Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 87 из 99  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 1075
Откуда: г. Уссурийск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 54 раза
мне вот зимние пуховики и куртки перестирать надо. Можно в ней сушить? не пробовала? Намного больше электроэнергии жечь стало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
РАСКОШНАЯ
Я сушу каждый день своей бошей. Бывает две три стирки в день. Добавилось у меня чуть меньше 100 кв. Было 500, стало когда 570, когда 580.

Куртки сушу, постельное сушу, одеяло, подушки, форму, робу, обувь. Как я без нее жила!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
РАСКОШНАЯ
Ой, да Ира, у меня и не заметилось что там добавилось :ne_vi_del: . Тоже летом около 500- 600 трачу( зимой отопление добавляется там не понятно :du_ma_et: ). А вообще сушит все, если только на одежде нет значка, запрещающего сушку в машине( писец, а я дурында, раньше думала отжимать нельзя в машине :ps_ih: :-) ). Я пуховики сразу все перестирала и высушила :rolleyes: .
Цитата:
Как я без нее жила!
:-) , точно!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 1 секунду:
Девочки, научите меня как надо принимать товар с доставки :smu:sche_nie: . Я вот лошара даже не удосужилась уточнить как это бывает и что делать, если вдруг косяки выявятся. Например: пришла сильно разбитая мебель :ps_ih: , или повреждены какие то ее части. Что делать? Собственно как доказать, что это не я ее расколотила, ведь все в упаковке и кому претензии и когда и как :ne_vi_del: . Это я на всякий случай, а то доставка моей мебели уже накаляет ':roll:' . Анекдот новый: звонит муж в магазин, те в недоумении, им сообщили, что мебель доставлена :sh_ok: . Перезванивают в транспортную компанию, там говорят, что мебель уже во Владивостоке( неделю назад :ps_ih: ), но доставка до Уссурийска осложнена погодными условиями, снега лежат ;;-))) , видать завалило вместе с тиграми ;;-))) по самую крышу :ps_ih: , весь наш единственный в Уссурийске дом посреди тайги :-) . А с Владивостока олени пробиться не могут :ps_ih: . Кароч, с доставкой все понятно ':roll:' , мозги они еще сушить будут видать долго, тем более, что доставка сложносоставная( из Краснодарского филиала в Московский из того в наш, а может еще парочку :ps_ih: ). На фоне всех этих треволнений, я и волнуюсь за целостность товара :ny_tik: и как же мне если что воювать :ro_za: . Научите, ткните куде почитать. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
MyTer
Нам доставляли мебель и горку, все в разобранном виде. Мебель я осмотрела, а горку они при мне вскрывали. Стекла, зеркала я осматривала на предмет сколов, трещин. С фурнитурой конечно сложнее. Но у нас сборщик был от них, было проще. Мне было сказано, если чего хватать не будет, или будут дефекты, они примут заявку и довезут или поменяют.

У тебя конечно сложнее, доставка с другого конца страны.

Про снега конечно сильно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 1075
Откуда: г. Уссурийск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 54 раза
точно девочки. Как же я без нее жила. Прелесть. после вакуумных пакетов вечно все мятое, а тут мой пуховик, да мужа, разгладился, освежился. :co_ol:
но я походу свинтус, в фильтре это капец :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
РАСКОШНАЯ
Давай в наши чушанские ряды))!)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
РАСКОШНАЯ
Да не, по крайней мере не одна
Цитата:
походу свинтус,
, я же фотки выкладывала, какой ужас ужасный в фильтре творится :-) . И мало( но есть), только с рубашек мужа бывает, они ежедневно стираются, а тааак :ps_ih: ..

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Бъянка
Да Оксана, я с нашей доставкой и не парилась вообще, а вот тут :du_ma_et: , меня так зацепило, чтоб найти как привезти, что я потеряла чувство реальности, а теперь переживаю :ny_tik: . Насчет фурнитуры даже меньше, уже фиг с ней, докупить можно. А вот сама мебель ':roll:' . Вся на иголках сижу жду. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
MyTer писал(а) 28 окт 2014, 11:49:
Насчет фурнитуры даже меньше, уже фиг с ней, докупить можно.

