Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
А со скорыми вообще отдельная тема, мне как-то вызывали, стало плохо, муж сделал мне ношпу, стало еще хуже, так как ношпа сбила давление, вызвали скорую, объяснили все, сказали что укололи и из-за этого упало давление. Они сделали мне еще укол и уехали, мне стало еще хуже, муж к мусорному ведру, а там те же самые ампулы из под ношпы :shock:
Вызвали опять, приехала другая бригада, которая меня уже в чувства приводила....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Innulika писал(а):
:rolleyes: Надо вызывать скорую, а по скорой они уже просто обязаны принять.
Вы невнимательно прочитали мой пост. Уж наверно не стоит объяснять, что наша медицина -система. Предполагается, что если вы своим ходом притопали в поликлинику, то случай ваш не экстренный. Типа можете и через пару денёчков притопать. Никто не бросит все свои дела ради вас. И такое не только в Арсе. Срочное у нас что - приёмный покой , да скорая. Пишу именно потому, что сама как раз и была в такой ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
Доброе время суток. :)
В Арсеньеве непростая сложилась обстановка с детскими педиатрами и узкими специалистами. Если хотите что бы к вам отнеслись по человечески, то лучше пройти платно и узких специалистов и педиатра, и то нет гарантии. :friends: Сейчас многие ушли в отпуска, это тоже нужно учитывать. :Yahoo!:
В женской консультации проходила все платно и все равно чувствовала себя "Быдлом". :bad: УЗИ пройти, это вообще кошмар. Помыкалась, потыкалась и вернулась к своему врачу (она в данный момент принимает только в Анучино), приходится ездить к ней туда. Но у меня с ней сложились доверительные отношения (у нее уважительное отношения к женщинам) и как специалист она меня устраивает. К ней ездят из Кавалерово, Чугуевки, Арсеньева и + Анучинский район...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
magenta
привет!
как к ней можно записаться?
у меня проблема, а во влад счас никак не могу ехать, здесь же вообще гинекологам не доверяю никак
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Как все грустно :(
Планируем семьей перебираться в Арсеньев осенью, сейчас прочитываю ваши отзывы и прям нехорошо мне делается, неужто все так плохо?
Сами почти все лето торчали в Арсеньеве, пришлось к педиатру ехать (сын сильно отравился), приняли нас хорошо в поликлиннике (хотя должны были направить в филиал и свидетелства о рождении у нас с собой не было), врач очень понравилась....
А вот по поводу узких специалистов - прям грустно....нам очень желателен детский уролог, таковой имеется в Арсеньеве?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
Насколько я знаю, именно детского уролога нет. Нас 8 лет назад с фимозом ко взрослому урологу отправили...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Так,вспомнила:хороший платный педиатр-Горшеева.В Виктории принимает.Из гинекологов-в Арсе хожу только к Лоломовой А.И.(принимает в роддоме).Она очень хороший специалист,постоянно ездит на повышение квалификации.Хотя как к ней попасть (ведёт она приём или нет) не знаю. Всё что касается лоров,невропатологов (как взрослых так и детских)-к ним попасть нереально.Хороший уролог взрослый-Гретченко (точнее их двое-муж и жена).УЗИ почек мои родители делают только у них.Так что Нася не всё так плохо,как кажется.Главное,привыкнуть.А вот со скорыми-жопа.Сколько они угробили людей и детей-п...ец просто. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ленорчик
а что со скорыми? медленно едут? или дозвониться нереально? страшно от таких слов :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
Юлия Б.
бывает, что врачи на скорой попадаются бестолковые...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 564
Откуда: Южно-Сахалинск-Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
ArNata
ну это наверное, проблема всех небольших городов :cry: у моей мамы подруга в прошлом году из-за этого умерла :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 646
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 63 раза
magenta писал(а):
Доброе время суток. :)
В Арсеньеве непростая сложилась обстановка с детскими педиатрами и узкими специалистами. Если хотите что бы к вам отнеслись по человечески, то лучше пройти платно и узких специалистов и педиатра, и то нет гарантии. :friends: Сейчас многие ушли в отпуска, это тоже нужно учитывать. :Yahoo!:
В женской консультации проходила все платно и все равно чувствовала себя "Быдлом". :bad: УЗИ пройти, это вообще кошмар. Помыкалась, потыкалась и вернулась к своему врачу (она в данный момент принимает только в Анучино), приходится ездить к ней туда. Но у меня с ней сложились доверительные отношения (у нее уважительное отношения к женщинам) и как специалист она меня устраивает. К ней ездят из Кавалерово, Чугуевки, Арсеньева и + Анучинский район...


