Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
Валечка
До сих пор эти прыщи на носу- не знаю что делать и чем мазать... :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
ЗасланкА РаЯ
А чем мазала? У меня у обоих меньших в роддоме прыщи были, деситином и убрали :nez-nayu: , а старший ( ну он конечно не малыш, но все же), дегтярным мылом умывается, говорит помогает :ne_vi_del: .

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Ну это я на всякий написала, понятно, что причин много может быть. А еще вспомнила, Тоня у нас тут жаловалась, что у ребенка прыщи, прям фотку вставляла, начали прикорм и пошли прыщи. Предположили, что на сахар, ну в общем реакция на питание, может у вас тоже на какую то еду. Ребенок же маленький, явно вы что-то впервые поели( а может и часто едите сейчас). Например, арбузы, как версия :smu:sche_nie: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
MyTer писал(а) 18 авг 2014, 23:39:
Какой ключ?

откуда я знаю какой - видимо не очень нужный, раз до сих пор не спохватилась :-)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
MyTer
я вчера читала твою надпись - думаю - ооо, как Ленка меня ждет, скучает - а там в конце ррраз - и море :ny_tik: ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
MyTer
А вот на носу я Деситином не мазала- идея такая в голову не приходила .... У нас прыщи с рождения/ я не скажу, что прям много сахара едим- стараюсь сахар вообще не ложить... Вот из за чего с педиатром и понять не можем- что за ерунда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 1075
Откуда: г. Уссурийск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 54 раза
Фаина Тапочкина
я вот тебе еще хотела написать. Я очень довольна прорезиненными пеленками с тао, очень удобно, а не как раньше с малым помню, то клеенка завернется, то по ней стекет все :ps_ih: , а в эти все замечательно и быстро впитывается, не подтекает, не протекает. У меня 3 штуки, я довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Валечка писал(а) 19 авг 2014, 07:51:
MyTer писал(а) 18 авг 2014, 23:39:
Какой ключ?

откуда я знаю какой - видимо не очень нужный, раз до сих пор не спохватилась :-)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
MyTer
я вчера читала твою надпись - думаю - ооо, как Ленка меня ждет, скучает - а там в конце ррраз - и море :ny_tik: ;;-)))

;;-))) Валя ржу в голос со всего. Ну про подпись понятно, это перл в твоем исполнении ;;-))) . С ключом ваще валяюсь :ps_ih: , главное понять не могу как он к Катерине попал. А насчет хватились-нехватились, так я могу и через месяц хватиться, правда я особо никогда не впадаю в меланхолию по таким поводам, все когда то я, ломается :nez-nayu: . Главное, чтоб не от машины ;;-))) , нам часто оставляют ключи от машин, которые конечно никто не хватится, пока хозяин не нарисуется ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
MyTer писал(а) 19 авг 2014, 09:15:
Главное, чтоб не от машины

нее, какой-то четырехгранный ключ от двери - а попал, я ж говорю - помнишь давали на один раз кресло нам - ну вот в кресле том и лежал. это я уже потом углядела, ну и вытащила. а вчера Катерина нервничала - ну не любит она, оказывается, пристегнутой ездить :za_da_va_la: - я ей этот ключ и дала. я ж его спецом перекладываю всегда, когда у нас с тобой встреча выпадает - и каждый раз забываю отдать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Валечка
Тогда это скорее всего мужа ключ :-) , поэтому и не хватились, он вечно все теряет :nez-nayu: , а кресло у него в машине стояло и там вечно его вещи лежат, может из кармана и выпал :nez-nayu: , ты бы его сфотала, а то мож и оставить Катюхе играть :-) , может и не нужен уже :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
MyTer писал(а) 19 авг 2014, 10:57:
ты бы его сфотал

нечем :-)

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
про парад колясок - никто не собирается? а то одна я не пойду - а в компании, запросто :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Валечка
Все с тобой ясно. Значит пора к тебе собираться :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
MyTer
всмысле? в гости - я тока за. тока сегодня сходим в поликлинику - но мне это минутное дело - все ж рядом :-) после 16 я абсолютно свободна :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Валечка
Чет я не могу собраться никуда :ny_tik: . :shout: никто не слыхал, может нас бури нахлобучили, лень, не просто, а из дома выходить. Вот прям не могу себя вытащить ':roll:' . Вчера, малого укладывали спать в машине, так мне муж предложил съездить куда-нить, даже кофе обещал. Нифига ':roll:' , максимум от дороги до гаража и все, домой-домой-домой.

У меня забылся вопрос. Девочки, мелькнуло у кого-то, что сушка есть для белья. А на фоне недавних бесед о бытовой текнике хотела досконально попытать и забыла :ps_ih: ( старость ни в радость :ps_ih: ). Девушки, расскажите у кого какая сушка все +-. Меня лягушка задавила :smu:sche_nie: , тооолстая, говорит покупать подешевле, а люди Аристон советуют. Вся в метаниях пребуваю :du_ma_et: , уже вроде бы и решила, что надо, а вот что?! Расскажите у кого какая и как работает :ro_za: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MyTer
Я купила сушильную машину вот только несколько месяцев как. У меня бош макс. На 8 кг белья. Я очень довольна. Долго собиралась, решалась, упрашивала мужа. Хотела купить машину стиралку с сушкой, но отзывы не очень. Взяла отдельно. Я прямо очень довольна. У меня нет куч грязного/чистого/мокрого белья. С сушки белье сухое, не мятое. Постельное, полотенца, все ровненькое, не как сухари я с балкона снимаю. Плюс еще сушка собирает ворс с белья. Девочки это копец сколько пыли, ворса, волос на постираном белье. Ну и шерсть кошачья. Короче я очень рада этой покупке. Сейчас еще балкон утеплим, я сушку вынесу туда, чтоб кухню не занимала и будет совсем супер!



