Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 33 из 99  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2010
Изображений: 0
Благодарил (а): 454 раза
у нас на базе соседнего партизаны собирались, мужики тока бухали по страшному, никакого от них толку не было :-(
Изображение

СообщениеДобавлено:  
likerik
Люсь, кода твоя мама сможет забрать. Я сегодня готовое приглядела. Не буду на заказ делать)

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 июл 2009
Благодарил (а): 61 раз
косик
Наташ, аааа :shout:
мама уже уехала...
будет ток к понедельнику :ny_tik:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
likerik
Все не парься, на той неделе значит. :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 30 сен 2010
Изображений: 4
Благодарил (а): 506 раз
Люсь, зп выплачивает военкомат( должен), по справке о ср.заработке с работы :nez-nayu: .

СообщениеДобавлено:  
likerik
те которые у нас партизанят, прямо в части что-то получают, а как остальные не знаю. Лена-мать расскажет подробней :-) она все знает.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
MyTer писал(а) 03 сен 2014, 18:57:
Люсь, зп выплачивает военкомат( должен), по справке о ср.заработке с работы :nez-nayu: .

Точнее, деньги перечисляет военкомат( вот прямо как сейчас не знаю точно), но средства возмещались военкоматом. Т.е. мы например, получали средства на счет от военкомата, и выплачивали человеку. Сейчас у всех уже карточки, поэтому военкомат уже имеет возможность всем перечислить и сам.

СообщениеДобавлено:  
при мне было так - мы выплачивали из кассы человеку кот. сборы прошел
потом бухгалтер заполнял какие то бумаги, я отвозила их в военкомат и они 100500 раз все проверив/пересчитав, переводили на наше предприятие выданные ранее деньги :ps_ih:
щас вроде изменилось, на бывшей работе мужа, знакомый прошел переподготовку и получил деньги сразу в военкомате (получилось ооочень неплохо, примерно в 1,5 раза больше чем через бухгалтерию бы получил) :nez-nayu:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2010
Благодарил (а): 4 раза
всем привет))
я тож в рядах болеющих, горло..запершило-запершило
второй день сегодня
еще надо и малого не заразить...
* Вот за что я люблю себя, так это за всё!*

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Вот у меня средний тоже чет покхыкивает, да мне кажется, что горло першит ':roll:' . Спрашиваю, говорит нет, но я же слышу :de_vil: . Боится что ли, чего? :ne_vi_del:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2010
Благодарил (а): 4 раза
Лечения наверно боится ))
Пусть не болеет сынуля!))
* Вот за что я люблю себя, так это за всё!*

За это сообщение автора Лисонька Патрикеевна поблагодарил: MyTer

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Было бы чего. :du_ma_et: я ж ему пастилку предлагала, наоборот любит их :du_ma_et: . Это новые "тараканы" какие-то у ребенка. :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Все куда пропали то? В школы пошли :hi_hi_hi: ?
Ой, деуки, мы тоже...пошли ':roll:' . Пошли на занятия к логопеду...аж 2 раза сходили, опять ':roll:' . Теперь не орет, если посадили в машину - едет( в прошлом году даже ехать наотрез отказался). На этом согласие закончилось ':roll:' , заниматься не хочет :ne_vi_del: , точнее что-то типа игры, которая ему нравится, еще поиграет, а вот что-то типа упражнений ':roll:' , даже не смотрит. В общем нам предложили не тратить деньги зря :ne_vi_del: . Теперь вот чего, нам уже типа логопед не поможет. :du_ma_et: Первое занятие бились ( точнее я билась, учител нам как то сразу психологов предлагать начала) аж 40 минут,чтоб просто уговорить поговорить :ps_ih: , правда потом разговорился, что остановить не могли, только вот говорить он хочет о своем и ни капли о том чего его просят. Че делать даже не представляю. В школу пойдет, ваще трындец будет.
В школу пожалуй лучше и не ходить :ps_ih: , до конца еще 2 раза не доживу :ps_ih: . Вспоминаю как мы со старшим уроки делали в начальной школе :zvez_ochki: :pi_rat: :obdol_bysh:

