Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Vera88 писал(а):
Девочки, как считаете, понравится подарок бабушке мужниной в виде календаря большого с фото правнучки? Всю голову сломала что подарить бабуле, ей уже 85 лет....


Конечно понравится! Мы своей дарили правда на 70 лет, на тот момент еще правнуков не было, но папа делал очень красивый сборный календарь из фото внуков. Так уже 4 года прошло, а он у нее всегда а видном месте, это же так красиво :co_ol: .

А я сегодня неловким движением руки наварила каши не ребенку на завтрак, а всему подъезду на весь день :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тоня
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1422
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
Всем привет, за выходные что-то совсем не было времени заглянуть на владмаму..как делишки тут у вас?
Мы с температурой 37,2 вчера мучались, и не дашь ничего и он хлюздит постоянно, поспит полчасика и опять просыпается и хлюздит...а еще он научился кряхтеть да так громко...я аж пугаюсь иногда, кряхтит и тужится по моему и лицо краснеет...чего это он?!))))
На улице уже со среды нормально не гуляли, только из дома в машину и из машины в дом...
боюсь еще его вводить...темпер все таки...а так вроде все нормально, не чихаем и не кашляем ТТТ.
Девочки, у кого деткам 4 мес с небольшим, еще грудью кормите???

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Собираемся гулять)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Tona
Привет.Мы только на груди и сидим.Прикорм из-за болезни у нас в далеком будущем.Но вроде хватает.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мы проснулись сегодня в десятом часу,такое счастье))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
Tona писал(а):
Собираемся гулять)))

такой лапочка :ki_ss:
Tona писал(а):
я аж пугаюсь иногда, кряхтит и тужится по моему и лицо краснеет...чего это он?!))))

мож пукать учится? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тоня
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1422
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
oceanirina писал(а):
мож пукать учится? :smu:sche_nie:

нее, пукает он по доугому...а тут будто сказать что-то хочет...кряхтит, рычит ...кто его знает может он так эмоционально какает))

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
конечка

мы тоже на груди в основном, но раз в три дня я даю смесь, т.к. когда ему бывает охота есть, у меня молока нет в тот момент и он очень плачет и просит, дам смеси он поест и засыпает хорошо....вот так и живем...благо это редко бывает, но не давать не могу, т.к. плачет сильно а грудь бросает т.к. там молока нет или его трудно добыть

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Нашла хороший сайт аналог радикала, а то в радикале слишком много рекламы и всякие вирусы лезут...
pixs.ru кто нибудь пробовал? беру оттуда всегда ссылку номер 3 написано для форумов, вариант1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Tona
А из прикорма даешь что-нибудь? мы сегодня к Мориц на прием,буду советоваться по поводу прикорма.Златка за неделю болезни весь вес потеряла за месяц набраный.Может с каш стоит начать?Или все-таки овощи..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
конечка писал(а):
Может с каш стоит начать?Или все-таки овощи..

если вес набирать нужно, то каши больше подходят, в овощах в основном клетчатка, а в кашках угдеводы

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
мож какую-нибудь типа нутрилон попробовать, по крайней мере она на основе молочной смеси :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2740
Откуда: г.Уссурийск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 57 раз
Мальта писал(а):
Девочки, всем привет. Я тут конечно не частый гость, так как уже не сижу в декрете. Подскажите, куда дитё на спорт отдать, очень уж у нас энергии много, впрочем как и всех детей, вот хочется её в нужно русло отправить. Подскажите, буду очень признательна.

мы ходим на адаптивную гимнастику(что-то вроде лечебной физкультуры) в старую 25 школу,там берут с 3-х лет.2 раза в неделю,стоимость 532р
Сын. 27.11.2008
Дочь 13.07.2012
Малышка 20.05.2020


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тоня
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1422
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз
конечка писал(а):
Tona
А из прикорма даешь что-нибудь? мы сегодня к Мориц на прием,буду советоваться по поводу прикорма.Златка за неделю болезни весь вес потеряла за месяц набраный.Может с каш стоит начать?Или все-таки овощи..

