объявлять». Кто-то ляпнул: «Пусть будут «Сестры Зайцевы». Два здоровенных мужика – сестры, это смешно. «Пусть будет так, потом что-нибудь новое придумаем», – решили мы. Но как-то прирос этот бренд к нам, не отлепишь.

Рома: Пытаемся бороться с этим фактом, сменив имя. Теперь наш дуэт называется просто – «Рома и Леша». Хотим, чтобы зрители наконец запомнили наши имена.

– Сумасшедшие поклонницы вам встречались?

Рома: В Анапе женщина лет тридцати пробралась за кулисы с пятью детьми. Заявила, что все от меня. Самое странное, что они все на меня похожи были – толстенькие, лысые и с бородой. Даже девочки.

Леша: Ни фига себе! Мы же в Анапе всего два раза были. Рома, когда ты успел?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Группа «БиС» распадается из-за девушек?
Изображение
Слухи о распаде популярнейшей среди тинейджеров группы «БиС» ходят едва ли не с момента ее образования. Создавались даже клубы «антифанатов», где участники гадали, когда же исчезнет «позорный» дуэт. Чаще всего называли 2011 год. Однако, по информации «ЖГ», коллектив распался на прошлой неделе. За пару месяцев Дмитрий Бикбаев и Всеволод Соколовский отработают запланированные концерты, после чего каждый пойдет своим путем. Напомним, что впервые слово «БиС» прозвучало на сцене «Олимпийского» во время финального концерта «Фабрики звезд-7». За два с половиной года активной работы группа вошла во множество хит-парадов и получила кучу наград. У артистов два фан-клуба – «Бикбайкеры» и «Все соколы». Правда, поклонницы Влада и Димы враждовали и нередко высказывали мнение, что лучше бы кумиры работали сольно. Теперь так и будет. Кстати, на днях официальный сайт поклонников «БиС» закрылся. Версий, почему распалась группа, много. Возможно, все решила последняя крупная ссора между солистами. Они были закадычными друзьями, потом дружба сошла на нет и начались конфликты. В отличие от Димы, Влад любит вечеринки, тусовки в клубах. Да и личная жизнь у ребят наладилась. Говорят, девушки тоже сыграли свою роль. По слухам, возлюбленная Димы Бикбаева – Вика Дайнеко настойчиво рекомендовала бойфренду «расстаться» с Владом. А девушке Соколовского – Даше Бикбаев никогда не нравился как человек. Говорили еще, что Соколовский всерьез намерен пойти в армию. Но в это мало кто верит. Дима же стал больше времени уделять актерскому ремеслу.

– В театре сейчас у меня четыре действующих спектакля, – не так давно рассказывал нам Бикбаев. – Но я всегда разделяю: Дима Бикбаев как актер «Театра Луны» и Дима Бикбаев как солист «БиС» – это разные люди, это разные направления творческой деятельности. И Дима Бикбаев, который пишет стихи, тоже другой человек.

На днях Бикбаев подтвердил «ЖГ», что группа распадается. Он высказал сожаление по этому поводу, но заявил: «Зато теперь у меня появилось больше времени для театра». Влад тоже верит, что без «БиС» не пропадет. Почему все же дуэт распался – обсуждать будут еще долго.

Сергей Лазарев, певец:

– Распад любого бойз-бэнда, ориентированного на совсем юную аудиторию, закономерен. Меняются солисты, меняются их поклонники. Иногда люди предпочитают взрослеть вместе, как солисты группы «Иванушки». Но чаще происходит наоборот. Главное – не зацикливаться на конфликте, не обдумывать по сто раз, почему это произошло, не переживать слишком долго, а идти вперед. Тот осадок, который у меня был изначально в связи с распадом Smash, прошел. Я рад, что теперь занимаюсь сольно. Если у тебя есть что сказать людям, если ты веришь в свои силы, стремишься много и качественно работать, всегда добьешься успеха. Для ребят сейчас важно не потерять время, а на фоне популярности группы заявить о себе сольно как можно скорее.

Ира Ортман, певица:

– Думаю, девушки тут ни при чем. Я знаю, что ребята давно уже не ладят друг с другом. Например, в «Тутси» тоже конфликты внутри коллектива были частым явлением. Поверьте, в такой напряженной атмосфере работать жутко сложно. Все-таки жизнь одна, а нервы не железные. Лучше попробовать попытать счастья сольно, чем мучиться вдвоем. Хочется пожелать ребятам терпения, оно им пригодится. Ну и конечно, удачи! Куда без нее!

Алена Чеголя, кадровик:

– Наконец-то они распалась! Бикбаев и Соколовский – это позор сцены. Не им тягаться с мэтрами нашей эстрады! Этот безликий проект и был рассчитан на то, чтобы хорошо потрясти девочек с неокрепшей психикой. Распались «бисы» скорее всего потому, что их стало невыгодно раскручивать. Если бы это был коммерчески выгодный проект, его бы не закрыли, несмотря на их мальчишеские разборки. За последние пять лет наш шоубизнес не смог предложить нам, людям с хорошим музыкальным вкусом, ни одного достойного молодого артиста – сплошь «одноразовые товары». А причина – плодовитость различных «звездных фабрик».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Примадонна открыла платную «Фабрику звезд»

Изображение

В прошлом году телевизионная школа «Останкино» объявила о том, что у них будет преподавать сама Алла Борисовна. Желающих поступить на отделение эстрады нашлось немало. Студенты заплатили огромные деньги, лишь бы только УВИДЕТЬ ЕЕ. Но обучение идет, а Пугачева на курсе так и не появилась…

Такого желания – стать педагогом по вокалу и актерскому мастерству – Алла Борисовна еще ни разу не изъявляла. И вот – о чудо! – осенью прошлого года стало известно, что Примадонна открывает школу вокала. Многие подумали, что учиться в школе Пугачевой – это настоящая «путевка в жизнь». Ведь одного имени великой артистки всегда было достаточно для того, чтобы жизнь начинающего певца могла круто измениться.

– Народ валил валом! Был кастинг из тысяч человек, как на «Фабрике звезд», – вспоминает одна из нынешних студенток школы Валя Голубина. – И это притом что туда набирали не бесплатно. Взнос за первый год обучения составляет 227 тысяч рублей. А учиться нужно два года! Уроки по вокалу оплачиваются отдельно – по 440 евро в месяц. На такие деньги можно купить хорошую иномарку.
Несмотря на дороговизну, желающих учиться оказалось очень много. Среди тех, кто подал заявки на творческий конкурс, были даже профессиональные музыканты.

– Все клюнули на имя Пугачевой! – утверждают на курсе. – Никто не задумывался, как это все будет выглядеть в реальности. Думали, на первое же занятие придет ОНА и скажет: «Ребятки, я вас сделаю звездами!»

Но все оказалось намного прозаичнее. Поступившим ребятам действительно предоставили обширную программу обучения: актерское мастерство, сценическая речь, танец, грим, лекции по истории музыки. Для тех, кто пришел учиться с нуля, это было в диковинку. А вот опытные вокалисты говорят, что в той же Гнесинке подобные знания можно получить бесплатно. Если, конечно, поступишь…

– Начали мы спрашивать: а где Пугачева? – продолжает свой рассказ студентка Валя. – Вот декабрь прошел, январь, февраль… Нет Пугачевой! Она даже в интервью своих не говорит об этой школе. Некоторые стали сомневаться, имеет ли она к ней отношение. Но потом нам все объяснило руководство. Мол, Пугачева, так же как и Гвердцители, и Кобзон – это художественные руководители школы. Они будут приходить к нам в особых случаях, наверное, по праздникам. В частности, Аллу обещали в мае… И сказали: надо же подготовиться нам, прежде чем она нас увидит. А мы, мол, еще ничего не умеем…

Тогда-то ребята, пришедшие на громкое имя, поняли, что второй «Фабрики звезд» не будет и Алла Борисовна в лучшем случае даст для них несколько мастер-классов, но не будет обучать их постоянно.

– Если уж хочешь учиться петь с нуля – поступай в музыкальный вуз, – комментирует ситуацию другой студент школы Пугачевой – Сергей. – А тут можно заниматься для повышения самооценки, для интереса. Здесь никакого «продвижения» за счет имени Пугачевой не будет. А ведь за это, честно говоря, мы и заплатили…

Кстати, как сообщила администрация школы, по договору Алла Борисовна должна была проводить по одному мастер-классу в месяц. Но почему-то этого не произошло…

Кто еще открывал свои школы?

Наталья Крачковская

Каким-то образом Крачковская попала в рекламный ролик, где призывала приводить в школу талантливых детишек. Вскоре оказалось, что дальше приема денег дело не пошло – занятия даже не начались. А Крачковская объяснила: ее саму обманули, к школе она не имеет никакого отношения.

Борис Моисеев

Открыл школу хореографии для детей. Сюда принимают мальчиков и девочек от 4 до 15 лет, которые хотят научиться танцевать. Иногда мастер-классы дает сам Моисеев. Вскоре он хочет добавить в программу обучения и вокал. И говорит, что сейчас его цель – продвинуть свой коллектив на Олимпиаду в Сочи, для которой они готовят специальный номер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
INFI
Спасибочки за темку о Российском ШБ, очень интересненько


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Группа "БиС" прекратила свое существование

Изображение
Солисты группы "БиС", которая сложилась на "Фабрике звезд 7", Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский объявили о своем разрыве.

В последнее время Дмитрий и Влад постоянно появлялись порознь, а недавно каждый из них завел себе личного пиар-агента. В связи с этим появились слухи о распаде группы, эту новость подтвердила экс-директор "БиС" Наталья Гофман.

"Я не работаю с группой "БиС",- сказала она. – После распада продюсерского центра братьев Меладзе мне сказали, что больше не нуждаются в моих услугах, но на тот момент коллектив еще существовал. Я разговаривала недавно с Димой Бикбаевым, буквально в феврале, и он мне сказал, что они распались. Очень было жаль, я расплакалась, когда узнала, что они больше не выступают. Парни-то на самом деле талантливые, но что произошло, то произошло".

По всей видимости, ребята сами виноваты в распаде их коллектива, пишет "Экспресс-газета". Якобы Влада против коллеги по сцене настраивал его отец - основатель группы "ИКС-миссия" Андрей Соколовский, прокомментировала ситуацию экс-директор группы.

Влад работает на сцене с 14 лет. Сначала – в составе группы отца, а потом – в группе "БиС". Вероятно, теперь звездный папа захотел отправить сынишку в сольное плавание.

К слову, продюсером "БиС" был Константин Меладзе, который недавно заявил о том, что с карьерой победительницы "Фабрики звезд 7" Анастасии Приходько покончено. "Настя Приходько сто лет уже не мой проект, сразу же после "Евровидения" мы прекратили работу. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с этим каналом и с "Фабрикой звезд – 7" у меня закончились этим летом, - заявил продюсер. - Сейчас никакой инициативы в ее сторону у меня нет, я вообще не знаю, кто у нее продюсер. Сейчас у нее такой же продюсер, как я физик-теоретик. По большому счету, мне неинтересна ее творческая судьба, со времен "Евровидения" я не слышал ни одной ее новой песни".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
О свадьбе Алексея Потехина никто не знал из-за Плющенко и Рудковской

Изображение
Вслед за солистом группы «Руки вверх» Сергеем Жуковым, который ждет уже второго ребенка от экс-солистки группы «Сливки» Регины Бурд, наладил свою личную жизнь и его бывший партнер по группе Алексей Потехин. Как известно, первый брак Алексея с танцовщицей «Рук» Ириной Томиловой оказался неудачным. По слухам, музыкант расстался с ней из-за того, что у них никак не получалось зачать ребенка («ЭГ» № 19, 2003, «ЭГ» № 10, 2004). И вот на днях разнеслась весть, что 15 марта у Потехина родилась дочь Мария.
- Ребенка мне родила моя новая жена Елена, - рассказал Потехин. - Сейчас она ничем не занимается. С ребенком сидит. А вообще она работает в области ветеринарии. Главное – что не в области музыки. Мы познакомились два года назад. А 12 сентября прошлого года поженились. Свадьбу мы ни от кого специально не скрывали. Но так получилось, что в тот же день женились Евгений Плющенко и Яна Рудковская. Поэтому все внимание СМИ оказалось приковано к их свадьбе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Прям мода пошла на имя Мария, Маша..., действительно красивое имя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Ксюша Бородина откроет секреты похудения
Изображение
Телеведущая "Дома-2" Ксения Бородина после рождения дочки Маруси сильно изменилась: похорошела, похудела, сменила имидж. Вдохновленная своими успехами и восхищенными взглядами окружающих она решила поделиться накопленным опытом с другими девушками.

Идея создания книги пришла Бородиной после огромного количества вопросов со стороны коллег, знакомых, поклонниц о том, как ей удалось похудеть после родов. "И в жизни, и в Интернете, я получаю очень много писем и просьб рассказать о своем похудении. Я понимаю, что эта тема актуальна для многих женщин в нашей стране, а для молодых мам – особенно. Так как я сама прошла этот путь, то решила, что мой опыт будет полезен и другим", - поделилась Ксения с Днями.Ру.

За последнее время жизнь телеведущей "Дома-2" перевернулась с ног на голову. "Я стала более ответственно и тщательно подходить к работе. Я вообще повзрослела за последний год, и это не могло не сказаться на работе. И более того, на основании своего уже сложившегося опыта семейной жизни могу давать какие-то советы ребятам на проекте".

Книга будет представлять собой записки телеведущей о различных этапах работы с имиджем, о спорте, о диетах, которые приходилось пробовать на себе. Они будут сопровождаться комментариями диетолога, психолога и личного Ксюшиного тренера по фитнессу, которые расскажут, насколько верным было то, что она делала. Книгу Бородина планирует выпустить летом, а до этого момента еще есть время подумать над названием.

К слову сказать, критики, которая обычно обрушивается на большинство звезд, решающих написать книги, Ксюша не боится: "Книга о похудении в ряду моих обычных поступков вовсе не самое смелое решение. Если бы боялась критики, то уж точно не вела бы такую программу как "Дом 2", которую смотрят многие, а не "пинает" только ленивый".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Дочь Никиты Михлкова тайно вышла замуж
Изображение
22-летняя актриса, дочь знаменитого режиссера Никиты Михалкова Надежда тайно вышла замуж за 27-летнего режиссера Резо Гигинейшвили.

Предложение руки и сердца Надежде Михалковой Резо сделал во время новогодних каникул, которые пара проводила вместе в Париже. Церемония бракосочетания прошла совсем недавно и без пышных торжеств. Вечеринка для друзей и родственников Надежды и Резо состоится позднее. В мае в Подмосковье запланировано грандиозное торжество, на которое приглашено около ста звездных гостей.

Долгое время пара тщательно скрывала свой роман. Однажды Резо Гигинеишвили даже набросился на фотокорреспондента одной из газет, потребовав немедленно удалить его совместные фотографии с дочкой Михалкова, сделанные на одной из светских вечеринок.

Бытует мнение, что отношения пары хранились в тайне из-за того, что Резо и Надя боялись гнева Никиты Михалкова, который, по слухам, не одобрил выбор дочери. Его можно понять: Резо не так давно развелся с певицей Настей Кочетковой, оставив ее с маленькой дочкой на руках.

