Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 54 из 100  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Лебедь белая писал(а) 20 авг 2018, 09:09:
Ванина, я вообще не понимаю как такому шизику могли оставить ребенка. Он же неадекватный.

А там вся семья такая, не повезло ребёнку с родителями от слова совсем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52106
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
девочка Аня выглядит спокойной, адекватной. и оч. хорошенькая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Лебедь белая писал(а) 20 авг 2018, 09:09:
Ванина, я вообще не понимаю как такому шизику могли оставить ребенка. Он же неадекватный.

То, что СМИ транслируют его неадекватную сторону личности, не значит, что он неадекватный

Вы его инсту смотрели?
Во многих Инста знаменитостей видели столько призывов к помощи больным людям?

А то получается, что пишет он правду: два дня призывал помочь больному ребёнку - тишина. Голую жoпy Цоя выставил и набежали накидать говна на вентилятор...

Я конкретно в его инсте не увидели ничего такого, что хотелось бы разувилеть

Многие в одежде выглядят безобразнее, чем он без неё)))
И дочь не выглядит несчастной. по сравнению хотя бы с Гном Гномычем....
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Палочка без ноля писал(а) 20 авг 2018, 11:24:
по сравнению хотя бы с Гном Гномычем....


Гном Гномыч просто не фотогеничный и не любит сниматься, устает. Янка - чучундра. А у Панина вошкотится под ногами у нудистов и думает, что это нормальная жизнь.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2396
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 145 раз
Лебедь белая писал(а) 20 авг 2018, 09:09:
Ванина, я вообще не понимаю как такому шизику могли оставить ребенка. Он же неадекватный.

Ему ребенка бывшая не оставляла. Я ее интервью где-то читала. Что он целые "спектакли" устраивал, чтоб ребенка забрать. Применял жуткие меры, чтоб добиться своего. Еще тот типчик.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Агния Дитковските рассказала как остаться друзьями с бывшим мужем

Агния Дитковските и Алексей Чадов официально развелись в 2015 году, но до сих пор бывшие супруги проводят вместе отпуска и семейные праздники. Ради четырехлетнего сына Федора они смогли забыть про взаимные обиды, и теперь считают друг друга близкими друзьями.

«Разойтись как в море корабли могут лишь те пары, у которых нет совместных детей. Мы поровну проводим время с нашим сыном Федей, вместе летаем отдыхать. Многие люди не могут понять, как такое возможно, а мы не понимаем, как может быть наоборот. Ребенок ведь так счастлив. Ему так важно видеть, что мама и папа сидят за одним столом, улыбаются, смеются. Когда-нибудь нам придется рассказать Феде, что мы разошлись. Верю, что это будет воспринято без негатива».

Артистка не скрывает, что за десять лет отношений Алексей стал для нее по-настоящему близким человеком. У них много общих воспоминаний и интересов, но все-таки главным связующим звеном между актерами остается их общий ребенок.

А вот о конкретных причинах развода Агния предпочитает не распространяться. По словам актрисы, жизнь иногда складывается так, что даже при наличии огромных чувств друг к другу люди не могут быть вместе.

«У меня не советское воспитание, и я выступаю против того, чтобы люди были несчастны друг с другом, сохраняя видимость семейного благополучия ради детей. Если уж не получается сохранить отношения, то не стоит мучиться. Иначе, это приведет к более серьезным последствиям, чем развод, да и ребенку будет нанесена тяжелая травма».

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
38-летний Гуф и 31-летняя Кети Топурия долго скрывали свои отношения. Но сейчас они все чаще делятся совместными фото, а Гуф даже признается Кети в любви в Instagram.
На этот раз Кети публично призналась Гуфу в любви!

Она опубликовала в Stories видео, сделанное на отдыхе в Греции, где она отдыхает без музыканта. Судя по всему, Гуф не смог ее сопровождать из-за загруженности на работе. «Всё равно только тебя люблю!» — говорит в кадре певица.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Ну все, твоя»: Оксана Акиньшина оставляет двусмысленные комментарии под постами Шнурова

Накануне 31-летняя Оксана Акиньшина сделала официальное заявление – актриса сообщила, что подает на развод с кинопродюсером Арчилом. И если одни фанаты искренне сочувствовали 31-летней звезде, то другие убеждены: причина внезапного разрыва кроется во вновь вспыхнувших чувствах к Сергею Шнурову.

Доказательства тому совместные фотографии актрисы и певца, которые стали появляться в Сети после новости о том, что лидер группировки «Ленинград» расстался с супругой Матильдой. А недавно Акиньшина и вовсе начала оставлять под постами бывшего возлюбленного неоднозначные комментарии. «Ну все, твоя», – написала Оксана под одним из снимкой Шнура неделю назад.