Это вы про Пошовкину? Действительно, оч хороший спец, но далеко. В ЖК полный капец, еще и врачей не хватает, оптимальный вариант для меня - Царенко в "Виктории", она как раз 8.09 из отпуска вышла вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Новая волна
мне про Царенко мама рассказывала... а сколько стоит счастье побывать у неё на приеме?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
А я слышала, что как специалист (Царенко) она не очень, зато как психолог-высший пилотаж. :shock:
Это мне сказал из мед. персонала работник. :oops: Если так только посмотреть, но не лечится... Хотя кто их знает... :cry:

Недавно лечила зубы в Анучино (цена и качество, ну просто отпад), я там постоянно лечу, и слышала, что Пашовкина Н.И. вернулась в Арсеньев. :beer:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Бетельгейзе писал(а):
Новая волна
мне про Царенко мама рассказывала... а сколько стоит счастье побывать у неё на приеме?


2 месяца назад стоило около 700 руб, повторный приём чуть дешевле. Дорого, но после экзекуций в ЖК никаких денег не жалко..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
В женской консультации все же дешевле :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2009
Сообщений: 1326
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Да зубы Ирина лечит просто супер. Долго уговаривала маму записаться к ней на прием. Выслушала кучу возгласов что это сельская поликлиника и врачи и обрудование там соответсвенно, но все же затащили ее туда. После приема мам сказала что будет ездить только туда и никуда больше :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2008
Сообщений: 144
Людмила лучше, хотя раньше я всегда у Ирины лечилась... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2008
Сообщений: 4634
Изображений: 0
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 250 раз
Юлия Б. писал(а):
Ленорчик
а что со скорыми? медленно едут? или дозвониться нереально? страшно от таких слов :cry:

Как-то наблюдала картину:в садике мальчик упал с крыши беседки:лежит-не может подняться.Мальчишки позвали взрослых-те вызвали скорую.Приезжает скорая,подвозит врача к запасной калитке (центральная закрыта),выходит мамзель на шпильках,идёт по садику с ТАКИМ брезгливым лицом,что мне захотелось ей в глаз дать,подходит к мальчику,не осматривая начинает задавать вопросы...Не знаю,чем дело кончилось, я проходила мимо.Но это в общем тенденция врачей скорых.Хотя попадаются "хорошие" ( к малому приезжали).Помочь не помогли-но хоть не нахамили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Девочки, подскажите, существует хоть какая-нить альтернатива детской поликлиннике? Есть в Арсе коммерческие медицинские центры? и какие?
не раз здесь упоминали "Викторию" - дайте пожалуйста координаты

и еще вопрос немного не по теме - есть в арсеньеве какой-нибудь интернет- или телефонный справочник (типа службы 516 или 09 во владе)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Медицинские учреждения
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 5204
Откуда: г. Арсеньев
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 667 раз
Нася
Ну 09 - он везде 09 :wink: Есть еще АрсВики: http://arsenyev.info/ Там через поиск можно попытаться найти интересующую вас информацию.

Адрес "Виктории" - ул. Ломоносова 42 (это возле кинотеатра "Космос") Часы работы: с 8.30 до 18.00, суббота: с 9.00 до 17.00, воскресенье: с 9.00 до 16.00
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]