Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 53 из 99  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 99След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 30 сен 2010
Изображений: 4
Благодарил (а): 506 раз
Ресничка
Ой, молодцы :rolleyes: , мы тоже ездили в Андреевку в середине месяца - красота мягко сказано. Вот только с нашим папой, приходится довольствоваться тем, что успел ':roll:' . Мне тоже вроде скучно не бывает. Я бы с радостью поскучала часок другой. Я даже не могу сказать, что мне общения не хватает :ps_ih: ( спасибо интернету). Я уже так привыкла к общению в интернете ':roll:' , что скоро разучусь общаться вне его :hi_hi_hi: . Но что поделать. Сейчас малышей двое, помню, когда старший был один, я года 2 общалась только с родней. Потом переехали на ДВ, так и этого не осталось. Интеренета тогда не було, так что...ждала меня вереная скука. :ps_ih: Не умею совмещать детей и развлечения, обязательно одна сторона страдает. :ny_tik:

СообщениеДобавлено:  
та самая
С нами с: 19 ноя 2012
Благодарил (а): 46 раз
Всем привет! А у меня девочка знакомая в Австралии живёт, говорит, ни дня не было такого, чтоб она с ребёнком дома просидела. И в кафе, и по магазинам, и просто в супермаркет, и тем более погулять по улице.. Там с ребёнком удобно и можно все успеть и везде будет комфортно. Вплоть до бесплатных памперсов в пеленальной комнате и специальных приспособлений для не сидячих детей, к тележкам в супермаркете... И это не какой то городок сонный, это Сидней. То есть места хватает всем: и машинам, и людям спешашим, и женщинам с колясками, спешащими, и не очень :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
А я сижу и ем конфеты :ps_ih: . Просто сижу и ем конфеты :men:

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 июл 2009
Благодарил (а): 61 раз
приветы.
мне тож скучно не бывает, некогда....
гулять... у нас прогулка - до сада и обратно :ps_ih: благо дорога позволяет..
на общественном транспорте частенько повесится хочется, а не на нем ехать... особенно с коляской (пусть и сложенной) и 2-мя детьми... не представляю, как зимой буду...
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
та самая
С нами с: 19 ноя 2012
Благодарил (а): 46 раз
Ой, про зиму.... likerik,
А как думаешь будет у тебя зимой Аделина передвигаться? Ножками, или в коляске?
Я вот тоже в ужасе уже сейчас просто. Прошлой зимой мне было легче, она меньше была, в коляску усадила, закутала и погнали, за 15-20 минут добегали..а как этой зимой все будет выглядеть ':roll:' темень, холодина... Надо, пожалуй, уже сейчас железо тягать начинать, чтоб к зиме 20 кг по пересеченной местности на себе волочить. :ps_ih: ... Остаётся слабая надежда на снежную зиму и санки.

СообщениеДобавлено:  
шоколадна жінка
С нами с: 15 дек 2010
Благодарил (а): 145 раз
а я старшего начала в басик водить, так переживала, стесняется новых людей, а он довольный такой :rolleyes:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Бъянка
В какой басик?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Сегодня женщина с плакатом на перекрестке стояла автомобильном. Я не поняла что у чему успела только прочитать " спасите....". Ужас, вот так уже люди собирают на лечение :ny_tik: , с протянутой рукой. Страшно как...

СообщениеДобавлено:  
Пеппи Длинныйчулок писал(а) 23 сен 2014, 19:05:
А как думаешь будет у тебя зимой Аделина передвигаться? Ножками, или в коляске?
Я вот тоже в ужасе уже сейчас просто. Прошлой зимой мне было легче, она меньше была, в коляску усадила, закутала и погнали, за 15-20 минут добегали..а как этой зимой все будет выглядеть темень, холодина... Надо, пожалуй, уже сейчас железо тягать начинать, чтоб к зиме 20 кг по пересеченной местности на себе волочить. ... Остаётся слабая надежда на снежную зиму и санки.

