Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Tona
Привет, чего такая радостная? :-)

Читаю ЖК,ЗК и понимаю, что налог платит надо.


Последний раз редактировалось Бъянка 28 авг 2013, 09:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тоня
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1422
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бъянка
давно не заходила сюда! вот и рада)))встречи

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
про налог на землю это капец. Наше государство придумало чтоб еще раз содрать с человека денег, мало мы налогов платим!!! сначала на имущество, теперь на землю под этим имуществом, может потом будем еще за воздух платить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Tona
вы уже переехали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тоня
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1422
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бъянка
дааа :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Tona
Ну с новосельем Вас!!!! :chir_lider: :chir_lider: Теперь почти соседи ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тоня
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1422
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бъянка
спасибо!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Автор темы
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
кедры

Поздравляю с самостью новой :ya_hoo_oo: . Моя сначала ела сама было мне счастье пару дней потом все, кормлю с ложки до сих пор. Иногда забывается сама есть начинает, но потом лождку бросает и сидит ждет когда кормить начну :de_vil: никакие уговоры не помогают, даже голодовать ее пыталась, в результате отмывала борщик с полу, дивана, стенки, телевизора, самой мыться пришлось идти и ее мыть. Психанула мартышонок и все расплескала-размазала-вылила :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
та самая
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 1652
Откуда: ни возьмись..!
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 78 раз
:smile: доброе утречко!
для нас оно еще утречко :ze_va_et: :-) . а моя уже давнооо ест сама. утром умыв её и переодев я даже сажу её одну: тарелка-ложка и иду сама умываться. :smile: растет и умнеет моя булочка с каждым днем :smile: ттт! за 2 месяца на 4 см вытянулась и каждый день новое слово :hi_hi_hi: слово сегодняшнего дня - "печеньки" :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Автор темы
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
Пеппи Длинныйчулок

:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: а мы не хотим знаем и н хотим ни на горшок, ни есть самостоятельно, разговаривать тоже не хотим, хотя можем :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
та самая
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2012
Сообщений: 1652
Откуда: ни возьмись..!
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 78 раз
Опал писал(а):
разговаривать тоже не хотим, хотя можем

Женька у тебя шустрая, скоро все будет говорить без остановки :-).
я думала, что если моя в года 2 чего-то лепетать корявенько будет то хорошо. племянник мой в полтора года уже много слов знал и говорил, прям хорошо выговаривал и повторял активно. а нашей все это в таком же возрасте как-то без интересу. :-( . а вот нахлынуло после того как мы тогда на кугуки съездили :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: после её восторженного "во-ди-ть-ка!!!!" её прям прорвало, можно сказать :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Викуся
С нами с: 12 окт 2012
Сообщений: 1696
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза
ну наболтаааали :smile:
привееет :ya_hoo_oo: деть спит,за последние 4 дня-даже больше чем полчаса. Нас накрыла зубная волна,это капец.... :sh_ok:
ночами не спим,днем не сидим,на прогулке вываливаемся из коляски...шиловпопе завелось :sh_ok:
я усталь :ps_ih:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Виктория Сергеевна
Ох, то ли еще будет ':roll:' .

Добавлено спустя 44 секунды:
Привет, девченки :smile: .

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Новостей куча и собссно нет. Но главное планшетик мой жив, но стоило мне его реанимировать полдня беготни по магазинам и ремонтам. В результате хороший, добрый парень Игорь запаял мой зарядник( ибо в продаже их не имеется) за спасибо. И теперь дышать боюсь в сторону провода :ps_ih: . Сдала в ремонт телик, что с ним еще не известно :ny_tik: . Но вот ДВД везти в ремонт видимо нет смысла, диагностика стоит дороже нового ':roll:' , абыдна, но вот думаю может самой поучиться уже ковырять :ps_ih: , а че, освоить смежную профессию :ps_ih: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MyTer
забирай мой говорю,вот такой Изображение
Девоньки, сегодня ночью, Сбербанк вернул мне 1000 рэ, которые застряли в терминале еще 2 августа :-) 25 августа написала претензию через сайт и вуаля, сегодня зачисление от 02 августа :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
По-поводу детишечек. По попечительству у меня огребают все. Уже младший легонько, но получил( я самадура, нельзя, не за что, но испугалась сильно, разозлилась и устала :ny_tik: ). А вот средний вошел в активную стадию получательства, каждый день обещаю, а когда уже выпросит так и огребает. Но ...записались к логопеду. Ходить пришлось с двумя сразу, оставить не с кем :nez-nayu: , так он устроил сцену и отказался идти. Сказать, что я была в бешенстве, не сказать ничего ':roll:' , а что сделаешь, попсиховала и пришлось отказаться :cry_ing: . Ну что мне его за волосы волочь ':roll:' , ну был бы один, ладно и отволокла бы, а с двумя как? Короче, решила пусть хоть младший подрастет, а то на руках не сильно улыбается мне его таскать, да и средний глядишь посговорчивее станет. В общем, одно омно кругом. У меня уже психоз на психозе, самой бы к неврологу не мешало. :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Фаина Тапочкина
:smu:sche_nie: я заеду :smu:sche_nie: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MyTer
::yaz-yk:


Последний раз редактировалось Фаина Тапочкина 28 авг 2013, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
У меня еще старший приехал за вещами к институту. ГАвАрит нужен ноутбук...( вот когда уже не радуешься, что ребенок разговаривает :-) ). Предложила забрать из дома :nez-nayu: , сказал :za_da_va_la: , нафиг мне утиль :sh_ok: . Не он канешна старый уже, и даже очень, по сегодняшним меркам. Но, для работы вполне, даже игры почти все тянет. :du_ma_et: Аня, ты же видела мой ноут :shout: . В общем я немного( точнее много), в шоке. А еще нежданно-негаданно у ребенка стал барахлить коммуникатор( мама уже 4 года с телефончиком сквозит и не жалуется ':roll:' ). В общем, видимо мне еще работа нужна ':roll:' , желательно ночью :ps_ih: ,шоб днем по дому, да отчеты кропать. А ну еще по выходным можно, смАтрю много девушек :ps_ih: зазывают в бАльшие дружныИ коллективы :ps_ih: .

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Про встречалки...я за :a_g_a: . Тоже охота поболтать, да и поспрашать.
Про ЭЭГ. Мы делали в Возрождении, обоим. Потом поехали во Влад к неврологу. Она конечно не стала кричать, что фуфел, но сказала, что-то типа расшифровка не такая и аппарат что ли у них старый. Ну короче дала понять, что не информативно :ne_vi_del: . Ну а как я не спец, то и не знаю чо и сказать :nez-nayu: . Но младшему сказала НСГ сделать, но во Владе, потому что у нас не делают нормально :nez-nayu: .

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
Блин, вот никак не выговорюсь :ps_ih: . Люда, мы тоже самостоятельно не ходим ':roll:' , нифига не едим ':roll:' , раньше чего-то болтал типа папамама и еще парочку слов, теперь только "иди сюда" :men: . Все хочет делать самостоятельно, ложку отбирает, штаны одевать не дает, лезет везде ':roll:' ( повторяет все что видит и в розетки лезет со штепселем ':roll:' и по ступенькам лазит :sh_ok: и комп отбирает, поработать :)-(: ). Сейчас пишу урывками, потому что пытается отобрать планшет :ps_ih: , уворачиваюсь как могу :ps_ih: , чичас включит тяжелую артиллерию - плач :cry_ing: :shout: :-) . А про собирание все в рот, это вообще :obdol_bysh: , я уже просто днем ничего не делаю. Спасибо Вере, выручила ходунками, если мне оооочень надо что-то, засовываю в ходунки и бегом, а он...орет :shout: все это время. Опчим, никакой я не спецназ :ps_ih: .

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Ой, уж переезжать пора :-) , Аня :shout: !!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MyTer писал(а):
Про встречалки...я за

я тоже за, только попозже, может на день города выгребемся куда-нибудь :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Фаина Тапочкина
А у нас когда день города? :du_ma_et: Я все время думала в июне :smu:sche_nie: :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
MyTer
:sh_ok: сколько у тебя всего за два дня произошло, выговаривайся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MyTer
седьмого сентября вроде :-) http://ussur.net/events/1701/
Девоньки, сколько сейчас стоит картоха домашняя?


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]