У меня родители купили как-то горку, дома папа собрал, а одной ручки на очень видном месте не хватает. Поехал в магазин, ему сказали нет таких в продаже только месте с мебелью, и на фабрику не заказать. А подобрать там очень сложно было. Хотя у моего папы руки из нужного места растут))), сам мебель в свое время делал. Так и жили они лет 9 без этой ручки, пока не переехали во Влад и папа не выкинул эту горку :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я тут не так давно мебель купила в детскую. Две кровати, шкаф угловой, пенал и боковая полка. Привозять мне коробки в разборе. Коробок всего две. Грузчики бумажку суют " распишитесь". Я блин в шоке. Говорю, типа у меня же столько мебели, неужели оно все вместилось в эти две коробки? Они , грузчики, мне, мол, девушка, чего вы паритесь, вы ничего в этом не смыслите, придет сборщик и все соберет, все нормально. Ну расписалась я. Вечером муж пришел, говорит, чет маловато коробок. Я утром в магазин звоню. Говорю так и так, заказ большой, а коробок мало. Мне сказали в вежливой форме " дура, все нормально, не лезь туда, куда ничего не соображаешь". Короче пришли сбощики. И собрали мне ... одну кровать!!! Правда грузчики быстренько приперли мне все остальное и кинулись рассыпаться в извинениях.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
косик
ну хорошо хоть довезли и извинились ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
MyTer писал(а) 28 окт 2014, 10:37:
и как же мне если что воювать

позвони в магазин и спроси у них - как они претензию принимают..
второе - при приеме от транспортной компании обязательно проверь целостность всех коробок - вмятины есть или нет, надорваны или нет и все такое. во-первых, чтобы исключить недокомплект, а во-вторых - если коробки сильно мтые - сама понимаешь, что могут быть и поломанные запчасти. Все это дело - если дефекты обнаружишь - обязательно фотай. И даже если не обнаружишь - тоже фотай. вдруг потом после вскрытия обнаружится недостача. Самый оптимальный вариант - это прям на всех этапах разбора коробки - фотать. Потому что потом, в случае недостачи могут говорить все что угодно - а у тебя будут доказательства. Если коробки мятые, рваные - обязательно, когда у транспортников будешь расписываться, надо это дописать,там есть специальная графа. Будут сопротивляться(могут говорить, что так неположено :ps_ih: ) - не ведись. Потом магазин пусть сам с транспортной бодается, а ты все что могла сделала. Еще - обязательно сверь по местам количество коробок. и обязательно посмотри, чтобы написано было, что это ТВОИ коробки. А то бывает всякое :-) Мы как-то 3 недели ждали пока наши коробки привезут в обмен на "не наши" :-)

вроде все написала :du_ma_et:


теперь тоже хочу сушку ':roll:' пойду выбирать - бош мне не по карману :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Валечка
Ой, я уже боюсссс :ps_ih: . Про фотать я догадалась, доставка прямо со Владивостока, идуть лесами темныма, лезутьгорами высокима :ps_ih: , заблудились в Уссурбаторе :-) , девки с утра жду, извелася прям. А если мне сейчас 1 коробку отдадут :ps_ih: ...пойду к фотику ружжишко прихвачу :ps_ih: . Отпишусь слезно по прибытии :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
MyTer писал(а) 28 окт 2014, 15:23:
девки с утра жду
обещали сегодня привезти?

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
моя ребенка научилась выкидывать неугодные вещи - ржака такая :-)

а еще - хмыкает от удовольствия.. Сидит, расковыривает шкаф свой с вещами - и хмыкает.. типо - мама тут понаскладывала в шкафу - все неправильно :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
MyTer
Да обещали сегодня, привезли уже и слава Богу. :a_g_a: , коробки ободраны :ny_tik: , на упаковочке, тоненькой, жирными букавами написан " стекло" хрупкое" :ps_ih: , самая изодраная оказалась :ps_ih: . Распаковала :du_ma_et: , там внутри еще упаковка, вроде целое :ne_vi_del: . Как еще проверить :ne_vi_del: , кароч, лошара я лошара, расписалась везде, муж на нерве( опоздал :de_vil: ) похватал все и сгрузил, я как вольтанушка бегала чет фотала, а потом расписалась :ps_ih: , да и делов то, че фотала :rolleyes: . Малой убегает на дорогу, я в нервическом дерганье даже толком не соображаю нифига, расписалась, что отказались от обрешетовки ':roll:' , спросила только :" почему?" :ps_ih: , мужик посмотрел на меня :ps_ih: , как на больную. Рядом моцик стоял в обрешетке, так и нормально конечно. :-) . Даже распаковать не распакуешь, потому что все на улице, затащить я не смогу :ps_ih: , разматывать на улице, вроде не але :du_ma_et: , да и собирать сегодня никто не будет( собственно и завтра и послезавтра :ps_ih: тоже) :ny_tik: . Я бы сама полезла, я такая, но одной фиг соберешь :ny_tik: , там же все большое, хоть и простое. :ny_tik: . В общем, еще через месяц как соберут :)-(: :ps_ih: , похвастаюсь, если будет чем :-) .

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Валечка
Цитата:
моя ребенка научилась выкидывать неугодные вещи - ржака такая

Да-да ржака :ps_ih: , у меня вон до сих пор выкидывает, причем крупные игрухи и вещи, сразу в хлам ':roll:' , восстановлению не поддается :ps_ih: . А ведро так проверяю, перед выбрасыванием, да и всякий раз, как туда что-то выкидываю, чтоб не забросать чего нужное :ps_ih: . Насчет шмоток :shout: , уже забодалась, хоть прибивай к шкафу, а уж если где положила не там - 100% на полу будет валяться, в лучшем случае рядом, в худшем...прийдется поискать :ps_ih: . Последнее время найдет, начинает бросать в среднего все что под руку попадает. Игрушек целых практически не осталось :ne_vi_del: . У среднего только немного поврежденные были, сейчас просто обломки остаются. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
MyTer писал(а) 28 окт 2014, 16:59:
похвастаюсь, если будет чем .

да ладно, настраивайся на лучший исход )))

А у меня малой страсть питает к капроновым колготкам. Стоит мне в них облачиться, он как безумный начинает мне гладить ноги :-) Так ладно бы одной мне, он и наглаживает их совершенно незнакомым женщинам. В последний раз в больнице просто не могла его оторвать от одной тети :ps_ih: Ржали все :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
MyTer писал(а) 28 окт 2014, 16:59:
сейчас просто обломки остаются.

нууу, игрушки я никогда не жалела :ne_vi_del: да и вещи тоже... как-то я легко к этому всему отношусь :smu:sche_nie: у Грини никогда целых толком не было :-)
MyTer писал(а) 28 окт 2014, 16:59:
. В общем, еще через месяц как соберут

я б умерла от любопытства за месяц и мужа бы достала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Валечка
Ой, Валя, только не моего мужа :)-(: . У него где залезешь там и останесся :ps_ih: . Непрошибаемый тип ':roll:' .
А я игрушки вроде тоже не жалею, только чем играть то :du_ma_et: , когда от игрушек одни обломки, у машин колес не осталось, двери оторваны( а машин то было не одна, я даже в штуках затруднясь :ps_ih: , там в килограммах). Ну в принципе, сломали и ладно, меня же потом достает до психоза :de_vil: , чтоб назад приделала :ps_ih: . А вообще я бы их с радостью выкинула, ВСЕЕЕЕ!!!! :shout: :-) . Только итак кирдык всем моим вещам, на кухне вывернуто все что можно :ps_ih: , постоянно что то пропадает, то мясорубку сопрет ныкнет, то крышки ищу от картрюль :ps_ih: . Недавно добрались до кубков старшего, сломали :de_vil: , не уследила ':roll:' , ребенок расстроится :ny_tik: старший. А уж сегодня батарейки из пульта изгрыз ':roll:' :de_vil: , пока я кушать готовила. Короче, попинск, я не успеваю за всеми его походами и погромами :shout: :-) . Старший был такой же, только я была сииильно моложе :ny_tik: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Чет все пропали :smile: . Я сегодня подвих совершила( в моих масштабах :ps_ih: ). Разобрала кладовку :rolleyes: , ну почему она вечно загаживается :ny_tik: . Зато разобрала, оказалось там столько хлама скопилось :sh_ok: . Даже не понимаю как он туда попадает :-) . Ну и еще подтвердила в очередной раз на практике идею с ныканием игрушек( я поубирала большую часть игрушек), достала один пакетик....мама мия :shout: , што там было :ps_ih: . Разобрали пакет, я в предвкушении спокойного дня :rolleyes: ...ага, счас, спокойствие сохранялось пока дно пакетика не показалось :ps_ih: , потом началась дележка :)-(: . Короче, эта теория хороша, когда ребенок один или дети разнополые, ну или это не мои дети :-) , мои уже 3 часа воюют :ps_ih: , младший конечно, средний просто уступать не хочет, добытое.
А я насмотрелась всяких разных дизайнов :rolleyes: :ny_tik: . Помечтала, как бы клево было переделать кладовку красиво :rolleyes: , утерлась :ny_tik: . А потом решила, что любая постройка площадь полезную крадет :hi_hi_hi: , да и махнула рукой, во всем есть своя прелесть :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
мы тут лечим стоматит...
сегодня выползли погулять...
за пожаром на нашем пустырном болоте понаблюдали, за воздушным шаром последили, голубе погоняли....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
likerik
видела на фото "ваш" пожар :de_vil: Дома, наверно, тоже воняет дымом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 87 из 99  Пред.1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]