Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 66 из 99  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 30 сен 2010
Изображений: 4
Благодарил (а): 506 раз
Фаина Тапочкина писал(а) 04 окт 2014, 12:52:
MyTer писал(а) 04 окт 2014, 12:45:
тотализатор устроим

уже можно :-) пробка отошла в обед, так что процесс запущен :smu:sche_nie:
была на ярмарке, в шоке малость...ценник, как на рынке в обычный день :ne_vi_del: зачем тогда кричать, что там будет много всего и дешевле чем обычно :du_ma_et:

Ой, эта пропппка :-) . У меня со старшим, сразу и пробка и воды поперли, прям как из боченка :-) , сначала пробка, и сразу водичка :-) . Со средним так и не дождались :nez-nayu: , пробка отошла, а роды...вызывали :ne_vi_del: . С младшим недели 2 ждала. Так что я пробку не считаю за признак чего-то. Срок итак вот-вот, так что :-) , все итак на стреме.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Фаина Тапочкина писал(а) 04 окт 2014, 12:52:
MyTer писал(а) 04 окт 2014, 12:45:
тотализатор устроим

уже можно :-) пробка отошла в обед, так что процесс запущен :smu:sche_nie:
была на ярмарке, в шоке малость...ценник, как на рынке в обычный день :ne_vi_del: зачем тогда кричать, что там будет много всего и дешевле чем обычно :du_ma_et:

Лана, на ярмарке торгуют обычные коммерсы :nez-nayu: , редко, но наезжают частники( там же разрешение надо оформлять, не все этим заморачиваться станут :ne_vi_del: ). Да и вообще, сейчас цены везде выросли ':roll:' . Я вон за мяском гоняла, все на 50 р подросло и сказали, что еще подрастет ':roll:' .

СообщениеДобавлено:  
шоколадна жінка
С нами с: 15 дек 2010
Благодарил (а): 145 раз
MyTer писал(а) 04 окт 2014, 15:30:
я пробку не считаю за признак чего-то.

нууу, у меня в субботу отошла, во вторник родила :-) каждый день ждала))) щупала, заглядывала))) и вообще с открытием в 2 пальца проходила больше недели :-)
Короче ждемс Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Бъянка писал(а) 04 окт 2014, 15:30:
MyTer писал(а) 04 окт 2014, 15:30:
я пробку не считаю за признак чего-то.

нууу, у меня в субботу отошла, во вторник родила :-) каждый день ждала))) щупала, заглядывала))) и вообще с открытием в 2 пальца проходила больше недели :-)
Короче ждемс Изображение

:-) ей я имела в виду, что пробка - да, признак, но ни чем конкретном не говорит, может завтра, а может через неделю, только что родит, никуда не денется :-) . Но уже антиресна. Я сегодня пока ехала с уколов, глянула на роддом и мне в голову пришло, что 10 родит Лана :ps_ih: , воо.
Ой, как мы сегодня уколы делали :)-(: . Концерт бесплатный ':roll:' , сегодня уже второй день, я конечно обманываю как могу, но тут уже конечно не обмануть, из машины вытаскивала с боем, в двери еле заволокла, потом от косяков отдирала :ps_ih: , капец, орал аж посинел. Как еще 4 дня пережить :ps_ih: .

СообщениеДобавлено:  
шоколадна жінка
MyTer писал(а) 04 окт 2014, 15:45:
ей я имела в виду, что пробка - да, признак, но ни чем конкретном не говорит, может завтра, а может через неделю,

так я о том же :-)

MyTer писал(а) 04 окт 2014, 15:45:
потом от косяков отдирала

ой,я прям представляю ':roll:'

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Бъянка
Оксана, я даже боюсь представить, что там окружающие думали о нас. Особенно я заметила там взгляды молодых, :sh_ok: , типа я НЕ мать, не имею ни подхода, ни воспитывать не умею - короче, изолировать от общества. :ps_ih: Мы им явно мешали...и долго :hi_hi_hi: . Я же бахилы одеть не могу, он даже через туфли ногами пол держал :ps_ih: , куртку не снимает, в общем любые сопротивления, лишь бы не попасть, до кабинета стабильно на руках пру ':roll:' . Спина уже осыпалась в колготки :-) . Как представлю еще 6 раз :shout: , даже не представляю. Муж зато меня ободрил ':roll:' , свекровь мол говорит, что это он такой был. Она с ним даже на прием к врачу зайти не могла, он упирался и орал, что приходилось уходить :du_ma_et: , справиться не могла. :ps_ih: Я говорю, что я с тобой справилась, и на этих хватит :de_vil: . :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 янв 2013
Благодарил (а): 26 раз
MyTer Может договориться с кем-нибудь, что бы на дом приходили колоть? Эт мне сейчас придумалось ))) Будешь, правда, бегать по всему дому ловить, но так мож лучше? Дома вроде и стены помогают. Понимаю, что не тот случай))) У меня брат (сейча сконь уже здоровый) очень часто в детстве болел, любая простуда заканчивалась уколами. Сколько себя помню всегда домой приходили кололи.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 окт 2012
Благодарил (а): 46 раз
ставлю на 5е и 6е! :-) лёёёёгеньких родов :a_g_a:
:pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
та самая
С нами с: 19 ноя 2012
Я на 5-е! Лана, увидишь свою куклу передавай ей от нас привет! :-) мы ждём появления маленькой мадам всей темкой :-) :-) безболезненных и лёгких родов! :ki_ss:

СообщениеДобавлено:  
Че на пятое. Между прочим и четвертое еще не кончилось.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 июл 2009
Благодарил (а): 61 раз
MyTer
привет "не мать"... один в один про меня думали на физиопроцедурах....
правда сегодня одна знакомая сказала, что я не переживала, что большинство детей ведет себя так на светолечении... не на много мне легче стало......

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
косик писал(а) 04 окт 2014, 17:44:
Че на пятое. Между прочим и четвертое еще не кончилось.

а пусть 7-го рожает)))
у меня у мамуси юбилей :ki_ss: она у нас такой человек замечательный :rolleyes:
еще у Путина - лень рождения - тоже сильная, неординарная личность :men:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Felina писал(а) 04 окт 2014, 17:09:
У меня брат (сейча сконь уже здоровый) очень часто в детстве болел, любая простуда заканчивалась уколами. Сколько себя помню всегда домой приходили кололи.

мы тоже Эвелишке бронхиты только уколами лечили.... я и держала и колола... муж и бабушка не выдерживал ее крики-вопли...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
А я вот, девочки, еще будучи работником скорой, таким макаром ребенка до реанимации довела. Дите так орало и вырывалось. Мамашка инфантильная попалась. Плохо зажала дите, короче игла погнулась и лекарство вошло не в мышцу, а под кожу. Потом там все в абсцесс вылилось. Хорошо, хоть в детство я ее сразу забрала, а они в реанимацию сбагрили.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 янв 2010
Благодарил (а): 4 раза
Всем привет!
Растим зубья, так что я в кустах

За Лану тоже болею. Пусть все пройдёт легко и быстро!!! :bra_vo:

Как почти недавно также ожидавшая очент-очень понимаю её чувства :smile:
* Вот за что я люблю себя, так это за всё!*

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 15 мар 2010
Изображений: 1
Благодарил (а): 675 раз
Фаина Тапочкина
Лана ттт что бы все прошло хорошо,быстро и безболезненно ,ждем ждем принцессу :rolleyes:
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Цитата:
а пусть 7-го рожает)))

у меня у мамуси юбилей она у нас такой человек замечательный

еще у Путина - лень рождения - тоже сильная, неординарная личность
дадада, 7 хорошая дата :-) , именно 7 октября 19 лет назад я старшего родила :rolleyes: . Ну , будем посмотреть., што там доча Ланы захочет :hi_hi_hi: :rolleyes: . Ставки сделали. :mi_ga_et:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Felina писал(а) 04 окт 2014, 17:09:
MyTer Может договориться с кем-нибудь, что бы на дом приходили колоть? Эт мне сейчас придумалось ))) Будешь, правда, бегать по всему дому ловить, но так мож лучше? Дома вроде и стены помогают. Понимаю, что не тот случай))) У меня брат (сейча сконь уже здоровый) очень часто в детстве болел, любая простуда заканчивалась уколами. Сколько себя помню всегда домой приходили кололи.

А когда было кого просить, я просила :ne_vi_del: . А счас вот некого :ny_tik: , не знаю никого больше :ny_tik: . Конечно бы попросила :ne_vi_del: . Я каждый раз еду и боюсь, чтоб он от страху не начал на ходу из машины выходить ':roll:' , ладно хоть ремни не умеет отстегивать, тугие очень ':roll:' . А вот если бы я не боялась погнуть иглу, то и сама бы колола. Он маленький был, я его колола, сил удержать хватало. Сейчас опасаюсь, не рискую, все силы на то чтоб удержать уходят ':roll:' .

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
косик писал(а) 04 окт 2014, 19:02:
А я вот, девочки, еще будучи работником скорой, таким макаром ребенка до реанимации довела. Дите так орало и вырывалось. Мамашка инфантильная попалась. Плохо зажала дите, короче игла погнулась и лекарство вошло не в мышцу, а под кожу. Потом там все в абсцесс вылилось. Хорошо, хоть в детство я ее сразу забрала, а они в реанимацию сбагрили.

Я этого всегда боялась и ребенка запугиваю :de_vil: , если будет дергаться игла сломается и ее уже вырезать будут :ps_ih: . Он опасается, поэтому, когда колют уже меньше дрыгается, но сопротивляется до изнеможения ':roll:' .

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 12 окт 2012
:ps_ih: уколы,о!я тут мужа колола,от спины. Так это он меня потом успокаивал-я тряслась,первый раз же,а вдруг чего не так?а чтоб детям,сама!кондрат хватит :ps_ih:
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено:  
шоколадна жінка
А я однажды с перепугу папрягла пятую точку, игла погнулась, хорошо не переломилась.

СообщениеДобавлено:  
я и мужу, и доче, и котам уколы делала.... вроде не убили - значит не совсем жутко делаю :ps_ih:
MyTer писал(а) 04 окт 2014, 21:11:
А когда было кого просить, я просила . А счас вот некого

меня детские вопли/крики/дрыги не пугают, но уж слишком я от тебя далеко :ps_ih:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
likerik
:hi_hi_hi: далекенько, да. Да ладно, 5 дней уж какоть нибудь ':roll:' , провозим ':roll:' , тут же все как надо, в выходные никто не работает, пришлось еще искать ':roll:' . Я вот вспоминаю как я болела, меня пенициллином кололи :ps_ih: , 6 раз в день, 10 дней, да еще многоразовым шприцом :-) . Я же так же болела, часто. Это писец, мама колола сама, но я и не брыкалась, плакать плакала, но терпела ':roll:' .

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Собаку тоже колола и таблетки сама ему засовываю, муж не может, пес его обманывает всегда :-) и таблетки выплевывает и порошки рассыпает ;;-))) .

СообщениеДобавлено:  
MyTer писал(а) 04 окт 2014, 22:17:
Собаку тоже колола и таблетки сама ему засовываю, муж не может, пес его обманывает всегда и таблетки выплевывает и порошки рассыпает

меня так же звали если маминой кошке надо было таблетку или капли дать :ps_ih:
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
та самая
С нами с: 19 ноя 2012
MyTer
likerik
Ничего себе, вы над зверями какие штуки в одиночестве проделываете! А я одна даже кошку постирать не решусь. :hi_hi_hi:
MyTer
Поправляйтесь скорее! :ro_za:
Моя вот тоже уколов боится. Ей кололи, она запомнила, теперь если тапочки надевать не хочет, я ей говорю, что замерзнешь, заболеешь, я тебе уколы буду в попу колоть! Бегом за тапками несётся :-) ... Как я колола папу нашего она видела и очень за него переживала

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
:-) а мне свекровь рассказывала, что когда доня у неё была, болела тогда летом. К свекрови сосед ходил колоться. Говорит, иду ампулы и шприц выбрасывать, ей малая навстречу из комнаты выбегает, как увидела у неё шприц в руках, за попу схватилась и с визгом в дальний угол комнаты забилась :-) :-)
Нагоняя я потом получила от свекрови, что ребёнка запугиваю.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 66 из 99  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов