VLADMAMA.RU
https://vladmama.ru/forum/

земля многодетным большого камня
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=282&t=186748
Страница 1 из 1
Автор:  Динуся [ 06 май 2012, 19:11 ]
Заголовок сообщения:  земля многодетным большого камня

привет. мы -организация многодетных из владивостока . боремся с препонами которые выставляет наша власть на пути к обещанным участкам. девочки, отпишитесь, пожалуйста, как у вас в городе с этим дела. какие документы требуют, что говорят
Автор:  tanivl [ 06 май 2012, 23:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: земля многодетным большого камня

Наш сайт http://mnogodetok25.ucoz.ru/
Автор:  Лена из БК [ 14 май 2012, 21:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: земля многодетным большого камня

У нас в городе с этим дела тихо. Я получила реестровый номер (восьмой) 27 декабря прошлого года, документы сдавала самые простые, на заявлении ставили две подписи (я и муж), но у нас самый простой случай - все дети от одного брака, до 18 лет, прописаны все в одной квартире. Постараюсь разузнать, как у остальных дела. Эту акцию как-то не сильно парят в Камне, многие даже не знают, пока я не начинаю рассказывать. У нас еще военные есть, которые квартир ждут, они такую землю не хотят брать, тк это лишит их права на квартиру. Кроме моего реестрового номера, мне администрация ничего не сообщила. "Ждите" - вот и весь ответ.
Автор:  неунывающая [ 01 мар 2013, 13:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: земля многодетным большого камня

Дорогие многодетные родители (или граждане с тремя детьми) 27.02.2013г. ЗАКсобранием Приморского края в первом чтении был принят ряд поправок в закон Приморского края № 837-КЗ, одна из которых касается жителей Владивостока другие всех жителей края . Полный текст поправок есть на 18 странице в ветке земля для многодетных семей Приморья 6 viewtopic.php?f=1112&t=197793&start=420 . Нам очень важно знать мнение всех жителей края. На сегодняшний день мы предложили депутатам свое мнение по поправке касающейся участия в жеребьевке . Наше предложение заключается в следующем, мы согласны , что если человек дважды не пришел на жеребьевку без уважительной причины он перемещается в конец очереди, но взамен мы просим включить возможность отказа от выпавшего по жребию участка (очень хочется что бы просто без объяснения причин).
Так же вы можете просто проголосовать , что бы мы учли ваше мнение http://www.surveymonkey.com/s/PDRVTL7
Кроме того, если у Вас возникают какие то проблемы, при получение земельных участков, проведении жеребьевки, прошу вас обращаться к нам мы постараемся вам помочь или просто объяснить как и что должно быть сделано по правилам (закону). Пишите в личку или звоните по тел.8(914)706-81-55 Ирина

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 10 часов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов, содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.