Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2080 ]  Страница 3 из 104  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Aloe писал(а) 01 авг 2021, 14:31:
Где, где...У Пеговой

:-)
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Как|тус писал(а) 04 авг 2021, 14:04:
Максим вроде бы полегче стало

да, мы тут в пробке её песню пели, народ прям подхватывает, весело и за неё приятно :rolleyes:
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
MIRNAYA,Мы на отдыхе тоже пели и соседи подхватывали.
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11276
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Мир творческой интеллигенции вздрогнул от большого скандала: актриса Мария Голубкина оказалась внебрачной дочерью почившего Алексея Баталова. По крайней мере, на этом настаивает экс-администратор «Москонцерта» Нина Фёдорова.

- Все знали, что Лариса Голубкина и Баталов были возлюбленными на протяжении нескольких лет, - рассказала светская сплетница «Экспресс-газете». - Они вместе снялись в фильме «День счастья», а потом Баталов заставил режиссёра дать Ларе роль в киноэпопее «Освобождение». Покойный папа Ларисы тогда с гордостью всем говорил: «Ларка с Баталовым крутит роман!». Я уверена, что он и есть настоящий отец Маши. Поглядите, как они похожи носами!
Изображение
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9442
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 603 раза
Ага, очень похожи :-)

радость писал(а) 06 авг 2021, 14:13:
актриса Мария Голубкина оказалась внебрачной дочерью почившего Алексея Баталова. По крайней мере, на этом настаивает экс-администратор «Москонцерта» Нина Фёдорова.

ну, если экс-администратор настаивает, то так оно и есть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
я уже запуталась, она же дочка Миронова была ?
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20838
Благодарил (а): 3276 раз
Поблагодарили: 2958 раз
MIRNAYA,
Не, он ее удочерил . Она дочь Голубкиной, у него своя Мария от Градовой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Valiko писал(а) 06 авг 2021, 15:00:
он ее удочерил

точно!
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
так по предыдущей версии кто папа ? у Голубкиной был до Миронова муж?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Телеведущую Марину Ким зарегистрировали кандидатом в губернаторы Хабаровского края . Скоро весь шоубиз пойдет в губернаторы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21750
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Максим впервые после комы лично обратилась к поклонникам и рассказала о своем самочувствии

Почти два месяца поклонники переживали за здоровье 38-летней певицы Максим, которая находилась в состоянии комы. Неделю назад представители Максим сообщили, что она пришла в себя и пообщалась с мамой и дочками.

Артистка впервые за долгое время опубликовала на своей странице в инстаграме пост, в котором поблагодарила всех, кто переживал за нее

Изображение

"Всем привет, я снова с вами!
В первую очередь хочу поблагодарить за огромную поддержку всех тех, кто искренне переживал за меня все это время. Это действительно очень приятно и много для меня значит", - написала артистка и также поблагодарила всех врачей и персонал 52-ой больницы, где она проходит лечение

"Мне очень помогло, что за меня переживали, думали обо мне и молились, меня это вытащило с того света.
Сегодня меня переводят из реанимации в обычную палату и я наконец-то могу поблагодарить всех вас лично.
Когда врачи спросили меня, сколько, по-моему мнению, я пролежала в коме, я сказала 2 дня. Я не могла поверить, что прошло больше месяца.
Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью.
Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Лёгкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и, хоть пока с трудом, но дышу", - написала Марина


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21750
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Юлия Беретта, экс-участница группы "Стрелки", встречается с сыном известного телепродюсера, который младше ее на 18 лет

Директор телеканалов Musicboxgold и Musicboxrussia Наталья Палинова рассказала изданию "Собеседник", что ее сын Кирилл встречается с Юлией Береттой.

"Мягко говоря, я нахожусь в недоумении. Подчеркиваю — мягко говоря! Мы дружим с Юлей давно, часто бываем на каких-то мероприятиях, встречаемся в дружеско-семейном кругу. Мой сын всегда прекрасно, тепло и заботливо относился к Юле. Они знакомы давно, но он младше её в два раза: ему 24 года, а ей 42!" - возмутилась Наталья.

Изображение

Палинова призналась, что Кирилл не хочет говорить с ней на эту тему, а с Юлией ей пока не удалось пообщаться. Наталья заявила, что категорически против их отношений.

"Я не ханжа. Я — современная деловая женщина. Но в вопросах семьи и брака, я — консерватор. Меня так воспитывали. И так же я воспитывала своих детей. Должны быть нравственные нормы и ценности. Я открыта для мира, позитива и счастья и искренне хочу этого своим детям. Я никогда не была против Юли как друга нашей большой семьи, но я не готова принимать их роман с Кириллом! Эта мода на отношения невзирая на разницу в возрасте — однозначно, не моя тема. Не приемлю это в корне. Если и у моей дочери будет такая же огромная разница в возрасте с её избранником, я тоже буду против!" - заключила Наталья.

Изображение

Журналисты "Собеседника" связались с певицей. Юлия в недоумении, почему мама Кирилла так негативно настроена.

"Действительно, мы с Натальей дружим давно. Но по поводу того, что творится сейчас, и какая травля начинается вокруг меня, я и не знаю, что ответить. Кирилл – взрослый, самодостаточный и состоявшийся парень. Он не может не нравиться девушкам в принципе. Харизматичный, красивый, сексуальный! Не понимаю агрессивности Натальи по отношению ко мне! Я сама мама, у меня есть сын. Правда, он еще маленький для отношений. Но с такой, как я не пропадешь! И я, и Кирилл – взрослые люди, сами решим, что нам публиковать и что нам вообще делать. Ненавижу оправдываться, и не буду! Творческая энергия – Божественная энергия. А все критики и завистники пусть идут лесом!" - сказала Беретта.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21750
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Светлана Лобода переехала в Европу и хочет родить еще двоих детей

38-летняя певица дала интервью телеканалу "Украина", в котором рассказала о своей личной жизни

Изображение

Как поведала Светлана, 2 года назад она купила дом в одной из европейских стран (как вычислили подписчики - Кипр или Греция) и перевезла туда свою семью - маму и дочек.

Дом Светланы расположен на берегу моря. Узнают Лободу только русские соседи и она наслаждается покоем. В связи с пандемией работы у певицы стала меньше и она стала больше внимания уделять детям.

Певица рассказала, что чувствует себя абсолютно счастливой - ее окружают родные и рядом есть любимый человек. Для полного счастья Светлане не хватает только сына

Изображение

"Я очень счастливый человек. У меня есть прекрасные дети – мне бы, конечно, очень хотелось еще мальчишку маленького. Нам не хватает. У нас такое бабье царство дома – у нас очень много бабушек, теть, нянь. Мы когда собираемся вместе и нас человек 10 – все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: «Что-то нужно здесь менять, что-то решать», – рассказала певица.

Лобода призналась, что хотела бы родить еще двоих детей. Имя своего мужчины артистка раскрывать не стала, как и подробности их отношений


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21750
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
48-летний Максим Виторган поделился с подписчиками в инстаграме фото со съемок со своими коллегами - 32-летним режиссером Иваном Твердовским и 36-летним Данилой Козловский

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21750
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Маша Горбань родила сына

Изображение

34-летняя звезда "Кухни" Мария Горбань поделилась с подписчиками в инстаграме радостной новость - она стала мамой во второй раз.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21750
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Ксения Бородина развелась со вторым мужем Курбаном Омаровым

38-летняя телеведущая развелась со своим вторым супругом, 40-летним Курбаном Омаровым после почти 6 лет брака. Брак был расторгнут 6 августа в мировом суде 201-го судебного участка Кунцевского района Москвы. Сами бывшие супруги на заседании не присутствовали, их представляли адвокаты.

Изображение

Накануне Ксения, отвечая на вопросы подписчиков в инстаграме, заявила, что развод неминуем. Многие решили, что Бородина намекает на измену супруга.

"При таких обстоятельствах, которые у меня сложились, там не то, что один процент, никаких процентов нет. Такое не прощают нормальные женщины. Понятно, что у всех по-разному, и жизнь такая штука, но нет", - написала телеведущая

Снова ставшая свободной Ксения отметила развод в компании подруг в ресторане. Телезвезда постаралась в этот день выглядеть особенно эффектно- она надела яркую изумрудную блузку и дорогие украшения. Настроение у новоиспеченной "разведенки" было отличное

Изображение

"Запомни, мой сладкий - все люди как люди, а я суперзвезда!" - пропела Ксения, когда официанты вынесли торт под хит Светланы Лободы

А экс-супруг Ксении Курбан Омаров в день развода провел время с первой женой и матерью своего сына Омара Аллой. В сторис инстаграма мужчина поделился видео из загородной поездки - экс-супруга подарила ему прыжок с парашютом


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21750
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Анфиса Чехова

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Чехова на последней фотографии Бузову напомнила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
asket писал(а) 10 авг 2021, 18:56:
Чехова на последней фотографии Бузову напомнила

:-) и на первой копия Бузовой, я сначала фото увидела, подумалось на Бузову и уже потом прочитала, что это Анфиса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Хома писал(а) 10 авг 2021, 10:21:
Юлия Беретта, экс-участница группы "Стрелки", встречается с сыном известного телепродюсера, который младше ее на 18 лет
но он младше её в два раза: ему 24 года, а ей 42!" - возмутилась Наталья.

ну допустим не в два :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2080 ]  Страница 3 из 104  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]