Напомним, Оксана Акиньшина, получившая признание и славу, снявшись в фильме Сергея Бодрова-младшего «Сестры», закрутила роман с Сергеем Шнуровым, когда ей было всего 15 лет. Вредные привычки музыканта не смущали юную Оксану: она искренне считала, что этот человек — любовь на всю жизнь. Однако их бурные отношения закончились спустя пять лет.

Этим летом, спустя 11 лет, бывшие возлюбленные снова встретились на концерте группировки «Ленинград», чем подогрели мечты фанатов о воссоединении пары.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Сын Плющенко и Рудковской устроил драку с другим ребенком

5-летний сын Яны Рудковской Саша затеял драку с другом из-за девочки. Забавным видео с «места происшествия» его мама поделилась в Инстаграме.

«Вы когда-нибудь видели драку малышей? А я ведь просто хотел погладить малышку...»

Большинство фолловеров звезды оценили забавный ролик. «Пацаны они такие! Это нормально!», «Молодец! Не сдается», «Будет хорошим братом», «Яна, подарите ему сестренку», — писали в Сети. Однако нашлись и те, кто посчитал, что Яне следовало бы научить своего ребенка более уважительному отношению к сверстникам.

Напомним,что Яна Рудковская уже несколько лет ведет микроблог своего младшего сына Саши, в котором рассказывает поклонникам о его успехах и увлечениях.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Ленинград — Не хочу быть москвичом



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Палочка без ноля писал(а) 20 авг 2018, 11:24:
по сравнению хотя бы с Гном Гномычем....
мне кажется иногда, что они отобрали у ребенка обычное детство и играми во дворе, с катанием на велике, с пинанием мяча и т.п. Он пашет и пашет, и пашет. Я понимаю, что они олимпийского чемпиона растят, но он как кукла марионетка. Порой мне жалко его


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Лебедь белая,
Тут либо большой спорт либо обычное детство с играми во дворе. Тем более фигурное катание. Третьего не дано. Главное, чтоб ребенку нравилось.

Добавлено спустя 44 секунды:
С другой стороны, зачем ребенку так пахать, мама с папой деньги уже заработали :du_ma_et:
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Горын-Горыныч писал(а) 20 авг 2018, 17:41:
С другой стороны, зачем ребенку так пахать, мама с папой деньги уже заработали


Тщеславие. Однозначно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Лебедь белая писал(а) 20 авг 2018, 16:49:
отобрали у ребенка обычное детство и играми во дворе, с катанием на велике, с пинанием мяча и т.п.

Это только для простых смертных хорошо, и для всяких там британских принцев.. А тут мама бизнесвумен, которая деньги делает на всем, что подвернется. Я вот прочитала, что ему только пять лет и не верится, такое чувство, что я его всю свою жизнь знаю :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Горын-Горыныч, не согласна. У нас вот тут есть форумчанка, мы лично знакомы очень хорошо, наши дети росли вместе, ее сын фигурист, отличный фигурист, у него вся жизнь в этом и просто во дворе он мяч вряд ли гоняет, некогда, но он реально выглядит счастливым ребенком, он кайфует от этого и в нем видна жизнь, искорка, желание. Гномыч же даже на видео, что Яна выставляет выглядит каким-то уставшим, замученным ребенком. Я допускаю, что фото многое не передают, что он не фотогеничный может быть, но на видео то не обманешь. Когда она выставила видео про то как он подарил ей букет полевых цветов, а в ответ зашуганным голосом осторожно так просил конфетку, то честно, мне как матери стало грустно.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Палочка без ноля писал(а) 20 авг 2018, 11:24:
Вы его инсту смотрели?
вы меня сподвигли, да я пошла посмотрела его инсту, мое мнение о нем не изменилось. Эксгибиционизм в чистом виде. Девочка выглядит счастливой, это правда, но он по прежнему остался для меня за гранью адекватности.
Палочка без ноля писал(а) 20 авг 2018, 11:24:
Во многих Инста знаменитостей видели столько призывов к помощи больным людям?
ой, вот давайте без пафоса, он не единственный кто помогает больным детям. И да, я вижу эту помощь и у других. Но не будем исключать момент, когда кто-то из звезд это делает молча, по зову своей души и сердца, без пиара, призыва, а просто от себя. Подписана на Гоар Авитесян, вот у нее часто призывы и она реально помогает людям с проблемами и не жалеет на это ни сил, ни времени, ни денег. Но без трусов при этом не ходит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Лебедь белая писал(а) 21 авг 2018, 09:07:
Горын-Горыныч, не согласна. У нас вот тут есть форумчанка, мы лично знакомы очень хорошо, наши дети росли вместе, ее сын фигурист, отличный фигурист, у него вся жизнь в этом и просто во дворе он мяч вряд ли гоняет, некогда, но он реально выглядит счастливым ребенком, он кайфует от этого и в нем видна жизнь, искорка, желание. Гномыч же даже на видео, что Яна выставляет выглядит каким-то уставшим, замученным ребенком. Я допускаю, что фото многое не передают, что он не фотогеничный может быть, но на видео то не обманешь. Когда она выставила видео про то как он подарил ей букет полевых цветов, а в ответ зашуганным голосом осторожно так просил конфетку, то честно, мне как матери стало грустно.