За это сообщение автора косик поблагодарил: MyTer
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
MyTer писал(а) 19 авг 2014, 13:32:
никто не слыхал, может нас бури нахлобучили, лень, не просто, а из дома выходить

я не знаю как у вас - а над нами висят тучи... атмосферное давление сегодня низкое и придааавливает к земле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
косик писал(а) 19 авг 2014, 13:37:
MyTer
Я купила сушильную машину вот только несколько месяцев как. У меня бош макс. На 8 кг белья. Я очень довольна. Долго собиралась, решалась, упрашивала мужа. Хотела купить машину стиралку с сушкой, но отзывы не очень. Взяла отдельно. Я прямо очень довольна. У меня нет куч грязного/чистого/мокрого белья. С сушки белье сухое, не мятое. Постельное, полотенца, все ровненькое, не как сухари я с балкона снимаю. Плюс еще сушка собирает ворс с белья. Девочки это копец сколько пыли, ворса, волос на постираном белье. Ну и шерсть кошачья. Короче я очень рада этой покупке. Сейчас еще балкон утеплим, я сушку вынесу туда, чтоб кухню не занимала и будет совсем супер!

Да вот и меня знакомые прибалтывают ужо год :-) . Я все самоотверженно и упрямо сушу на улице, зимой в коридоре( благо место есть), нонадоедает вечно с этими ворохами барахла пытаться прилепить еще чуть-чуть где-нибудь. Или по очереди, сними-повесь-сними-повесь. В общем обленилась в хлам :ps_ih: .

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Валечка писал(а) 19 авг 2014, 13:53:
MyTer писал(а) 19 авг 2014, 13:32:
никто не слыхал, может нас бури нахлобучили, лень, не просто, а из дома выходить

я не знаю как у вас - а над нами висят тучи... атмосферное давление сегодня низкое и придааавливает к земле.

Ой, спасибо дорогая :ki_ss: , теперь то у меня хоть оправдание моему недомогу есть :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я, тутА, тамА, здесЯ!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2013
Сообщений: 1515
Откуда: Город Тигров
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 127 раз
косик
Я прям тоже захотела сушилку..., я только видела машинку автомат со встроенной сушкой - владельцы тоже счастливы, но я не скажу, что у них прям ровненькое белье (гладить надо всё равно)!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Приветы! :ro_za:

косик
Наташа,потом не надо развешивать бельё,оно "выходит" оттуда уже сухим и можно складывать сразу в шкаф?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
ЗасланкА РаЯ
Вот мне знакомые, тоже говорят, что прям все отлично, ток в шкаф засовывай, а они уже года 2 пользуются :nez-nayu: . Одна у них сгорела, вот и предупреждали, мол такую не бери, на нее запчастей не найдешь, бери такую, даже если сломается, всегда отремонтируете :-) . Вот только не помню, то ли Аристон советовали, то ли Бош :ne_vi_del: . А я цену глянула( тут падающий смайл :ps_ih: ), и меня жаба душит, Веко в 2 раза дешевле :du_ma_et: . Вот теперь вроде созрела на покупку, да как бэ и подешевше охота :-) . Жду кто напишет: " Бери, Лена, бери, в меня Веко уже 5 лет пашет, ни разу ничего :ps_ih: ".

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
StrekoZza
Именно так, не сушить, не гладить. Ну может на сиииильно придирчивый вкус. Но главное не мудохаться сразвешиванием высушииванием ':roll:' .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЗасланкА РаЯ писал(а) 19 авг 2014, 14:53:
косик
Я прям тоже захотела сушилку..., я только видела машинку автомат со встроенной сушкой - владельцы тоже счастливы, но я не скажу, что у них прям ровненькое белье (гладить надо всё равно)!


Ну постельное и полотенца я в принципе не глажу. Трусики-маечки трикотажные, нательные детские гладила, до сушки, сейчас просто склпдываю ровно. Футболки гулятельные не глажу. Рубашки можно не гладить, но я пробегаюсь утюгом слегка. Но даже то что надо гладить, все это в разы менее мятое, чем с балкона.

StrekoZza писал(а) 19 авг 2014, 15:13:
Приветы! :ro_za:

косик
Наташа,потом не надо развешивать бельё,оно "выходит" оттуда уже сухим и можно складывать сразу в шкаф?


Там есть разные режимы. Есть "очень сухое" , "сразу в шкаф", " под утюг". И разделение на синтетику-хлопок или смешанные ткани. Есть режим " рубашки", есть режим " пуховик", " шерсть". Есть корзина обувь сушить.

Я перед лагерем детские кеды постирала и высушила в машине за 40 минут.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 328
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Слушайте,вот это вещь,никогда бы не подумала,что задумаюсь о таком агрегате! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]