СообщениеДобавлено:  
MyTer
отстань от ребенка :-) нормально он говорит, а по заказу не все могут и незнакомых они у тебя не очень уважают :nez-nayu: нормальный деть, с характером, а мать привязалась со своими занятиями :ne_vi_del:

я вообще не понимаю, нынешней истерии с "развитием", (коммерческую сторону вопроса прекрасно понимаю, но вот родителей- нет) :ne_vi_del: я никогда ни на чем не настаивала, а занимались мы, да чем только не занимались ;;-))) в развивашки не таскала, не было их да и работать надо было :-) ничего, вырос как-то и учится нормально- сам.
Пельмень моя, ненавидит классическую музыку и пианино, а ее мама всегда хотела заниматься, но ее не брали...ввиду отсутствия слуха (что передалось пельменю на 100 %). Результат- пельмень ходит, три раза в неделю, в музыкалку, класс пианино ;;-))) (любой каприз- только плати своевременно) Первую развивашку посетили они, в три года, языками пытались заниматься ;;-))) бросили, славатебехосподи, потому-что стало не модно :-)

Про первый класс и вообще началку, нечего сказать мне :smu:sche_nie: у меня бабушка этим занималась, а я сначала болела, а потом работала :ps_ih: так что прелести началки, меня миновали

СообщениеДобавлено:  
MyTer
моя старшая такая же...
я как вспомню, как уговаривала ее в прошлый раз сходить на психо-логопедическую комиссию, сразу стреляюсь.... как нам УО с аутизмом не поставили - до сих пор удивляюсь :shout: глаза в пол, голос еле-еле, если и смотрит на тетенек, то не в глаза, а в сторону или у меня все переспрашивает :)-(:

щас нас тоже звали для беседы по поводу фонематических проблем... пока не хочу идти, а то точно в 17 школу отправят учиться :men:

причем даже если меня в классе на беседе не будет, точно такое же поведение... если человек не понравился или сразу с напором прет, Эвелиха как в раковину прячется...

а если, наоборот человек к себе располагает, то заяц моя сразу улыбку дл ушей, все-все расскажет-покажет и че-нибудь умное да ляпнет :-)

такой уж ребенок))) какой есть, на другого не обменяют :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
к кашляющей Адель присоединилась и Эвелина Денисовна с температурой :)-(: мне видать скууучно очень
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
likerik
Мы когда на комиссию пришли логопедическую. Аня такое устроила. Натуральная блондинка блин. И сколько лет не знает, и морковку на картинке не узнает и стишков ни одного. Писец. Я чуть сквозь землю не провалилась.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
косик писал(а) 04 сен 2014, 16:03:
likerik
Мы когда на комиссию пришли логопедическую. Аня такое устроила. Натуральная блондинка блин. И сколько лет не знает, и морковку на картинке не узнает и стишков ни одного. Писец. Я чуть сквозь землю не провалилась.

Девоньки, а што ето еще за комиссия :sh_ok: , где ее проходят :sh_ok: .

СообщениеДобавлено:  
MyTer
Это в садике. Из простой группы переводились в логопедическую. Там логопед, дефектолог, психолог вроде.

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Фаина Тапочкина
Лана, он нормально говорит? :-) Да уже, конечно не жует слова :ps_ih: , но нормально редко, что произносит ':roll:' . У нас не только р" и " л", но и еще буковок 20 хромают ':roll:' . Шипящих, звенящих и летящих, куда то. С речью траблы ':roll:' , поправлять надо, вопрос как :nez-nayu: .

Добавлено спустя 29 секунд:
косик
А логопедические группы везде есть?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
В смысле в любом садике?

СообщениеДобавлено:  
MyTer
Нет логопедические группы сейчас редкость, да и сложно попасть в них.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 33 из 99  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов