Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Не получилось»: Эвелина Бледанс призналась, что потеряла ребенка

Актриса Эвелина Бледанс после попыток в третий раз стать мамой сообщила, что потеряла ребенка.
Эвелина записала видеообращение для поклонников.

"Мои хорошие, пожалуйста, не задавайте мне вопросов про беременность. У меня не получилось иметь девочек, но у меня есть два сына. Это мое счастье, моя любовь. Я буду танцевать, я буду петь, потому что жизнь моя продолжается". - сказала актриса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
« Критикуйте себя! »: Ольга Орлова ответила на критику подписчиков

Недавно Ольга Орлова опубликовала в своем микроблоге очередное селфи, которое не пришлось по душе некоторым из ее подписчиков. Одни посчитали, что Ольга стала выглядеть несколько иначе в последнее время, другие же посетовали на неудачный ракурс.

Певица не стала молчать и ответила на критику подписчиков.

«Для любителей критиковать всех и всё сразу скажу- фотографии должны быть разные! Какие-то менее удачные, какие-то более! Свой негатив вымещайте на своих фотках. Критикуйте себя! А то очень легко быть смелым с закрытых профилей, или с фейковых аккаунтов где ноль фотографий! Все ваши комментарии я знаю наизусть: старая, страшная, куча пластических операций, фото ужас,удали фото, и т д . Да, знакомьтесь, это я! Всех ,кто решил писать гадости- сразу в блок. Фото принципиально не удалю! », — написала Ольга.

А чуть позже Ольга Орлова стала публиковать в своем микроблоге фотографии ярых критиков своей внешности, тонко посмеявшись над недоброжелателями. К слову, к подобной практике прибегают многие известные личности, время от времени создавая в своем микроблоге так называемую «доску почета» с фотографиями хейтеров.


Изображение

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
18-летняя Стеша Маликова сообщила в своем Instagram, что посетила выставку «Пикассо и Хохлова» в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина.

Для появления на публике дочь Дмитрия Маликова выбрала платье-миди в горошек с белыми манжетами и воротничком и светлые полусапожки. Некоторые подписчики остались недовольны образом девушки, заявив, что она одевается не по возрасту и выглядит старше своих лет. Кое-кто даже написал Стеше, что ее наряд очень похож на те, в которых выходит в свет 36-летняя Кейт Миддлтон.

«Прическа у тебя, как у замужней», «В этом платье похожи на герцогиню Кейт Миддлтон», — пишут девушке поклонники.

Напомним, пользователи сети не раз обращали внимание на внешность девушки: по мнению некоторых, Стеша старается выглядеть слишком взрослой, из-за чего порой смотрится неестественно. Кроме того, в сторону Маликовой часто сыпятся обвинения в безвкусице и отсутствии чувства стиля.


Изображение


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
ни Лорак удивила фанатов странным платьем-плащом

40-летняя Ани Лорак работает над съемками клипа на песню «Я видела сон». В Instagram артистка показала образ, который выбрала для нового ролика.

Подписчики звезды довольно неоднозначно отреагировали на ее странное платье-плащ и удивились подобному наряду. Некоторые положительно оценили образ Ани и засыпали ее комплиментами:
«Очень сдержанно и красиво!», «Какая красивая! Настоящая дива!», «Очень необычно и классно». Другие посчитали, что певицу не красят подобные наряды, кроме, того, многие поклонники вообще не узнали артистку на этом снимке: «Пока молода позируй и веселись. Но с возрастом в женщине ценна мудрость и любовь!», «Не узнать в этом наряде», «Тебе это не идет.... », «Неудачный образ».

Отметим, что внешность Ани, как и ее наряды, вызывают бурные обсуждения в сети.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Валуев откровенно рассказал об опухоли мозга, превратившей его в гиганта

Депутат Госдумы стал гостем программы "Судьба человека".

Гостем очередного выпуска проекта "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым был стал Депутат Госдумы и бывший боксер Николай Валуев. В ходе беседы он признался, что его нестандартный рост в 2 метра 13 сантиметров связан с небольшой опухолью головного мозга.

Опухоль была обнаружена в 2010 году после обследования у эндокринолога. Валуев пояснил, что у него было диагностировано редкое заболевание, при котором у гипофиза вырастает орехообразная доброкачественная опухоль.

"Зло ее в том, что она давит на гипофиз и он вырабатывает соматотропин, гормон роста", - признался он.

По словам политика, в результате недуга человек вырастает слишком высоким, а его пальцы и ноги становятся непропорционально толстыми. К тому же "распухает сердце", и перестает закрываться клапан.

Валуев отметил, что такая ситуация приводит к "досрочному выходу в утиль" или к летальному исходу.

Политик признался, что у людей с подобным недугом раньше времени отказывают почки и сердце. В итоге ему пришлось пойти на операцию, в ходе которой ему "все вырезали".

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Поклонники сравнили Глюкозу с Анджелиной Джоли

Фанаты Наташи Ионовой-Чистяковой сравнили ее с голливудской актрисой Анджелиной Джоли, отметив ее необычайную красоту.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Что необычайного в ее внешности? Стандартные инста-губы,скулы,брови.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52192
Благодарил (а): 4544 раза
Поблагодарили: 3950 раз
Орлова страшная ппц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Леся Кафельникова в экстравагантном образе на вечеринке в Москве
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Очень похоже на кадр из передачи: "Дежурная часть": полицейский патруль накрыл притон...



За это сообщение автора Барби-Яга поблагодарил: Viki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 215
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 21 раз
Барби-Яга писал(а) 24 ноя 2018, 19:05:
Очень похоже на кадр из передачи: "Дежурная часть": полицейский патруль накрыл притон...


;;-))) :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21753
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Обучение детей обходится Филиппу Киркорову полмиллиона рублей в месяц

Популярный певец не жалеет денег на образование Аллы-Виктории и Мартина. Дети еще не ходят в школу, но уже посещают несколько кружков, а также занимаются с преподавателями.

Изображение

Мартин и Алла-Виктория посещают новый детский сад Gymnasium, который находится неподалеку от загородного дома артиста. Этот сад также называют «школой героев». Мартин посещает занятия по дзюдо, джиу-джитсу, а Алла-Виктория занимается гимнастикой. На это Филипп Бедросович тратит 130 тысяч рублей в месяц. Также он оплачивает занятия наследницы в школе танцев «Тодес» (8 450 рублей в месяц). Детям артиста преподают развитие речи, математику, английский язык, окружающий мир. Постоянно разъезжающий по гастролям Киркоров тратит существенную сумму денег на нянь. На двух гувернанток у певца уходит примерно 200 тысяч рублей каждый месяц.

Таким образом, журналисты "Комсомолки" подсчитали, что всего ежемесячно на обучение малышей звезда тратит 500 тысяч рублей. Киркоров - самый высокооплачиваемый артист в нашей стране, поэтому такие расходы ему по карману


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21753
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Бывшая ведущая передачи «Квартирный вопрос» Наталья Мальцева рассказала, как боролась с раком

49-летняя Наталья Мальцева, бывшая ведущая передачи «Квартирный вопрос» на НТВ, в сентябре призналась, что болела раком. В интервью Вячеславу Манучарову для его Youtube-канала «Эмпатии Манучи» Наталья рассказала, как боролась с заболеванием.

Изображение

По словам телеведущей, когда она узнала диагноз, долго не могла поверить, что это случилось с ней : «Муж настоял, чтобы я проверилась. Когда я пришла, мне сказали: „99%, что у вас рак“. Эта болезнь очень хитрая, она не возникает у человека просто так. Я думаю, что человек сам вводит себя в это состояние. Чего-то не делает вовремя, загоняет себя в тупик, не делая правильных выборов. Как я, например. Я столько лет вела „Квартирный вопрос“, моя роль уже не радовала меня. Мне нужно было что-то новое придумать. А я боялась и тащила эту ношу».

Муж отправил Мальцеву лечиться в Израиль. С тех пор у телеведущей началась новая жизнь, которая, несмотря на болезнь, ей нравилась : «Я почувствовала, что мне хорошо. Рядом муж. Я сижу в квартире на море. У меня столько свободного времени, сколько не было никогда в жизни. Да, мне плохо, меня тошнит, у меня химиотерапия, выпадают волосы, но мне не надо вот это делать, вот то не надо делать».

Напомним, Наталья Мальцева была ведущей шоу «Квартирный вопрос» на НТВ с 2001 по 2014 год. 24 сентября она представила новую передачу о ремонте и дизайне «Мальцева».


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21753
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Сергей Безруков стал отцом в четвертый раз

24 ноября Сергей Безруков поделился со своими подписчиками радостной новостью. Оказалось, его жена Анна Матисон родила сына. Поклонники поздравляют актера с прибавлением в семье.

О том, что Сергей Безруков станет отцом в четвертый раз, его поклонники узнали в мае этого года. Тогда актер написал в своем Инстаграме: «Дорогие мои, хорошие! Рады сообщить вам радостную новость! Мы с Аней снова ждем пополнение в семье! У нас уже складывается традиция, как на ''Кинотавр'' ехать, так снова пополнение» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены). С тех самых пор поклонники с нетерпением ждали, когда Сергей объявит о появлении малыша на свет. Это радостное событие случилось сегодня, 24 ноября.

Вложение:
45339992_1092014374291110_6852653101650967644_n.jpg
45339992_1092014374291110_6852653101650967644_n.jpg [ 170.54 КБ | Просмотров: 4590 ]


«Сын! (И я снова был рядом) Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе! P.S.Выкладываю фото, чтобы опередить всех любознательных... особенно прессу», — написал актер. На опубликованном снимке Сергей позирует прямо в палате. На заднем фоне, судя по всему, лежит его супруга Анна Матисон. Для режиссера это только второй ребенок, а вот у самого Безрукова есть внебрачный сын Иван и дочь Александра.

Поклонники принялись поздравлять артиста с пополнением в семье. Фолловеры пожелали малышу крепкого здоровья, а самому Безрукову поменьше бессонных ночей.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
Красивая


Вложения:
1bc-K8M3XlY.jpg
1bc-K8M3XlY.jpg [ 63.94 КБ | Просмотров: 4490 ]
KWOyC9OXbvM.jpg
KWOyC9OXbvM.jpg [ 69.44 КБ | Просмотров: 4490 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
факториал писал(а) 24 ноя 2018, 20:57:
Красивая
ещёб знать кто это :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21753
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Вредиска писал(а) 24 ноя 2018, 23:41:
ещёб знать кто это

Эмили Ратаковски


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Хома писал(а) 24 ноя 2018, 23:55:
Вредиска писал(а) Вчера, 23:41:
ещёб знать кто это

Эмили Ратаковски

:-) ну, кто ж это?! :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
:du_ma_et: Какая-то английская актриса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5186
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Oreshka писал(а) 25 ноя 2018, 09:21:
Какая-то английская актриса


Типа наши русские деувки рядом не лежали :du_ma_et: Да эта Ратажковски губешки свои подкачала как и наши дурехи :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарил: Тан Ю Ша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot], Ирусечка и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]