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Палочка без ноля писал(а) 20 авг 2018, 11:24:
Вы его инсту смотрели?
вы меня сподвигли, да я пошла посмотрела его инсту, мое мнение о нем не изменилось. Эксгибиционизм в чистом виде. Девочка выглядит счастливой, это правда, но он по прежнему остался для меня за гранью адекватности.
Палочка без ноля писал(а) 20 авг 2018, 11:24:
Во многих Инста знаменитостей видели столько призывов к помощи больным людям?
ой, вот давайте без пафоса, он не единственный кто помогает больным детям. И да, я вижу эту помощь и у других. Но не будем исключать момент, когда кто-то из звезд это делает молча, по зову своей души и сердца, без пиара, призыва, а просто от себя. Подписана на Гоар Авитесян, вот у нее часто призывы и она реально помогает людям с проблемами и не жалеет на это ни сил, ни времени, ни денег. Но без трусов при этом не ходит.


странно, что Вы не видите разницы "помочь от себя" и призвать к помощи.
Помочь от себя - это один человек. Призвать к помощи - это сотни и тысячи человек, которые увидят, помогут лично, сделают репост.

Гоар Автитесян для меня набор букв. только гугл помог понять, что это оказывается, какой-то знаменитый визажист.

И ни Вам, ни мне не судить кто "реально" помогает, а кто нет.
Только в ее инста https://www.instagram.com/goar_avetisyan/?hl=ru в упор не вижу никаких призывов к помощи.
Ничего, кроме эксгибиционизма толстухи. пусть она и в трусах при этом.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Палочка без ноля, если бы Вы читали текст некоторых ее постов, то поняли бы. Она делает визаж людям со сложными лицами, которые получили увечь лица в силу каких-то обстоятельств, делает это абсолютно бесплатно, иногда ночью, потому что люди проездом или специально ездит сама к ним на дом, т.к. не все выездные, есть на колясках, дарит дорогие наряды, парики, она делает макияжи и онкобольным и ее работа для них как глоток воздуха в их борьбе с болезнью. Когда люди видят сильные увечья, то все хотят помочь этим людям и просят реквизиты, чтоб собрать на операцию. У нее очень много подписчиков и многие откликаются. Да у нее нет про детей постов, у нее про другие проблемы, но тоже про помощь.
Но я вас поняла, вы импонируете Панину, а я нет - все просто на самом деле, каждый останется при своем и тут не важно кто и кому и как помогает.
Палочка без ноля писал(а) 21 авг 2018, 11:08:
И ни Вам, ни мне не судить кто "реально" помогает, а кто нет.
вот именно, никто и не судит.
Палочка без ноля писал(а) 21 авг 2018, 11:08:
Ничего, кроме эксгибиционизма толстухи.
:-) :-) :-) ну да, каждый видит свое, я Панина без трусов, Вы толстуху в трусах


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Андрей Разыграев прокомментировал слухи о том, что Лера Кудрявцева воспользовалась услугами суррогатного материнства

13 августа Лера Кудрявцева во второй раз стала мамой. На днях близкий друг телеведущей Андрей Разыграев побывал у новоиспеченных родителей в гостях, после чего рассказал в своем Инстаграме о первых днях жизни малышки.

"Вчера удалось-таки заскочить в гости проведать самую красивую мамашу планеты и от всего сердца поздравить Леру и Игоря с пополнением в их дружной семейке...))) Родители счастливы, несмотря на то, что покой и сон им только снится — всё внимание, заботы и хлопоты исключительно новорождённой. Дом переполнен счастьем. Малышка — как и положено в её возрасте — много улыбается, изредка хнычет и часто пукает...))))
Декретный отпуск будет крайне непродолжительным. Уже скоро все нетерпеливые увидят в телевизорах страны любимую теледиву... И ахнут — настолько Лера похорошела! " - поделился Андрей.