Семейный союз Резо Гигинейшвили и Насти Кочетковой продлился около года, за это время у пары родилась дочка Маруся, после чего в 2008 году Настя и Резо расстались. По слухам, причиной развода как раз и стал роман с дочерью Никиты Михалкова, пишет Как сообщает Glomu.

Надежда - младшая дочь режиссера и актера Никиты Михалкова. В 2009 году журнал Tatler назвал ее одной из самых завидных невест России


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Жены артистов создали тайное сообщество
Изображение
Супруги Иосифа Кобзона, Владимира Винокура и Льва Лещенко приняли философию свободных отношений. Они считают, что должны предоставить свободу своим мужьям, подобно жене знаменитого физика Ландау.

Все началось с того, что супруга Владимира Винокура Тамара посмотрела фильм о советском физике Льве Ландау, у которого была очень интересная теория брака. Когда он встретил свою будущую жену, выпускницу химического факультета Кору Дробанцеву, то выставил ей ряд условий, прежде чем они начали жить вместе. Ландау написал «Акт о ненападении в супружеской жизни», в котором значилось, что и муж, и жена имеют право иметь отношения на стороне. Влюбленная женщина согласилась на это в надежде, что на деле все будет по-другому. Но ученый стал очень активно пользоваться своими правами. Супруга не могла удовлетворить его извращенных требований в сексе. И дошло до того, что она сама должна была находить «подходящих» любовниц мужу, и пока он с ними находился, гуляла вокруг дома. Такова была Кора…

– Знаете, посмотрев фильм о Ландау, где великий академик заключил с женой Корой соглашение о свободных отношениях, мы с подругами стали называть себя «Корами», – признается Тамара Винокур. – Да, мы все – Коры! И я, и Нелли Кобзон, и многие другие жены артистов эстрады… Ведь мы понимаем, что такое жить с артистом. Мне муж говорит: или ты меня таким принимаешь, или… Часто я сижу в одиночестве, и все это очень обидно.
- На днях я читала женский журнал, и там мне тоже попалась статья о нелегкой жизни жен артистов и известных музыкантов.

Именно общая профессия мужей-артистов сделала подругами Тамару Винокур, Нелли Кобзон и Ирину Лещенко. Фильм о любви-жертвоприношении Коры поразил их, в нем они нашли свою собственную философию, которая могла бы помочь принять образ жизни их мужей.

– Я осознаю, что мой супруг нравится многим, – говорит Ирина Лещенко, которая прожила в браке с певцом тридцать лет. – И самое главное – он хочет нравиться женщинам. Артисту это необходимо, это его подпитывает. И препятствовать этому я не могу…
Дальше всех в своем философском отношении ко всему происходящему зашла Нелли Кобзон. Когда ее спрашивают о многочисленных браках и романах ее мужа, она с легкостью отвечает: «Да вы знаете, он у нас такая Синяя Борода…» Но что стоит за этой легкостью? Ведь каждая из этих женщин посвятила себя супружеской жизни.

Пожалуй, из всех подруг самые тяжелые испытания постигли Тамару Винокур. Она никогда не могла сказать, что муж оглядывался на семью, когда решал, что ему делать или не делать. В представлении Владимира Натановича забота о семье – это прежде всего материальные блага. И в них у жены недостатка не было. Шубы, драгоценности, подарки – все это было в изобилии. Но взамен этого супруг хотел больше личной свободы…

В последние годы он живет в московской квартире, а Тамара – в загородном доме. Когда разразился скандал с 23-летней певицей Машей Новиковой, которую папарацци застукали с юмористом в Сочи, жена переживала не на шутку. Ее единственной опорой была дочь, балерина Настя Винокур.

– Знаю твердо: отец никогда нас не бросит из-за этой с…ки! – не стесняясь, сказала тогда девушка.

