Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13506
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
На Собчачку похожа.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Oreshka,
точно ! Торшер! народ в инсте со шторам сравнивал, а я все никак не могла лампу эту вспомнить ))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
СОМ,Сестры)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
:cool_cool: :cool_cool: Ну и подняли некоторые комментарии мне настроения!Стала читать с 1 страницы,насмеялась вдоволь. Прям можно выдержку сделать с особо метких.Буду заглядывать,спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Стас Пьеха влез в долги, чтобы купить для сына дом

Стас Пьеха расстался с матерью своего сына Натальей Горчаковой, но экс-возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения ради совместного ребенка, трехлетнего Петра. Артист дал откровенное интервью StarHit.

Полгода назад Наталья вместе с сыном переехала в Санкт-Петербург, теперь у звездного папы получается реже видеться с наследником, но он мечтает больше времени проводить с сыном: «Я надеюсь, что в ближайшем будущем они переберутся обратно в Москву. Тем более здесь есть и квартира, и загородный дом».

Как оказалось, чтобы купить сыну дом артисту пришлось взять ипотеку: «Мне хотелось, чтобы у сына было жилье за городом. Взял ипотеку и приобрел участок с домиком в хорошем поселке в Подмосковье. В данный момент там идет внутренняя отделка. Сейчас заработки не такие большие, как несколько лет назад, поэтому приходится делать все постепенно и разумно экономить».

О своей бывшей жене Стас говорит по‑прежнему тепло: «Она блогер, продвигает какой-то туристический ресурс. Кстати, именно Наталья придумала знаменитый хештег „сказочноебали“, после чего прославилась на весь Интернет. Ее фотография была везде, даже в новостях показывали. Мне кто-то из друзей тоже прислал: „Посмотри, какая чувиха!“ На что я ответил: вообще-то, это мать моего ребенка».


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
:smile: Все оценили новый клип Валерии? Кстати, на Ютубе она вышла в обсуждения, сказала, что ей очень важны мнения в инете

Спасибо вам большое за ваши комментарии. Да, я действительно читаю каждый ваш комментарий. Для меня это важно, ведь Интернет сейчас - это реальное отображение вещей. Я хочу знать ваше мнение, и мне абсолютно не сложно ставить под теми комментариями, которые меня трогают, свой лайк или коммент. Извините, что не отвечаю каждому, но как будет появляться свободная минутка, обязательно буду заходить сюда и общаться с вами! P.S.: Плохие комментарии я тоже читаю, и, надеюсь, что мата и нецензурной брани будет меньше, ведь это не делает лучше ни вас, ни меня. К разумной критике я прислушиваюсь. Люблю Вас. Валерия



Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Песеннику бы руки оторвать за такой шедевр. Минимальный набор теста, повтор слов. Текст ни о чем. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Алена Водонаева для нового номера журнала "Maxim"

Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 14128
Благодарил (а): 765 раз
Поблагодарили: 911 раз
Ужасная Алёна, всегда её лицо было неприятно, а тут даже фигура разочаровала. Почему то я думала ноги у неё красивые, а тут култыхи какие то...
я люблю тебя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
А когда-то давно была зачуханная редактировано!!! Водонаева. А сейчас!!!!!
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
poli-kiri писал(а) 17 янв 2018, 10:13:
А когда-то давно была зачуханная Пися Водонаева. А сейчас!!!!!

А сейчас выросла до уважительного матерного обозначения женских половых органов :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
poli-kiri писал(а) 17 янв 2018, 10:13:
А когда-то давно была зачуханная Пися Водонаева. А сейчас!!!!!

Она и сейчас редактировано! водонаева :-) Больше чем уверена, что сама напросилась в максим. Хотя после последнего замужества она как-то даже отмылась немного.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
MIRNAYA писал(а) 17 янв 2018, 10:13:
Почему то я думала ноги у неё красивые, а тут култыхи какие то...

мне тоже кажется совсем другие были/есть, а на последней фотке она коротконогая какая-то :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2017
Сообщений: 234
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 14 раз
Oreshka писал(а) 17 янв 2018, 09:54:
Кстати, именно Наталья придумала знаменитый хештег „сказочноебали“, после чего прославилась на весь Интернет

Ляпнут какую-нибудь глупость, опозорятся, потом ещё и выкрутятся, выдадут за шедевр :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5641
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Oreshka писал(а) 17 янв 2018, 10:01:
Все оценили новый клип Валерии?

мультяшное лицо у нее.
фу она какая фальшивая и жеманная.
песТня - ноль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Елена Лядова высмеяла повальную современную моду на пухлые губы. Тренд на увеличение губ увлек за собой тысячи девушек по всему миру. Многие из них так и не смогли остановиться и пополнили списки людей, изуродованных пластической хирургией. Елена, воспользовавшись технологиями XXI века, также увеличила себе губы и показала результат преображения.

К счастью, изменения в лице Лядовой — результат обработки снимка в фотошопе, что, впрочем, видно невооруженным глазом. В подписи к снимку Елена сравнила себя с героиней популярного советского мультфильма «В синем море, в белой пене...». «Оставайся, мальчик, с нами! Будешь нашим Королём! Ла-ла-ла, ла-ла-ла...» — написала в соцсетях.

