Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, пристроить котят. Я сама с Владивостока, приехала в отпуск к родителям. Под балконом ночью, когда был проливной дождь пищали котята, оказалось, что кошка вынесла их под балкон, лежали они прямо на бетоне возле дома. Совсем еще слепые. Собрала их с коробку, убрала под навесной балкон, где не попадает дождь. Было четыре, один погиб. Воспалились еще не открытые глазки, носила в вет. больницу, хорошо, что сейчас в городе есть такие и девочки там участливые. Сейчас глазки открылись, котятам три недели, они очень хорошенькие.
Напрашивается вопрос, чего ж сама не возьмешь, так как дома, живем со свекровью, кошка и собака, у родителей кошка. Да и сердобольностью родственники не страдают. Мне через две недели уезжать и что будет с ними я не знаю.
Прочитала, что появился в Арсеньеве фонд "Верный друг", звонила туда, но мне сказали, что не надо было их спасать, что не зачем плодить бездомных животных еще больше и помочь могут лишь тем, чтобы их усыпить.
Это вечная проблема, кто виноват, кто завел кошку и выбросил или кто пожалел и кормит их на улице. Ну не смогла я мимо такой жалости пройти. Видеть и знать и пройти.
Подалуйста, не бросайте в меня тапками. Если вы можете помочь, если вы можете пристроить котят, я прошу вашей помощи. В больнице сказали, что это два котика и кошка, белые с темно серыми пятнами. Один, похоже, будет пушистый.


Последний раз редактировалось Sosha 21 авг 2014, 22:06, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
Вы молодец, что не прошли мимо. Только тему поменяйте, чтоб людям легче было ориентироваться, и желательно фото котеек добавить. Еще есть подтемка в разделе Животные "Зооинформ ищет владельцев", попросите девочек чтоб помогли по ресурсам распространить. Удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, объявление актуально. Добавляю фотографии.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

котятам будут протравлены глисты и выведены блохи.
Маленькие крошки ищут своих хозяев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, кошку и котят пока поместила к бабушке, я тут до 17 августа, они будут там. Оставить даже одного нет возможности там, бабушке 83 и есть кошка уже. Я договорились, что буду кормить и убирать сама пока я здесь.
Сегодня протравили глистов котятам, помыла их и кошку от блох. Нельзя было оставлять их на улице, они стали ползать и дети их обнаружили, подстригли кошку и одного котенка. Через десять дней надо будет дать повторно суспензию от глистов. Котята растут. Они очень милые и потихоньку учатся есть сами. Помогите найти хозяев. Кошка очень самоотверженная мама, все время с детьми, кормит, моет, защищает. Очень бы хотелось и ей найти хозяина , она серого цвета, полупушистая, нежная, скромная и тихая. Она закончит кормить и ее можно будет стерилизовать. Готова оплатить стерилизацию кошке.



За это сообщение автора Sosha поблагодарил: Ксюля**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, новые фото котят. Можно будет обсудить вопрос стерилизации котят, это можно делать с 6-7 месяцев. Готова участвовать в этом материально.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лапусики какие хорошенькие :ki_ss:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 июн 2008
Сообщений: 93
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, котяток разобрали. Кошка ждет стерилизации и будет искать дом.



За это сообщение автора Sosha поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]