Так и получилось. Опекать Новикову Винокур не перестал, но и с женой не развелся. Репутация оказалась ему дороже.
Были похожие истории и у «Лёвчика», друга Винокура. Правда, он никогда не скупился на похвалы своей супруге:

– Сказать, что она посвятила мне жизнь, не будет преувеличением, – говорит он. – Ирина шила мне по «Бурде» концертные костюмы, строго следила за питанием, готовила только сама. Она полностью меня обслуживает и сейчас.

При этом, попадая на вечеринки, Лещенко в первых рядах кавалеров – много танцует, ухаживает за дамами, пьет от души.

– Мужа часто нет дома, – признается Ирина. – Но я умею себя развлечь…

Основные развлечения жен артистов – это обсуждение общей проблемы: любвеобильности мужей, их специфической профессии и права «гулять самим по себе». Видимо, женщины с годами помудрели и перестали качать права. Они выбрали путь смирения и стараются стать для своих мужей такими же идеальными женами, как Кора для Ландау. Ведь, несмотря ни на что, Кора сопровождала своего гениального мужа до конца его жизни и была его сиделкой, когда физик болел. Последние слова Ландау предназначались ей: «Все же хорошо я прожил жизнь!»

Кто еще жил и живет в тени гениального мужа?

Суламифь Смоктуновская

Именно ей принадлежит фраза: «За каждым гениальным мужчиной стоит гениальная женщина». Только супруга знаменитого актера знала, какой он на самом деле нерешительный и мнительный, с каким трудом ему даются решения. Например, когда Рязанов не мог уговорить Смоктуновского на съемки в фильме «Берегись автомобиля», Суламифь насильно одела мужа и вытолкала его на улицу. И это не единственное ее вмешательство в дела мужа. Он часто советовался с женой по поводу будущих ролей. Сейчас вдова Смоктуновского живет памятью о великом муже. Она утверждает, что иногда он является ей и передает информацию «оттуда».

Эмма Абайдулина

Это третья жена Эльдара Рязанова. До женитьбы они были знакомы давно, но потом режиссер понял: боевая подруга превратилась в близкую по духу женщину. Сейчас Эмма по сути является секретарем Рязанова, помогает вести его архивы, ведет переговоры по телефону. При этом не всегда получает только благодарность…

– Эльдар Александрович – очень сложный человек, – признается она. – Он требователен и к себе, и к другим. Меня он считает нерасторопной клушей, часто ругает, что я что-то делаю медленно. Вот я и кручусь как могу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Юрий Антонов: Я так жалею, что нет семьи и детей
Изображение
В канун своего 65-летия артист напомнил о себе грандиозным скандалом с гаишником. Но, как оказалось, такими «мероприятиями» певец развлекает себя каждый день. Все, кто у него работает, знают: Антонову под горячую руку лучше не попадаться! А его немногочисленные друзья вздыхают: «Это все оттого, что Юрий Михайлович несчастлив в личной жизни…»

В загородном доме Юрия Антонова – натуральный зоопарк. Без преувеличения: певец держит двенадцать собак и двадцать восемь кошек. Кроме того, в приусадебном хозяйстве имеются гуси, поросята, козочки…

– Юрий Михайлович иногда шутит, что ненавидит людей, а любит только животных! – откровенничает соседка по дому. – Ну, это когда он в плохом настроении, а такое бывает частенько…

Нервы у народного артиста России действительно ни к черту. И это проявляется не только в скандалах с представителями ДПС. Например, штат обслуживающего персонала его дома меняется очень часто. То охранник не угодит, то женщина, которая «приставлена» к кошкам, что-то не то им в миску положит... А уж о музыкантах его коллектива и говорить нечего.

– Он изматывал нас десятичасовыми репетициями! – говорит один из бывших сотрудников Антонова. – И это для того, чтобы выступить в клубе час! Один раз я возмутился: «Что мы, играть не умеем? За это время можно с нуля овладеть гитарой, не то что отрепетировать». И был немедленно уволен. Пререканий Антонов не терпит. Когда он тебя материт, нужно терпеливо слушать и молчать, глаза в пол. Это все, кто у него работает, знают!

Но одно дело – личные сотрудники, а другое – чужие люди, которые не привыкли к такому обращению. Им тоже достается. К своему юбилею певец достраивает дом на Минском шоссе, которому может позавидовать даже владелец замка Максим Галкин. Там будет разбит пруд с карпами, теннисные корты, кинотеатр, сад…

– Так вот все это перестраивалось годами, месяцами, менялись архитекторы и инженеры много-много раз, – рассказали «Только звездам» в одной из фирм, участвовавших в создании чудо-дома. – Очень трудно угодить такому клиенту. Чуть что – крик, оскорбления и разрыв договора.

В окружении певца говорят, что на этом доме он подорвал свое здоровье и именно поэтому недавно загремел в больницу с инфарктом. Певец и сам не скрывает, что его постоянно преследуют проблемы со здоровьем.

– У меня камни в почках, и это очень мучает, – говорит он. – Один раз в поезде прихватило, всю ночь ехал стоя. Другой раз сняли с самолета…

Казалось бы, при таком положении вещей Юрию Михайловичу лучше бы поберечь нервы. Но это, видимо, не в его власти…
Несмотря на советы врачей не нервничать, Антонов не только остро реагирует на нежелательные действия окружающих, но и ищет себе поле битвы. Так, например, у него есть традиция: приходить по субботам на «Горбушку», где продаются в изобилии пиратские диски, и «громить» ларьки продавцов. Певца здесь уже хорошо знают и диски Антонова прячут под прилавок, но он поступает хитро. Берет с собой знакомых женщин, которые якобы ищут диски Антонова... А когда продавцы достают из-под прилавка пиратские копии, появляется сам, угрожая мошенникам расправой. Антонов забирает у продавца левые диски и прилюдно их разбивает.

– Юрий Михайлович действительно болезненно относится к пиратам, – говорит композитор Егор Свирин, сотрудничавший с певцом. – В каждом городе, куда приезжает на гастроли, может пойти в киоск и, если найдет пиратский диск со своим именем – может разбить его о голову продавца…

В общем, нервы у немолодого исполнителя шалят не на шутку. Но его близкие считают, что все дело в том, что Антонов так и не нашел свою вторую половину. Он был женат трижды, и каждый раз его жены уезжали жить за границу. Он же всегда хотел жить в России. С сорока лет он не женат и с тех пор не может найти подругу, которая выдержит его непростой характер.

– Он мне недавно сказал: «Я хочу, чтобы у меня все было так, как у тебя: семья, дети… – говорит его друг Олег Жуков. – Я жалею, что Бог мне этого не дал». Поэтому, я думаю, любовь к кошкам и собакам заменяет ему отсутствие жены и детей.

Кстати

Антонов стал первым советским миллионером в шоубизнесе!

Любви Юрию Михайловичу Бог, может, и не дал, но с деньгами у него всегда было хорошо – даже в советское время. В семидесятых годах он женился на югославке Миле Бобанович и уехал в Югославию. Оттуда Антонов начал ездить на Запад закупать иностранную аппаратуру хорошего качества. И продавать ее коллегам из Советского Союза.

– Дело пошло настолько хорошо, что у него были буквально мешки денег, – вспоминает Юрий Николаев. – Они лежали стопками под кроватью. И Юра мне говорил: «Я не знаю, куда мне их потратить! Даже если буду каждый день пить, есть в лучших ресторанах, жить в лучших гостиницах, не истрачу столько».

Вернувшись в Советский Союз, Антонов продолжил торговать техникой плюс стал известным исполнителем. Поэтому даже в условиях «железного занавеса» он всегда жил небедно и справедливо считался миллионером, коим является и сейчас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Настя Приходько назвала дочь Наной
Изображение
Певица решила наконец-то узаконить отношения с отцом своего ребенка

Певица Анастасия Приходько, 4 апреля, на Пасху родила девочку, решила назвать ее Наной. Раньше артистка рассказывала всем, что у нее будет сын, и говорила, что назовет его Даниэлем. Но оказалось, что пол ребенка она скрывала из суеверия.
- В детстве я дочку называла Нануся. Теперь у нас в семье есть еще одна Нануся, - сказала мама Анастасии.
Рожала певица в одном из киевских роддомов. Схватки у нее начались в воскресенье ночью, а девочка родилась в семь утра.
- Внучка – настоящая модель, очень элегантная, у нее очень красивые длинные пальчики! – рассказала мама певицы Оксана Приходько «Комсомольской правде». - Весит три килограмма, а рост – 50 см.
Гражданский муж Анастасии, бизнесмен Нуки Кухилаве, с самого начала поддерживал ее в роддоме, правда, при появлении малышки не присутствовал: не смог находиться в родильном зале и сразу оттуда выбежал. Зато мама певицы во время родов была возле нее. После появления ребенка Нурик сразу подарил Анастасии два кольца: одно на помолвку, а второе – обручальное. Значит, с появлением дочки пара решила все-таки узаконить отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Александр Незлобин в Саратове: «Все мои шутки должна одобрить мама»
Изображение
Резидент Comedy Club побывал в Саратове вместе со своей девушкой

Лицо известного шоумена появляется на ТВ чуть ли не каждый день, а вот то, что Незлобин еще и талантливый диджей, не знает почти никто. В минувшую пятницу, 2 апреля, он специально приехал в ночной клуб Mandalla Hall, чтобы зажечь саратовский танцпол. Музыкой шоумен увлекся настолько, что ни разу не вспомнил о своем главном амплуа и не порадовал собравшихся в клубе ни одной шуткой, хотя саратовцы очень на них рассчитывали.
Изображение

Зато над собственной пассией диджей подшутить не забыл.

- Первого апреля Саша позвонил и ошарашил новостью, что в Саратов я поеду одна! - разоткровенничалась с корреспондентами «Комсомолки» девушка Незлобина Алина, хотя отношения с ней Александр старается не афишировать. - Я так расстроилась.

Оказалось, Алина учится на культуролога, но, несмотря на занятия, старается сопровождать своего именитого бойфренда на всех вечеринках и концертах. И не зря. Резидент Comedy Сlub, который уже бывал в нашем городе, не раз заявлял о своем особом отношении к представительницам слабого пола. Да и саратовчанки не давали ему прохода. Одна из фанаток в самый разгар вечеринки отправила Незлобину бумажный самолетик с любовным признанием. Впрочем, и сам ловелас познакомился со своей второй половинкой на очередной тусовке.

- В тот день я с друзьями зашла в один из питерских клубов, там-то он меня и подклеил, - призналась Алина. - Встречаемся мы уже больше года.

В отличие от Алины, Александр о своей личной жизни предпочитает молчать.

- На эти отношения у меня большие планы... - ответил он.

- Свадьба? - попытались уточнить мы.

- Просто большие планы, - отрезал диджей. - Не люблю, когда лезут в личную жизнь. Кстати, если интересно, уже в пятницу состоится премьера нового шоу от Comedy Сlub. Мы изменили свои формат, декорации, да и вместо привычного времени будем длиться полтора часа

И как всегда, Незлобин все свои миниатюры, прежде чем выйти с ними на сцену, показывает маме.

- Если она говорит, что все нормально, я включаю номер в телешоу, знаю - провала не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 694
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Ксюша Бородина наколола имя дочери на руке
По моему бред полнейший :%)


http://business.tatar-inform.ru/news/2010/04/23/18670/


Вложения:
0f2cdb6e7a548e4d7b022c20ab1a9409.jpg
0f2cdb6e7a548e4d7b022c20ab1a9409.jpg [ 7.62 КБ | Просмотров: 56521 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
lmash писал(а):
Ксюша Бородина наколола имя дочери на руке
По моему бред полнейший :%)



точно бред! это она наверно, чтоб не забыть как дочку назвала :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1972 ]  Страница 1 из 99  1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]