Поклонники Лядовой живо отреагировали на шутку Елены. «Какая удачная пластика», «Ой, а я сначала вас спутала с Эвелиной Блёданс», «Лободу все равно не догонишь уже», «Лена прекрасна, как ни крути», «Ракушек на груди не хватает. Эта русалка из мультика была секс-символом моего детства», «Не отстаете от модных инстаобразов», — похвалили подписчики Лядову за чувство юмора.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Старшая дочь Веры Брежневой поехала учиться в США
Соня Киперман, старшая дочь известной певицы Веры Брежневой, отправилась в Калифорнию, чтобы там продолжить получение образования. Девушка опубликовала прощальное письмо, готовясь к новой жизни в США.

Изображение


На днях 16-летняя Соня опубликовала в инстаграме сообщение, которое взбудоражило ее поклонников: «Это были отличные 16 лет в этой стране и 1,5 года в этой школе». На момент публикации девушка была учащейся международной школы в Киеве, где проживала с семьей. Теперь же, как сразу поняли подписчики, Соня собралась покинуть школу. Какого было их удивление, когда речь зашла не просто о смене школы в Киеве, а переезде в США: «Пришло время для чего-то нового, новой главы, которая начнется в Калифорнии».

Соня поблагодарила всех, с кем успела подружиться, и призналась, что будет скучать по людям, которые успели войти в ее жизнь.


Новая глава у девушки начнется в Ojai Valley School. Недавно Вера Брежнева опубликовала снимок из Калифорнии, куда поехала, судя по всему, чтобы помочь дочери устроиться.

В сети удивились такому решению девушки.

«Она одна там жить будет? Или Брежнева тоже там на пмж?»

«Что ж она в России не живет? Патриотка родины… Все артисты живут в Америке…»

«На Украине будущего нет? А в России? Ехали бы туда петь, что ж тут-то деньги зарабатывают»

«Правильно — потом в универ местный поступит. Любой бы с такими возможностями перебрался туда»

Изображение
Соня — старшая дочь Веры от Виталия Войченко. Муж певицы Михаил Киперман удочерил девочку и дал ей свою фамилию. Сама певица неоднократно отмечала, что позволит дочери выбирать свой собственный путь. Соня уже снималась в кино в США и участвовала в показах моды в качестве модели.

Многие отмечают удивительное сходство матери и дочери. Соня Киперман унаследовала от Веры не только ее шикарную фигуру, но и невероятно привлекательные черты лица.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Валерия проводит время в Париже в компании экс-супруги Пригожина
Певица Валерия показала, что находится в Париже вместе с мужем Иосифом Пригожиным, его дочкой Лизой и мамой девушки, Лейлой Фаттаховой. Как ни странно, женщины сдружились и прекрасно проводят время в общей компании.


Изображение

Валерия и Иосиф Пригожин прибыли в Париж, чтобы отпраздновать там день рождения дочки Иосифа, Лизы. Девушке исполнилось 19 лет, она учится в Швейцарии и планирует стать продюсером. Отметить вместе с дочкой ее день рождения приехала и ее мама, Лейла Фаттахова, которая семь лет прожила в гражданском браке с Иосифом Пригожиным. Интересно, что Валерия сумела найти общий язык не только с Лизой, но и с ее мамой. Женщины стали очень дружны, совсем недавно певица даже была на девичнике по случаю скорой свадьбы Фаттаховой.

«Наши парижские выходные. Счастье», – подписала снимок Валерия.


Изображение


Поклонники певицы в очередной раз восхитились ее мудростью и человеколюбием.

«Я вообще восхищаюсь. Очень сложно подружиться бывшей и настоящей. Валерии респект!»

«Умные и талантливые люди во всем ведут себя достойно»

«Вы все очень красивые и кажетесь очень дружными»

«Боже! Какие вы молодцы! Глядя на вас, продолжаешь верить в любовь, взаимопонимание и уважение»

Нашлись и люди, которым непонятно, как можно дружить с бывшей женой своего мужа. Комментаторы не поверили в искренность Валерии и экс-супруги Пригожина.


Изображение

«Бывшая, нынешняя и дочь? Ну вы даете»

«Всех жен собрал. И не верю, что нет ревности»

«Как-то показушно это все, нет искренности»

Напомним, что у Валерии и ее мужа было по два брака до встречи друг с другом. В прошлых отношениях у них родилось по трое детей. При этом Иосиф Пригожин считает детей Валерии своими, а певица в свою очередь прекрасно относится к его наследникам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Водонаева на обложке ужасна - как труп, неужели редактор не видит, что это худшее фото со всей съемки. И ей только в таких журналах и сниматься, на большее она вряд ли годится. Мужчинам понравится :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 17 янв 2018, 10:01:
Песеннику бы руки оторвать за такой шедевр. Минимальный набор теста, повтор слов. Текст ни о чем.


То же самое подумала. Неужели так трудно найти того, кто написал бы текст посодержательнее...

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:
MIRNAYA писал(а) 17 янв 2018, 10:13:
Ужасная Алёна, всегда её лицо было неприятно, а тут даже фигура разочаровала. Почему то я думала ноги у неё красивые, а тут култыхи какие то...


Я тоже на ноги обратила внимание. Или некрасивые или фото неудачное. Да вообще все фото плохие. Я думала, что в таком журнале фотографы высокопрофессиональные. А тут как любитель снимал.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 17 янв 2018, 14:49:
То же самое подумала. Неужели так трудно найти того, кто написал бы текст посодержательнее...

Сейчас в принципе песенники не задумываются о содержательности песен. Просто набор слов. В 90-е и в нулевые и то содержательнее была попса. Не все, конечно, но не так, что почти 90 % текст ни о чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 80 из 100  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]