Разыграев также не мог обойти стороной слухи, которые появились в Сети. Недоброжелатели считают, что ребенка выносила не сама Лера Кудрявцева, а суррогатная мать.

"А тем хейтерам и психически нездоровым злопыхателям, кто любит поковыряться в чужой личной жизни по причине того, что своя — полное дерьмо, да ещё и понапридумывать всякую ересь, хочу сказать одно: Уважаемые Индивидуумы! Это у вас — мозги суррогатные, да языки накладные!
Нужно знать упёртость и трепетность Леры, чтобы понимать — столь желанного ребёнка она принципиально не доверила бы родить никому — только сама!
Захотела — сделала! В этом вся Кудрявцева! Берите пример! И не несите ущербную завистливую чушь!
Любимые Лера и Игорь !
Любите друг друга пуще прежнего!
А Мария Игоревна пусть растёт самой здоровой и счастливой девочкой на свете! (тьфу, тьфу, тьфу...) ЛЮБЛЮ


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Палочка без ноля,
Интересно, а помогать в трусах не так эффективно что ли? Я вот даже не против нудистов, честно говоря. Просто, во-первых, не надо выкладывать своё хозяйство на всеобщее обозрение, а, во-вторых, для детской психики это может иметь необратимые последствия. Странно, что люди на мамском форуме пытаются доказать обратное.
То, что хочет творить добро,хорошо. Значит есть в и в нем что-то светлое, но адекватным назвать трудно. Я б ему своих детей тоже не доверила.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Горын-Горыныч писал(а) 21 авг 2018, 16:35:
Палочка без ноля,
Интересно, а помогать в трусах не так эффективно что ли? Я вот даже не против нудистов, честно говоря. Просто, во-первых, не надо выкладывать своё хозяйство на всеобщее обозрение, а, во-вторых, для детской психики это может иметь необратимые последствия. Странно, что люди на мамском форуме пытаются доказать обратное.
То, что хочет творить добро,хорошо. Значит есть в и в нем что-то светлое, но адекватным назвать трудно. Я б ему своих детей тоже не доверила.

Личный ИГ - всеобще обозрение?
Или он массовую рассылку по почтовым ящикам сделал?

Или раньше только в игре на скрипке был замечен, а тут, бац, и писюн запиканный выложил?
Или на центральном пляже Ялты голенький гулял?


Или вопрос в том, что у Вас просто нет адресов страниц обычных нудистов?и Вы не знаете что выкладывается там...

Не понимаю людей, которые шарятся по чужим страницам в интернете в поисках сенсацией

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вот ещё любителям пофыркать: https://www.google.ru/amp/s/mir24.tv/am ... a-nudistov

В музей можно было прийти голышом

Так, видимо, удобнее прикасаться к вечным ценностям)))

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Лебедь белая писал(а) 21 авг 2018, 13:17:
Палочка без ноля, если бы Вы читали текст некоторых ее постов, то поняли бы. Она делает визаж людям со сложными лицами, которые получили увечь лица в силу каких-то обстоятельств, делает это абсолютно бесплатно, иногда ночью, потому что люди проездом или специально ездит сама к ним на дом, т.к. не все выездные, есть на колясках, дарит дорогие наряды, парики, она делает макияжи и онкобольным и ее работа для них как глоток воздуха в их борьбе с болезнью. Когда люди видят сильные увечья, то все хотят помочь этим людям и просят реквизиты, чтоб собрать на операцию. У нее очень много подписчиков и многие откликаются. Да у нее нет про детей постов, у нее про другие проблемы, но тоже про помощь.
Но я вас поняла, вы импонируете Панину, а я нет - все просто на самом деле, каждый останется при своем и тут не важно кто и кому и как помогает.
Палочка без ноля писал(а) 21 авг 2018, 11:08:
И ни Вам, ни мне не судить кто "реально" помогает, а кто нет.
вот именно, никто и не судит.
Палочка без ноля писал(а) 21 авг 2018, 11:08:
Ничего, кроме эксгибиционизма толстухи.
:-) :-) :-) ну да, каждый видит свое, я Панина без трусов, Вы толстуху в трусах



Я не импонирую Панину.
Для меня что нудизм, что вегетарианство, что курение - всего лишь личные предпочтения людей

Хотя, к курению я, кстати, отношусь гораздо хуже, чем к нудизму

Потому что если от нудиста (если он решил на общественном пляже отдыхать, чего мне не встречалось) я могу просто отвернуться, то от курильщика так легко не избавиться.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 54 из 100  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]