ножками это не про нас((((
если зима будет не снежная (боже услышь меня Изображение и мне не стыдно за мои желания) - то только коляска...
если снег - то складные санки... по другому никак... иначе нас просто выпнут из автобуса(((((

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
MyTer писал(а) 23 сен 2014, 19:52:
Сегодня женщина с плакатом на перекрестке стояла автомобильном. Я не поняла что у чему успела только прочитать " спасите....". Ужас, вот так уже люди собирают на лечение , с протянутой рукой. Страшно как...

оч многие из таких людей - мошенники :-(
вот в разделе "осторожно мошенники" - почитай "собирают на ребенка" (как то так, ссылку лень искать :smu:sche_nie: ) пишут про такой вид собирательства....
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Цитата:
вот в разделе "осторожно мошенники"
и в том то и дело. Может на самом деле край, а никто не откликнется, потому что мошенников много. Но это всегда было, всегда сидели липовые болящие, слепые и калики. Обидно, что вот тому кому надо действительно не поверят :-( .

СообщениеДобавлено:  
MyTer
99% стоящих на улице- врут, мне не попадались ни разу, реально нуждающиеся. Около Антарэса бабуля стояла "сына спасала", я ее тоже спасла, в кутузку отправила и заявление написала, что она у меня, обманным путем денег хотела намаять :-)
Около "Богатыря" стояла, с фотками и историей Миланы (сбор был у нас на ВМ и ребенок на тот момент умер, прошло пару месяцев где-то). Я сначала спрашивала, интересовалась, а потом открыто спросила, почему ей не стыдно, за вранье?!! Она меня послала, меня перекрыло, я с ней помахалась :smu:sche_nie: (стыдоба конечно, но бумажульки ее я порвала и фото Милашкины забрала, но уже из дежурки :smu:sche_nie: ).
Вообщем не бери в голову, все эти попрошайки- бизнес, причем сетевой, по всему городу... :-(

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Фаина Тапочкина
:ps_ih: ты грозная, однако :-) .

СообщениеДобавлено:  
MyTer
Никогда не подавай на улице. Это все бизнес.

СообщениеДобавлено:  
шоколадна жінка
С нами с: 15 дек 2010
Благодарил (а): 145 раз
Фаина Тапочкина писал(а) 23 сен 2014, 20:27:
я с ней помахалась

:ps_ih: )))))

MyTer
а в тот, что ваших краях.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
likerik писал(а) 23 сен 2014, 19:59:
(как то так, ссылку лень искать

она у меня в закладках есть Опять собирают деньги ребенку

СообщениеДобавлено:  
Бъянка
ну так-то я осознала и говорю же, стыдно - да :smu:sche_nie: просто на тот момент, все было очень болезненно, история эта, когда матери не отдают дочь, мертвую...потому-что долги и т.д. и т.п.
если бы сейчас увидела, наверно и не помахалась бы, а просто в кутузку сдала.

косик писал(а) 23 сен 2014, 20:40:
Никогда не подавай на улице. Это все бизнес.

точнее и не скажешь :co_ol:
Около Сбера, который напротив Бургерной, сидит (почти всегда, когда тепло) бабулька и просит денюх на лекарства... :ps_ih: Вообщем мы с нарядом ППС, выясняли, что за такие лекарства, на которые нужно побираться... Бабулька не отвечала на вопросы, но как только услышала "проедем в участок", запричитала и попросила подождать... позвонила куда-то, приехал "сын" на лексусе и привез справку, от психиатра, что бабуля ни але и склонная к бродяжничеству и попрошайничеству, а он ее "опекун". Вот и все :nez-nayu: Бабки правда в тот день больше не было, но потом видела и не один раз ее там :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
С нами с: 22 июл 2009
Изображений: 61
Благодарил (а): 416 раз
Азарина писал(а) 23 сен 2014, 12:01:
Даже наоборот, еще бы дополнительных часов пять в сутки бы добавить