я ничего не даю, педиатр сказала что набираем вес мы хорошо. и пока кормить только грудью. до полугода...а потом будем начинать...
я недавно ела яблоко, почистила от шкурки и кусок большой дала малому облизать...так он лениво так языком его полизал...и все...больше десны им чесать...так что у него еще нет интереса к еде которую мы едим...
В интернете прочитала. что начинать прикорм нужно тогда когда у ребенка появляется интерес к еде, смотрит как мы едим...тянется к ложке...а моему пока пофиг вообще.

Добавлено спустя 27 секунд:
кедры писал(а):
мы ходим на адаптивную гимнастику(что-то вроде лечебной физкультуры) в старую 25 школу,там берут с 3-х лет.2 раза в неделю,стоимость 532р

а малую кому оставляешь??

Добавлено спустя 57 секунд:
уже сотку наболтали...скоро переезжать будем?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 20 дек 2011
Сообщений: 4185
Изображений: 1
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз
Tona писал(а):
.а моему пока пофиг вообще.

конечно,пофиг.он не настолько еще развит,чтобы соотнести свое чувство голода к тем действиям,которые родители совершают за столом ложками.ты же сама говоришь,что плачет он у тебя порой от голода,смесь даешь.если ты ему пюре, допустим, дашь овощное,я не думаю,что он прям веса через чур много наберет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
я своему до 6 месяцев вообще ничего не давала (только водичку когда было очень жарко)..было пару раз, когда молока было совсем мало, так пила чай для лактации и всё было ОК


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 2740
Откуда: г.Уссурийск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 57 раз
Tona писал(а):
а малую кому оставляешь??

с ней хожу,конечно.

Маня пока все пробует.так мы на грудном вскармливании.Ели кабачок,яблоко(сок,пюре),броколли,рисовую,гречневую кашку.сег картофель дала.кушает хорошо,рот открывает,когда ложку подношу.Пьет с рюмочки,двумя руками обхватит,очень забавно.зубки чешим сушками..Я даю такую пищу в обед,потом докармливаю грудным молоком.С 6 мес заменю одно кормление полностью.
Сын. 27.11.2008
Дочь 13.07.2012
Малышка 20.05.2020


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
А я все никак не начну. Насчет того, что ребенок вес набирает хорошо - ЭТО не показатель. У меня средний как набирал хорошо, так и набирал, только к 6 мес, в туалет стал по большому странно ходить, прям водичкой, мы всех врачей обежалисамых-самых, таблетки я не рискнула давать - не сторонница, таблетки смотрю по состоянию какие стоит,а какие можно и погодить. Ну да я описывала этот случай, нам педиатр с другогорегиона посоветовал ребенку начать уже овощи давать и каши, что у ребенка уже сменилось к приему подобное еды. Начали давать и все прекратилось. Но вот начали давать - это прям громко сказано, мы буквально втискивали ему еду, когда он первый раз съел баночку пюре( приготовленное мной наотрез отказывался, да и ногу я сломала, трудно было на кухню ковылять тогда еще) у нас прям праздник был. Потом начали кашки давать, прям каждую неделю новое пробовали. Да только он плохоежка.
Недавно приготовила картошку( он ее вообще почти не ест, даже в супе отцеживает иногда) говорит буду, меня прям шок, спросила почему, говорит пахнет вкусно. Вот и гены, я сама такая, мне чтоб поесть, нужно что бы вид нравился и запах манил. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хаос — это определенный порядок, законы которого мы не понимаем… )
Автор темы
Имя: Анархия
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4890
Изображений: 0
Откуда: из бесконечности мироздания
Благодарил (а): 454 раза
Поблагодарили: 329 раз
переезжаем Чудо-детки подрастают - супермамочки болтают)))))-2 Изображение



За это сообщение автора Генератор Хаоса поблагодарил: Валечка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 99 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]