времени мне тож не хватает, просто все мои дела позапакованы - время ожидания самое длинное- терпеть не могу :ps_ih:
в этом смысле, Лан, я тебя понимаю :-) но девуле виднее.. моя решила родиться тогда, когда вечером от меня услышала " Что-то мне рожать страшно" :-) у меня свободное время появилось :-)

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Фаина Тапочкина
Судя по твоей линейке, твоя дочь послушный ребенок :-) , ждет как положено, готовая в любой момент :-) .
Ох как я ждала старшего :ps_ih: . Я помню огород же посадила, первый раз в жизни. :rolleyes: все выросло, первый раз консервировала. Из принципа и вредности, чтоб свекруха мне не сказала, чтить я на ее шее вишу. Мне так не удобно у нее просить было что-то. А срок неизвестен, мне ни одной даты толком не сказали, да и сама понятия не имела :smu:sche_nie: . В общем я с августа ждала :ps_ih: :-) , мне в августе первый срок ставили, потом оказалось рано :ps_ih: , и вот я сижу на своих помидорах и переживаю успею- не успею. Прям вот и надоело ждать, но понимаю, что труднее с ребенком и просила его еще чуть- чуть подождать. Нет, вот ждал же :-) , я только успокоилась, что все!теперь можно и на утро воды отходить начали :-) .

СообщениеДобавлено:  
MyTer
беременность пролетела, как один день, а вот последняя неделя- капец какой-то :-)

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
Благодарил (а): 246 раз
Фаина Тапочкина писал(а) 23 сен 2014, 23:01:
MyTer
беременность пролетела, как один день, а вот последняя неделя- капец какой-то :-)

как у всех :smile:
Изображение

Если судишь других, и грехи сосчитать их берёшься, то начни со своих- до чужих ты едва доберёшься...

СообщениеДобавлено:  
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
С нами с: 22 июл 2009
Изображений: 61
Благодарил (а): 416 раз
MyTer писал(а) 23 сен 2014, 22:50:
я только успокоилась, что все!теперь можно и на утро воды отходить начали

кстати да, тоже с Грихой такая история была - мы ремонт делали в комнате нашей, не успели заране. все домашние мне говорили - потерпи чуть-чуть, вот доделаем и поедешь в роддом :-) тоже как по заданию партии - вечером закончили - утром у меня схватки начались :-)

СообщениеДобавлено:  
Фаина Тапочкина писал(а) 23 сен 2014, 23:01:
беременность пролетела, как один день, а вот последняя неделя- капец какой-то

РАСКОШНАЯ писал(а) 24 сен 2014, 00:10:
как у всех

неа ::yaz-yk:
с первой я вообще даже не поняла, что уже все - врач посчитала, что меня нужно госпитализировать по показаниям... а уже заведующая дородовым отделением, посчитала, что я зря место занимаю и "вперед и с песней! :de_vil:

а со второй - меня вообще ниче не напрягало :-) кроме больной спины... и то за 9 месяцев привыкаешь....

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Дельчик кстати так и не выписали... я в принципе не сильно расстроилась... кашля нет, горло чистое.... врач нам Глицин посоветовала попить - после физио дите по ночам сильно орать стала....
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Ой, меня все напрягало, все беременности ':roll:' . Я ваще недовольна всем была, а уж живот меня напрягал, так ваще не передать как ':roll:' . Ну вот такая я, беременность не мое любимое состояние :ps_ih: . Это я про оо что кому то нравится :nez-nayu: , по мне что там может нравится. Даже первый раз я ходила, там и живот появился после 7 месяцев, более того я за беременность похудела так, как не получалось до нее. Но ... не люблю я это состояние, я раньше думала, что и на улицу такая не выйду :ny_tik: .

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 53 из 99  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов